Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом Юми Тори

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Следует за Юми к выходу из спальни, опустив голову и смотря в пол.
Ну всё, сейчас он меня выгонит и больше никогда к себе не подпустит… И как я без него буду жить?
Сердце сжимается тисками боли, в глазах темнеет и кружится голова.
Последнее, что запомнил Шигеру – это ещё один шаг к любимому, на ставших ватными ногами и ощущение того, что комната взлетает вверх.
Упал в обморок.

0

32

Конечно же успел словить обмякшее тело в нескольких секундах от гразившего стать реальным столкновения с полом. С некоторым недоумением подобрал его на руки и потащил обратно в комнату, положив на свою кравать.
-Вот только не надо строить из себя бездыханный труп...
Опустил голову и прислушался к сердцу, оно однозначно билось, хотя и не очень ровно, дыхание имело место, так что сомневаться в том, что он жив не было никакого повода.
-И как мне его привести в себя...
Для начала похлопал по щекам, а затем выудил из глубин своей тумбочки перекись, рарететную, но всё же сейчас она была бы к стати, поднёс к его носу, ожидая реакции.

0

33

Очнулся. Посмотрел на ректора склонившегося над ним и только через секунду ощутил жуткую вонь от которой тут же защипало в глазах. Запах исходи от небольшого пузырька, который Юми держал у его носа. Резко отвернул голову и чихнул.
- Что это за адское зелье? – спросил Шигеру слабым голосом.
И попытался вспомнить, когда он успел оказаться на кровати.

0

34

-Старое доброе средство для особо обморочных...
Покачал головой, внимательно смотря на молодого человека, тот стал выглядеть как будто немого бледнее.
-Ничего не болит? может тебе нужно к врачу...обморок это вообще то не нормально...
Тяжело вздохнул посмотрев в сторо ну оконного проёма и снова покачал головой.
-Следить за собой надо, Ито, следить...
Поднялся с кравати и пошел к двери.
-Лежи тут, я принесё чая и твоих конфет, это мне лично, всегда помогает...
Поплёлся на кухгю, тихонечко волнуясь, как бы без него опять чего не приключилось. Поставил всё что хотел на поднос и потащил в комнату.

0

35

Лежал ожидая возвращения ректора. Попытался понять, как он себя чувствует. Вроде ничего серьёзного, но тело сковывала слабость.
И тут до него дошло:
Ректор впервые назвал меня на «ты»!!!
Внутренне он возликовал.
Но сил небыло даже на улыбку.
На лестнице послышались шаги и появился Юми с подносом.
- Спасибо, Юми. Ты… вы так добры ко мне не смотря на… - он запнулся и покраснел прикрыв глаза.

0

36

Поставил поднос на тумбочку и присел рядом на кравати. На слова лишь отмахнулся.
-Какая разница, хотя этот обморок от разговора тебя не убережёт...
Посмотрел на него, как на своего ученика, таким он сейчас казался неопытным и наивным.
-Ито, Ито...когда я...кхем...проснулся, ты совершал определённые децствия, по ним я сделал выводы, что ты испрытываешь некоторый интерес к моей персоне...если это не так. прошу прощения...но я уверен, что это так...поэтому хотел бы кое что тебе объяснить...
Тяжело вздохнул.
-Дело в том, что мне давно не двадцать и в скором времени я разменяю тридцатник...я давольно взрослый, а ты ещё совсем юнец, молодой парень, которому нужна вторая половинка, это абсолютно нормально, гармоны плещут, и т.д. я тебя не виню...но пойми, тебе нужен кто-то такой же молодой и энергичный, тебе стоило бы обратить внимание на других людей, так как у нас в этом году много новых учетилей...ты понимаешь о чём я?

0

37

Шигеру смотрел на него с удивлением и восторгом.
Он так добр, ко мне после всего?
С усилием сел на кровати. И, смотря в глаза ректору, заговорил:
- Это не возможно, Юми. Гормоны, конечно, тоже имеют место быть, но дело не в них. Сегодня, когда мы были на кухне и со мной произошли довольно заметные перемены, я просто… Просто понял, что люблю тебя. И мне больше никто не нужен.
Щёки Ши запылали, но он не отвёл взгляд.

0

38

Тяжело вздохнул и почесал переносицу, этот дурацкий жест всегда появлялся, когда Тори имел проблему с которой не мог разобраться через пять минут, после её появления.
-Ито, любовь это не то, что появляется в одну секунду, ты совсем меня не знаешь, как ты можешь говорить о любви. Конечно нет. Я уверен, что это обычное подрастковое влечение, которое пройдёт через неделю.
Похлопал его по плечу и наставнически вывел.
-Тебе нужно подождать и всё пройдёт. А я старовал для игр...
Взял чашку и подал ему.
-Пей и шоколад возьми.
Это как бы ставило точку.

