Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом Юми Тори

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Прошёл вслед за ним на кухню. Уселся на кухонный стол (Шигеру всегда любил сидеть на столах больше, чем на стульях), по детски болтая ногами, но без особого энтузиазма.
Наблюдает за действиями Юми, любуясь им.
- Приятного аппетита.
- Я хотел спросить… - он немного замялся, готовя себя к тому, чтобы не испытывать негативных эмоций, по его мнению это было бы эгоизмом. – Что тебя связывает с тем человеком, которого ты сделал из льда? Ты любишь его?

0

62

На автомате приготовил две порции, так что поставил на стол рядом с Ши, сам же уселся, как нормальные люди за стол и принялся есть.
-Спасибо...
Когда парень задал вопрос вилка подозрительно покрылась инием, а сам Юми замер.
Ох уж эти дети...
-Нет, я не люблю его, уже давно, но я любил его, это безусловно. Достаточно исчерпывающий ответ?
Не особо довольным взглядом посмотрел на Ито.

0

63

Шигеру взял тарелку и, как часто это у него было, тут же появился аппетит.
- Спасибо. Очень вкусно. – произнёс он, проживав первый кусочек.
Молча ест, выслушивая ответ Юми и наблюдая за странным заиндевением его столового прибора.
- Я хочу знать о тебе всё, но если тебе очень не приятно говорить о нём, то я не буду настаивать. Захочешь, сам расскажешь…

0

64

Выдохнул и вилка расстаяла, капая водичкой на стол, как-то по кошичьи фыркнул.
-Не захочу... к тому же как ая разница...это прошлое...очень давнее...слишком...чтобы о нём вспоминать...
Доел свою порцию и принялся мыть посуду, медленно-медленно растягивая этот процесс.
Зачем он ине напомнил...я не хочу об этом вспоминать...

0

65

Поднялся со стола и подошёл к Юми. Заглянул ему в лицо.
Юми любил? Ох как же я завидую тому парню… 
Но, по всей видимости, этот козёл причинил боль моему любимому, если он так боится своих воспоминаний!

Разозлился. Не испытывать негативных эмоций не получилось.
- Может оно и давнее, но, похоже, что не отпускает тебя и сейчас. Расскажи мне пожалуйста всю историю, если можешь… Мне это необходимо! Я должен знать, чтобы никогда не сделать и не сказать ничего похожего на то, что так причиняет тебе боль. – Ши был не уверен, что ему удалось нормально сформулировать свою просьбу, но как сказать по другому, он не знал.

0

66

Посмотрел на него усталым-замученным взглядом и снова вздохнул.
-Ши, успокойся...прошлое это прошлое...я не хочу его вспоминать...
Чуть прикрыл глаза, как будто внезапно задремав, но по воле сознания в голове замельтешили образы прошлого.
Нет...только этого не хватало...надо опять идти работать, иначе не забуду...
-Я серьёзно...совершенно не хочу вспоминать, и не хочу чтобы ты об этом знал...а больно ты мне точно не сделаешь...

0

67

Внимательно наблюдал за страданиями Юми.
Что же такого ужасного в этом прошлом?
И тут в голове Ши мелькнула ужасающая догадка:
- Не сделаю, не сомневайся. Но мне кажется, что ты в этом уверен потому, что не хочешь больше кому-либо открываться.  И соответственно нет риска… Я ведь прав? Ты боишься, что тебе снова сделают больно, и поэтому не хочешь больше любить и доверять? – Шигеру внимательно посмотрел на Юми.

0

68

Вздёрнул брови и скосил рот, начиная раздрожаться, а выходил на эмоции он крайне редко.
-Ито, ты совершенно не знаешь, что такое по настоящему любить и доверять. Поэтому давай не будем рассуждать о столько высоких понятиях.
Отвернулся, домывая посуду и двинулся к дивану, стараясь отогнать ненужные мысли.
Что за день такой!!!

