Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Симпотичные аллеи, удобные лавочки, ветвистые асфальтированные дорожки.

0

2

Медленными шагами идет вдоль центральной аллеи, расматривая открывшийся его взору пейзаж. Больше всего его внимание обратила на себя растительность.. Большие кусты с разными цветами, мощные в ширину деревья.. Не вдержав, подошел к одному из кустов и сорвал розу.. Белая роза... Как давно он не видел этих цветов.. Чудный аромат завораживал, манил к себе. Глаза закрылись и в представлении возникали картины разных садов, полей..
Длинная рыжая челка незаметно упала на глаза и, встяхнув ею, глаза устремились в небо.
- небо... такое свободное.. никто не в праве остановить облака.. даже я.,- парень ухмыльнулся и роза почернела в его руках,-даже я...,-повторил фразу и устремил взгляд небесно-голубых глаз на розу.
-о чем это я? Сейчас же ночь...

Отредактировано Susumi Kenta Lee Ray (2008-05-31 23:01:00)

0

3

ночь...,- повторил парень и начал тихо напевать мотив любимой песни, убедившись, что за ним никто не наблюдает:
я свободен как птица..
я рожден летать...
Меня трудно понять...
Меня трудно забыть...
Меня трудно терять...
Меня трудно любить...

Вздохнув и улыбнувшись себе достал из кармана плаща наушники и плеер. Чувство одиночество и отчужденности было привито парню с рождения. Обычно он задавал себе вопросы: Кто я? Зачем родился? Кому это выгодно?.. но сейчас нельзя было нарушить его покой.. Сусуми Кента впал в транс, а успокаивающая музыка, смешивающаяся с клубными миксами, лишь поддерживала его астрал. Прислонившись спиной к дереву, наклонил голову и стал рассматривать траву мёртвым забытым взглядом...

0

4

---------------------> Дом Акио

- Все-таки я тоже люблю парки поздно вечером..
Идя медленно и почти считая каждый шаг, слушает приглуешнный стук двух пар ботинок. Его и своих. Немного поднял голову кверху, наблюдая за тем, как ветер взъерошивает листву деревьев, срывая одиночек и унося неведомо куда. Пара листочков вырываются из общего потока и опускаются под ноги. Вспомнив про напарника по прогулке и глянул на Риу.
- Ну, раз уж мы гуляем. Может, расскажешь что-нибудь? Как попал сюда.. Например.