0

39

Взял чашку из рук Юми и поставил на место, не отрывая взгляда от его глаз.
- Не пройдёт. Проходящие чувства не оставляют такой след. – он провёл рукой по своим золотым волосам. – И ты не хуже меня это знаешь. Да и влюблялся я несколько раз, поэтому вижу разницу. А узнать тебя… Я мечтаю об этом, если ты мне позволишь.
В моём сердце нет места ни для кого другого, поверь…

0

40

Вздёрнул бровь и покачал головой, чуть прищурив глаза.
-Дети...и что с вами делать...
Опустил голову и пожал плечами.
-Мы будем общаться, это в любом случае неизбежно, так что ты всё равно сможешь меня узнать, но я юы на твоём месте подумал хорошенько над собой...потому что это не то что делается наспех...
Поднялся и потянулся, чуть зевая.
-Надо вызвать врача...

+1

41

- Не надо. Обморок – это не смертельно, а любовь не лечится. Можно только залечивать опасные симптомы ответной любовью.
Да и как ты объяснишь врачу моё пребывание в твоей постели в такое время?
– улыбнулся.
- Я готов ждать, думать, размышлять… Но скажи – я хотя бы нравлюсь тебе? – с надеждой посмотрел Юми в глаза.

0

42

-какие речи, тебе в пору стихи писать, а не учителем быть...
Отвёл взгляд, смотря куда-то в окошко, будто заметил там что-то примечательное.
-Ито, что значит нравишься? Да, я могу оценить, ты симпочтичный молодой человек, да, ты достаточно умный, да, у тебя хороший харакиер. Скажем так, я нахожу тебя интересным человеком. Такой ответ тебя устраивает?
Тяжело вздохнул, согнувшись, визуально постарел лет на десять.

0

43

Почему он всё время чувствует себя таким старым? Он ведь всего лишь на 8 лет старше меня.
Положил руку ему на плечё.
- Не совсем. Я хотел узнать нравлюсь ли я тебе на столько, что… Что ты мог бы меня поцеловать. Или полюбить… - последнюю фразу он произнёс еле слышно.

0

44

Замялся, чуть-чуть смутившись от таких речей.
-Ито, я ничего не могу тебе обещать...
Протянул руку и погладил по голове, вздохнув.
-Я ничего не могу тебе обещать, но и не буду ничего отвергать, хорошо?
Чуть улыбнулся и сунул ему в рот шоколадину.

0

45

Расплылся в блаженной улыбке и прикрыл глаза, когда Юми его погладил. Казалось, что ещё чуть-чуть и он начнёт мурчать.
Как ему идёт улыбка…
Потом радостно принял конфету, слегка лизнув при этом пальцы ректора, прожевал, запивая чаем, и ответил:
- Это более чем достаточно, и более чем я мог рассчитывать.
А можно мне почаще делать тебе массаж? У тебя реальные проблемы со спиной из-за сидячей работы, тебе он действительно необходим время от времени.

С улыбкой и заботой смотрит на ректора.

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-08 22:05:18)

0

46

Отрицательно покачал головой, поматав указательным пальцем.
-Нет, нет, тут я обращусь к специалисту, то есть к врачу...
Поднялся с кравати и подошел к двери, выходя из комнаты, думая, что тот по всякому пойдёт за ним.
-И всё равно, молодой человек, я вам не юная барышня, так что не надо мне конфеты приносить, не хватало мне ешё статус потерять, я знаешь ли тут не в игрушки играюсь, а руковожу процессом.

0

47

Действительно поплёлся за ректором, аки привязанный, любуясь его фигурой которую майка и тонкие штаны красиво подчёркивали. А волосы ректора в лунном свете отливали какими-то внеземными красками.
- Но кто же узнает про конфеты? – возмутился Ши.
- И как же ещё мне тогда за тобой у… - запнулся, - …о тебе заботиться? – понурился.

0

48

Я вообще не ребёночек, сам о себе позаботиться способен, так что твоя забота будет несколько неуместна, не считаешь?
Бодрым шагом прошествовал на кухню и глубоко вздохнул и приоткрыл окно, откуда ворвался свежий ветерок.
воссел на обычную табуреточку, яки король на трон, толко ещё более пафасно.
И что же мне теперь с ним, влюблённым делать...

0

49

Вошёл на кухню вслед за Юми. Насладился ветром подувшим из окна, расценив его открытие, как заботу о своей персоне.
- Когда один человек любит другого, он о нём заботится, старается сделать приятно любимому и это всегда уместно. – надул губы, но глаза слишком весёлые, чтобы можно было решить, что Ши всерьёз обиделся.
- Ты можешь завтра выделить хоть пол часа, чтобы погулять со мной. Например в каком-нибудь не людном, тихом месте?... Или может быть сходим на каток? О! А может пойдём туда сейчас? Уже ночь, так что там вряд ли кто-то будет! Статус не пострадает!

