Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет ректора.

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Перебросил одну ногу через ноги Юми, сильно прижимаясь к его низу живота своим, упираясь возбуждённой плотью.
Продолжил ласкать языком ушки и шею.
Расстегнул пиджак, снял галстук, начал расстёгивать верх рубашки…
Температура всё повышалась, дыхание участилось, немного трясло.
Конечно, во сне с Шигеру ЭТО уже происходило, но в жизни ведь всё по другому.
Ши было немножко страшно, волнительно.

0

62

Напрягся, понимая, что теряет контроль над ситуацией, занимать подобным на своём рабочем месте ему совершенно не пристало, ведь так?
Ну вот...опять...
Две личности снова принялись бороться за право управлять его телом, и приятным это назвать нельзя было, а ведь он только решил, что вовсе не болен.
Предательское тело отдавалось на ласки ловких пальчиков, заставляя его теряться в собственных эмоциях.
-Ито...
Снова зашипел от злости и удовольствия одновременно.

0

63

- Я хочу тебя… - прошептал Шигеру.
Расстегнул рубашку, согнулся и сжал губами, лаская языком, правый сосок Юми, а второй зажимая пальцами.
Шигеру повторил то, что Юми делал с ним во сне.
Немного отодвинул бёдра назад и провёл рукой по возбуждённому паху ректора.
Начал расстёгивать ремень его брюк, продолжая ласкать языком грудь.

0

64

Твою мать, да как я позволяю ему это делать!?!?! Что за самодеятельность!!!
Не любил проявлять ярких эмцоий, и вообще всегда считал подобную вещь совершенно излишней, но сейчас его просто доводила мысль о том, что он потерял контроль, это не то, что он позволить с собой сделать.
-Чёрт возьми, Ито Шигеру, что вы себе позволяете!
И срать я хотел на этот е*****й стояк, и срать что я до одури его хочу, я не могу позволить этого, просто не могу!!!
Поднял его за шиворот, будет тот весил пару граммов, и оставил так весящим.

0

65

Шигеру резко оторвали от приятных занятий и подняли над полом.
На это он выдал расстроенный стон и надул губки. 
- Только то, чего ты хочешь. – сказал Ши и выразительно посмотрел на оттопырившиеся штаны Юми, а потом невинно заморгал глазками.
Он покорно висел.
Но он же тоже хочет меня! Ну почему он отпирается?! Почему не отдаётся своим чувствам?

0

66

-Если бы я делал только то, что я хочу, я бы сейчас лежал на помойке, удачно, если не дохлый!
Фыркнул и опустил его на пол и спокойно уселся на стул, так будето сейчас его не разорвало бы от возбуждения и твёрдый, хоть гвозди забивай стояк, совсем не мешал.
-Ты кажется обещал мне не мешать? или я не прав?
Посмотрел на него, как на нассавшего котёнка, которого надо было потыкать мордочкой в свои дела и пошлёпать по попке, а затем перетащить в туалет и погладить там.
Только мне надо было бы отшлёпать его тут, и оттрахать дома...смешно...
действительно, чуть не цлыбнулся от собственных мыслей.

0

67

Смущённо сел на край письменного стола.
- Да, извини. Я думал ты не откажешься от десерта к чаю. – спошлил Ши.
Он попытался соблазнительно улыбнуться, как улыбался Юми во сне.
Конечно, на подобную попытку во сне, Юми отреагировал негативно, но это ведь был только сон?
И Шигеру приготовился внимательно наблюдать за реакцией.

0

68

-Ты мне и так предоставил очень много сладкого, а так у меня попа слипнется...
Всё это говорил смотря в эти идиотские бумажки, которые не имели в себе почти никакого реального смысла.
Затем Юми поднял глаза и увидел эту улыбку, следующая фраза проскочила читос на астомате.
-Не...не похоже...
Только сейчас понял, что возможно жестко пропалился, если Ши запомнил свой сон, то точно вспомнит эту фразу.
-То есть...что это за животный оскал? убить меня хочешь?
Попытался пошутить, но в голосе звучало волнение.

0

69

Глаза Шигеру расширились.
Не может быть! Он сказал то же самое! Так он тоже видел этот сон! И не признался!
Но почему? И что, вообще, произошло?

- Что?! На что не похоже?! На то, как ты сам это сделал в моём сне?! – он очень внимательно смотрел в глаза Юми.
- А ну быстро признавайся! – потребовал Шигеру.
В его голосе не было ни раздражения, ни укора, только волнение и любопытство.

