Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро.

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Небольшое озеро на самой окраине парка. С виду оно почти обособленно деревьями, под тенью которых можно отдохнуть, создается ощущение полной уединенности.

0

2

В дали заметил небольшое озеро, оно так и притягивало к себе.Он не мог оторвать от него взгляда и не оглядываясь он пошел прамо к озеру. Подошел поближе и сел почти на самом краю, опрокинулся на землю и посмотрел на небо, Шибо сел радом со мной. Звезды на небе только начали появляться.

Отредактировано Reyko Shima (2008-05-27 14:46:44)

0

3

Табито сбежал с крыльца во двор. Погода стояла довольно хорошая, как раз для прогулок.
И зачем я куртку взял?
Таби повязал куртку на поясе и, убрав волосы за уши, легким бегом направился в сторону парка. Так сказать, небольшая вечерняя пробежка.
Сочетаем приятное с полезным.
Прохладный ветерок приятно обдувал тело.
Таби даже не заметил, как асфальтированные дорожки парка привели его к озеру.
Парень остановился у самой кромки воды и оперся руками в колени, восстанавливая дыхание после бега. Краем глаза он заметил в стороне фигуру. И даже не одну: паренек и рядом собака.
Кому-то тоже не сидится в комнате.
Таби ухмыльнулся и перевел взгляд на ровную водную гладь.

0

4

Выйдя из общежития Эчи пошел через парк. Но сидеть там ему не захотелось и парень пошел дальше к озеру. Погода стояла приятная, в такую только и гулять. Вечер еще не совсем опустился на землю, стояли легкие сумерки. Подойдя к озеру Эчи увидел парня, похоже пытающегося отдышаться после бега. Настроение у Эчи было хорошее и он решил подойти и познакомиться.
- Привет! Можно с тобой познакомиться? Меня зовут Эчи. Сказал парень и протянул руку для рукопожатия.

0

5

А все-таки здесь хорошо.
Табито выпрямился и взъерошил волосы. В этот самый момент за спиной послышался незнакомый голос. Хотя, если вдуматься, то для него здесь все было пока не знакомым. Таби резко повернулся и увидел перед собой паренька. Он окинул его взглядом и слегка, от удивления, приподнял правую бровь. Ну, просто парень заметно отличался от людей, с которыми Таби доводилось общаться последние несколько лет своей жизни: худоват, бледноват...
Табито посмотрел на протянутую руку и все же ответил на рукопожатие, возможно, чуть более сильно сжав руку паренька, чем следовало. Просто сказывалось волнение первого знакомства, хотя внешне это никак не проявлялось. Внимание привлекло обилие различной "бижутерии" на руке парня.
Кажется, здесь меня ждет определенно другая жизнь.
-Ну, привет, - наконец ответил он, немного небрежно. - Я Табито. Новенький, - зачем-то добавил он под конец.

0

6

- Приятно познакомиться, Табито! сказал Эчи.
Парень оказался спортивного телосложения, довольно симпотичный. Эчи понравилось обилие ремней у него на поясе. При рукопожатии он сдавил руку Эчи чуть сильнее чем надо, но парень не подал виду. Просто крепкое рукопожатие, потерпим.Новый знакомый, видимо, был удивлен резким появлением и внешним видом Эчи. Табито был слегка грубоват, но это по всей видимости от волнения.
- Я кстати тоже новенький, ничего и никого еще здесь не знаю. Ты первый, с кем я познакомился, так как только приехал. Я надеюсь найти здесь друзей. А ты давно здесь? Кстати, что мы стоим, может прогуляемся вокруг озера?

0

7

Довольно общительное создание.
Таби слегка ухмыльнулся.
Но не того он выбрал в качестве друга.
Возможно, парень относился к себе немного предвзято, но по-другому он не умел.
-Ну что ж, можем и пройтись, - Таби неопределенно пожал плечами, словно ему было безразлично, чем сейчас заниматься. На самом деле, он слегка удивился предложению, потому что сам хотел предложить именно это.
Таби убрал руки в карманы штанов.
-Я утром приехал. Вот, вещи распаковал и на прогулку.
Табито еще раз окинул взглядом парня и посмотрел перед собой.
Интересно, сможем ли мы подружиться? проскочила в голове мысль, которую он сразу прогнал от себя. Зачем заглядывать в будущее, если даже настоящее еще размыто и четко не определено.

