Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом Юми Тори

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Небольшое здание, двухэтажного  типа, всё в старом оформлении, очень любит старинный стиль.

0

2

Зашел в дом, тихо закрыв дверь, мужчина шелестяще вздохнул и прошел в пустующее помещение. Новый дом казался чужим и каким-то пыльным, хотя был совершенно новеньким и абсолютно прибранным.
Ну вот...ещё один...хм...всё равно буду тут не часто...
Первым же делом отправился в спальню, дабы убедиться, что самое важно в нужном его положении и состоянии. К его разочарованию комната оказалось в другом конце дома, и представляла собой средних размеров комнатку, практически всю площадь которой занимала кравать.
Хм...хорошая..
В голове не проскользнуло задней мысли, хотя стоило бы.

0

3

Прошло пару часов в которые он просидел с анкетой первого учителя, парень отвечал требованиям, но его молодость его несколько напрягала.
эх...ладно, проведём собеседование.Главное чтобы не оказался безолаберным юнцом.
Взяв в руки прортфель направился на выход, поправляя строгий костюм, в голове вертелись предстоящие вопросы.
Кажется мы договорились в моём кабинете, как раз через пять минут.
С уверенностью направился на своё новое место работы.

------------------>Кабинет ректора

0

4

Дом Шигеру Ито ------------>   

Тихонько подходит к двери и привязывает скрученный рисунок к ручке. Руки его слегка трясутся от волнения.
http://funkyimg.com/u2/785/693/Tori2.jpg
А что ректор подумает об мне, когда увидит рисунок?
А он не узнает, что это я нарисовал, подписи нет, а в его досье на меня вряд ли сказано, что я рисую!

Улыбается и уходит домой.
------------>   Дом Шигеру Ито.

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-07 15:09:08)

0

5

--------------------->>>Кабинет ректора.

Медленным шагом по улочке двигался затемнённый объект, имя которому Тори.
-Хорошая погода нынче, не зря я повысил влажность, так хоть посвежее стало...
мысли медленно текли к голове, не давая уснуть прямо на дороге. Наконец подобрался к одному из множества одинаковых домиков и продефелировал к двери.
Что это?
Только было разтёкшиеся мозги тут же собрались воедино и начала работать. На двери висел какой-то странный свёрток, совершенно непонятно откуда взявшийся.
Дети что-ли шутят, но кто? у нас ещё мало прибыло...кому надо так шутить...над ректором?
Сосредоточился и сложив несколько печатей провёл поис чужеродного разума в достижимых пределах, разум имел место, и место его было на балкончике дома прямо соседнего с его домом. Юми повернул голову и прищурившись посмотрел на болкон соседнего домика, там явно кто-то был, его сила не могла наврать, а значит кто-то за ним следил. Судя по той информации которую предоставила ему сила это был новенький.
Что ж...отдыхает...может он видел, кто оставил это у меня под дверью, но для начала определю что это...
Осторожно взяв свёрток и развязав ленту раскрыл тонкую бумагу, на ней был изображен он совстенно персоной.
Но...кому понадобилось меня рисовать... Всё же надо будет поговорит с ним, надеюсь он видел...
Чуть кивнув в темноту, зная, что он его видит, открыл дверь и прошел в дом, тут же двинувшись к кравати. Рисунок до поры оставил на тумбочке рядом.

0

6

Дом Шигеру Ито ---------->

Шигеру подошёл к двери, сглотнул и позвонил в дверь, а потом замер ожидая и прислушиваясь.
Сердце его быстро билось и он приложил максимум усилии, чтобы сделать выражение лица спокойным и слегка улыбающимся, как обычно. Но лёгкий румянец немного выдавал смущение и волнение.

0

7

Казалось он только успел чуть-чуть прикрыть глаза и немного задремать, как раздался звук входного звонка.
Что за чёрт...
Резко поднялся на кравати, отчаянно теря глаза, и пытаясь их раскрыть. Тихо ругаясь поплёлся вниз к двери и открыл.
-Ито? что ты...то есть, здравствуй...и зачем же ты пожаловал?
Так как является гостеприимным хозяином, сразу пустил его в дом, отодвигаясь от прохода двери.
-Знал, что у тебя быстро возникнут вопросы...кстати, мне у тебя кое-что узнать надо...
Во время вспомнил про таинственный рисунок-подарок.