0

69

Что?! Это я не знаю, что такое любить и доверять?!
Шигеру захлестнуло волной обиды и он несколько раз глубоко вдохнул и выдохнул, чтобы не сказать лишнего.
Отошёл к кухонному окну и залез с ногами на подоконник, уставившись в даль с отсутствующим выражением лица.
Он ни на йоту не поверил, ни в то, что я его люблю, ни в то, что мои намерения абсолютно серьёзны…
Ну как же мне доказать ему, что я его люблю? 
До крови прикусил губу.

0

70

Тяжело вздохнул и лёг на диван, уткнувшись носом в подушку и закрыв глаза.
Ну что он неёт, любит...конечно....и этот меня тоже "любил"...и что из этого вышло? ничего хорошего...
Потёрся холодной щекой о такую же холодную подушку.
Как-то совсем глупо получается...но...так будет лучше для него, если он про меня забудет...

0

71

Шигеру слез с подоконника и тихо подошёл к Юми. Уселся на пол, облокотившись спиной о диван, и положил голову на колени. Обхватил ноги руками. 
Завтра обязательно что-нибудь придумаю, а сейчас нужно поспать.
Засну прямо так, раз он не хочет спать со мной на одной кровати. Всё равно получается ближе, чем в спальне на втором этаже. 

Закрыл глаза.
Я, помниться, уже засыпал так однажды на лавочке, когда было землетрясение и из всех щелей повылазили отвратительные сороконожки, тараканы  прочая мерзкая живность. Тогда лавочка была единственным островком, где их не было… - засыпая вспомнил Шигеру.
Задремал.

0

72

Вздохнул, внутри всё было как-то скомкано, его обычное устройство полетело ко всем чертям.
Какой я гад...он такой молодой...для него это может стать травной, как для меня когда-то...это совсем нечестно...
Повернулся голову и дотронулся до его плеча.
-Ложись ко мне...
Снова развернулся к стенке, закрывая глаза.

0

73

Шигеру уже было совсем погрузился в малоприятный сон наполненный огромными сороконожками и жирными чёрными тараканами, когда услышал голос Юми и почувствовал его прикосновение.
Поднял голову и потряс ей, пытаясь понять - не почудилось ли ему.
Он завёт меня к себе?! Мне это не приснилось???
Шигеру накрыло волной нежности, любви и благодарности.
Он аккуратно заполз на диван и обнял Юми, уткнувшись в него носом.

0

74

Чуть дёрнулся от его прикосновения, но что было делать, он сам его пригласил, нельзя же было говорить, чтобы он не трогал его.
Он так наивен в своих чувствах...мне жаль его...я не хочу разбивать ему сердце, но я слишком чёрствый, чтобы открыться...как всё по дурацкому...
Вздохнул и погружился в тяжелый чёрный сон, где он снова и снова парад в ничто, такое тёмное, что ничего не было видно. Сон на каждую ночь, всегда один и тот же, поэтому он и не любил спать...

+1

75

Ещё немного пободрствовал наслаждаясь близостью Юми.
И чего он так боится любви? Конечно, меня никто никогда не предавал и я не могу понять той боли, которую при этом испытывают, но неужели она так сильна, что из-за неё можно отказаться от любви? От самого сильного и прекрасного чувства на свете?
Потом он уснул и видел во сне Юми, счастливого и катающегося на коньках вместе с ним. А потом этот Юми создал статую из льда и у статуи было лицо Шигеру.

0

76

Дом Рэна Сато ------------>

ВО СНЕ
Бесплотный Рэн достиг гостиной и… обомлел. Это был настоящий шок видеть, как ректора обнимает красивый златовласый молодой человек.
С ума сойти! А эта «дружба» зашла дальше, чем я предполагал!
Рэн развеселился и искренне обрадовался за друга.
Может теперь он перестанет быть таким чёрствым, и мы сможем чаще лицезреть улыбку на его лице?
Ох… Хорошо, что Юми не знает, каким именно путём я попадаю в его сны, и что при этом вижу. Это его сильно взволновало бы.

