Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет ректора.

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Спокойно прошелся взглядом по парню, который тоже по какой-то причине присутствовал в кабинете начальства, мысленно пожав плечами, снова вернул внимание ректору. Поняв свою, так называемую оплошность, еще раз мыленно отругал себя за сверхпунктуальность, за то, что сам себя лишил возможности поспать еще пару часиков, Акио вздохнул.
- Извините.
Тихо рассмеялся, потерев глаза и машинально заправив выбившиеся прядки за ухо.
- Видимо, время перепутал.
Чувствует себя не в своей тарелке, и довольно неловко.

0

122

Недовольно посмотрел на парня, но тут же смягячился.
-Ничего страшного...идите сейчас по своим делам и приходите во время...
Кивнул и уткнулся в бумаги, тяжело вздыхая, ещё немного и он наконец то со всем этим разберётся.
Так...скоро на обед...ух...я кажется и в правду проголодался...

+1

123

Немного удивился такому странному визиту Акио, но в голову решил не брать. Вместо этого продолжал изображать предмет интерьера.
Скорей бы обед… - подумал Шигеру.
В животе у него заурчало, при мысли о еде.
Ой. Я же совсем забыл позавтракать!

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-23 23:10:01)

0

124

Встал, потягиваясь и расправляя плечи. Пора было отбывать на принятие пищи, которого он так ждал. Это была возможность размяться после долгого сидения на одном месте, которое хорошо не сказовалось на его организме. Это было вредно для всего, каким бы не было замечательным его кресло.
-Ша, ты идёшь со мной обедать?
Напривился на выход из кабинета, поправляя кажется смявшийся но в сущности идеально сидящий костюм.
Ура...сегодня пожалуй поем суши, а то Рен на меня настальгию нагнал...

0

125

Не веря своим ушам от радости, Шигеру в один прыжок пересёк комнату, оказываясь рядом с любимым.
- Да! Конечно! – произнёс он и подавил желание взять ректора за руку.
Он с улыбкой и любовью посмотрел на Юми, который, кажется, был очень рад возможности отвлечься от утомительной работы с бумагами.
- А куда пойдём? – спросил сияющий Ши.

0

126

Как куда....в кафе, овальный зал ещё не открыт, так как он начнёт автономно работать только с первого сентября.
Вздохнул и вышел из душного кабинета, затем и вовсе из здания, свежий влажный ветер пахнул в лицо и это прибавило сил.
Так, есть...потом вроде ещё один...и уже можно созывать....
Потёр свою разнесчастную шею и чуть улыбнулся, совсем чуть-чуть краешком губ, но всё равно улыбнулся.

---------------->>>кафе

0

127

Как только они с Юми скрылись из обзора секретарши, обнял его и потёрся лицом о рукав пиджака, отстранился, взял за руку и наслаждался этим до самого конца ступенек.
Потом руку пришлось отпустить, т.к. на улице им могли встретиться учителя или ученики.
Волосы вздыбил свежий ветер, и у Шигеру слегка закружилась голова.
Он обожал родную стихию и немного пьянел от её обилия.

--------------> Кафе

0

128

Вернувшись после отпуска, сразу направился в кабинет ректора. Необходимо было подписать договор и узнать новости.
Зайдя в приемную, поинтересовался у секретаря на месте ли Юми. Получив отрицательный ответ и разъяснения, что он пошел в кафе, решил подождать здесь.
Сел, взял сегодняшнюю газету и стал просматривать новости. Отложил в сторону, откинулся на спинку, прикрыл глаза.
Он только что приехал, устал с дороги, но отдыхать было некогда.

Отредактировано Vito (2008-08-24 22:39:27)

+1

129

<<<-----------------------кафе

Зашел в здание и не торопясь провледовал в свой кабинет. Сейчас он уже полностью пришел в себя и выглядел всё так же неприступно и холодно, как и до случившегося в кафе. Кажется его кто-то ждал. Это был молодой человек, он его знал, так как Вито не первый год преподавал в школе. Ухмыльнулся, подавив желание подпнуть и разбудить его.
-Сообщи мне когда он проснётся и приглоси в мой кабинет.
Вздохнул и проследовал на рабочее место, занявшись оформлением анкет учеников для управления.

