Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом Юми Тори

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Продолжет улыбаться, иногда злобно фыркая в сторону своего лучшего друго.
Вот же...интересно он специально меня подальше от себя поставил, чтобы я на автомате к нему пошел, по тому что в первую очередь их учили безопасности и этому в том числе.
-Ну, ты хорошо воспроизвёл, если это было так давно...
Опустил глаза вниз, стараясь не встречаться с ним глаза, они наверняка выдали бы его.
Что же делать...что же делать....

+1

92

Немного удивился тому, что Юми опусти глаза и старается не смотреть на него.
Неужели даже Юми из сна есть, что скрывать?
Обнял его за талию, стараясь заглянуть в лицо. Нежно провёл рукой по волосам отодвигая их с глаз ректора.
- Что случилось? Тебе надоело кататься? Можно заняться чем-нибудь другим. – на этой фразе он смутился и покраснел от каких-то своих мыслей.

0

93

Дабы скрыть свои красный от окружающей их силы глаза, наклонисялся и как бы спрятал лицо на его плече.
-Конечно милый, всё что хочешь...
О боже...а если он попросит...о нет...
мысленно хорошенько себя отдубасил, желательно до полусмерти, а потом ещё раз отдубасил, только уже Рена.
Кстати о Рене...
Поверну голову, посмотрев на этот аплот спокойствия и неподвижности, который в этом время гадостно хихикал, явно издиваясь над ним.
Может попросить Ши проехаться по нему? а?

0

94

Шигеру растаял от этих ласковых слов. Он сильнее прижался к Юми и уткнулся носом в его волосы рядом с ушком. Глубоко вдохнул любимый аромат.
- Действительно всё, что хочу? – ласково прошептал он.
Но вопрос был явно риторическим, поэтому, не дожидаясь ответа, немного отстранился верхней частью тела и стал целовать Юми в губы, гладя по бёдрам, спине и груди.
Не смотря на то, что происходящее было сном, ощущения были абсолютно реальными. Нет! Гораздо ярче реальных.
Наслаждение и возбуждение накрыли Шигеру невероятным шквалом.

0

95

Рэн от души веселился, наблюдая за терзаниями Юми.
А выкрутился то здоровски! Не даром, что ректор! – восхитился он.
А как этот парень на него смотрит! Сколько любви и нежности во взгляде. Похоже действительно любит. Эх…

По доброму завидует Юми. Потом ловит на себе его злобный красный взгляд.
Ого! Пора линять отсюда. Ох, и устроит он мне завтра… Ааааа!!! Быстро линять! Уже интим покатил!
- Удачной и приятной ночи! – пожелал он другу, зная, что тот его прекрасно слышит.
Хмыкнул, довольный собой и растаял уходя на просторы Гималаев.

------------> Просторы Гималаев и дом Рэна Сато.

0

96

Тихо зарычал, провожая взглядом своего милейшего соратника.
Я его завтрав прикончу!!!
Хотел было сжать кулаки, но так как обнималь парня за талию, получилось притянуть его только ближе.
Вот чёрт...и не выкрутишься уже...
Отдал свои губы на растерзания сонным фантазиям паренька.Чёвства внутри смешались, Романтик вапил, что можно поддаться соблазну, что это всё равно сон, а зануда настаивал на отмене мероприятия, так как паренёк запомнит всё и может реально просечь в чём дело.

0

97

Услышал, как Юми приглушённо зарычал и, немного удивившись, открыл глаза. Но тут ректор так сильно притянул его к себе, что Ши задохнулся от восторга и продолжил наслаждаться возлюбленным.
Ощущения сна были значительно отличны от реальных. Кроме их десятикратной яркости и остроты, отсутствовали некоторые физиологические особенности. Шигеру не горел всем телом и не задыхался, но его тело было как будто соткано из наслаждения и возбуждения.
Его руки плавно двигались по телу Юми, лаская, передавая чувства от хозяина к любимому.
Он целовал его глубоко, страстно и нежно…
Какой чудесный сон…

0

98

Какой ужасный сон...как я ему после этого в глаза посмотрю...он то будет наивно верить, что это только его сон...
Чувствует, как он весь вспыхивает, видимо и во сне появляется его воздушная натура, которая делает его таким лёгким.
Эх...бедный мальчик...знал бы он, что я настоящий....кстати интересно что бы он сделал...
Сопротивляться не было возможности, стоило бы ему показать какое-то неповиновение, сразу стало бы ясно, что он настоящий, а не фантазия.
Ладно, пока всё мило и беззаботно...

