Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет ректора.

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

- Так вот мой личный мир состоит в том, что мир принадлежит мне. - задумался, прокрутил фразу еще раз в голове, убедился, что правильно сказал и кивнул.
- И брать я его собираюсь постепенно, махом не получиться, не так я селен, это такая тонкая стратегия. - махнул рукой. - Мне много не надо, мне нужно всё! - засмеялся.
Задумчиво:
- Хм, ученики... Да, уволишь, это конечно... Они так милы и невинны и так беззаветно любят. Но конечно ты прав. В моем распоряжении весь город... А насчет любви. Возможно она мне и не чужда, возможно просто не встретил эту вашу настоящую любовь.. Но меня и так всё устраивает, с любовью или без люди расстаются, кому-то больно. Мне нет. Чем мой вариант плох?

0

152

Вздохнул, кажется этот паренёк так ничего и не понял из того, что он сказал.
Не буду ему втирать своё мнение...
-Иди своей дорогой, только не споткнись...это неприятно...поверь мне...
Покачал головой и фыркнул в сторону.
-Тебе больно, но ты настолько этого боишься, что не чувствуешь. Встретишь, ещё как. И я очень надеюсь, что тебе ответят взаимностью, а не кинут, как ты это делаешь.
Потянулся и шмыгнул носом.

0

153

- Если меня кинут когда я буду любить... Ну чтож, я этого заслужил. Не спорю. Зачем забегать в будущее, столько еще всего надо успеть в настоящем. Чтобы опять таки достичь желаемого будущего.
Посмотрел Юми в глаза.
- Ты прости, я слушаю тебя и ты говоришь правильные вещи.... Но я выбрал свой путь и мне его пройти. Конечно когда со мной случиться, то что ты описал, я вспомню тебя и наверное подумаю каким болваном я был... Хотя про себя навряд ли так подумаю... Но пока сам не упаду, не обожгусь...
Улыбнулся.
- Это бесполезно.

0

154

Вздохнул, чувствуя душевное тепло к этому совсем юному существу.
Он младше меня всего на пять лет...когда я успел так постареть...
Какая-то грусть накрыла его, потому что он давно забыл, что может взять этот мир.
-Конечно, учаться исключительно на своих ошибках, потому что у каждого они личные. Я честно желаю тебе удачи. Она понадобится.
Усмехнулся и махнул рукой.
-А теперь уйди с глаз моих, дай старику побыть наедине с собой...
Сейчас он реально чувствовал себя ну совершенно старым. Кажется он никогда и не был таким вот, как Вито.

0

155

- Угу старик. А иначе как объяснить, что на молоденьких потянуло. - Засмеялся и побыстрей вышел, пока ему не влетело.
В приемной сидел угрюмый паренек, новый учитель. Остановился напротив. Более внимательно посмотрел на него, усмехнулся и пошел к дому.
Есть хотелось страшно, а еще эти "друзья" издевались. Конечно Рэн там всё приготовил и накрыл... От этих мыслей сглотнул.
Но взял себя в руки. Юми явно выбил его из калии, раз он собрался в первую очередь зайти к друзьям. Конечно надо сначала привести в порядок себя любимого, а потом уже "эти нежности".

---------> Дом Вито

0

156

Поднял голову на остановившегося перед ним человека. Так он казался ещё выше.
Выражение лица Ши осталось бесстрастным.
Шигеру, хотя и был чистым и наивным, но не любил выдавать свои чувства незнакомцам, особенно тем, кто так долго просидел в кабинете его любимого.
Ши понял, что ревнует.
Он так долго пробыл там у Юми! Что они делали? Какая такая работа??? Не верю! Юми всех быстро выпроваживает, кроме меня и этого…
Он ещё минутку посидел, успокаивая чувства, а потом поднялся и подошёл к двери.
Медленно и тихо постучал, ожидая ответа.

0

157

Когда парень только вышел позволил себе тихо посмеяться, это было и правда забавно.
Но надо будет при случае дать ему подзатыльник...
Услышал стук и тут же привел себя в порядок, прокашлявшись.
-Входите.
СИдит весь такой красивый и сертёзный.