0

5

))) Дом Акио (((

Тихо шел еде передвигая ногами, наслаждаясь открывшимся видом и тишиной. Почему-то тишина казалась не тяжелой, как обычно бывает, а необычайно легкой. Но Риу был бы не Риу, если бы он смог долго молчать, тем паче, что обстановка более-менее распологала на откровения, а парень хотел узнать чуть больше о Танаке. Он только открыл рот, чтобы что-нибудь спросить, как его прервал вопрос.
Хм... Мыслим мы, однакр, в одинаковую сторону, по крайней мере сейчас... Но он, в меру своей "опытности" мыслит быстрее.
Парень улыбнулся, но глаза немного помрачнели. Тема, которую дал Танака подразумевала собой и те времена, которые парб вспоминать не хотелось, но он решил просто обойти их.
- Да могу и рассказать, мне не сложно. В общем-то, жизнь как жизнь. Практически с детства, примерно с десяти лет жил с бабушкой по линии отца. Собственно, семьей нас назвать было сложно, она до самой старости работала, а я вообще не часто появлялся в так называемом доме, с утра школа, в которой мы изучали довольно бесполезные на мой взгляд предметы. Бесполезные - если посмотреть на деятельность ИРП, а так - вполне нужные, даже необходимые. После школы я шел бродить по городу. Друзей у меня никогда не наблюдалось, поэтому я очень любил гулять в одиночестве. Не решаюсь говорить, что я знал свой город на все сто процентов, но на девяносто восемь - точно. Поэтому я всегда находил, где посидеть, подумать и сделать в тишине и спокойствии уроки. Домой я ходил только ночевать. Собственно, я никогда не любил то место, где жил и никогда не любил своих родственников. Они никогда не относились ко мне так, как родители. Собственно, у бабушки я жил только из-за них. Мне выдали ноутбук, телефон, в общем мои вещи и отправили жить в самое захолустье этого мира. собственно, я не очень хочу вспоминать то время, да и неинтересно все это, так что не буду портить себе настроение, а тебя - заставлять скучать. В любом случае, рассазывать тебе свою жизнь от десяти лет до пятнадцати с половиной - глупо, нудно и ненужно.. В пятнадцать умерла бабушка, с тех пор я жил один. Школу бросил и устроился в одну из немногочисленных кафешек находящихся поблизости. Работать приходилось ночью, остальные места уже были заняты. По утрам я разносил газетки старичкам и старухам, которые очень любили косить под старину и получатьь новости не человеческим способом - через сеть, а из "первых рук". Хотя, я их в чем-то понимаю. Нет ничего оучше запаха свежей топографии, это даже я признаю. Ездить приходилось до этих богатых любителей газеток было далеко, но я сильно не возражал. Тем более, за работу эту платили довольно много, по крайней мере, мне ее хватало с головой. Ты спросишь, зачем мне было еще и какое-то кафе, так это было простое убивание времени. Учиться мне было уже бесполезно, тем более, так как в детстве у меня было много свободного времени я изучил программу почти за все классы. Хотя учился я из рук вон плохо, мне просто была безразлична сама учеба, да и учительница попалась не самая компитентная. Так что кафе было для меня чем-то вроде обычного хобби, за которое плюс и деньги платят. Собственно, работал я кем-то вроде официанта, разносил людям их заказы и, в некоторых случаях подходил и принимал их же. Случалась правда пара щекотливых ситуация, когда в жопу пьяные клиенты начимнали меня лапать... В первый раз, я поколотил клиента подносом, на котором принес кружки с пивом, как сейчас помню, как он воскликнул, что я - истеричка... В общем, после того раза у нас в кафе появилась охрана и остальные подобные ситуации разрешали уже они. Собственно, примерно так и проходило время, пока я не попал в ИРП. За то время я успел скопить даже какое-то количество денег, вот что странно... А в ИРП я попал очень просто, думаю, всех именно так сюда и собирали. Просто однажды по электронной почте мне пришло письмо, уведомляющее, что я, Инакота Риу, приглашен в данный институт, для раскрытия моих способностей и обучению контроля силе.. В общем, что-то вроде этого. В общем, через пару дней я был уже здесь. Собственно, эти собития происходили не ранее, чем неделю назад, как я говорил, это мой первый день в ИРП. на этом, я думаю все, - Риу перевел дыхание и глянул на Танаку.
Ну вот... Увлекся, и завалил его совершенно неинтересной информацией...

0

6

Не ожидал, что мальчишка так ему раскроется, но было приятно его слушать, хотя с каждым словом осознавал, как фигово пришлось Риу. По мере рассказал продвигались по узким аллейкам, дойдя до первой приглянувшейся лавочки присел и, потянув за руку парня, усадил рядом с собой. Акио закинул ногу на ногу, продолжая внимательно слушать, но не смотря на мальчика, а куда-то под ноги.
- Мда... Ничего себе, сколько ему лет?!
- Тяжело тебе пришлось. Ну ты, молодец... Да..
- Блин, какую я чушь несу... Он мне тут исповедь выдал, а я что... идиот!
Закусил нижнюю губу и откинулся на спинку лавочки, запрокинув руку на нее же.

0

7

Пока рассказывал, не очень обращал внимания, куда идет, поэтому когда после рассказа почувствовал то, что сидит на лавочке, то очень удивился.. После того, как услышал слова Танаки удивился еще больше.
- Да нет, нормально. Я подозреваю, и хуже бывает. Да что подозреваю, сам видел, - Риу наклонился над Танакой пристально вглядываясь в его глаза, - такое ощущение, что ты за меня переживаешь, честное слово...
Парень пожал плечами и усевшись на скамейке поудобней начал жизнерадостно болтать ногами и зачем-то вглядываться в небо, как будто бы надеясь увидеть там что-то новое.