+1

8

- Добрый вечер, Тори-доно. – смущённо улыбается.
- Я э… вот. – протягивает конфеты, - Зашёл по-соседски попить чая.  – краснеет.
- Извините, если помешал. А что вы хотели у меня узнать?
Разглядывает Юми.
Он такой уставший и сонный. Какая же я скотина и эгоист! Не даю человеку отдыхать.
Смущается и расстраивается ещё больше.

0

9

Удивился странному поведеную молодого учителя, Юми никогда не считал себя деспотом, может и был строг, но имключительно в работе, а мальчик так и трясся.
-Вы не заболели?
Приложил руку ко лбу, температура была нормальная, вздохнув наконец обратив внимание на конфеты.
Хм...а я только подумывал сесть на диету...видимо не судьба...
-Спасибо, Ито, очень мило с вашей стороны позаботиться о десерте, а то у меня ничего нет к чаю...
Взял конфеты и отнёс на кухню, поставив чайничек, это было старо, но юми любил всё старое и принадлежащее прошлому веку, а не новым технологиям, вернулся к гостю.
-Я хотел спросить, не заметели ли вы, пока отдыхали на балконе, чтобы кто-нибудь подходил к моему домы, я как пришел нашел странную вещь, рисунок меня, никак не могу понять откуда он...
Внимательно посмотрел на молодого человека.

0

10

Когда ректор приложил руку к его лбу, сердце замерло, а глаза прикрылись от удовольствия.
Какая тёплая нежная рука… Что? Балкон? Что он только что спросил? Ой!
- Э… - Краснеет, хотя куда уж больше.
- Это я на рисовал. Но вас не было дома и я прикрепил рисунок к двери.
Уставился в пол радуясь, что волосы упали на глаза и закрыли его чувства от ректора.

0

11

Решил не вдаваться в подробности странно болезни учителя. Но был крайне удивлён тем, что автором произведения был он.
-Хм...
Юми замялся не зная, как должен отреагировать на такое заявление.
-должен отметить, что рисуете вы не плохо, в пору идти в творцы?
Совершенно несмешная шутка застряла в горле, так что просто пожал плечами и поднялся.
-Я совсем забыл про чай...
Метнулся на кухню и принёс чайчик на подносе с двумя кружками.
-В следующий раз отдавайте в руки. А то я волновался. Дети знаете ли, любят пошутить...
Воспринял подарок совершенно несерьёзно.

0

12

Ши ожидал несколько иной реакции, хотя и сам не знал какой. Чтобы скрыть своё замешательство, он отхлебнул чая.
- Очень вкусно! Я очень люблю хороший чай. – широко улыбнулся и ещё раз заметил как красив Юми.
- Вы не сильно устали? Я так к вам вломился не подумав… Хотите я сделаю вам массаж головы? Меня мать научила.

+1

13

Поматал головой, зевая и прикрывая при этом рот.
-Нет, спасибо, не стоит, от массажа я точно усну..
Взял свою кружку и тоже отпил, но с просоня промазал и накапал на штаны.
-Ох, извините, мне нужно переодеться...подождите злесь...
Пошел наверх дабы привести себя в порядок, переодел штаны в такие же строгии, других не было в его арсенале и даже надел пиджак.

0

14

Шигеру Ито:
- Вы даже дома в деловых костюмах ходите? - удивился Ши, немного раздосадованный отказом.

Юми Тори:
Поджал губы, хмыкнув:
-Пожалуй, мне так удобнее находиться рядом с вами, уважаемый.

Шигеру Ито:
У Шигеру кольнуло в сердце.
- Похоже я по-прежнему для вас молодой студент, которого нужно держать на расстоянии, Тори-сан. - отвернулся и печально посмотрел в окно. - А я так радовался, что стал преподавателем - почти равным. - тихонько фыркнул, раздосадованный своей наивностью.