0

158

Шигеру открыл дверь и зашёл, плотно закрывая её за собой.
Глаза его пылали от ревности.
Он подошёл к столу и застыл напротив Юми, скрестив руки на груди.
- И кто это был? И почему ты так разозлился, когда я помешал вам мило «ворковать» под предлогом работы? Что вы тут делали все эти пол часа?!

0

159

Вздёрнул брови, смотря на этот камок эмоций, влетевший к нему в кабинет с такой внезапностью.
Надо же кто пришел....кажется я рад...
-Что за вопросы? Не поверишь, но люди могут ещё и разговаривать...
И тут же вспомнил о разговори с Вито, что вызвало лёгкую улыбку на лице.

0

160

- Да???! И поэтому ты сейчас так мечтательно улыбаешься?! – Шигеру просто кипел от эмоций.
Тело вибрировало и стало болезненно-горячим.
Кажется, его глаза начали менять цвет, как у многих кто владел Силой, по крайней мере он почувствовал покалывание в радужке и поспешил отвернуться.
Шигеру уставился в пол справа, опустив голову.

0

161

Покочал головой, как это было...по человечески что-ли?
Невыносимый...
Положил руку на плечо и резко развернул к себе.
-Какой же ты идиот....
И так же грубо притянул к себе, впиваясь в губы жёсткиим поцелуем. До него только сейчас дошло, что он до одури возбужден, просто от состояния Ши, от его злости и волны колких чувств идущих от него.

0

162

Только и успел тихо охнуть.
Вибрирующее злостью тело оказалось особенно чувствительным к прикосновениям.
Ревность ещё не закончила бурлить и смешалась со страстью.
Это было так остро, так мощно и чувствительно, что у Шигеру тут же встал, и обтягивающие бёдра штаны стали немилосердно жать.
Он ещё пару секунд бездействовал, но не выдержал и крепко обнял Юми, прижимаясь к нему всем телом, выгибая вперёд бёдра.
Ему безумно хотелось возлюбленного. Хотелось прямо здесь и сейчас.
Уже наловчившийся Ши, быстро стянул с него галстук, резко расстегнул рубашку, мимоходом удивляясь, каким образом умудрился не оторвать пуговицы.
Принялся за ремень брюк.

0

163

*лёгким движением взгромаздил его на стол, конечно удостоверившись, что важные бумаги не пострадают и просто разорвал эту тоненькую маечку.
Ну...сам виноват...не надо было меня заводить...
-Бысрее...
Прошипел ему в губ и больно укусил за губу, тут же приникнув к шее и принявшись её покусывать.
Со штанами обошелся более милостливо, расстегнув и стянув их до колена.

0

164

Расстегнул и спустил штаны Юми.
Впился пальцами в его кожу, когда он начал покусывать его шею.
Страсть ураганом бушлевала в Шигеру, он не подозревал до этого, что может испытывать столь сильные чувства.
Буквально сорвал с плеч любимого пиджак и рубашку.
Полу-кусая, полу-целуя впился губами в его шею.
- Я хочу тебя! – прорычал Ши, прижимая его за бёдра к себе.

0

165

-А то я не заметил...
Можно было бы засмеяться, но было совсем не до того, когда он наконец то справился с его одеждой, Юми прижался к нему членом и быстро потёрся, гулко застонав, это было горько. Не так почти нежно, как в кафе. А грубо и жестко, быдто это был не секс, а драка.
Чёрт...как я хочу его...
Кожа почти покрылась инием, хотя казалось, что кровь кипятится в нём. Прижал его к себе, приподнимая бёдра и закидывая одну его ногу себе на плечо. Для сохранности его мышц, всё же уложил парня спиной на стол, жарко впившись в губы. Он совсем забыл о смазке или чём-то таком, но его ствол сочился и этого вполне было достаточно.
Одним грубым движением ворвался в него и тут же начал двигаться внутри, резко, сильно.