Рэн подошёл к дивану и приложил бесплотную руку ко лбу друга. Тут же его начала затягивать привычная для снов Юми пропасть.
Нет. Такая картина нас не устраивает…
И вот уже спящий Юми и Рэн оказались в цветущем саду. Слышалось тихое пение птиц. Ароматы цветов кружили голову. Где-то вдали журчала река.
- Привет, дружище. – радостно улыбнулся Рэн и крепко обнял друга, затем отстранился. – Я только что вернулся в ИРП. А тебя, как я вижу опять мучает этот дурацкий сон? Как тут, вообще, дела без меня?

0

77

Открыл глаза, чувствуя, что сон повернулся в другую сторону, вокруг были цветы, как всегда, если приходил Сато.
Усмехнулся, вздыхая и присел на пенёчек.
-Уже приехал...обычно ты любишь приезжать точно к занятиям, но всё равно ряд тебя видеть.
На лице не единой эмоции, осмотрел себя.
-Мог бы мне я и одеть...для разнообразия...

0

78

Юми был в своём репертуаре.
Поворчать он умеет…
- М… Думаю это.
Тут же на Юми появилось строгое чёрное ханьское одеяние из чёрного шёлка с серебряной вышивкой. 
- Тебе идёт.
- Я тоже очень рад тебя видеть.
С таким приятным молодым человеком в обнимку. – добавил Сато про себя.
- Как дела-то, вообще?

0

79

Покачал головой, сомотрел свой внешний вид.
-Ага, значит если в живую не удалось меня в этим женские тряпки засунуть, так засунешь хоть во сне?
Поставил руки в боки, мила не покидала его даже во сне, так что с лёгкостью прочёл в его эмоциях намёк на Ши.
-Ты не так всё понял...там вообще всё запутанно...молец бегает за мной и говорит, что любит, а ты сам понимаешь...что я...
Опустил голову и вздохнул.

0

80

Рен помрачнел и отвёл взгляд в сторону, вспомнив о своей собственной боли.
Потом тяжело вздохнул и произнёс:
- Уж я то понимаю… Но, Юми, я был так счастлив видеть тебя вместе с ним. Появилась надежда, что хоть у кого-то из нас всё ещё может быть хорошо. Ты ведь ещё, довольно, молодой мужчина. Может не стоит ставить на себе крест? А то похоже, что ты себя уже похоронил заживо. Конечно, и торопиться, доверяясь каждому встречному, не стоит. Но я думаю, что тебе стоит дать мальчику шанс, со временем. И дать этот шанс себе.
Он замолчал, смотря как-то сквозь друга. Было понятно, что данная история ввела его в глубокие размышления о собственной судьбе.

0

81

Усмехнулся, отрицательно покачав головой.
-Ты всегда был идеалистом...Пойми, я могу приняться его, но разница всё равно верика...и ты же понимаешь, что я говорю не о разнице в возросте...Он такой наивный...
Посмотрел куда-то в сторону, чуть улыбаясь, как будто вспоминая день.
-Светлый, такой...юный...совсем мальчик...он чистый, совершенно чистый...я не хочу загрязнять его собой и своим прошлым...
Поднял глаза на друга, в которых тут же отразилась боль.
-Не хочу порочить его светлые чувства....

