Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Кио

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Буду первооткрывателем. =))

1. Минако Кио
2. 19 лет
3. Невысокий паренек - шатен с темно-карими глазами. Когда начинает злиться, что бывает редко, но все же, глаза становятся темно-красными. Довольно щупленький. Одет в черные джинсы со всевозможными карманами, на которых висит уйма брелков, в темно-синюю футболку, а сверху серая рубашка. Ну и, кеды, конечно. Всегда таскает с собой рюкзак, на котором тоже много брелков.
4. Парень чрезмерно общительный, местами даже нахойливый. "Бум" в тихой, школьной жизни. "Душа" в любой компании. Улыбается всем и каждому. Действуя по фразе "Улыбайся - это раздражает всех". Живой и очень энергичный, с нескончаемым источником сил и эмоций. правда, кто знает, какие чувства и мысли одолевают его, когда он сидит, один, в своей комнате, включив плеер на всю катушку, погружаясь в раздумия.  Скорее всего, всего тут едйствует девиз: "Никогда никому не показывать настоящих эмоци". Почти любые чувства прячет за улыбкой, чтобы ни произошло.
5. Жил в семье с отцом и старшим братом, Аем. С последним, понятное дело, отношения привычные, для двух братьев. Драки, ссоры, подколы, перепирания и т.д., и т.п. Отец всегда работал допоздна, пропадал часами по ночам. поэтому братья, в том числе и Кио, научились полагаться только на себя. Изо дня в день: школа, тренировки по волейболу, дом, Ай, уроки, гулянки с друзьями и так по кругу. У мальчика с детства проявлялись неординарные способности, о которых он не рассказывал никому. В голову совершенно случайно приходили мысли, только чужие. К возрастом это стало происходить чаще, начали досаждать головные боли. Кио рассказал брату про свою способность или, вернее сказать, неординарность. Брат отнесся всерьез, на удивление, и через пару недель Кио по особу настоянию и в неведении отца, отправился в ИРП.
6. Ученик.
7. Телепатия (чтение мыслей).
8. Воздух.
9. Добрый админ
10. 494277576
11. Я буду тут каждый день. Если надо, то буду справочником))
12. Развивайся, родной наш, форум!

0

2

Мне самому себя принимать?))

0

3

Я тебя приму, оболдуй...

0