0

99

Сны не явь и в них только фантазия людей творит «реальность».
А фантазия Шигеру была уже на пике. Шикарное платье Юми исчезло, и он остался только в шёлковых штанах. А потом мужчины упали на лёд, который стремительно превращался в белые шелковые простыни на пуховых перинах. И каток стал бескрайним простором этой белизны.
Каким-то чудом Шигеру оказался не сверху, а снизу, под Юми.
Он хрипло вдохнул, когда бёдра ректора разместились между его ног.
И притянул его к себе за плечи.
Стал нежно кусать его в шею и слегка царапать спину.

0

100

Застонал от неожиданности, кажется ситуация показала новую жопу, как бу говоря о том, что безнаказанно ему не придётся улизнуть.
Ну всё...теперь я точно попал...а ещё попал Рен...потому что ему кранты...я ему одно место так замарожу!
Постарался сдержать обычно сопуствующий таким "позитивным" мыслям вздох и погладил Ши.
-И как ты хочешь это сделать, милый?
В кои-то веки пришлось показать свою обольствительную улыбку, которую не использовал много лет..

0

101

От этой улыбки Юми перехватило дыхание. Шигеру и представить не мог, что ректор умеет так улыбаться. Да он вообще никогда не видел таких улыбок и взглядов.
Как он прекрасен!!! Я так люблю его…
- Юми, я не знаю, у меня же совсем нет в этом опыта. – смущённо прикусил губу.
- Давай всё будет, как захочешь ты?
И он попытался воспроизвести обольстительность.

0

102

Позволил себе засмеяться и провёл пальцами по его губам.
-Не надо так делать...тебе не идёт...слишком развратно получается...
Задумался, что же ему теперь делать, вроде как развязаны руки и можно вообще сказать нет, но с другой стороны, только полному придурку не понятно, чего онт него ожидает паренёк. Подумай только, застрял в чужом сне, ещё и с таким содержанием, вот ему лично никогда эротическиого содержания сноведения не виделсь, даже во время полового созревания.
Чтобы отвлечь его от созерцания своего лица, искажённого интелектом, приник к шее, целуя, а в голове крутились две разные мысли от двух разных личностей. Вот только контроль потерять ему не хватало.
-Может для первого раза...обычную?

0

103

Шигеру смутился и перестал строить из себя обольстительность.
Он таял от ощущения тёплых, мокрых губ Юми на своей шее.
Впился пальцами в его спину и тихонько застонал. Опустил руку и сильнее прижал его бёдра к себе.
Теперь уже и на Шигеру не было одежды. «Реальность» послушно подстраивалась под своих обитателей.
- Да… - только и смог простонать парень.

0

104

Вздохнул, ничего другого он ожидать не мог.
Да чего я уже мучаюсь, это всего лишь сон...даже для меня, я тут не являюсь телесным существом...чего бояться то...
Осторожно отодвинул его ногу, раздвигая их и поцеловал в ямочку между ключицами.
-Тебе не будет больно...это же сон...
Глянул вниз и ужаснулся, размерам его...кхем...достоинства...
Интересно это тоже фантазия, или он реально такой?
Непроизвольно облизнулся и захватил в плен правый соск, второй сжав пальцами.

0

105

От этих действий Юми у Шигеру свело приятной истомой низ живота, и оттуда в мозг ударил умопомрачительный поток. Совсем, как наяву. Это наслаждении сводило его с ума.
Кожа щёк и лба, как будто слегка онемела.
Мышцы бёдер расслабились,  позволяя ногам разъехаться ещё сильнее.
Он впился пальцами в плечи Юми, а бёдрами подался вперёд, прижимаясь к нему своим в меру большим, как и в яви, членом.
Шигеру показалось, что он может взорваться от такого сильного возбуждения.

0

106

Вздохнул и решил даже не готовить его, потому что в этом не было никакого смысла, это же сон, надо было только мягко намекнуть хозяину о сути того, что требуется.
-Милый...давай я побуду немного водой...
Начал становить прозрачным, но не растекаться, как вода, просто то что у нормальных людей именуемо половым органом, у него теперь представляло всё то же только прозрачное и скользкое, но всё такое же твёрдое, как и при нормальном теле.
-А теперь прогнусь чуть-чуть...
Заставил его приподнять талию, так легче было достать до точки, которая во сне наверняка распростронялась на всю внутрённюю полость и мягко проник в него сразу до конца.