Юми Тори:
Почувствовал себя несколько неуютно, слова парня звучали как изощренное обвинение в его адрес.
-Хм... Прошу меня извинить, но всё же вы моложе меня и намного неопытнее, поэтому я имел уверенность в том, что должен относиться к вам, как к стоящему ниже по социальной лестнице, это касательно работы. Но как человек вы, безусловно, мне равны, вы уже не мальчик, я не вижу каких-то проблем в этом плане. Вас что-то не устраивает в наших отношениях?

Шигеру Ито:
- Меня? Да всё нормально. Только я пришёл сейчас к вам в гости, как сосед, как человек. Человек желающий узнать получше другого человека. - несколько напряжённо всматривается в глаза ректора, ожидая реакции.

Юми Тори:
Лицо оставалось абсолютно равнодушным.
-Прошу прощения, но я не привык принимать гостей, возможно я делаю это не по правилам, но...раз вы пришли ко мне, то должны понимать, что я приму вас как умею, а не как положено...

Шигеру Ито:
Смущается:
- Извините меня. Вломился к вам в дом, не даю отдохнуть, ещё и упрекаю в черезмерной официальности. Просто я надеялся... Не важно. - немного покраснел.

Юми Тори:
Глубоко вдохнул и выдохнул, надо было что-то сказать.
-Всё в порядке. Может ещё чаю?
Не дожидаясь ответа налил ещё по кружечке, правда он почти остыл и стал совсем не вкусным, так что просто закинул себе в рот шоколад, чтобы не надо было пока ничего говорить.

Шигеру Ито:
- Спасибо.
Я хотел узнать - как долго вы ещё будете убивать своё здоровье такой напряжённой работой? Если ИРП может позволить себе двух преподавателей на одном факультете, то, наверное, нанять для вас толковых помощников тоже не проблематично? Но в любом случае я не отказываюсь от предложенной помощи. Как видите у меня много свободного времени вне занятий. Может, завтра с утра вы мне всё расскажите, и я буду помогать?

Юми Тори:
Без всяких раздумий покачал головой.
-Не в коем случае, всё, что я делаю должен делать я и мой секретарь максимум, но она, к сожалению,  не может вникнуть в процесс, так что только я могу всё это обработать, так написано в предписании, и нарушать фактически закон я не намерен. Так что поймите, это не из-за моей прихоти, а по необходимости.

Шигеру Ито:
- Но это же издевательство над вашим здоровьем! - глаза его полны негодования. – Хотя бы секретаря поменяйте! - немного остывает. - Но впрочем - это ваше дело. Просто я надеялся видеть вас, хоть иногда, менее уставшим и занятым. - вздыхает.

Юми Тори:
Хмыкнул и покачал головой.
-Она хорошо готовит кофе, так что тут ничего не получится, но спасибо за внимание.

Шигеру Ито:
Злится:
- Да я готов научиться варить кофе по всем рецептам мира и приносить его вам в каждом перерыве между занятий, лишь бы не видеть этих синяков под вашими глазами!

Юми Тори:
Немного устало вздохнул, смотря на этого энергичного юношу.
-не нужны мне все рецепты мира...самый обычный эспрессо...И вообще, я вас учителем взял, а не секретарём, а девушке тоже надо чем-то на жизнь зарабатывать...

Шигеру Ито:
Смущённо улыбнулся.
- Простите мою настойчивость. Про эспрессо я запомню. А сколько сахара? - широко улыбается, слегка прищурив глаза, как бессовестный нашаливший мальчишка.

Юми Тори:
-Две ложки...
Протянул, чуть прищурив глаза, и сморгнул накатившую усталость.
-Кстати о кофе...
Поднялся и поплёлся на кухню, готовить себе бодрящий напиток.

Шигеру Ито:
Следует за ним.
Берёт из рук необходимые принадлежности и сам варит кофе.

Юми Тори:
Недовольно посмотрел на него.
-Я вообще то в состоянии сам приготовить себе кофе. Это не вежливо...