0

70

Вот чёрт...он понял...чёрт, чёрт, чёрт!!! попался как мальчишка на пакосте!!!
Посмотрел на него как можно непонятливее.
-Ты о чём? я так не улыбаюсь, просто не похожа на хищную улыбку, которую ты по моей логике пытался изобразить, так ведь? да?
Пальцы смяли какую-то бумагу.
-И о каком сне ты вообще говоришь? я сны редко вижу, а если вижу, то скорее всего не запоминаю...
Отвёл глаза, уткнувшись взглядом в ближайшую стенку.

0

71

Шигеру недоверчиво покосился на Юми.
По-моему он врёт. Но как же его на этом поймать?
Надо пойти напролом. И, вообще, что за дурацкая привычка постоянно мне врать? Сначала про спину, теперь про это. Я же чувствую, когда он врёт!
Мне мама говорила, что ложь разрушает любовь. Жаль мама Юми забыла научить его этому.

- Юми, тебе не кажется, что врать тому, кто тебя любит не хорошо? Я же всё чувствую. – он нахмурился.

0

72

Усмехнулся, слушая безосновные доводы парня.
Значит чувствует...смешная шутка...
-А что ты хочешь от меня услышать? что по твоему не будет ложью?
Пытливо на него посмотрел, смотря сможет ли он найти, что ответить на подобную правду жизни.

0

73

Неужели я сам себе придумал какой-то заговор?
Да нет же! Он точно выглядел спохватившимся, что сказал лишнее, когда повторил слова из сна.
Шигеру сначала немного растерялся, но потом посмотрел уверенно на Юми и произнёс:
- Я хочу услышать правдивый ответ на вопрос: «Что ты сегодня видел во сне?» - он решительно сложил руки на груди, всем своим видом показывая, что не отстанет.

0

74

С усмешкой в глазах посмотрел на этого наглово мальчишку.
-В своём сне я как обычно падал в бездну, а потом оказался в саду со своим лучшим другом.
Посмотрел на него, так же неприклонно сложив руки на груди.
-Это честный ответ на твой вопрос. Это то что я видел в своём сне.
Постарался сделать так, чтобы тот не заметил тонкий подвох, кроящийся в его ответе, ведь почувствовать его мог только тот, кто имел дело с подобными Рену.

0

75

Ещё некоторое время недоверчиво его разглядывал, а потом махнул рукой и сдался, как-то погрустнев.
Он сел на своё любимое место на краю стола и немного ссутулился.
Упёрся взглядом в пол размышляя о сне и заявлении о лучшем друге.
Что за друг? – Ши почувствовал укол ревности. – На сколько они близки?
Я не в праве задавать ему такие вопросы.
Но блин!!! Сколько же этот друг для него значит, если после всего он увидел во сне его, а не меня?!
Помрачнел.

0

76

Вроде как удовлетворился тем, что он от него отстал, но расстроенный вид парня не давал его идиотской полунатуре успокоиться и долбанная совесть кольнула в рёбра.
Ну вот ведь идиот...наверняка не то подумал...он ведь не знает про силу...
Положил руку ему на плечо, подойдя к креслу, присел перед ним.
-Рен имеет силу, проникать в сны, у меня так и был бы сон с падением, просто он умеет ими управлять, припёрся сам, я его не звал и не видел...
Вздохнул, возможно если он достаточно сообразительный то спросит про возможность проникнуть в его сон и тогда всё же придётся сказать праду, но от такого вида, побитого щеночка, он просто не мог его снова расстраивать.

+1

77

У Шигеру потеплело на сердце от объяснений.
Он заботиться о моих чувствах!
А потом в голове мелькнула догадка. Сначала одна, а потом и вторая.
Шигеру вспомнил странного сегодняшнего визитёра ректора.
- Погоди-ка… А Рэн – это случайно не тот высокий самурай, который был у тебя, когда я вломился?

0

78

Покивал, подтверждая ход его мыслей.
Интересно, как он догадался...
-Да, да, это Рен Сато, мой друг и у него есть этот глюк с самурайскими заваротами. Обажает эти женские шмотки. Даже меня пытался в них одеть, но я как-то костюмы предпочитаю...
Вздохнул и сел рядо м с ним прямо на пол, благо он был покрыт ворсистым ковром, что конечно не подходил к окружающей обстановке, но у Юми была сладость к тёплым шерстяным вещам так как он сам был очень холодный.

0

79

У Шигеру хитро и ликующе загорелись глаза.
Я знал! – мысленно восторжествовал он.
- Так вот почему он так хитро на меня посмотрел! Как будто узнал!
- Юми, а Рэн не мог проникнуть в мой сон?

Шигеру испытующе смотрел на Юми.