0

82

Укоряющее вздохнул и покачал головой.
- Юми-Юми, и откуда в тебе столько самокритики? Хотя да, ты же водный, чисто скорпионье качество…
- А может его свет и чистота - это именно то, что тебе нужно, чтобы залечить свои раны? Может он - подарок Проведения, которое, признай, умнее нас? А то, что вы разные, к лучшему. С таким же как ты (со мной например – подумал Рэн), тебе будет скучно и печально. Вы с этим юношей… Кстати, как его зовут? … вы напитаетесь друг другом. Ему совсем не помешает твоя умудрённость жизнью, а тебе его чистота. Да ты помолодел лет на 5, когда вспомнил о нём!
Замолк на пару секунд, выдерживая паузу значительности, и позволяя Юми обдумать его слова.
- Но решать, конечно, тебе. Я могу лишь посоветовать, как друг.
Присел на низкую ветвь одного из деревьев.

Отредактировано Ren Sato (2008-08-11 22:56:31)

0

83

-Ты же знаешь, я никогда ни в какие проведения не верил. Сато, это просто глупо, ломать человеку жизнь только из-за того, что кто-то сломал её мне! Я не хочу так делать...лучше я останусь один...
Отвернулся, рассматривая цветущие лепестки, осторожно взял один цветок с нежностью смотря на него.
-Ты же понимаешь...я слишком большая зануда...слишком...а он смлишеом наивен...К тому же нельзя исключать того, что он уйдёт от меня...как...
Не хватило сил произнести имя своего бывшего возлюбленного.
-Он уйдёт к более молодому, энергичному...а что мне тогда делать? Опять собирать себя по осколкам? знаешь один раз разбившуюся вазу второй раз не склеишь...а я то всяко хуже вазы...
Чуть не засмеялся, так по идиотски звучали его слова.

0

84

Покачал головой нахмурившись.
В словах друга определённо было рациональное звено, и Рэн не мог не признать этого. Он ведь не знал этого юношу, не знал, что он чувствует к его другу и на сколько серьёзно можно относиться к этому.
- Ты прав, он не совершен, как все люди и теоретически может разбить тебе сердце. Тебе нужно узнать его получше.  Как он поступает в тех или иных ситуациях, на сколько ему можно доверять. Но, Юми, настоятельно рекомендую тебе не отталкивать его от себя.
Как бы узнать побольше о юнце?
Рэн задумался о чём-то, потирая весок указательным пальцем.
- Придумал! – он усмехнулся явно довольный своей мыслью.
Потом быстро подошёл к Юми, крепко схватил за руку и сделал шаг вперёд.
Чудесный сад исчез вместе с запахами цветом и щебетом птиц. А вместо него появилась тёмная комната, в которой без труда можно было узнать гостиную Юми.
Пока ректор осознавал произошедшее, Рэн уже склонился к златовласому парню и приложил пальцы к его лбу.
Появилось чувство, что их засасывает куда-то, а потом обстановка снова поменялась и вот они уже стояли на льду катка, наблюдая за резвящимися Юми и Шигеру. В центре помещения возвышалась ледяная статуя с лицом паренька.
- Вот, смотри. Только не двигайся с места, а то тебя заметят.
Хотя, если хочешь, иди к нему и наслаждайся. Гарантирую стабильные, осознанные сновидения до самого утра.

0

85

Стоит в шоке не понимая, что с ним сделали, затем наконец мозг заработал и он смог понять где он находится, это по видимому был сон Шигеру.
-Ты зачем меня сюда то притащил?
С недоумением уставился на своего друга, вот ещё не хватало лазить по чужим снам, фиг знает что там мальчик видит, а такая вещь, как личное пространство была очень хороло знакома Юми и он предпчитал никогда не переступать её.
-Что значит стабильные сноведения? что это ты мне предлогаешь делать, старый развратник?
С выховом посмотрел на старого друга, с ним он мог себя так вести, потому что он бы точно никому не растрепал.
-Чтобы я с ним сексом во сне занялся? Да как ему после этого в глаза смотреть буду?