Шигеру Ито:
- Извините, мне показалось, что вы очень устали и я решил проявить заботу. - обезоруживающе улыбается. - Тем более вы же должны оценить мои способности в этом деле.

Юми Тори:
Улыбка разбилась о маску безразличия.
-Я оценил ваши способности, по вашему резюме, и там ни слова не было о приготовлении кофе, так как... Меня это не интересует, вы не мой секретарь.

Шигеру Ито:
Шигеру очень старательно готовит кофе, немного высунув кончик языка от напряжения. Так что маска безразличия остаётся незамеченной. Потом разливает по кружечкам и добавляет сахар.
- Вот. - протягивает ректору кружку. - Попробую конкурировать с вашим секретарём. - Улыбается и делает глоток из своей. - По-моему я не безнадёжен.

Юми Тори:
Пожал плечами и глотнул горячий напиток.
-И правда неплохо, конкуренцию составить можете, но не победите, я  люблю более крепкий, но с добавлением особенных сливок, которые есть только в кабинете.

Шигеру Ито:
Улыбка сползла с лица Ши.
Его похоже ничем не проймёшь. Это первый человек, который не улыбается, когда улыбаюсь я.
- Извините за не скромный вопрос. Вы всегда такой серьёзный, даже дома, или только, когда к вам вламываются и не дают отдыхать?

Юми Тори:
Несколько не понимающе посмотрел на него, потому что он то всегда был таким.
-Нет, я всегда так себя веду, вас это не устраивается?

Шигеру Ито:
Слегка шокирован. Круглыми глазами посмотрел на ректора и проигнорировал вопрос:
- И вам не скучно?!

Юми Тори:
Темя разговора начала несколько не нравится.
-Возможно для вас, но мне в 30, как раз подходит.

Шигеру Ито:
- Трудно поверить, что каких-то 8 лет назад вы улыбались и  шутили. Но давайте не будем о грустном. - сам удивился своей наглости. - Где вы жили до ИРП?

Юми Тори:
Наморщился, откровенничать с ним было как-то глупо.
-Как и вы, учился.

Шигеру Ито:
- Извините, если вас утомляет разговор со мной, не надо вежливости. - отвернулся и погрустнел. - Просто скажите и я уйду. - на слове "уйду" его голос предательски дрогнул, а в глазах защипало.
И что я себе возомнил? Что он с улыбкой встретит меня? Будет откровенничать и мы станем хорошими друзьями? Да он меня сейчас выставит и будет рад. Он такой красивый и такой одинокий... И, кажется, привык к этому.

Юми Тори:
Закатил глаза, только размазанных по стенам соплей ему тут не хватало и совершенно ненужного чувства вины.
-Успокойтесь, вот только не надо расстраиваться, я просто такой, веду себя так, и я не веду себя с вами хуже чем с другими, так что нет никакого повода расстраиваться.

Шигеру Ито:
- Это говорит мне только о том, что вы чрезвычайно одиноки, и вам даже не с кем поговорить из-за вошедшей в привычку замкнутости. Простите мою прямоту, я такой, пусть другие носят маски и говорят не то, что думают. Я преподаватель, пусть и молодой, и, хотя бы по долгу службы, разбираюсь в психологии. Ни к чему хорошему чрезмерная замкнутость не приводит. - смотрит прямо в глаза. - Я вам зла не желаю. Не собираюсь выдавать ваши секреты, коль вы мне их доверите. И ни в коем случае не буду смеяться, над вашими чувствами. И пришёл я потому, что мне приятно быть рядом с вами. - запнулся и понял, что сказал, что-то лишнее. Смущён. Краснеет.

Юми Тори:
Моргнул пару раз, смотря в глаза молодому человеку, и затем протяжно зевнул.
-Да, да, вы конечно правы, конечно, правы, но позвольте заметить, что я живу на свете годков побольше чем вы и уже давно понял чего я хочу, и как этого добиться. И то как я себя веду касается исключительно меня и необходимости, которая мне к этому привела. Может быть одному быть и плохо, но я и не являюсь одиноким, у меня есть близкие люди, которые меня поддерживают. Я рад, что вам приятно быть рядом, но простите за грубость, я не достаточно вам доверяю.

