Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Совсем сгреб в охапку потому, что решил что Сильфу очень холодно.
- О да! Эти животные всегда правы, я тоже никогда не могу с черным поспорить. Рассказываю ему всё, а он потом как мяфкнет в ответ. И соглашаешься, что я идиот и всё делаю неправильно, и столько ошибок сделал. А он смотрит и говорит: Ну иди же исправляй! чего ждешь?
Наклонился к шее Сильфа, слегка дунул теплым дыханием, чтобы еще как-то согреть его.

0

32

Все! Сдаюсь! - грустно подумал Сильф, помахав ручкой уехавшей крыше.
Сидеть на коленках у Сэма, ощущать его теплое дыхание на своей шее и уставаться спокойным?! Извините, но на это он был не способен.
Почти дотрагиваясь губами до уха Сэма зашептал:
- Ну и чего же, в самом деле, ждешь?

0

33

Чуть не взорвался от счастья. Впился страстным поцелуем в губы Сильфа. Опрокинул на землю. Не отрываясь от губ, расстегнул рубашку...
- Принципы, принципы... Они меня поймут и простят. Я думать не могу рядом с ним. Я кажется... Черт! Я первый раз в жизни влюбился. Это же не просто страсть, она другая!!!
Оторвался от губ блондина, посмотрел в глаза, пытаясь понять что же всё таки отражается в них... Но это кажется бесполезно. Это немного кольнуло его в сердце..
- А вдруг... что же я для него?
Спустился поцелуями к шее, потом к груди.
- Да даже если ничего, пусть... хоть и обидно. Главное что он сейчас здесь со мной.

0

34

Упал на землю, большое жаркое тело Сэма накрыло сверху. Почувствовав, как ему растегнули рубашку, как нежные губы прошлись по шее, потом по груди. Хныкнул от удовльствия. Подумал, что, кажется, опять происходит все как-то неправильно, слишком быстро, но додумать мысль до конца не успел. Сэм дышал так, что, казалось, сейчас задохнется. Сильф чувствовал своим бедром твердокаменную эрекцию Сэма. Он потерся бедрами о пах мужчины.  Немного приподнялся, чтобы прижаться покрепче. Откинул голову назад и... сильно-сильно ударился ею о незамеченный ранее камень

0

35

Опешил когда Сильф, неожиданно треснулся головой о камень. Вскочил, сел, стал осматривать голову, что-то причитая.
- Как ты? Как ты себя чувствуешь? Голова сильно болит?
Встал и взял на руки Сильфа.
- Держись, у меня дома есть аптечка, лед...
Сказал Слово, огонь вспыхнул в последний раз и погас. Понес хрупкого юношу в сторону дома, очень осторожно держа, боясь причинить ему какие-либо неудобства.

--------> Дом, милый дом Samyueru и Ши

Отредактировано Samyueru (2008-08-12 01:40:50)

0

36

- Зачем домой? - запротестовал Сильф. - Здесь же госпиталь есть! Пусть просто посмотрят, что с головой.
На самом деле Сильф был даже благодарен этому камню. Ведь, если бы не он, то аристократ отдался бы Сэму прямо там, на холодной земле, перед глазами всевидящего Ши (кстати, оттого, что Ши видел все, что они вытворяли, Сильфу было стыдно вдвойне). Видимо от удара активизировался внутренний голос:
- Ну, дорогой, что теперь скажешь? Кажется, кто-то хотел чисто деловых отношений? Думаешь, это нормально, когда коллеги тебя на руках носят? Ну или когда набрасываются на тебя, словно вампиры (это голос намекнул на очень нескромный засос, оставленный Сэмом у Сильфа на шее)? Может, уж выяснишь все до конца с этим парнем?
- Ну уж нет! Не собираюсь! Слова только все портят! Вспомни, как я решил поговорить с Тетсу! Я ведь сначала был уверен, что он изменил мне просто так, случайно. Думал, что прощу его, ведь влюблен был по уши! Мы же с ним два с половиной года вместе были! Я ради него из дома ушел, от семьи отказался! А в итоге? Пришел пговорить, он мне и сказал, что любит того парня, что сам не знает, как так получилось! Нет уж, не хочу больше "разговаривать". И влюблятьсяь не хочу, НЕ МОГУ! БОЛЬНО!
Однако на внутренний голос причитания его хозяина произвели почему-то мало впечатления. Все также ехидно он прошелестел:
- Дурак! Отпусти себя хоть немного! Потерять контроль - это иногда так здорово! Расслабься получи удовольствие. Просто займись с этим парнем сексом!! А то у тебя спермотоксикоз, кажется, уже начался!
- Да как ты не понимаешь! - взорвался Сильф, - не могу я с ним заняться сексом, потому что не секс это будет ни фига! А нечто большее!!! Вдруг я привяжусь к нему?
Утомленный разговором с собственным внутренним голосом, согретый теплом сэмовских рук, укаченный легкой походкой мужчины, Сильф прикорнул.