0

8

- Да, переживаю, и что с того? Наверно...
- Может быть.
Ответ ничего особенного не давал, Акио уселся немного боком, глядя на мальчика.
- А, вообще, тебя пора дуть в общежитии, а не болтаться черт пойми где, в компании мало знакомого мужчины.
Усмехнулся, потрепав Риу по волосам и встал со скамейки.
- Думаю, дойдешь сам?
Не дождавшись ответа, улыбнулся и почти в одно мгновение, наклонившись, коротко поцеловал, намереваясь изначаль в губы, но пересилил себя и чмокнул в щечку.
- До встречи.
Развернувшись, быстро зашагал в направлении домов учителей.

Отредактировано Akio (2008-08-11 18:45:45)

0

9

До сих пор находясь немного в своих мыслях, немного пропустил момент, когда Танака встал со скамейки, хотя в слова его вслушивался внимательно, и даже успевал их осмысливать. Он очнулся, когда увидел перед собой глаза Танаки и через какое-то мнгновение повувствовал его губы на своей щеке. Риу улыбнулся.
У него в глазах было какое-то сомнение. Он сомневался, целовать меня или нет, или?...
А вот то, что учитель попрощался и стал быстро удаляться, ему совсем не понравилось. Парень вскочил со скамьи и набрав приличную скорость догнал Танаку, забегая вперед него и останавливаясь, перегораживая проход и скрещивая руки на груди.
- Куууда?

0

10

Без тени смятения, удивления, ответил, констатируя факт.
- Домой.
Посмотрев на решительную позу парня, на улыбку и блеск в глазах, понял, что..
- До общежития тебя-таки надо провожать...
Покачал головой, аля мамаша усталая от непоседливого дитя.

0

11

Недовольно покачал головой, выслушав ответ Танаки и хмыкнул.
Ну да, отпущу я тебя так просто... Надейся.
- Надо, конечно! А то я же заблужусь... - ухмыльнулся парень и подойдя к Танаке нежно обняв его за шею, склоняя ниже, приблизил свои губы к его ушку, делая шепот почти касанием. - А лучше бы до комнаты.....
Почти мгновенно оказался просто рядом с Танакой с самым невинным видом, на который способен и спросил, как ни в чем не бывало.
- Ну что, пошли?

0

12

Как в замедленной съемке наблюдал за тем, как мальчик приближается к нему, обнимая и тихо проговаривает свои развратные мысли ему на ухо. От шепота по коже побежали приятные муражки, разливаясь теплом по телу.
- Обойдешься.
Акио усмехнулся и хитро сверкнул глазами. В данной ситуации не хватало только показать язык, но как человек взрослый и солидный, не стал этого делать. Двинули в сторону общежития.

0

13

Надулся, но не удержавшись рассмеялся.
- А я и не расчитывал даже..
С дурацкой улыбкой на лице идет к общежитию, но на пол пути останавливается.
- Черт, я идиот!!! Я у тебя на подоконнике рисунок оставил! Ты меня когда щекотать начал, я его предусмотрительно в сторонку отложил, чтоб не помять.... И забыл. Дурень..
Парень чуть улыбнулся уголками губ, но поняв, что улыбка вышла немного кривоватой перестал и глянул на Танаку посерьезневшими глазами.
- Можно я сегодня заберу?.. Он мне о тебе напоминать будет и вообще... Он для меня важен!..

0

14

Остановился, укоризненно глянув на мальчика.
- Слушай, ты перебрал уже всевозможные способы, лишь не прощаться. Не подумал, что рисунок - очень хороший повод, чтобы вернуться ко мне завтра, м?
Вздернул бровь, с интересом глянув на Риу. Пока говорили, как раз дошли до общежития. Остановился, положив руку ему на плечо.
- Иди спать.
Серьезно.

0

15

- Ну да, да, да! А что мне еще остается? - подмигнул и беззаботно рассмеялся. - Ладно уж, спать так спать. А завтра я приду, даже не надейся, что меня не увидишь.
Риу кивнул чему-то и в конце-концов попрощавшись вошел в общежитие.