0

130

Резко открыл глаза, поморгал, не понимая что произошло.
- Я заснул. Нехорошо. - отругал себя.
Узнав у секретарши, что ректор уже вернулся, отругал себя еще раз. Постучал в дверь, вошел.
- Доброе утро. Прости, уснул. Сам не понял как. Нужно подписать договор, в нем как всегда без изменений?
Сел на стул на против Юми.
- Что год грядущий нам готовит?

0

131

Поднял глаза на только что проснувшегося мужчину.
-Ничего не изменилось, но всё равно настаиваю, просмотреть внимательно.
Вздохнул и потянулся, смотря на него усталыми глазами.
-Пробелмы...очень много проблем...с новыми учителями всегда пробелемы...
Почти пробурчал это, протягивая бемажку ему в руки вместе с ручкой.

0

132

Прочитал договор. Кивнул. Подписал. Передал обратно ректору.
- Ну куда без проблем. И с учителями, и с учениками.
Вздохнул.
- Вот подожди, учебный год начнется. Вот тогда и начнутся проблемы.
- Ты всё лето здесь безвылазно?

0

133

Фыркнул, подняв глаза на Вито.
-Нет, благо мне удалось урвать неделю отпуска.
Ухмыльнулся и снова погрузился в бумаги.
именно из-за этого я нифига не успеваю...и отвлекаться надо меньше...
Мгновенно вспомнил про молодого учителя.

0

134

- Трудна и неблагодарна работа ректора.
Вздохнул, откинулся на спинку стула.
- Ох, Юми, не жалеешь ты себя не жалеешь - картинно запричитал, улыбнулся
- Но тебе же это нравиться? - подмигнул. - А то бы давно всех построил и заставил работать на себя, как делают обычные смертные ректора. Знаешь, погуляв по мегаполисам мира за отпуск, я видел многое и многих. Такое всё одинаковое, а люди такие предсказуемые. С каждым городом мне всё больше нравился наш ИРП. Здесь жизнь, а там... Люди, которыми управляют. И они это знают и их это устраивает.

Отредактировано Vito (2008-08-25 18:19:25)

+1

135

Усмехнулся, выслушивая глубокомысленные речи его коллеги. Смешно.
-Вот поэтому я никого не подгибаю и не заставляю работать на себя. Чтобы у людей хоть какая-то свобода была.
Фыркнул и попросил девушку принести чая.
-И секретаршу такую тупую тоже специально нанял...И вообще у меня схвачено. А эти идиотскии города...они мне не нужны...
Потянулся и хрустнул пальцами, болезненно разминая.

0

136

- Тебе уже скоро надо будет пить что-нибудь для суставов, вон какой музыкальный стал. - обратил внимание на хруст.
- Вот я и говорю, что в ИРП нормальных людей по пальцам можно пересчитать. Ну в их понимании нормальных конечно. Вот и секретарша очень даже стандартная барышня у тебя.
Покосился на дверь
- Скучно с ними. Хотя легко управлять.

0

137

Дом Шигеру Ито ---------------------->

Быстро взбежал по лестнице.
Бросил на секретаршу тот самый убийственно-холодный взгляд, которым Юми сразил официантку. Но при этом ещё и вежливо улыбнулся.
Как любой воздушный, Ши был великолепным актёром и секретарша моментально впала в ступор, не в силах проронить хоть слово.
Уже отвернувшись к двери, Шигеру мстительно улыбнулся, радуясь произведённому эффекту.
Он быстро и коротко постучался и открыл дверь.
Ректор был не один. На стуле перед ним сидел мужчина, чем-то похожий на Рэна. У него тоже были длинные чёрные волосы. И не смотря на то, что он сидел, было понятно, что гость высок.
Он повернулся к Шигеру и осмотрел его с головы до ног, немного задержавшись на оголённом животе.
Шигеру захотелось поёжиться под этим внимательным взглядом, но он лишь сильнее вскинул подбородок, и сделал безразличное выражение лица.
Потом перевёл взгляд на Юми и спросил:
- Мне попозже зайти, Тори-доно?