------> Дом, милый дом Samyueru и Ши

Отредактировано Сильф (2008-08-20 05:57:22)

0

37

<-------- Дом, милый дом Samyueru и Ши

Шел по парку, глубоко вдыхаю прохладный свежий воздух. Обдумывая всё, что произошло с ним за такое короткое время. Вернее не обдумывая, а отфильтровывая: хорошие и радостные моменты оставались, он их прокручивал в голове несколько раз и улыбался. а всё плохое и ненужное: волков, ревность, одиночество - запихиволось подальше в глубь его, чтобы оно там сидело и помалкивало. Он даже несколько раз погрозил пальцем этим плохим чувствам, чтоб уж наверняка не высовывались... Самюеру был прежним Самюеру.

------ >Кабинет ректора

Отредактировано Samyueru (2008-08-17 16:14:22)

+1

38

Дом Рэна Сато -------->

Шел через парк  и улыбался. Так как вспомнил свою встречу с Сильфом тут. Они тогда так замечательно провели время у костра, ну, если только не считать того, что блондин сильно стукнулся головой о камень. Также вспомнил танец юноши. Настолько замечтался, что столкнулся плечом с кем-то, несколько цитрусовых выпали из пакета и покатились по дорожке.
- Извините, - пробормотал Сэм, думая услышать в ответ тоже самое, нагнулся за фруктами и вдруг услышал:
- Да кто ты такой, чтобы меня толкать!!!

0

39

Комната Хаято -------->

Осмотрел корпус с общежитием, проигнорировал административный. Решил обследовать прилегающую к зданиям территорию.
Цепкий взгляд подмечал все мелочи.
Я обязательно сбегу отсюда, надо просто найти лазейку, - размышлял Хаято.
Его злость никуда не делась, он мечтал устроить драку или что-то в этом роде. Однако он никого не встретил на своем пути. Продвигаясь по улицам, он набрел на парк.
О! Здорово! Здесь я наверняка найду кого-нибудь, кому смогу начистить физиономию! Уж что-что, а нарываться я умею!
И правда, после того, как он немного в одиночестве погулял по дорожкам, на аллее показалась фигура мужчины.
Оценив рост и сложение мужчины, Хаято улыбнулся:
Схватка будет жаркой! Он сильный, это видно, но я все равно одержу победу!
Проходя мимо мужчины, который, видимо,  даже не заметил его, Хаято сильно задел его плечом.
Из бумажного пакета незнакомца посыпались фрукты, и тот бросился их подбирать, извинясь за неловкость.
Однако Хаято не хотел извинений. Он хотел драки. Поэтому он произнес:
- Да кто ты такой, чтобы меня толкать!!!

0

40

Возмутился такому хамству, но решил, что сейчас не время для наставлений, все-таки он слишком спешил к друзьям. Поднял глаза на парня.
Пожал плечами, попытался обогнуть его, но тот заступил дорогу. Тогда Сэм понял, что пареньку просто нетерпиться подраться.
Пригляделся внимательнее: явно моложе его, чуть ниже, худощавее, однако выглядит сильным и гибким. Такой противник в драке может доставить проблем.
Какие интересные у него волосы! Белые, будто седые! - подумал почему-то.
А затем поставил аккуратно пакет на землю подальше, чтобы не испортить фрукты.
- Мальчик, не советую тебе со мной драться! Я умелый боец! - попытался дать последний шанс решить все полюбовно.

0

41

- Да какой я тебе мальчик?! - возмутился Хаято. Парня невероятно раздражал этот самоуверенный незнакомец.
Придется подпортить ему его симпатичную мордашку, - подумал юноша.
- Если ты не трус, то давай померяемся силами! Попытка запугать меня не удалась! - заявил он.
Надеюсь только, что сейчас здесь не пройдет, например, ректор или еще кто-то, кто донесет на меня в полицию
Хаято покрутил головой, разминая шею, хрустнул кулаками и приготовился к драке.