0

86

Немного приафигел от столь бурной реакции друга. Нахмурился.
- Во-первых, я тебя сюда притащил, чтобы ты увидел его сон и узнал больше о нём и его чувствах к тебе. Во-вторых, я тебе ничего не предлагал с ним делать, старый развратник. – передразнил Рэн. - В третьих, после того, что ты подумал, что я предлагаю тебе с ним делать, ты будешь смотреть в его очень счастливые глаза.
- Но если ты не хочешь тут оставаться у меня есть и другие предложения на сегодняшнюю ночь. Во сне, разумеется, а не наяву. Потому как я, желаю хорошенько выспаться и быть свежим завтра.
Ого себе у него фантазии по поводу парня! – весело подумал Рэн. – И это я развратник после этого?

0

87

По своему засмеялся, хотя на смех это не было похоже, скорее на кашель, и покачал головой.
-Вот ты всегда всё на меня перебрасываешь, как в детстве, когда мы разбили окно мячом, имнно мне потом пришлось отчитываться перед хозяйкой, повезло ещё, что она была безума от застенчивых маленьких мальчиков и всё мне простила.
Заинтересованно на него покосился, глазами следя за собой и Ши прыгающими по льду, конечно этот Юми был вовсе не он, слишком весёлый и беззаботный, слишком молодой...
-Я не сомневаюсь, что ты ни за что не позволишь себе встать с синиками под глазами. И что же ты предлагаешь?
Наконец повернул к нему голову и подошел ближе, так как это была не его сила, то стоило для своей же безопасности и безопасности человека в чьё сознание они проникли находиться рядом с носителем.

0

88

Проследив за действиями Юми, весело хихикнул и приложил палец к губам, типа «молчи». И указал в сторону Шигеру.
И вовремя, парень, недоумевая, посмотрел на ректора без коньков и в ханьском платье. Потом перевёл взгляд на Юми в коньках, который уже начал растворяться в воздухе. Потом снова на настоящего Юми. Потом тряхнул головой, явно решив не заморачиваться метаморфозами сна, и двинулся в их сторону.
Рэн картинно щёлкнул пальцами и на ногах Юми появились коньки.
Сам же осторожно, не сдвигаясь с места, опустился на лёд, устраиваясь поудобнее и готовясь смотреть, как Юми будет выкручиваться из данной ситуации.
- Я хотел предложить тебе погулять по чудным местам, где я проводил отпуск. Но вижу тут назревает что-то интереснее.
- Не беспокойся, если моё присутствие станет лишним, я тут же уйду.
– подмигнул Юми.

0

89

В ускоренном темпе двинул к нему, понимая, что ши то его не видит, и сейчас он будет выглядет крайне глупо.
-Вытаскийвай меня, он решит, что это глюк...
Подошел к нему, тихо матерясь на себя и на свою забычивость, с другой стороны это было бы опасно.
Чёрт, чёрт, чёрт!!! Ну что я за идиот...
Но парень уже подошел к нему, а деваться было некуда, он не могу позволить ему думать будто нарочно в лез в его сон, ведь это слишком личное, и он мог сильно расстроить его, так что пока надо было играть по его правилам.
-Ох, Ша-кун, как ты меня переодел смешно!
Изобразил на своём лице давльно правдоподобную улыбку.

+1

90

ВО СНЕ

Шигеру катался по льду с Юми в своём самом чудесном из снов. Он был на седьмом небе от счастья. Они весело смеялись и по детски дурачились. А потом вдалеке у бортика неожиданно появился ещё один Юми в странном чёрном платье с серебряной вышивкой. Кажется, такие носили в древнем Китае.
Шигеру недоумённо посмотрел на Юми рядом с собой, но тот таял на глаза и вскоре совсем исчез. Перевёл взгляд на Юми в платье. Тряхнул головой.
Во сне и не такое бывает. Это ведь просто сон?
Он быстро поехал к любимому.
Выслушал замечание про наряд и рассмеялся:
- Я не специально, я такие платья только в детстве на уроках истории видел!
Он подъехал по ближе и начал с интересом разглядывать и, даже, трогать на ощупь платье Юми.
- Красивое. Тебе идёт.

0