0

138

Покачал головой, опять фыркнув, но уже скептически.
-Всё бы тебе управлять...да единственное почему та же барышня тут находится это кофе и протакола. Больше мне от неё ничего не надо.
Усмехнулся и снова похрустел.
-Может быть...вот не понимаю, чего ты с такими амбициями тут делаешь?
Прыснул и глотнул горячий напиток, чуть прикры глаза.
-Ты у нас всегда рвался на верх. что остановило? неужели поумнел?
Но тут его замечательную тираду прирвал этот гадёныш.
Совсем обнаглел.
Поднялся со своего места, смотря на него убийственным взглядом и медленно растягивая слова произнёс.
-Я кажется уже просил вам, Ито, чтобы вы не врывались в МОЙ кабинет, как в личные апортаменты!
Выпрямился и подошел к нему.
-Мне всё равно, приходишь ты или нет, но хватит делать это будто имеешь право.
Он не был зол, просто его бесило, что кто-то смел вот так вламываться к нему, пусть даже этот кто-то был для него чуть больше чем остальные.

0

139

- Мои цели никуда не делись, просто пути коими я их достигаю проходят через ИРП. Надеюсь, что кроме этого и польза институту от меня есть. Так что у нас с ним взаимное пользование.
Отпил чай.
- Да, чай готовит. Ну согласись, что осознаешь полное своё превосходство над такой породой как ее.
Дверь открылась, заглянул парнишка. Окинул взглядом. - Вот молодежь бесцеремонная какая.
Дальнейшая сцена немного удивила. Запомнил.

0

140

Шигеру возмущённо посмотрел в глаза Юми.
Ах вот значит как?! Или он перед посетителем «статус поддерживает»?
- Когда Акио сегодня так же вломился в моём присутствии, тебя это не взбесило! – обиженно бросил он.
- Я зайду позже… если захочешь.

0

141

Прошипел ему в лоб, так как стоял очень близко.
-А Акио это не ты. Он не по желанию пришел, а по делу. И не надо устраивать мне тут истерик. Я работают, если ты не заметил.
Отвернулся от него и вернулся на место, как ни в чём не бывало.
-Удачное использование. Хотя оно так всегда.
Ухмыльнулся и прожег взглядом Ши.
-Мне не нужно управлять ими, чтобы чувствовать превосходство.

0

142

Вышел, старательно тихо прикрыв дверь, чтобы не выглядело будто он пытается ей хлопнуть, хотя и хотелось.
Спустился вниз, подышал Воздухом, успокаиваясь.
Поднялся обратно и сел на диван, уставившись в одну точку и не смотря на секретаршу, которая всё слышала и поняла, если не была полной дурой.
Ну вот… Я мешаю ему работать… Может пойти в парк вообще, чтобы не мешать? Погулять по аллеям… Порезвиться с Ветром… Нет, тогда он подумает, что я обиделся. Но я ведь обиделся? Да, но не на столько…

0

143

Вернул свои полезшие на лоб брови на прежнее место, проглотил чай.
- Ученик? - кивнул в сторону двери.
Продолжил разговор.
- Они сами хотят чтобы ими управляли. Слабые люди. Впрочем я этому рад, что ты думаешь по-другому. Иначе бы ты был сильным соперником. - улыбнулся

0

144

Скревил рот, когда мальчишка выпрыгнул из кабинета.
Вот ведь рисовщик...ну чего он обиделся?
Вздохнул и вернул внимание собеседнику.
-Учитель...новый...я же говорил, будут проблемы...
ФЫркнул и заинтересованно посмотрел на него.
-А что? считаешь меня слабым?

0

145

Удивленно посмотрел на дверь.
- Вот значит какие нынче учителя. Мда и если это со всеми новыми ты так... Юми мне тебя жаль.
Вернул взгляд на ректора.
- В том-то и дело. Ты сильный. А мне такие противники не нужны. Поэтому и рад, что ты придерживаешься других взглядов.
Допил чай.
- И я уверен, что если бы ты рванул во власть, то исключительно ради человечества.