Шигеру Ито:
Ну хоть чуть-чуть теплее стало.
- Значит я буду стараться заслужить ваше доверие. - мягко улыбается.
- Вы зеваете даже после кофе? Может быть приляжете, я сделаю вам массаж, который предаст вам сил завтра, и уйду, когда вы уснёте?

Юми Тори:
Дёрнул рукой и резко поднялся с дивана.
-Ито, я думаю вам нужно идти домой и отоспаться хорошенько, потому что массаж, это уже что-то из фантастики.

Шигеру Ито:
Искренне удивился, недоумевая от такой реакции.
- Нет, массаж - это из медицины. Но мне действительно пора идти. Приходите и вы ко мне в гости завтра. Я угощу вас великолепным зелёным чаем или кофе, но тогда возьмите с собой сливки. - улыбается.

Юми Тори:
Тяжело вздохнул, устало смотря на парня.
-Ничего не могу обещать, врать не привычен, а прийти скорее всего не смогу...
Моргнул и повернулся к нему спиной, опустив голову

Шигеру Ито:
Что это с ним? 
Прикоснулся кончиками пальцев к спине ректора и пытается заглянуть в лицо:
- Я вас чем-то обидел? - испуганно.

Юми Тори:
Повернул к нему лицо, брови взлетели вверх, такого он уж точно не ожидал услышать.
-Нет конечно, что за абсурд.
В каком-то смысле его это даже возмутило.

Шигеру Ито:
Смутился и опустил руку:
- Простите, я подумал... Тогда можно я завтра к вам зайду в кабинет. Когда у вас обеденный перерыв?
Ректор так близко, что Шигеру чувствует его тепло и запах свежий, как родниковая вода. Он глубоко и беззвучно вдыхает воздух, стараясь запечатлеть этот запах, как можно глубже, напитаться им от кончиков волос, до кончиков пальцев. Непроизвольно закрываются глаза и мышцы лица расслабляются. Когда он открывает глаза, они такие же глубокие и ясные, как после долгой медитации. И тут на Шигеру снисходит осознание. Приходит ответ на вопросы мучавшие его весь вечер. Такой простой и такой пугающий. Я Я люблю его!
Сердце замерло и по всему телу прошла волна нестерпимого жара. А потом сердцебиение вернулось, бешенным и сумасшедшим стуком в висках. Глаза Ши расширились в ужасе и восторге, но он напряг самообладание и попытался это скрыть.

Юми Тори:
Прочитал по лицу, тут даже не понадобилась бы техника, чтобы определить что с парнем что-то не так. Как будто он что-то открыл для себя очень важное, такое, что привело его в восторг видимый невооруженным взглядом.
-Ито, вы... в порядке? Зрачки у вас подозрительно расширились... Вы точно не чувствуете болезни?
Приложил руку ко лбу, температура будто была, но вроде и нет.

Шигеру Ито:
Наслаждается прикосновением этой самой желанной руки. Бесстыдно прикрыл глаза от удовольствия и расплылся в улыбке и неге. Любовь переполняет его и неудержимо льётся в мир.
- Да. ТЕПЕРЬ со мной всё в порядке. Мне лучше, чем когда-либо...
Кладёт руку на руку ректора на своём лбе. Смотрит ему в глаза своими сияющими - О чудо! - жёлтыми глазами.
И ректор так же видит, как медленно, но верно теплеет и наливается золотом правая часть волос Шигеру. 

Юми Тори:
Несколько раз моргнул, стараясь понять, не мерещится ли ему от усталости такая странная перемена.
-Мне кажется всё же, что вы больны, потому что должен вам сказать, у вас волосы цвет меняют и глаз... который левый...
Не решается убрать руку исключительно из-за испуга за молодого человека, но температура так и желает мериться, он то привык, что холоднее по температуре, чем нормальные люди, исключая таких же как он, водных, у них у всех такая аномалия.