0

107

Где-то на краешке сознания мелькнуло восхищение преображением Юми.
Но остальное сознание сейчас не могло думать и удивляться, оно представляло собой океан страсти.
А потом Шигеру ощутил ЭТО. Это восхитительное, неописуемое чувство проникновения, которым запылала вся нижняя часть его тела.
Из рта его вырвался сладкий стон.
Не контролируя себя, он царапал спину Юми, кусал и целовал ему шёю, продолжая переполняться всё нарастающим возбуждением.

0

108

Набрал побольше воздуха и закусил губу, дабы не выдать своего возбуждения и желания. Вместо этого начал медленно двигаться в нём, вкользя совершенно свободно, и зная, что боли не приченит. Хотя была неприятность в том, что он уже очень давно не испытывал радостей секса, поэтому даже в чужом сне, где он был нематериален, у него зашкаливал показатель. Проще говоря он мог быстро кончить, что конечно не было лучшим способом доставить удовольствие Ши.
С каких пор я о его удовольствиях печусь?
Поймал самого себя  на том, что положил свою холодную и скользную руку на плоть парня и принялся двигаться, прислушиваясь к стонам, которые он издавал.

0

109

Когда Юми начал двигаться в нём, Шигеру просто разорвало.
Это не было больно, это было восхитительно и невероятно приятно.
Волны наслаждения накрывали его одна за одной в такт движениям Юми.
Он стонал, царапался и двигался на встречу его прозрачному, сколькому члену.
А потом почувствовал, что подступает что-то мощное, незнакомое и неконтролируемое.
- Я больше не могу… - из последних сил простонал он.
Его тело несколько раз судорожно выгнулось, и Шигеру кончил.

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-12 13:47:50)

0

110

Не удивился тому, что парень так быстро кончил, он был так юн, что это не составляло труда. Но так как сам давольно  долго не имел нормального секса, то сжавшиеся вокруг него мышцы сделали своё грязное дело до ведя до соответствующего после подобной сцены оргазма. К сожалению не успел даже выйти из него, так что теперь, когда они закончили из мальчика текла его...кхем...жидкость...Наклонился и прошептал хриплым голосом, так как по другому не получилось бы.
-Прости...я не сдержался...
Тяжело задышал, закусив ему мочку ушка. Сон есть сон, тут можно всё.
так, я же ещё не нормальный!
Привёл себя в порядок, снова став телесным, а не прозрачным.

0

111

От этого укуса Шигеру захлестнула волна нежности, он обнял Юми за шею и стал целовать его лицо быстро и часто. Щёки, нос, губы… Впился в губы долгим поцелуем.
- Мне приятно чувствовать её в себе. – хрипло произнёс он, когда смог оторваться от губ любимого.
– Я люблю тебя. – произнёс Шигеру смотря в глаза ректора. – И я не могу жить без тебя. Ты ведь больше не будешь отталкивать меня от себя? Правда?
В его взгляде читалась робкая надежда.

0

112

Некоторое время даже позволил себе любоваться его спокойным, уставшим видом, но вопрос вынул его из милых облачков.
-эм...Ши...
Это сон, значит мне надо сказать то, что он хочет услышать, но я не могу ему это сказать...просто не могу...
Несколько минут раздумий наконец закончились, наклонился и прошептал в губы.
-Если будешь заботиться обо мне...
И приник поцелуем, окружающий его мир мягко рассеивался, как и он сам осторожно вынырнул из его сна в нормальную реальность, так как наступила обычная в таких слушаясь фаза более мягкого сна без снаведений, не такого глубокого, сознание Ито само вытолкнуло его зарум без каких либо потерь для парня или для него.
Самое противное, что скорее всего он сейчас проснётся...
Поднялся, садясь на постели и следя за парнем.

0

113

Шигеру задохнулся от счастья! В уголках глаз засверкали слезинки. Он захотел кинуться на шею Юми, обнять и никогда не отпускать, но тот вдруг начал таять.
Ши сильно испугался, что Юми его не услышит.
Тогда он завопил:
- Буду!!!
И проснулся от своего вопля, подскочив на кровати, тяжело дыша, заметил Юми, поймал его взгляд и произнёс уже тише:
- Я всегда буду заботиться о тебе.

