Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом Юми Тори

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Шигеру ожидал всего, но точно не этого.
Он выслушал всю тираду, широко открыв глаза, и покорно стоял под холодной водой.
Так он меня любит? Ему не всё равно? Я ему нужен???!
«Да»
- понял он, когда Юми обнял его, в порыве чувств.
Сердце бешено застучало от радости.
- Прости. Я больше так не буду. – прошептал он и  крепко прижался к ректору.
Потом немного отстранился и поцеловал возлюбленного в губы.

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-13 22:26:39)

0

122

Чуть-чуть наплевал на воющего зануду и ответил на поцелуй паренька, всё таки он сейчас мог его сильно обидеть, Юми вообще редко срывался, но если это случалось, то жди не особо позитивного.
-Прости...я вероятно перебоишил...
Поджал губы, виновато смотря на него, и запутав пальцы в золотистых, но сейчас весящих мокрыми сасульками волосах. Сам он весь был очень холодный. В припадках ярости, он не как нормальные люди теплел, а наоборот, леденел, сановясь очень холодным. так что логично отступил от  парня, дабы его не переморозить.
-Пошли в комнату...
Вытащил его, протирая полотенчиком и закутывая в него, выглядело глупо.
-Холодно?

0

123

Нежится от прикосновений ректора, зажмурив глаза. Наслаждается тем, как Юми трёт его полотенцем, совсем, как мама в детстве.
- Я не обиделся. Теперь я знаю, что не безразличен тебе. – с хитрой улыбкой посмотрел на Юми.
- Ой, кажется я действительно замёр. – удивился Ши и его слегка затрясло, как бы в подтверждение. – А сразу и н-не з-з-заметил…
Идёт в комнату вместе с Юми.

0

124

Усмехнулся, смотря в глаза этого совсем ещё ребёнка.
-Не удивительно, у меня темпертура тела градусов пятнадцать...
Не повернул, как надо было бы в гостинную, а потащил его на верх в свою спальню, уложид на простыни и подложил горячую грелку.
-Ещё не хватало тебе заболеть прямо перед учебным годом...не смей заболевать!
Поматал указательным пальцем, как бы наставляя.
Сам успокоился, походил по комнате, надо было привести себя в порядок, иначе просто заморозит мальчика без всяких проблем.
Вот же идиотский организм.

0

125

Шигеру засиял от благодарности и любви.
Умиротворенно наблюдает за Юми, обняв грелку.
Какой же он всё таки добрый и заботливый…
Потом в голову приходит шаловливая мысль.
- А ты меня поцелуй. Я тут же согреюсь и не заболею! – «невинно» смотрит на ректора, сдерживаясь, чтобы не расплыться в улыбке до ушей.

0

126

Покачал головой, думая, что этот паренёк ещё заставит его поплясать со своим невинным взглядом и непереставающей энергией.
-если я тебя сейчас поцелую, можешь о работе забыть, потому что точно отморозишь себе мозги...
Благо что не засмеялся, наконец то стал приходить в нормальное состояние и когда температура стала уже достаточно, залез к нему под одеяло, тяжело вздыхая.
-Я за тобой слежу...одна неверная мысль и ты трупик...
Не как обычно повернулся на другой бок, а закрыл глаза, будучи лицом к неугомонному Ши.

0

127

- Ну вот, никакой свободы мыслей. – произнёс Шигеру наигранно обиженным тоном.
Потом отложил грелку в сторону и тихонечко подполз к Юми.
- Спокойной ночи, любимый. - тихонько прошептал он.
Почувствовал его спокойное дыхание на своём лице, преисполнился нежности и страсти одновременно.
Так, успокойся! Юми нужно поспать ещё хоть немного, чтобы потом были силы работать. – приказал Ши себе.
Ну хотя бы обнять его можно?
Не выдержал и крепко обнял Юми, закинув на него ногу, и почти уткнувшись носом в его нос.
Закрыл глаза и провалился в сон.

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-15 11:26:45)

0

128

Рано утром, проснулся как по звонку будильника, меланхолично, чем-то напоминая по движениям робота поднялся, скидывая с себя части тела Ши, поднялся, отправился в душ, освежился и вернулся в комнату, где достал из шкафа шмотки, напялил на себя, предварительно погладив и подхватив дипломат с документами отправился на работу.

----------------->>>Кабинет ректора

0

129

Шигеру проснулся.
Он сел на кровати осматриваясь и не найдя ректора, погрузился в воспоминания о вечере, катке и самом лучшем его сне.
Радостные картинки мелькали перед глазами и Шигеру понял, что счастлив, как никогда. Он быстро обошёл весь дом. Юми не было. Ши подумал, что тот не захотел его будить, и пошёл на работу. Тогда парень быстро принял душ, выпил чая, и совсем уже было собрался бежать к ректору, но призадумался:
Нужно как-то сделать ему приятно, проявить заботу. О! Придумал! Он же любит сладкое!
Шигеру вихрем вылетел на улицу и помчался в гипермаркет.

-----------> Гипермаркет.

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-18 03:53:44)

0