Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет ректора.

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Склонил голову, выказывая свое уважение.
Сначала хотел задать несколько вопросов, но увидев, как занят ректор, промолчал.
Тем более, что все организационный вопросы, скорее всего будет решаться на собрании, - подумал про себя.
Попрощался, вышел из кабинета.  Остановился у стола секретаря, чтобы перекинуться парой слов.
А сам в этот момент думал:
А ведь ректор лучший друг Рэна и Сэма. Интересно, а когда он не на работе, также ли он серьезен и строг? Порасспросить что ли Сэма. Или лучше Рэна. Я ему еще задолжал объяснение, почему так спешно покинул его дом, не попрощавшись и через окно.
Улыбнулся на прощание секретарю и отправился извиняться.

----------> Дом Рэна Сато

Отредактировано Сильф (2008-08-17 19:57:18)

0

32

Дом Рэна Сато --------------->

Рэн степенно и с достоинством шёл к административному зданию.
Лицо уже немного отошло, но глаза по прежнему были опухшими, покрасневшими и слегка безумными.
Его почти не волновала предстоящая встреча с другом, который порядочно на него разозлился за своё ночное приключение, слишком сильны были впечатления от разговора с Сильфом.
Он кивнул секретарше и ровным голосом осведомился, свободен ли ректор.
Получив удовлетворительный ответ, он несколько раз стукнул в дверь и вошёл.
Его воспалённый взгляд встретился со взглядом Юми.

0

33

Гипермаркет --------------->

Шигеру улыбнулся секретарше, хотя ему в тайне хотелось задушить девушку за то, что она не в состоянии помочь Юми с серьёзной работой, от которой он так устаёт.
Ши так волновался от предстоящей встречи с любимым, что забыл спросить разрешения войти.
Он бодро постучался в дверь, почти сразу открыл и прошмыгнул внутрь.
- Юми я… - он запнулся и густо покраснел. Ректор был не один. Рядом с его столом, стоял высокий самурай! Именно самурай! В кимоно и с двумя традиционными мечами. Гость ректора степенно развернулся к вошедшему, его лица не было видно из-за яркого света окна за спиной Юми, но Шигеру сделалось неуютно от очень ощутимого взгляда. 
- … попозже зайду. – выдавил парень и выскочил в приёмную секретаря.
Он сел на диванчик для ожидающих, ни услышав ни одного слова секретарши, слишком занятый мыслями.
Господи, как же я обратился к ректору в присутствие постороннего?! Теперь Юми не простит мне это.
Шигеру весь сжался и стал покорно ждать своей участи.

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-18 04:40:44)

0

34

Кже зарание удивился тому, почему человек вошел сразу не поздоровавшись, как это было принято делать. Но когда поднял глаза, понял, кто же к нему наведался. Вид у Рена был крайне неправильным, каким-то растрёпанно-расстроенным, как будто он ребёнок и у него забрали любимую игрушку. Поставил голову на руки, пытливоп росматривая эмоциональный фон, чуть усмехнулся.
-Сядь что-ли...чего стоишь то...
Тяжело вздохнул, предчувствуя серию мозгопромывания, потому как видимо его дружок успел что-то натворить.
-Пока отлоижм обновление документов....И кто он?
Чуть приподнял брови, покачав ей. Как он и думал, рано или поздно оно должно было случиться, почему именно в школе. Если это ученик, он его пришебёт на месте и живого места не оставит.
Но тут в кабинет ворвался этот тихий ужас и назвал его Юми, что было крайней степенью не уважения к старшему по званию. Закрыл лицо руками, покачав головой.
Он точно меня сведёт с ума...
Сказал секретарше, чтобы держала его на отдолжении, так как у него важная встреча.

+1

35

Рэн густо покраснел от вопроса друга. Немного постоял переминаясь с ноги на ногу и не зная, что ответить. Ведь правда, в которой Рэн уже признался себе, была ужасающей:
Я влюбился в парня своего лучшего друга!
Рэн всё же сел. Движения его были слегка дёрганными и выдавали крайнюю степень волнения.
- Юми, мне крышка! – произнёс Рэн срывающимся голосом. – Я влюбился. Влюбился в воздушного. В нашего нового учителя. В Сильфа… - выдавил Рэн и схватился за голову, взгляд его ошалело перемещался по пространству, ни на чём не останавливаясь.