0

166

Шигеру поместил вторую ногу на бедро Юми. Такая поза нисколько не напрягала его. Тело было гибким и растянутым на многочисленных тренировках айкидо и кунг-фу.
Сейчас он немного даже пожалел, что не является активным в их паре, т.к. хотелось просто «порвать Юми на части».
Он послушно откинулся на стол, положив одну руку на свободное бедро ректора, а второй обнял его за шею, опуская к себе и целуя.
Когда Юми резко вошёл в него, стало ужасно больно, но Ши расслабил мышцы внутри, и боль стала отступать.
А потом пришло невыносимое, бесконечное, интенсивное наслаждение.
Ши громко стонал, рычал, шипел. Двигал бёдрами на встречу любимому, надеваясь на него ещё больше.
Его пальцы царапали кожу Юми.

0

167

Застонал, чувствуя зверскую отдачу от  Ши. Это было бесконечно больно, потому что слишком резко, слишком несдержанно, потому что его коготки царапали кожу, но при этом неудержимо прекрасно. Безумное удовольствие накрывало его с каждым толчком, он даже не пытался доставить удовольствие Ито, он просто знал, что ему хорошо.
Надо будет ввести в практику...раз в неделю, страстный секс...
Улыбнулся своим же мыслям. Пока шыба сминали губы Ши, подчиняя, заставляя пустить его во внутрь, где он теперь был хозяином.
А может я садист...это было бы не кстати...
Сладкие звуки стоном с опазданием доносились до него, и это добавляло жару, будто он хотел, чтобы тот кричал, кричал от боли и наслождения. Чтобы умолял его глубже быстрее.

0

168

Ши чувствовал, что до оргазма осталось совсем чуть-чуть, но сдерживался, как мог, ему хотелось сделать это вместе с любимым.
Он немного приоткрыл глаза. Было восхитительно видеть Юми таким страстным и агрессивным, он был по настоящему прекрасен, как дикий зверь, как страсть и естественность в чистом виде.
Ши застонал ещё сильнее.
Он чувствовал, что срывается в пропасть, но всё балансировал на краю, доводя этим себя до исступления. 
- Ещё! – зарычал он извиваясь в руках любимого. – Сильнее!

0

169

Это пожалуй было последней каплей того, что мог выдержать его недотраханный организм, измученный многолетним воздержанием.
Прижавшись к нему плотнее, так что член был бесчадно заперт между телами сделал несколько очень сильных толчок с правктически полным выходом из упругой попки Ши.
Всё...я больше не могу...
Последнее движение, полный выходи и вход до самых яиц, так что те болезненно ударились о задницу парня. И наконец, освобождение.
Звёзды взорвались перед глазами, закружив в калейдоскопе красок, кажется даже земля поехала под ногами, и ыидно только тёмные, как древнее золото глаза, в которых видно, что с ним происходит то же самое. Когда же он наконец вернулся в реальность, то понял, что они оба ужасно перепачканы спермой и все липкие от пота.
-Вот чёрт...
В ужасе посмотрел на то, что только что наделал. Ведь это он сделал? да больше некому...

+1

170

Это был просто фантастический оргазм.
Шигеру лежал на столе, тяжело дыша, дрожа и истекая потом. Грудь и живот были перепачканы в сперме.
Он с восторгом и любовью смотрел на Юми, пытаясь улыбнуться. Получилось несколько вымученно. Тогда он полностью расслабился и закрыл глаза отдыхая.
Когда ректор медленно вышел из него, Ши стало немного больно, и из истерзанной дырочки на пол потекла сперма.
Он собрался с силами, встал со стола, поднял останки майки и начал вытирать ей Юми, а потом и себя.
- Это был просто фантастический секс. – ласково прошептал Ши, на ушко любимому и нежно поцеловал его в ледяные губы, всё ещё сотрясаясь от дрожи.
Во время их бешенного секса он не обратил внимания на то, каким холодным стал Юми. Самому Ши было очень жарко, а прикосновения водного обжигали. Сейчас Ши с удивлением заметил, что пот у ректора ледяной, как родниковая вода, и даже местами есть иней.
- Тебе не холодно? – немного испуганно спросил Шигеру и обнял любимого, стараясь согреть.