0

80

пожал плечами, но это не было ответом, просто констатация факта подтверждабщая догадки парня.
-Понятное дело мог, он не может проникнуть только в сны человека, у которого есть на то сила, ну, я могу извернуться так например, но это очень сложно...
Вздохнул, он всё ближе подбирался к правде, что не сулило юми хорошего продолжения.
Возможно тогда он наконец осознает какая я скотина.возможно...

0

81

Сел на ковёр напротив Юми, чтобы было удобнее заглядывать в глаза.
- Значит Рэн мог привести тебя в мой сон?! Или совместить наши сны?
Глаза Шигеру сверкали, но не угрожающе, просто, как у человека подобравшегося к разгадке какой-то великой тайны.
- Пожалуйста только не обманывай!

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-18 22:15:59)

0

82

Задумался, как корректрее ответить на этот вопрос, ведь он содержал в себе и теоретическую часть, а он как приверженец точной информации не мог позволить себе неправильно её подать юным мозгам слушателя.
-Совместить я не уверен, он никогда об этом не говорил, но вот привести меня в твой сон, да, это вполне реально.
Покивал смотря ему в глаза, как самый натуральный учитель смотрит в глаза ученику.

0

83

Шигеру не довольно посмотрел на Юми.
Но он же прекрасно понял, что я хочу услышать не только это!
Он вздохнул.
- Рэн сегодня посмотрел на меня, как будто знал, кто я. Юми, ты что-то не договариваешь.
- А теперь пожалуйста совсем честно – он так и сделал этой ночью? Он привёл тебя в мой сон?

0

84

Немного подумал, смотря вроде как на него, но какбы мимо куда-то ему за спину.
-Да, этой ночью он привёл меня в твой сон.
Сфокусировал взгляд на парне, на всякий случай готовясь защищаться от возможных нападо на своё тело, хотя...
Я заслужил это, неприлично по сужим снам лазить...
Усмехнулся и снова обратил внимание на персону перед собой.

0

85

Шигеру ликовал:
Да! Я знал! Я был прав!
- А не проще ли было сразу сказать?! Из тебя всё клещами вытягивать нужно! – весело спросил он, а потом до него стало доходить и улыбка малость сползла сменившись изумлением.
Но изумление сменилось бешенным восторгом.
Он с любовью и восхищением смотрел на Юми.
- Так значит мы по настоящему занимались любовью во сне?! И… И ты правда больше не будешь меня отталкивать, если я буду заботиться о тебе?!!!
Шигеру кинулся на шею Юми.
- Я так тебя люблю!!!

0

86

Усмехнулся, подхватывая его и заключая в объятья.
-Не легче, тогда было бы не интересно, и яне заставил бы тебя думать...
Чувствую себя будто я тут онанировал, а тут меня застали и всемто ругони решили присоединиться...чёрт...о чём я думаю...
-По настоящему не занимались, так как это всё же сон, вещь эфемерная...про обещание...не знаю...это де сон...
Усмехнулся и коротко пожал плечами.
-И не думай, что после этого тебе можно называть меня Юми при всех...и не думай, что я стану покладистым. Я к тебе больше буду придераться...понял?
Попытался совершить ретуал запугивания.

0

87

Шигеру счастливо уткнулся головой в грудь Юми, крепко обнимая.
- Конечно, любимый! Всё, что захочешь!
Он потёрся носом о торс ректора и спросил:
- А может мы повторим, ну… То, что было во сне? – он залился краской. - Я бы хотел узнать, как это бывает в жизни.

0

88

Погладил его по волосам, осторожно сплетая пальцы в них.
-В жизни это больно...но если ты хочешь...
Вздохнул, немного грустно, потому что отрывки воспоминаний, этой боли и всего окружающего ворвались в сознание.
Но тут его губы коснулась совершенно искренняя улыбка.
Я забыл...я ведь...правда забыл....
не смотря на то, что эти слова заставили его вспомнить прошлое, он забыл того, кто делал ему всё это, совершенно точно забыл. Забыл лицо и даже имя...как такое могло произойти...

+1

89

Шигеру блаженно замурлыкал от прикосновений Юми, он очень любил, когда трогают его волосы.
Потом открыл глаза и посмотрел на Юми.
- Очень больно? – с любопытством спросил Шигеру. – Но ведь как-то этим занимаются? Значит и приятно! Конечно я хочу!!!
Он прильнул к губам ректора в долгом поцелуе. А когда смог оторваться, нежно произнёс:
- Я тебя очень хочу.

0

90

Усмехнулся, непроизвольно облизнув губы после поцелуя.
Сладкий...ну вот, опять я думаю не о том...
-Очень больно...в первый раз ты можешь даже не получить удовольствие...я не на столько хороший любовник...
Вздохнул и потрепал по волосам.
-Но я постараюсь тебя успокоить...

0