))) Комната Риу (((

0

16

Проследл за ним, пока тот не скрылся за дверьми общежитие, и спокойно вздохнул.
- Вот неугомонный и настырный...
Покачал головой и бодрым шагом отправился к дому, намереваясь наконец расслабиться и обмусолить в мыслях весь день, который получился весь-ма и весьма хорошим.
--------> Дом Акио

Отредактировано Akio (2008-08-11 20:28:51)

0

17

<----- Дом, милый дом Samyueru и Ши

Добрел до парка, кот то шел рядом, то куда-то убегал. Шел по дорожкам смотря под ноги. Неожиданно понял что вышел из дома в майке, а на улице ночь и прохладно. Огляделся по сторонам, никого не заметил, отошел от дорожек подальше, нашел ветки на земле, разжег костер. Сел на землю рядом с ним. Почти сразу согрелся. Прибежал черный кот, улегся ему на колени и заснул. Поглаживая теплую шкурку своего любимца, смотрел в костер и думал, думал, думал...
Его вечный друг огонь кушал веточки, благодарно треща и давая тепло, мысли Сэма блуждали по прошлому вечеру, в косте стали появляться сначала неясные образы, потом всё четче и четче - танцы непонятных существ, чудесные звери, пейзажи... Огонь показывал ему то, что видел сам где-то далеко и то, что Сэмюелу хотелось увидеть. И вот огонь вырисовал лицо Сильфа...
- Ах да, ты видел его через огонек зажигалки - он улыбнулся и не стал прогонять этот образ. Ему он был до боли мил, комок стоял в горле, мысли метались...

0

18

<------ Дом Сильфа
Шел, играя с легким ветерком. Хотелось летать, но почему-то решил идти по земле.
- Странно, обычно я запрещаю себе летать, когда наказываю за что-то. Плохо.
Встряхнул волосами, заставил себя улыбнуться. Приподнял подбородок, вторая улыбка получилась лучше. Ветер взметнул листья перед его ногами. Сильф негромко засмеялся, сложил пару печатей, выставил вперед руку, ладонью вверх. На ладони завертелся небольшой смерч. Чуть увеличив его, опустил на аллею перед собой, шагнул в самый центр. Провел рукой о кругу, касаясь, заставляя увеличиваться смерч в размерах. Когда воронка поглотила Сильфа полностью, немного увеличил диаметр и стал танцевать.
Это был древний танец рода. Наследный лорд уже в три года был обязан уметь танцевать его, несмотря на все довольно сложные элементы танца. Считалось, что во время этих движений внутренняя сила (ки) концентрируется в определенных частях тела, и человек может управлять ей. Также во время танца поднималось настроение, уходила усталость. Для Сильфа танец был также помощью в концентрации. Если "работаешь" с воздухом, должен уметь превосходно концентрироваться, так как воздух непостоянен. Это самая "нематериальная" стихия, в какой-то степени наиболее напредсказуемая. Невозможно полностью поработить ветер, он слишком свободен для этого. Можно только договориться, практически "подружиться". Сумеешь достичь взаимопонимания, и сила его будет твоей силой. Главное, чувствовать уважение  и любовь к этой стихии. Сильф мечтал донести это до студентов. Ведь в ином случае, многие из них не смогли бы контролировать свои умения, а это привело бы, скорее всего, к летальному исходу. Такие случаи бывали (и не раз). Студенты огня сжигали себя, студенты воды, бывало, тонули, не справившись со своими стихиями. А "воздушники" могли быть разорваны ураганом.

Сильф танцевал в центре смерча, закрыв глаза, улыбаясь. Его светлые волосы, казалось, светились в темноте. Он был счастлив.

0

19

Образ Сильфа становился в огне всё более четким, он танцевал ему сказочный танец... Сэм засмотрелся на него, забыв обо всём на свете...
- Как он прекрасен!! Им можно любоваться всю жизнь, и я этого к ужасу своему хочу...
Ветер поднялся, он посмотрел по сторонам... И увидел то что видел в огне.. Сильф танцевал тот прекрасный танец, только в смерче!
Сэм поднялся, не веря своим глазам, моргая, после долгого смотрения в огонь перед глазами по мимо Сильфа плясали огненные блики.
- Мне мерещится? Как такое... Аааа, огонь увидел его раньше меня и показал мне...
Стоял в освещение костра, наблюдая за танцем, боясь шелохнуться. Сердце бешенно билось.