0

36

Тяжело вздохнул и поднялся сместа, обогнул стол и легонько так залепил пощёчину.
-Угомонись. Ведёшь себя как баба.
Вернулся на своё место, со спокойсвием присущим королям.
-Ну и что, влюбился и влюбился. какая разница то?
И в правду не может понять, что тут такого, он сам думал, что Рену пора обзавестись любовником, а то совсем зачахнет цветуёчек.
-Влюбился, большая трагедия.
Покачал головой.

+1

37

От пощёчины и холода руки водного полегчало, и Рэн благодарно посмотрел на друга. Постарался сесть ровнее и меньше дёргаться.
Он несколько раз вдохнул и выдохнул, успокаиваясь, а потом посмотрел Юми в глаза.
- Это действительно трагедия, потому что мы с ним можем быть только друзьями, потому что… - ужасно захотелось опустить глаза, но Рэн сдержался,
- потому что он любовник Сэма. Боже, мне так стыдно перед Самюеро!!! Юми, лучше убей меня чтобы я не мучался! Как я мог?! – и Рэн снова схватился за голову, его била крупная дрожь.

0

38

Единственно реакцией были чуть вздёрнутые брови.
-И что? давай проясним ситуацию...ты влюбился в новенького, который парень Сема, а он что? тоже в тебя влюбился?
Поморгал и снова уставился на друга.
не вижу ничего такого, с чего тут вообще так мучаться...странные они...
В разговорах об этом почему то вспомнил про Ши, но тут же забыл эту мысль поглубже.

0

39

Дёрнулся, представив на секунду, что Сильф мог тоже в него влюбиться.
- Я не знаю… Нет! Конечно же нет! У них такие замечательные отношения! Они, наверное, уже любят друг-друга!
- Юми, мне тошно от того, что я влюбился в парня своего друга! Это ужасно! Это не достойно. Как я Сэму в глаза теперь смотреть буду???
Рэн смотрел на Юми со взглядом мольбы о помощи.
Ну как же он не понимает? Пусть поймёт! Пусть разозлиться на меня! Пусть утопит!

0

40

Посмотрел на него, как на полного дегинирата, это поведение было совершенно не достойно его друга Рена.
-Не смеши меня. Он наверняка в тебя втюрился по самое не хочу...Вот и будет вместе, не вижу проблемы. А Сем не дебил, он поймёт. В конце концов каждый имеет право на счастье. Его кинут. Ну и что?
Он не был злым или не хорошим. Он правда не понимал. Никогда не понимал таких вещей. Для него было скорее непонятно быть с тем, кого не любишь. А бросить кого-то ради другого, абсолютно нормально. Ведь это эмоции, его стихия.
-Так...
Сунул ему бумаги.
-На отвлекись...и не хныч...

0

41

Рэн ожидал всего чего угодно, но только не этого. Он был в шоке. Он смотрел на Юми, ошарашено моргая. Но слова друга стали «контрастным душем» для расшатанной за последние сутки психики Рэна.
Рэну полегчало. Как будто камень с сердца свалился. 
А будь, что будет. Жизнь сама всё расставит по местам. Раз есть и другое мнение, отличное от моего, почему я считаю, что прав? – решил он.
- Спасибо. – тепло произнёс Рэн, с благодарностью смотря на Юми.
И успокоился окончательно. Плечи его расправились в гордой осанке. Он ровно и твёрдо сел. Мышцы лица сложились в обычную невозмутимость и решимость.
Он взял договор и внимательно прочёл. Но с прошлого года изменений не вносилось. Тогда Рэн подписал его.
- Извини, что так свалился на тебя со своими проблемами. И вёл себя, как истеричка. Ты тысячу раз прав!
- Я пожалуй пойду, и не буду тебя отвлекать от общения с тем милым юношей. – он весело подмигнул Юми.
- До встречи на собрании. – сказал Рэн, степенно, с достоинством встал и отправился домой.

--------------> Дом Рэна Сато

0

42

Покачал головой, думая, что Рен всё такой же глупый и молодой, каким всегда был.
Что ж, может оно и к лучшему...но если они мне учителя из строя выведуть, утоплю без зазрений совести...
Кивнул ему и наконец расслабился, развалившись в кресле. Взял трубку.
-Позови ко мне Шигеро.
Снова принял вертикальное положение, раздумывая над тем, что теперь станет с его другом. Наверное ничего, главное, чтобы этот Сильф ничего ему не сделал, а то был уже один...воздух...