0

42

Обвинения в трусости Самюеру выдержать уже точно не мог.
Он встал в боевую стойку, сделал первый выпад, но парень оказался быстрым и ушел от его удара. И сразу же попытался ответить, метя в ребра, но Сэм поставил блок. Он попытался перехватить руку юноши, но тот отпрыгнул в сторону. Сэм замахнулся еще раз, и вдруг почувствовал предательский удар по коленной чашечке.
Он не мог в это поверить. За последние годы он слишком привык  к честным боям (еще бы, если твой друг Рэн!), поэтому поступок парня ошарашил его. Поняв, что тот вряд ли будет придерживать законов чести, почувствовал, как в груди завертелся вихрь из противоречивых чувств. Причем, самой, пожалуй, сильной эмоцией была радость. Он так давно не дрался по животному, с укусами, запрещенными ударами. И сейчас был даже рад снова вспомнить все это. Зарычав, он кинулся на парня.
Тот опять увернулся, но открылся сбоку, и кулак Сэма впечатался ему в ребра. Светловолосый, однако, даже не поморщился, лишь оскалил зубы.
Прям настоящий волчонок! - восхитился Самюеру.
А затем юноша подставил брюнету подножку, тот взмахнул руками для равновесия, зацепил парня, и они оба свалились на землю. И там покатились, продолжая отвешивать друг другу удары и кусая за шею, руки, плечи - все, что подвернется.
У Сэма были уже в кровь разбиты губы, а у незнакомца наливался под глазом синяк, когда они услышали звонкий сердитый голос:
- Что тут происходит?!
А затем воздушная волна подхватила их и разметала в разные стороны. Сэм обернулся - на аллее стоял очень рассерженный Сильф.

Отредактировано Samyueru (2008-08-22 23:00:41)

0

43

Мужчина оказался сильнее и проворнее, чем ожидал Хаято, но это его только сильнее раззадорило. Когда они катались по земле, отвешивая друг другу тумаки, Хаято почувствовал, как его оставляет напряжение, уходит злость.
Еще чуть-чуть и я обязательно одержу победу! Он уже почти выдохся, - думал блондин.
И вдруг откуда-то раздался голос, и неведомая сила расшвыряла их в разные стороны, как неразумных котят.
Собираясь огрызнуться на того, кто помешал драке, обернулся и застыл с разинутым ртом. На аллее стоял ангел. Его личный ангел из прошлого.

0

44

Дом Сильфа ------->

Радостно спешил по аллее, надеясь перехватить Сэма, когда увидел непонятный клубок на земле. Клубок очень оживленно двигался и напоминал по форме двух сплевшихся людей. приглядевшись повнимательнее, Сильф обнаружил, что одним из них является Сэм.
Он подошел поближе и нерешительно спросил, что случилось. Однако дерущиеся не обратили на него никакого внимания.
Тогда, разозлившись, уже более громко он спросил второй раз:
- Что тут происходит?
Затем вскинул руки вверх и развел резко в стороны, призывая при этом сильный ветер. Его любимая стихия разняла дерущихся лучше любых дипломатических разговоров.
Сначала он рассерженно посмотрел на Сэма, а потом перевел взгляд на его противника. Тот почему-то смотрел на него с застывшим лицом и широко раскрытми глазами.
- Кто ты такой? И почему дерешься с моим парнем? Отвечай! - спросил Сильф у беловолосого.

0

45

А Хаято пребывал в шоке. Он не мог поверить, что встретил человека, единственного на свете, которого он почти боготворил. Протянув руку к "ангелу", Хаято прошептал:
- Ты! Ты тут! Я нашел тебя! Не могу поверить! Иногда я уже начинал сомневаться, что ты существуешь! А меня зовут Хаято. Я буду учиться здесь. Ты меня помнишь?
Затем, осознав слова Сильфа возмутился:
- Ты хочешь сказать, что этот кретин твой парень?
Он кивнул в сторону Сэма, который в этот момент попытался дернуться, но ветер все еще крепко держал его.