0

50

Выслушал проповедь с немного скучающим лицом, но когда речь зашла о прогулке резко напрягся и посмотрел на него, как на умолишенного.
-На каток? ты что, какой каток....я не могу на коток...какой каток...я кататься не умею...
Наконец выдал свою страшную тайну, единственное, что было ему неподвласно, это коньки и ролики. Позор на его мнаговстрадальную голову, теперь ему не стать снова всеми уважаемым...
Невесёлые мысли посещали голову ректора.

0

51

Весело рассмеялся, но потом смущённо затих испугавшись, что обидел Юми.
- Прости, ты так забавно это сказал. Мы будем отлично смотреться на катке потому, что я тоже не умею кататься. По крайней мере будет очень весело!
Берёт и тянет ректора за руку.
- Пойдём скорее!!! Я ещё ни разу там не был!

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-09 10:47:59)

0

52

Покусал губы и кивнул, соглашаясь, с другой стороны было стыдно бояться своей же стихии.
-Ну пошли тогда...
Поднялся на верх, быстро переодевшись, спустился и двинул к двери.
-ты идёшь?

--------------->>>Каток

0

53

Ректор пошёл переодеваться и Шигеру нетерпеливо ждал его возвращения усевшись на стол в гостиной и по детски болтая ногами. Юми спустился к нему в строгом котюме.
Наверное у него другой одежды вообще нет, надо будет подарить ему какой нибудь милый свитер и дырявые джинсы, а потом сильно обидется, если он не захочет это носить. – посмеялся про себя Ши.
- Конечно! – немедля отозвался Шигеру на вопрос Юми.
Радостно подбежал к нему и нежно взял за руку.
Они вместе вышли в свежий ночной воздух и направились прогулочным шагом по пустынной дорожке к городу.
------------>   Каток

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-09 10:47:03)

0

54

----------------------->>>Закрытый каток

Наконец то доползли до его дома, уже почти спотыкается от навалившейся на него усталость, ноги монотонно гудят, намекая, что пора бы уже и прижать свою прикрасную задницу к какому-нибудь горизантальному предмету.
-Ну всё...пришли...
Затащился в дом и тут принялся готовить постель, поменял бельё на чистое и открыл форточку, тяжело вздохнув осел на табуретку.
-Вот, кравать готова...будешь тут спать...
Снова заставил себя встать и поплёлся вниз, достал второй набор для кравати и накрыл себе на диване в гостинной. Снова вернулся наверх.
-Спокойной ночи, если что надо будет, буди...
Потопал вниз и улёгшись сразу задремал.

0

55

Закрытый каток ----------->
Сонно наблюдал, как Юми перестилает постель. Тихо порадовался открытой форточке. Снял кофту и штаны.
- Спокойной ночи… - зевает.
Но потом до него дошло, что ему предлагается спать в одиночестве! И, накативший было сон, куда-то испарился.
Сбежал по лестнице вниз и увидел, что ректор уже уснул. Тихонько заполз на диван рядом с ним и обнял, уткнувшись носом в его чудесные волосы.

0

56

Приоткрыл глаза, чувствуя, что рядом появилось что-то инородное. Понадобилось несколько секунд чтобы сонный отрганизм воспринял информацию и смог её переработать, медленно поднялся и сел на диване.
-Что-то случилось?
Со сна показалось, что он просто присел рядом с ним, так как её не открыл глаза, веки совершенно не хотели разлипаться.
-Если вода, то бутылка стояла на тумбочке, поесть...в холодильнике кажется была курица...
Тяжело вздохнул.

0

57

Уже немного уснул, но тут ректор поднялся и сел на кровати, начав предлагать ему воду и курицу.
Нафиг мне курица на ночь глядя? – проползла сонная мысль.
Потом до Шигеру дошло.
Привстал на руках, и положил подбородок на плечё Юми.
- Нет, я не хочу пить и есть. Просто не могу уснуть один. – тихо произнёс Шигеру.

0

58

НАпряженно смотрит перед собой, только козе непонятно, чего добивается мальчик, а Юми себя точно козой не считал.
-Как же ты раньше один спал?
Перевёл взгляд на него, снежная королева обзавидуется.
Но от слов про еду, почему то заныл живот.
Может правда поесть...

0

59

Лунный свет отразился в глазах Юми, придавая им ещё больше льда.
Ну и ледышка… Ну почему он так старается от меня отстраниться? Ведь ему хорошо со мной! Я сам видел! На катке…
- Раньше я никого не любил. А теперь мне холодно и одиноко, когда тебя нет рядом. – прошептал Щигеру и нежно обнял Юми за плечи.
Ему было так хорошо и спокойно от этих объятий, как никогда и нигде на свете.
Вот бы всегда быть вместе и никогда не расставаться… - подумал Ши.

0

60

Некоторое время смотрел на парня, а затем встал с кравати, скидывая руки.
-Хочу есть....
И принялся рыться в бездонном холодильнеке.
Ну что он несёт...
Время от времени зевая приготовил какую-то простую но вкусную вещь и уселся за стол, монотонно поедя.

0