0

20

Сильф постепенно успокаивался. Движения из быстрых, несколько хаотичных, становились более плавными, замедленными. Ветер, сначала крутившийся с ним быстро-быстро, тоже стал затихать. Смерч уже не закрывал Сильфа полностью, будто бы стекая с него, становясь все ниже и ниже. Поднятые им листья плавно ковром устилали дорожку.
Сделав последние па, Сильф остановился, все еще с закрытыми глазами и улыбкой на лице. Он чувствовал необыкновенное спокойствие, умиротворение и силу.
- Спасибо, - чуть слышно прошептал он и открыл глаза. Перед ним всего лишь в паре метров стоял Сэм и смотрел восторженным и даже жадным взглядом.

0

21

Samyueru

Сильф остановился, он улыбался такой чистой улыбкой, что комок подкатил к горлу Сэма. Тихим голосом сказал:
- Привет. Я случайно подсмотрел за тобой, прости... Не спиться?
В это время подал голос, случайно скинутый с колен Ши, подошел к хозяину и потерся о ноги.
- А вот и Ши, не ожидал что так рано вас познакомлю... Ши это... - чуть дрогнувшим голосом - Сильф.

Сильф

Сильф перевел взгляд с Сэма на Ши.
- Ничего себя?! Так это Ши? Я его знаю! - задохнулся от изумления Сильф

Samyueru

Ничего не понимая, Сэм смотрел на обоих..
- Как? Почему? Откуда?

Сильф

- Я его встретил перед тем, как зайти в кафе! Еще подумал, что он очень красив. Такой независимый! Так он твой? - Сильф решил не уточнять, что при встрече с котом раздумывал и о возможной красоте его хозяина

Samyueru

- Да, мой. Или я его. - улыбнулся, взял своё чудовище на руки.
- Ты извини, я плохо попрощался с тобой. Я не хотел. Я.. я... Вобщем прости. А?

Отредактировано Samyueru (2008-08-11 23:06:27)

0

22

От слов Сэма Сильфа будто окатило холодной водой. Неожиданная встреча, сюрприз с котом сделали так, что юноша сначала и не вспомнил о том, что произошло ранее. Но сейчас...
Сердце бешенно забилось, но молодой человек тут же взял себя в руки.
Значит, не хотел? Не хотел, но мне все равно было больно. Но ты этого не увидишь, я не собираюсь показывать свою слабость. Я не тряпка, я не брошусь тебе на шею только из-за того, что ты извинился. Тем более, что я все равно так и не понял той твоей реакции, - очень быстро пронеслись мысли. Сильф произнес непонимающим тоном:
- Простить? Ты о чем? Мы попрощались и ты ушел. Все нормально. Кстати, нам не удалось с тобой нормально познакомиться. Если не  торопишься, может, расскажешь, что ты преподаешь? И вообще, как долго ты уже работаешь в институте?

0

23

Посмотрел на небо, вздохнул..
- Действительно о чем это я.. Мы просто попрощались... Видимо такое прощание норма... Блин.. Забудь, всё хорошо.
Посмотрел на Сильфа, улыбнулся, движением пригласил его к костру.
- Где-то это уже было.. Аа, остается еще добавить столики и пиво и вчерашний вечер повториться... Я бы этого хотел. Чтобы он повторялся до бесконечности... Без того прощания.
- Никуда не спишу. Работаю несколько лет, учу детишек обращению с огнем, не пожарной безопасности как ты понимаешь. А ты? Какими судьбами к нам? Кем?
С наслаждением закуривает.
- Не против?

0

24

Почувствовал легкое разочарование, когда Сэм легко согласился с тем, что "все нормально". В душе ведь хотелось, чтобы мужчина побил себя в грудь и 10 раз извинился.
- Назвался груздем, полезай в кузов, - вспомнил Сильф ОЧЕНЬ старую пословицу и обругал себя. - Действительно, сам же сделал вид, что ничего не было. Сам хотел только деловых, ну или дружеских, отношений. Вот теперь и не жди, что тебя опять соблазнять начнут.
Сел рядом с костром. Посмтрел на сигарету в руке Сэма и не удержался:
- Огонь? Что ж тебе идет. Ты горячий.
Покраснел, подумав о том, что его реплика слишком похожа на игривый намек. Попытался исправиться:
- А я вот буду на Воздухе работать. Только-только приехал. До этого закончил психолого-педагогические курсы. Там у нас и практика была, так что я с охломонами, которые детьми называются, уже успел порабоать. Но хотелось именно сюда. Слишком уж я люблю ветер. Да и вспоминания у меня неплохие с этим местом связаны.