0

43

Из кабинета ректора степенно и гордо вышел самурай, но хитрый и весёлый взгляд, который он бросил на Ши, как-то не вязался со всем этим обликом.
Секретарша сказала парню, что ректор хочет его видеть.
Шигеру, еле живой от волнения, робко зашёл в кабинет ректора.
- Юми! Прости, что так назвал тебя при этом человеке! Я дурак! Мне не следовало так вламываться. – он трясся и голос срывался.
Щёки покраснели, а глаза были испуганными.

0

44

Устало посмотрел на мальчика, почему он подумал о нём, когда Рен тут распинался о влюблённости. Староват он для этого детского чувства.
Ну вот, ещё этот мельтишит.
-Не надо так волноваться...ему нет дело до того, как ты меня называешь, хотя в следующий раз подумай, прежде чем такое вытворять.
Опустил голову на стол и указал рукой на стол, чтобы он садился.
-Что-то случилось? зачем ты пришел? кстати, что за пакет?
чуть приподнял голову, так что его глаза были смутно видны из-под чёлки.

0

45

Шигеру был на седьмом небе от счастья и расплылся в радостной улыбке.
Юми не разозлился!
Он залюбовался красотой любимого, подмечая, как изящно и загадочно его чёлка прикрывает зелёные глаза.
- Я соскучился по тебе! – сказал он садясь на стул. – А это сладости к чаю. – сказал он протягивая Юми огромный пакет.
- Я не знал, что именно ты любишь и пришлось взять всё. – он смутился.

0

46

С некоторым любопытством посмотрел на пакет, который притащил парень.
Я тоже...
-Ну давай, показывать, что там у тебя...
Поднял и взял у него пакет, рассматривая внутренне содержание.
-Спасибо, это очень мило с твоей стороны...
Вернулся на своё место, вытаскивая всё это.
-Принеси нам чаю...
Обратился в трубку к своей секретарше, которая тут же задакала и видимо убежала на кухню.

0

47

Шигеру едва высидел на месте, дожидаясь пока им принесут чай.
Ему хотелось наброситься на ректора, обнять и поцеловать, но если бы в этот момент зашла секретарь, Юми бы его точно утопил.
Когда чай принесли и за девушкой закрылась дверь, Ши одним прыжком перелетел стол и оказался рядом с любимым. Он быстро наклонился, страстно целуя его в губы, нежно держа рукой за шею.
Потом немножко отстранился, облизываясь и наслаждаясь вкусом Юми, блаженно прикрыл глаза.
Этого поцелуя хватило чтобы юноша распалился. Штаны стали тесными.

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-18 13:12:49)

0

48

в лёшком недоумении посмотрел на паренька.
-И что это сейчас было?
Но в противовес своим слова, властно усадил его к себе на колени.
-Ты кажется пришел ко мне чай пить, а не ерундой маяться?
Взял конфетку и отправил её к себе в рот, запивая горячим чайком и тихо, но блаженно вздяхая от такой смеси.
Всё таки от сладкого я никогда не вылечусь...

0

49

Растаял от прикосновений Юми. Сидеть на его коленках было безумно приятно. А главное он сам его туда усадил!
С умилением понаблюдал за ректором.
Какой он сладкоежка! – весело подумал Ши.
Потом тоже взял конфету и запил её чаем, но без особого ажиотажа. Сладкое парень не очень любил. Его слабостью были мясные блюда.
Потом он вспомнил про вопрос.
- Я пришёл чтобы побыть с тобой. А чай был хорошим предлогом. Я ужасно соскучился!
Он довольно поёрзал на коленках Юми, устраиваясь поудобнее.

0

50

Наигранно хмурым взглядом посмотрел на него, подрыгав ногами, создавая тем самым своеобразную волну.
-И тебе не стыдно? пришел когда у меня завал работой, да ещё и принёс то от чего я не могу отказаться!
Фыркнул и скушал ещё конфетку, они быле безумно сладкие с нугой, которую он тоже очень любил.
Ммм...я же растолстею, с таким кормильцем...
чуть усмехнулся от собственных мслей, как-то глупо было так думать.
-Ладно уж...прощаю....

0

51

Внимательно наблюдал, какие сладости выбирает Юми, чтобы в будущем покупать именно их.
Я всё запомню!
Когда его простили, благодарно потёрся носом о щёку ректора.
- Извини, что отвлекаю от работы, но я проснулся в одиночестве и понял, что сойду с ума, если тут же тебя не увижу.
Шигеру не удержался и лизнул любимого в ушко, а потом уткнулся носом в его шею с наслаждением вдыхая запах.