Шигеру Ито:
Не отпускает руки ректора, нежно сжав её. Другой рукой берёт прядь бывших голубыми волос и смотрит на неё. А на душе его только любовь, блаженный покой и радость.
- Нет, я наконец-то выздоровел...
Берёт руку ректора в свои руки и опускает на уровень груди. Смотрит ректору в глаза и улыбается. Так улыбается человек, смотря на другого, который ещё ни о чём не догадывается, а тот первый уже всё знает наперёд.

Юми Тори:
Ситуация начала показывать совершенно неожиданные и, чего уж тут говорить, не совсем удачный для него поворот, так что осторожно, чтобы никак не ранить тонкую психику ребёнка, высвободил руку и потёр, стараясь выдавить хоть какое-то подобие улыбки, что получается с большим трудом.
-Я очень рад за вас, выздороветь... это замечательно... но для закрепления результата вам следует пойти домой и хорошенечко отоспаться... да...
Понял, что на него его прикосновения действуют успокаивающе, положил руку на плечо и проводил до двери.

Шигеру Ито:
- Спокойной ночи, Юми Тори. Я зайду к вам завтра. - сверкнул глазами на прощание и, как только он переступил порог, в лицо ректора ударил сильный, свежий, но ласкающий ветер...

-----------> Дом Шигеру Ито

0

15

Прикрыл глаза, которые тут же заслезились от сильного потока тёплого воздуха, прикрыл дверь, но глоток свежего ветра остался витать по квартире.
-Нда...мальчик то настойчив...
Тяжело вздохнул, не смотря на кофе на тело навалилась сильнейшая усталость.
-А он не плох...может согласиться на массаж?
Несколько раз повернул головой, косточки жалобно захрустели в подтверждение слов Юми.
Странно как-то, почему его волосы поменяли цвет, и этот глаз, я помню его ещё подростком-учеником, но чтобы были такие изменения...хм...подозрительно...и это провидческое выражения лица, будто он наконец постиг смысл своей жизни...очень занимательно, стоит присмотреться к нему...

+1

16

Ещё несколько бессоных часов, в голове эти дурацкие цифры. слова, документы, всё давит на плечи тяжестою стопудового груза, так тяжело, что боль ощущется практически физически.
Юми сел за стол в гостинной и почувствовал, что больше не разогнётся, свело мышцы, не просто шутка, а абсолютно серьёзно, он просто не мог двинуться, болезненные разряды шли по позвоночнику из копчика к голове, отдаваясь там гулкими толчками.
-Чёрт...надо идти к травматологу...
К месту вспомнилось недавнее неудачное падение спиной на перекладины на мосту, а ведь он не обратив внимание, хотя вполне мог выбить себе позвонок. Нет, это было бы больно, но тут...
Чёрт...надо дотянуться хотя бы до трубки...
Рука дрожа потянулась к телефону, но застыла.
Кому я могу позвонить...врач ещё не прибыл в школу...а дойти до больницы я врядли смогу...даже если вызвать лайнер...
Замер закрыв глаза и стараясь вспомнить жерчание водф, это всегда помогало справиться с болью.

0

17

Дом Шигеру Ито ------------->
Тихо открыл дверь и проскользнул внутрь. В гостиной было темно, но когда глаза юноши немного попривыкли, он увидел Юми сидящего не подвижно с закрытыми глазами.
- Юми Тори, с вами всё в порядке? Извините, что вот так без спроса вломился, просто мне показалось…
Подходит ближе. Замечает, боль в глазах ректора. Сердце сжимается.
- Юми, что с вами?! – кидается к нему, берёт за плечи.

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-08 14:30:23)

0

18

Сидит не подвижно закрыв глаза, боль начала утихать, но из медитации вывел голос.
Чёрт, вот только позориться мне перед подчинёнными не хватало.
Чуть повернул голову к вошедвему и открыл глаза.
-Всё в порядке, я просто сижу и...пью чай...вы опять что-то хотели спросить?
Постарался увести тему от себя, потому как было крайне стыдно попасться в таком состонии, ещё издеватьс яначнёт, вообще отлично получится, он же после этого уважать и подчиняться перестанет.
Всё как всегда во время...