0

146

Усмехнулся, недоверчиво смотря на Вито.
-Неужели ты мог подумать, что я стану столько нежно обращаться со всеми молодыми и неопытными учителями? как наивно...конечно же этот...чёрт, особенный...
Фыркнул, звучало как-то по идиотски, будто бы он прям для него так много значил.
Чуть наклонил голову и кивнул.
-Всеобщее благо и утопия меня никогда не интересовали, как знаешь...люди слишком суетливы и не могут жить в спокойствии, даже если бы я этим занялся, было бы больше смертей за так называыветмое правое дело, чем счастливых судеб.

+1

147

Брови опять сделали попытку спрыгнуть с лица.
- Знаешь, Юми, мне легче было бы поверить в то, что ты со всеми так, нежели что у тебя появился особенный. Не ожидал! Поздравлять не буду и радоваться пока тоже. Будем надеяться, как говорят, на лучшее. А я прикушу язык.
Хлебнул из пустой чашки, опомнился, поставил на место.
- Смерти за правое дело - это хорошая вещь. Нет человека, есть человечество. И близкие тебе люди. И это человечество надо двигать в ту сторону, в какую тебе удобно. Ну это моё, естественно, мнение.
Захотелось побыть мелочным.
- А как это юное создание стал особенным для тебя? Он так молод, выглядит совсем ребенком. Хотя возможно в тихом омуте... - задумался.

+1

148

Несколько минут пристально смотрел на него и затем фыркнул, чуть усмехаясь.
-Прикуси-прикуси...
Вздохнул и сначала ответил на первую фразу.
-Поверь уж. Такое и со мной бывает. Считай, что появился человек, которому я позволяю чуть больше и всё.
Хмыкнул своим же словам.
-Умирать вообще очень глупо, это бессмысленно, а главное абсолютно бездарно и не самоуважаемо. А умирать за идею так полный маразм. Человек это человек. И сколько бы нас не было, толпа. Мы стадо, стадо коров и быков, которым тупо дали места порезвиться. Мы слишком разные и одинаковые, чтобы идти к лкчшей жизни или позволить себе разнообразие.
Как-то странно сморщил нос.
-В тихом омуте, тихий омут...наивное существо...совсершенно невинное...

0

149

- Необязательно самому быть частью стада, можно быть пастухом. И свою жизнь я ценю, ценю жизнь дорогих мне людей. А остальные... Они средства сделать счастливей меня и мой близкий круг. И необязательно им умирать.... Хотя вопрос перенаселения волнует меня всё больше и больше в последнее время. - показал на чашку, попросив еще чая.
- Я всегда говорил, что такой человек рядом необходим. Ты знаешь любовь мне чужда. Но всегда старался иметь рядом человека. А тебе давно пора. А то скоро бы закипел. Ну это я в личное полез, извини.
Задумался о том, что последнего своего парнишку бросил пол года назад и пора бы обзавестись новым.

0

150

Усмехнулся, смотря на него.
-Я сказал что ты поумнел? я ошибся...ты всё тот же глупенький мальчишка уверенный, что мир это вещь, которую можно взять и сказать, что она теперь его.
Это не было сказано злобно, осуждающе или как-то ещё. Скорее наоборот, тон был как у доброго дядюшки, умилённого маленьким племяшкой.
-Мир это мир, и он не может быть чьим-то кроме каждого. Бери его не бери. Он просто никогда не будет принадлежать тебе, но и всегда будет твоим личным.
Хмыкнул и снова улынулся.
-Тебе не чужда любовь, ты просто тщательно скрываешь, что можешь это делать. Зачем, это твой дело, но я бы на твойм месте не обманывался. А тут ты прав. Человек нужен, но не так как ты думаешь и далеко не всегда.
Вздохнул и посмотрел в сторону, он спокойно читал его чувства и понял о чем тот подумал.
-Сразу предупреждаю. Не смей совращать учеников. Узнаю. Уволю.
Опять же, не единой негативной нотки, только доброжелательность.
Кажется я всегда считал его сыном. Забавно.

0