0

46

Сильф удивленно приподнял брови:
- А должен? Кажется, я вижу тебя впервые. И запомни на будущее, раз уж будешь здесь учиться. Не кретин, а Самюеру-сан. Он преподаватель в этом институте. И ты должен относиться к нему с уважением, также, как и ко мне, и ко всем остальным людям здесь. Сегодня мы не будем заявлять на тебя, но если я еще хоть раз поймаю тебя на таких вот поступках, так просто ты уже не отделаешься! Понял? А теперь-ка иди в медпункт, приложи лед к глазу.
С этими словами Сильф обернулся к Сэму:
- Ну а с тобой, я дома поговорю! Да и Рэн, наверняка, молчать не будет! Пошли!
Протянул руку Сэму, чтобы помочь подняться, кивнул на прощание Хаято и, подхватив ветром пакет с фруктами, отправился домой к Самюеру.

----------> Дом, милый дом Самюеру и Ши

0

47

Хаято внимал своему "ангелу", думая о том, какое это счастье, встретить его здесь.
Пожалуй, я пока подожду сбегать отсюда. Я столько лет ждал новой встречи с тобой!
После того, как мужчины удалились по аллее, Хаято побрел в общежитие, игнорировав, конечно, совет отправиться в медпункт. С такими травмами он вполне справлялся и сам. Улица научила его.
Юноша брел по аллее и вспоминал свою первую встречу с "ангелом". Он не удивился тому, что тот его не вспомнил, ведь прошло уже 9 лет.

Ему было десять. В шайке дела шли из рук плохо. Денег не было, теплой одежды тоже. Хаято стоял на улице и отчаянно мерз, пытаясь придумать, где бы украсть немного денег, чтобы купить хоть какой-нибудь еды. И в этот момент мимо него прошел подросток. Хаято успел заметить теплую куртку и тяжело вздохнул. Неожиданно парень вернулся и посмотрел на мальчика. Хаято на всю жизнь запомнил красивое лицо и счастливую улыбку юноши.
- Тебе, наверное, нужны деньги, да? - спросил юноша, и у мальчишки в ответ на это громко забурлило в желудке.
Юноша выгреб кучу денег из кармана и протянул Хаято:
- Вот, возьми, ты такой худой. Тебе нужно поесть!
А потом вдруг снял с себя свою теплую и явно дорогую куртку и надел на ребенка:
- Носи на здоровье. Она тебе нужней, чем мне.
А потом просто развернулся и ушел.
Хаято очень долго носил эту куртку, пока в подростковом возрасте не вытянулся так, что перерос своего благодетеля. Но даже тогда он не выбросил ее, а бережно сохранил в память о своем "ангеле", как он называл незнакомого юношу.
Вообще-то Хаято не любил богатых людей, считая, что они все снобы, подлые, злые и жадные. Но встреченный им юноша поделился с ним не только деньгами, но и своим теплом, и именно это покорило уличного мальчишку, так мало видевшего радости и добра в своей жизни.
Он несколько раз приходил потом на эту улицу, надеясь еще раз увидеть своего "ангела", но ни разу больше не встретил его. И только сегодня, через 9 лет...
Хаято брел в общежитие и улыбался.

----------> Комната Хаято

Отредактировано Хаято (2008-08-20 07:27:33)

+1

48

<---------- Комната Хаято

Хаято медленно шёл по парку исследуя его. От него не укрылась ни одна мелочь. Он осмотрел все деревья на предмет того, как на них можно залезть, что с них видно, как лучше прятаться.
И вот уже все кусты, лавки, особенности ландшафта были проверены и стали его союзниками на пути к цели. 
Парень сел на лавочку, закрыл глаза и замечтался, как он незаметной тенью всюду следует за нежным и таким хрупким «ангелом», предотвращая беду на его пути. Что будет, когда нежный ангел попадет в беду, и как Хаято его обязательно спасет, какая благодарность тогда засветиться в этих серебристых глазах…
Вздохнул, огляделся по сторонам и решил продолжить изучение ИРП.

---------> Дом, милый дом Samyueru и Ши

0

49

-------> Озеро

Шел, пиная попавшийся под ноги камушек. Забрел в глубь парка, здесь редко бывали люди, тропинки закончились минут 10 назад. Аккуратно собрал костерок, разжег, сел оперевшись о дерево. Смотрел в пламя, погрузившись в свои мысли. Когда костер хорошо разгорелся, бросил в него мокрые штаны. Тот протестующе зашипел, но скушал.
- Ну вот, случайно сжег штаны Рэны, какой я неаккуратный. - равнодушным голосом сказал Самюеру.
Когда всё догорело, встал и направился в сторону своего дома.

---------> Дом, милый дом Samyueru и Ши

Отредактировано Samyueru (2008-09-04 23:55:48)

0