0

52

Шумно втянул воздух, но профессионально сделал вид, будто вообще тут не при чём.
-Угу, а ты считаешь, что ты в своём уме?
Усмехнулся, жадно хватая кусочек пирога с взбитыми сливками, которые он боготворил.
Нет ни единого человека, который полностью был бы в своём уме...
Не смотря на аппетит не прикоснулся к мармеладу, так как его как раз не любил, но вот конфетки с орехом внутри очень приглянулись, так что быстро умял их.

0

53

Про себя удивился:
Как можно есть столько сладкого? Оно же не мясо.
- Уже нет! Я схожу с ума от любви! Я жить без тебя не могу!
И он крепко обнял ректора за шею. Потом смутился от того, что наверное мешает тому кушать.
Шигеру опустил руки и взял свою кружку, чтобы чем-то их занять.

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-18 13:57:15)

0

54

Поперхнулся, когда он его так сильно обнял и посмотрел на него, как на проказившего мальчишку.
-Не неси чепухи...
Снова вернул внимание на искренне любимые им пирожные со сливочным кремом.
-Человеку интересен только он сам и ничто больше...
Запил чайком, который на этом глотке и закончился. С недоверием посмотрел на чашку Ши.
-Можно? а то запить нечем?

0

55

- Конечно, любимый! Для тебя всё что угодно! – Шигеру радостно улыбнулся и отдал Юми чай.
Мне бы уже плохо стало от такого количества сладостей. А он держится, и, даже, по-видимому наслаждается.
– изумлённо подумал парень, наблюдая за поеданием пирожного.
- Можно я потом тут с тобой посижу? Я буду тихим, как мышка и совсем не стану мешать!
Он сделал невинный взгляд и похлопал золотистыми ресницами.

0

56

Вздёрнул бровь, смотря на него пронизывающим взглядом, неловкие пальцы выпустили пирожок который неудачно упал прямо на Ши.
-Ох...прости...я растяпа!
*завертелся ища солфетку, и думая, что если с ним такое сделали он бы сразу устроил этому кому-то потоп. Надо было искать какие-то более действенный слова оправдания. Перестал суетиться и наклонился к шее Ито, осторожно слизкнул крем, причмокнув, было очень даже съедобно, так что снова лизнул и наконец всё убрал.
-Я правда не хотел...ладно, можешь остаться, только очень тихо...

+1

57

Когда Юми слизнул крем с его шеи, голова закружилась и у Шигеру вырвался томный вздох наслаждения. Ши откинул голову назад, глаза прикрылись, а щёки порозовели.
Он нежно обвил руками шею Юми.
Потом посмотрел на него из под полуопущенных ресниц. И потянулся к губам.
Поцеловал еле прикасаясь и проводя кончиком языка.
Потом начал сначала нежно, а потом всё более страстно целовать в шею. Вкус кожи ректора сводил с ума.
Шигеру стало жарко.

0

58

Удивилтельного в его поведении он ничго не видел, но всё равно несколько растерялся.
-Ши...только без засосов, я их потом не закрою...
Чуть не засмеялся, поняв, что он только что ляпнул, вместо того, что надо было бы сказать.
Но горячий язык, скользящий по коже всё таки кое-как заставлял его предтельский организм реагировать. Закусил губу и мягко отодвинул Ито.
-Погоди...я же...я на работе...я не могу...

0

59

С сожалением отстранился, но потом подумал:
А почему я должен со всем соглашаться?
Приблизил губы к ушку Юми и горячим шёпотом произнёс:
- Можешь. Нас же здесь никто не увидит.
Засунул язык ему в ушко, а потом продолжил усыпать страстными поцелуями шею любимого.
Запустил руку в его волосы, играя с ними пальцами, а второй рукой обнял за талию.

0

60

Запыхтел, вот это как раз удивило, обычно Ши был покладист, а тут нате вам...взбунтовался.
-Ито, вообще то я на рабочем месте и у меня есть работа, которую я должен сделать и сделать хорошо!
НЕсколько возмутился таким поведением. Так как паренёк явно не собирался его слушаться, что было странно.
Надо же...вот ведь...ничего хорошее не проходит безнаказанно...
Но парень удачно угадал с особенно чувствительными точками, ухо являлось одной из них, так что тихо зашипел.

0