0

25

- Я горячий?!
Ему очень захотелось прижать к себе Сильфа и при этих словах потянул руку к нему, но отдернулся, благо Сильф кажется ничего не заметил. Усмехнулся.
- Ветер. Мы могли бы устроить с тобой вдвоем неплохую катастрофу.
Подложил несколько веток в огонь. Пауза затянулась. Сэм засмотрелся на костер, в котором опять поплыли образы далеких стран, чудных существ... Забылся совсем, в огне всплывает образ Сильфа, улыбнулся, опомнился, вздрогнул, огонь вспыхнул, тут же пошли образы тигров.. Сэм опять закурил, надеясь что Сильф ничего не заметил.
- С кем-нибудь еще успел познакомиться? У нас тут работают замечательные люди. Думаю ты без проблем вольешься в коллектив. Тем более обещалось прийти много новых учителей.

0

26

Катастрофу устроить? Да ты сам ходячая катастрофа! Заставляешь меня испытывать то, что уже лет 8 как запретил себе чувствовать!
Сильф углубился в свои мысли, поэтому не заметил манипуляций Сэма с костром, и только через минуту понял, что тот у него что-то спросил. Попросил повторить.
- Познакомиться? Нет, не успел. Лишь с  секретарем ректора, она мне ключ от дома дала. И с тобой. Но, надеюсь, что остальные окажутся тоже общительными, хотелось бы нормальных рабочих отношений. Объявили, что сходка будет. Там познакомлюсь. Хотя что-то мне о работе сейчас не очень охота говорить. Расскажи луше что-нибудь о... не знаю. Ну, например, про Ши. Откуда он у тебя?

0

27

- Ши сам меня нашел, иду однажды по улице, и тут на встречу мне идет черное всклокоченное малюсенькое чудовище! Подошел и сказал так требовательное: Мя! Мол чего стоишь? Бери меня скорей, холь и лелей.
С тех пор мы с ним всегда вместе, уже три года прошло. Мой верный друг, моя душа, мне кажется, он мне нужен больше чем я ему. Я его кормлю, а он меня. Мышей и крыс таскает мне под окно, я ему спасибо за это говорю и ем.

Наклонился к уху, шепотом:
- Он не знает что выкидываю и не должен узнать никогда! Тшш...

0

28

Теплый воздух обдал ушную раковину, когда Сэм наклонился к Сильфу. Сильф вздрогнул. Почему-то где-то внутри вдруг вспыхнуло такое знакомое, но такое старательно забываемое чувство.
- Нет! Никаких надежд! Ну что ты себе навоображал! Он же просто дружелюбен, вот и все. Вечером был пьян, поэтому хотел тебя. А потом протрезвел и смотался. А сейчас просто поддерживает разговор. Может, ему вообще неприятно сидеть так близко к тебе!
Юный аристократ пытался убедить себя, что в легкой дрожи, сотрясающей его тело, виновата ночная позднелетняя прохлада, а не близость восхитительного тела.
- А у меня из домашних животных только внутренний голос, - усмехнулся Сильф, пытаясь отвлечься от невероятных ощущений, что дарило прикосновение бедра Сэма к его бедру.

Отредактировано Сильф (2008-08-12 00:31:29)

0

29

Заметил, что юного аристократа потрясывает, подложил еще веток в костер, тот разгорелся сильней.
- А будь что будет...
Обнял Сильфа за плечи, конечно же чтобы просто согреть.. Продолжает разговор:
- Хорошее животное, познакомишь?
Посмотрел в глаза.

Отредактировано Samyueru (2008-08-12 00:42:43)

0

30

- Он, что, издевается?! - мысленно взвыл Сильф, старательно стараясь замаскировать эрекцию, так некстати заявившую о себе.
Поднял голову и утонул в красивейших карих глазах. Горло сдавило, мысли разбежались, хотелось только одного: придвинуться поближе, дотронуться губами до губ Сэма.
Соскальзывая в безумство, удерживая себя лишь на краю, прошептал:
- Не советую с ним знакомиться. Злобный, ехидный, и, что самое обидное, всегда прав!

0