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-26 12:25:57)

0

171

Наклонился к его ушку и прошептал, обдавая ледяным воздухом.
-Что ты там говорил про Вито и наше, якобы, варкование?
Усмехнулся, когда тот сказал про холод. НУ как можно задавать такой вопрос существу сотканному из льда? Вообще то это нормально, чем выше его эмоции, тем холоднее его тело. Наверное поэтому он очень давно не был холодным.
-Да...секс был хорош...не волнуйся, для меня это нормально...
Вздохнул и отвёл его руки, надо было придумать во что его одеть. Не выйдет же он из его кабинета без верха, да ещё и в таких штаниках. Внезапно возникла мысль, что он не хочет, чтобы кто-то видел его в таких штаниках. Да и эта секретарша...может и дура, но сплетница отменная.
-У меня тут только рубашки...больше ничего нет...

+1

172

Шигеру присел на стол.
Ну и странные эти водные… Для них нормально превращаться в лёд в момент секса? И других сильных чувств… - вспомнил Ши сегодняшнюю ночь.
Он натянул на себя сексапильные штанишки, внимательно осмотрел их, на предмет целости и запачканности, выгибаясь и поворачиваясь. Они чудом не пострадали. 
- Рубашка вполне подойдёт, спасибо. Только может я, всё-таки, схожу переодеться и в душ, перед собранием? – весело улыбнувшись, спросил Шигеру.

0

173

-Ну...Вообще то это для меня нормально...я же управляю льдом...может у кого тоже есть такое, если он с такой силой...хотя я не слашыл...
Вздохнул и кивнул.
-Да пожалуй, потому что тебе не пойдёт моя рубашка...
Выбрал ту что поприличнее и протянул ему.
-На, можешь себе оставить...мне она всё равно мала стала...толи располнел, то ли что....

0

174

- О! Спасибо! Она… миленькая.
А так будет ещё лучше… – подумал Шигеру.
Он одел рубашку, но застёгивать не стал, а завязал её концы у себя на животе.
Картинно покрутился перед ректором, довольно улыбаясь, обнял его за шею, нежно и долго поцеловал.
- Чудесная рубашка! Я в ней просто секс-бомба! Не боишься, что похитят пока дойду до дома? – Ши весело рассмеялся, радуясь, что тоже может заставить Юми приревновать.
- Я скоро вернусь! – он ещё раз поцеловал любимого и бодро вышел, хотя мышцы и побаливали, в приёмную. Давясь от смеха, и, еле его сдерживая, прошёл мимо секретарши, глаза которой сильно расширились, при виде таких метаморфоз с одеждой.
Сбежал в низ по лестнице и быстрым шагом направился домой.

--------------------> Дом Шигеру Ито

0

175

Фыркнул, скептически на него посмотрев и поджал губы.
-Никто тебя не похитит...
Вздохнул, когда мальчишка вихрем умчался и уселся на рабочее место, с бумажками было поконченно, оставалось ждать собрания.
Я сейчас засну...

0

176

Дом Шигеру Ито -------------------->

Прошёл мимо секретарши, которая видно решила, что у неё сегодня день показа мужской моды.
Любуйся – подумал Ши – я сегодня добрый…
Подошёл к двери, громко постучал и принялся ждать ответа.
Когда услышал строгое «войдите», быстро залетел в кабинет и уселся на своё любимое место, на краюшке стола рядом с Юми.
- Всё. Я весь твой! – весело сказал он любимому.

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-26 21:29:33)

0

177

Посмотрел на него снизу вверх строгими глазами.
-я знаю...собрание ещё не началось...и оно не здесь...
Опять стал холодной глыбой льда, которую кажется, что не растопить.
Я же на него на собрании смотреть не смогу...
Невесёлые мысли.

0

178

Что он хочет этим сказать? «Чего ты сюда припёрся раз собрание не здесь?»
Ши стало немного обидно.
Встал и прошёл в свой угол, где было так удобно изображать «тумбочку», уселся там, решив не мешать Юми заниматься работой.
Он молча наблюдал за любимым и, в итоге, залюбовался им. Обида куда-то испарилась.

0