0

19

Недоверчиво смотрит на ректора.  Тот явно врёт.
Пьёт чай? Посреди ночи? И это вместо того, чтобы завалиться спать без задних ног. Да и чашки что-то не видать…
- Простите, это наверное покажется вам глупым… Мне приснился сон и в нём вам было очень больно. Я решил проверить всё ли с вами в порядке.
Опускает руки.  Усаживается напротив ректора. Внимательно и встревожено за ним наблюдает без тени улыбки.

0

20

-Действительно глупо...
Попытался пошутить, лицо не проницаемое как и всегда, так что так и не поймёшь, что что-то не в порядке.
-Сны они вообще несущественны, не стоит на них зацикливаться, это всего лишь наши страхи, или желания, или просто наша жизнь сплюсованная с фантазиями и выдумками.
Вздохнул, шаря глазами по кухне. Сделал усилее и поднялся, со стороны выглядело вполне нормально, но по правде было абски больно.
-Я опять веду себя не вежливо, вам чая, или кофе?
Отвернулся к столику, тут же вцепившись в него пальцами.

0

21

Заметил как ректор сжал край стола.
- Чая. И вам наверное тоже, вы ведь забыли его себе налить, когда присели на чаепитие. – с вызовом смотрит.
Подходит к ректору,  складывает руками печать и глубоко вдыхает воздух. Пытаясь из него считать информацию о состоянии Юми.
Запах боли. Боль… Боль во всех мышцах и нервах спины.
- Извините, но вы мне солгали. Я удивляюсь, как вы вообще можете стоять! У вас же все мышцы сведены болью! Где в доме кровать?  - быстро и серьёзно спрашивает Ши.

0

22

Выпрямио спину, очередной разряд прошелся по спине, но на лице не дрогнул не единый мускул, посмотрел на него стальными глазами.
-Спасибо, Ито, за заботу, но я давно не маленький мальчик и сам способен справиться со своим здоровьем, и если я не хочу, чтобы вы зазря волновались, это позволяет мне совершить маленькую ложь.
Поджал губы и пошел к себе в спальню, не хватало, ешё упасть, тогда и встать то не получитлся, буду грела возможность того, что эта гадость отойдёт.

+1

23

Идёт за ним. Готовый в любую секунду поддержать, если Юми станет хуже.
- И как вы собираетесь справляться с этим? – фыркает. – Глупо врать единственному человеку, который действительно может помочь. Я же уже говорил вам, что мать учила меня массажу. Сейчас вы ляжете, я посмотрю и размассирую вашу спину, и вам сразу полегчает, а завтра вы сможете обратиться к профессиональному врачу. Возражения не принимаются. – закончил он жестко.

0

24

Ничего не ответил только потому что в горле поселился огромный ком сухости, от которой могло и стошнить, только не понятно чем. Ощущения того, что что-то сильно давит на кадык, пытаясь задушись и страшная боль в спине не бодовляли боевой стойкости против замерений парня о его профессианолизме.
Зайдя в комнату упал на кравать и шавальнув пальцами к нему полетел сгусток воды, из бутылочки, которая всегда стаяла рядом с краватью, выпил его, немного полегчало, во всяком случае он уже мог говорить.
-Мне...всё равно....
Прохрипел, уткнувшись лицом в подушку и тяжело дыша, распластался на мягком матрасе, ноги прямо, руки вдоль тела, и ни единого движения, иначе станет опять очень больно.