0

114

Посмотрел на него, как на сумасшедшего очень хорошо изображая полное непомнимание происходящего.
-Ты чего так вопишь? даже я проснулся...
Недовольно сложил руки на груди, требовательно смотря на молодого человека.
-Если будешь так вопить, то отправлю наверх спать...я знаешь ли намерен выспаться...
Критика была практически безосновна, но надо было как-то спустить эмоции, а это было ещё совершенно безобидно.
Что за бред...трахнул его во сне, ещё и обвиняю в приступной халатности...я гений...

0

115

Шигеру посмотрел на него испуганно.
Так это всё был просто сон? Вот и оно и закончилось… Счастье…
- Прости. – выдавил он из себя.
Почувствовал, как на глаза наворачиваются слёзы. Быстро встал и ушёл на кухню, чтобы Юми не мог видеть, как он плачет. Залез на подоконник, поближе к форточке и закрыл лицо руками.
Теперь можно плакать…
И слёзы потекли по щекам.

0

116

Незатейливо двинул пальцами в отработанном жесте и тут же понял, чем он сейчас занимается и ем это может быть чриевато для него. Поднялся, тяжело вздыхая и поплёлся к нему. Осторожно чтобы не спугнуть по партизански подокрался и тихо спросил.
-Ну...что у тебя такое случилось?
Положил руки на подоконник, смотря в перёд, так как из окна было очень хорошо видно млечный пусть, а ведь там были другие миры...
Наконец посмотрел на парня, пытливо, не давая малейший шанс слукавить.

0

117

С усилием заставил себя прекратить плакать, вытер слёзы и поднял голову, посмотрев на Юми.
- Так, глупости всякие. Мне приснился очень хороший сон, в котором мы были вместе.  И ты сказал, что не будешь больше меня отталкивать, если я буду заботиться о тебе…
- Как жаль, что я проснулся. – добавил он немного помолчав и уткнулся взглядом в пол.

0

118

Усмехнулся, чуть покачав головой.
Знал бы он насколько я в курсе этого сна...
-Ну что ж...это только сон...врядле в жизни всё может быть так просто...и это вовсе не повод тут же кидаться в слёзы...
Посмотрел на него с немым укором.
-ты уже не маленький, да и я так тем более и должен понимать, что лично для меня например минутное помутнение рассудка вовсе не причина для совместного досуга...
Снова отвернулся, рассматривая яркое пятно полной луны.
-Советую тебе забыть про эмоции хоть на секундку и оценить всё что ты видишь объективно. Уверяю, всё полностью поменяется для тебя...и даже я...
Повернулся и отправился в постель.

0

119

Двигаться не хотелось, не хотелось даже жить. Хотелось остаться на подоконнике и замёрзнуть, заледенеть и быть может там за чертой, которая отделяет жизнь от смерти, увидеть ещё один прекрасный сон про них с Юми. И уже никогда не просыпаться.
Шигеру поближе подтянул ноги, положил голову на колени и попытался, последовав совету ректора, подумать объективно:
Кто я для него по сути? Правильно никто. Так, назойливый мальчишка, мешающий спать, работать, отдыхать… Я не нужен ему. И, наверное, причиняю множество неудобств своим присутствием.
Шигеру посмотрел в окно.
Понемногу уже начинало светать.
Собрался с духом, стараясь быть спокойным и сильным, и подошёл к Юми.
- Я подумал объективно. Я мешаю тебе жить. Я люблю тебя и не хочу причинять столько неудобств. Если я тебе не нужен, просто скажи и я уйду.
И заледенею…

0

120

Ужасно устал за вечер, бессонная ночь, непредвиденное приключение во сне другого человека, податсава Рена, этот внезапно свалившейся на него Ши, полные тумбочки бумаг, которые надо заполнить и отдать, всё это конкретно достало всегда сосредоточенного Юми, но вот эта заява стала последней каплей в океане раздрожения. Схватил парня за шиворот приподнимая над землёй, глаза опасно покраснели, ничего хорошего не обещая.
-ТЫ ИДИОТ!!! Ты совсем из ума выжил такое себе надумывать!!! Чтобы я больше подобного не...чувствовал!!! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ, ПРИДУРОК!!!
Потащил его в ванную, быстро сдёргивая одежду.
-Шенок, ишь ты, жить ему видетели не нравится!!!
Швернул его под холодную воду в кабинку, заходя следом.
-Может мен тебя ещё и башкой об стену шарахнуть, чтобы не смел больше такого думать!
Орёт на него, даже не пытаясь дать слово. Хотя холодная вода охладила и его самого, отпустил несчастного мальчика и в порыве притянул к себе обнимая.
-Ещё раз говорю, почувствую что-то подобное, сам тебя убью, понятно?!

0