Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Довольно пустые и просторные с широкими подоконниками. В коридоре есть пустое помещение, заполненное лишь удобными креслами для встречи своих жителей.

0

2

Медлено иду по коридору в поисках своей комнаты....
ну где же она?)

0

3

Подожди
услышал он тихий голос.
Ты мне не поможешь????Я не много потерялся и не могу наяти комноту. к нему подбежал молодой человек с рюкзачком за спиной.

0

4

Недоумённо оглядывает коридор в поисках своей комнаты. Находит оную, но зайти не спешит - посреди коридора стоит другой паренёк.
- Привет! Ты чего здесь такой неприкаянный?
Риу подходит к нему и любыпотно разглядывает.

0

5

Смотрю на подошедшего парня.
Привет...)Я новенький не могу найти комнатуМеня зовут Бьяко. протягиваю руку.

0

6

С удовольствием пожимает руку:
- Риу. Тоже новенький, как ни странно.
Окинул долгим взглядом коридор.
- Ну давай что ли вместе поищем...

Отредактировано Инакота Риу (2008-05-30 21:35:05)

0

7

Эчи медленно шел по коридору, ища свою комнату. Он только что появился в этой школе и, естественно, еще не ориентировался здесь. Но парень был полон желания поскорее найти свое новое, полученное на время обучения жилье. И, через нкоторое время Эчи все же нашел свою комнату и быстро открыл дверь, чтобы войти.

--->>>Комната Эчи

0

8

Парень пошёл вдоль коридора, оглядывая двери.
Как можно не заметить было...
Риу остановился напротив одной из дверей.
- Эта? Бьяко Уютсуки? Ага, значит ты...
Риу глянул на дверь, а потом опять на парня.
- Ну всё, пока. Я пошёл. Моя комната дальше по коридору, заглядывай, если надо.
Риу прошёл к своей комнате и зашёл внутрь.

))) Комната Риу (((

0

9

Таби аккуратно поставил на пол чемодан и опустился в кресло. Уж чего-чего, а время пока у него есть. Нужно осмотреться, найи свою комнату, приглядется к ученикам...Да много чего еще. Но на данный момент Таби немного устал и решил передохнуть. Он откинулся на спинку кресла, сладко потянулся и закрыл глаза.
Сейчас, немного передохну и все же найду эту чертову комнату.
В коридорах было тихо, что вполне устраивало новичка. Никакого гомана, споров, которые обычно дико раздражали в академии.

0

10

Что-то я раскис как барышня.
Таби рывком поднялся с кресла.
Да, отсутствие контроля не всегда идет на пользу. Теперь придется самому думать о своей жизни.
Таби взял в руки чемодан и двинулся вперед, оглядывая двери и изучая на них таблички. Возле одной он затормозил на секунду, увидев знакомое имя.
Мало ли похожих имен.
Он встряхнул головой и, наконец, нашел свою дверь.
-Ну, вот ты и дома.

---->Комната Табито.

0