0

25

Подходит к кровати, скидывает обувь и садиться, расположив ноги по обе стороны бёдер ректора. Привычным профессиональным движением задирает маку и приспускает штаны Юми к копчику.  Трёт одной ладонью о другую, встряхивает кистями рук, закрывает глаза и медленно, лёгкими движениями начинает прощупывать спину, чтобы выяснить всю ситуацию до конца.
Так я и думал, позвонки пережали нерв. Но сразу их вправлять нельзя…
Сначала растирает спину ладонями, потом массирует мышцы в травмированной области. Потом, а вот это самое неприятное и болезненное, берёт кожу и мышцы над позвонками и резко дёргает вверх. Позвонки с хрустом становятся на место.
Затем продолжает массировать спину.
У него такая гладкая и нежная кожа…
Любуется красивой фигурой ректора. Осознаёт своё положение и то, как его ноги касаются ног Юми. По телу разливается волна жара и наслаждения.  Шигеру так пылает, что нагревает воздух вокруг себя. Движения рук непроизвольно становятся более мягкими и нежными.
О Боже! У меня встал! Надеюсь ректор уснёт раньше и не заметит, как оттопырились штаны.
Краснеет.

0

26

Понял, что на него кто-то  сел, кто-то по ощущениям бил именно его гость и практически начал его раздевать, что конечно не входило в планы Юми. из подышки посыпались протесты, не совсем понятные в точности, но общий смысл был очень даже ясен, Тори совершенно не устраивало, что на нём сидит кто-то, конечно это не было неприятно, но уж точно не по его плану.
Через некоторое время дейсвтвия оборзевшего учителя начали приносить и положительные реакции типо расслабившихся мышц, что конечно было очень приятно, боль утихла и в теле появилась некоторая лёгкость, шумно выдохнул.
-Спасибо, Ито....
На большее его не хватило, веки потяжелели и закрылись.

+1

27

Услышал тихие слова Юми.
- Не за что… - тихо выдохнул.
Но ректор ничего не ответил, лишь тихонько сопел в подушку, начиная видеть сны.
Мысли разогретые возбуждением потекли в какое-то совсем уж немыслимое русло. 
А что если?...
Он тихонько нагнулся к ушку Юми, робко поцеловал и замер. В голове закружилось от восхитительного и естественного запаха мужчины, этот запах был самым замечательным на свете. Реакции на поцелуй не последовало, и юноша стал смелее.
Дрожа от возбуждение и прерывисто дыша, он поцеловал Юми в шею слегка прикоснувшись к коже кончиком языка. Потом целуя стал опускаться вдоль позвоночника, задыхаясь от любви к Юми, желая слиться с ним и больше никогда не расставаться. Его грудь слегка прикасалась к спине ректора. Это ощущение помутнило рассудок, Ши никогда не испытывал ничего подобного. Провёл кончиком языка вверх по пушку на коже между лопатками…
http://funkyimg.com/u2/267/359/_________.jpg

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-10 15:04:27)

0

28

Стал было уже засыпать и даже издал какое-то подобие храпа, но из прекрасных объятьев морфея его вынули странные ошушения на коже спины, у него всегда была повышенная чувствительность нервов. Решил немного подождать, потому что это могла быть мухка, а размазывать по себе и чистым простыням несчастное создание не входило в его планы по завоеванию мира. Но всякие размышления о странном лдолговременном нахождении существа на просторах его туловища прервала пикабщая где-то в конце сознания мысль о том, что мухи не такие тяжелые и не сидят у него на бёдрах. Резко вспомнил, чем закончилось его недавлее бодорствование и чем теперь может оказаться по правде приславутое насекомое.
-ИТО ШИГЕРУ!!!!Ыто вы себе позволяете!!!
Заворочался, пытаясь хоть как-нибудь повернуться и увидеть бестыдного человека, столь по свойски расположившегося на нём.

+1

29

Медленно слез с ректора и сел на кровати, опустив голову, так что золотые волосы упали на глаза.
- Простите. Кажется у меня помутился рассудок. – тихим дрожащим голосом произнёс Шигеру.  – И я не смог удержаться.
Поднял голову и посмотрел прямо в глаза Юми, полным любви и отчаянья взглядом.

0

30

Тут даже силы не надо было, чтобы понять от чего он этого самый рассудок и потерял, и почему позволил себе такое отношение к "барскому" телу.
-Давайте спустимся вниз...и я с вами поговорю...
Поднялся, натягивая майку, которая видимо была снята в процессе массажа и проследовал к выходу, ожидая дизориентированного гостя.

0