0

8

- Ты согласен? Вот и прекрасно. Сегодня такой хороши вечер, что нет смысла сидеть дома. И охота с кем-нибудь пообщаться.
Что-то я сегодня пылаю позитивом. Странно... Ну ладно, надеюсь мой собеседник не испугается моего поведения... И Эчи со своим новым знакомым медленно отправились вдоль озера. Табито похоже был не так общителен как Эчи, но он чем-то понравился парню. И Эчи захотелось поближе с ним познакомиться, ну или просто хорошо пообщаться.
- Расскажи мне, чем ты увлекаешься? Надеюсь ты не против, что мы так запросто общаемся, только познакомившись.

+1

9

-Не знаю, наверно, - отозвался Таби, отвечая то ли на первый вопрос, то ли на второй. Парень чувствовал себя немного неловко, находясь рядом с Эчи. От того исходило столько энергии, столько позитива, что Таби невольно почувствовал себя каракатицей: неуклюжей и неповоротливой.
А, правда, чем я увлекаюсь? спросил он сам у себя, пытаясь собраться с мыслями. Да, знакомства ему давались не легко.
-Пожалуй, у меня нет никаких особых увлечений. Единственное, чем я раньше занимался - это спорт,  но, думаю, его навряд ли можно отнести к увлечениям. Все-таки это скорее обязанность. Мне говорили - я делал.
Вот идиот, даже рассказать о себе не о чем.
Таби пнул попавшийся под ноги камушек и повернулся к Эчи.
-А ты? Наверное, твоя жизнь интереснее.
Ну да, в этом даже сомнений быть не может.

0

10

Неожиданно Таби почувствовал ноющую боль в левом плече.
Только не сейчас! - мысленно взвыл парень, и боль еле заметной тенью отразилась на лице. Не так давно полученная травма иногда напоминала о себе. Единственным способом избавится от нее, как это ни странно, была тренировка. Надо было разработать руку и разогреть мышцы.
Кажется где-то здесь должна быть спортивная площадка.
Боль все сильнее разливалась по телу. На секунду в глазах потемнело, но Таби быстро взял себя в руки. Он не хотел, чтобы хоть кто-то видел его слабость.
-Извини, но я лучше пойду. Если захочешь - заходи в гости. Комнату думаю найдешь.
Таби кивнул на прощание и быстрым шагом скрылся из виду.

--->Спортивная площадка

0

11

Эчи уже открыл рот чтобы произнести ответ, но Табито вдруг изменился в лице, сказал что ему нужно идти и скрылся из виду.
- Что случилось? сказал ошеломленный парень вслед уходящему Таби, но тот его уже не слышал. Несколько минут Эчи стоял, думая, куда ему дальше пойти. Не придумав ничего другого он решил вернуться в комнату.

--->>> Комната Эчи

Отредактировано Echi Hikaro (2008-08-26 10:17:33)

0

12

----------> Дом Рэна Сато

Всю дорого шёл хмурый и ворчал про себя, крепко держа Сильфа за руку. Так он хоть немного смущение снималось.
Остановился около озера, посмотрел по сторонам и никого подозрительного не увидев, с облегчением вздохнул и прыгнул в воду.
Проплыл под водой достаточно большое растояние, вынырнул, доплыл до берега, встал, оставаясь по пояс в воде, протянул руку Сильфу.
- Вода великолепная, иди сюда.

Отредактировано Samyueru (2008-08-27 00:39:47)

0

13

Дом Рэна Сато ----------------------->

Сильф послушно шёл к озеро, переставляя ноги чуть быстрее чем ему хотелось бы, т.к. разбушевавшийся Самюеро тащил его за руку.
Он несколько раз оглянулся на Рэна, но тот шёл не спеша, и статно, в обычной своей манере и скоро скрылся из вида.
Когда они «добежали» до озера, снял рубашку. Подвязал над коленями хакама, как советовал Рэн. Получилось что-то вроде шароваров, но с длиной шорт.
Сильф с уважением относился к древней Японии, и улыбки у него это зрелище не вызвало.
Он подошёл к воде, взял Сэма за руку и стал осторожно заходить.
Вода и впрямь была великолепной. Ни холодной, ни тёплой, а такой, как нужно.

0

14

Подхватил Сильфа на руки, поцеловал, засмеялся и окунулся вместе с ним. Вынырнув, встряхнул волосы, и игриво посмотрел на стоящего рядом блондина, с которого ручьями стекала вода.
Засмеялся, убрал волосы с его лица и чмокнул
- Поплыли? Там дальше подводные родники, поэтому вода снизу холодней.
потихоньку поплыл, повернулся на спину, хитро посмотрел, поманил рукой.

Отредактировано Samyueru (2008-09-02 12:51:08)

0

15

Дом Рэна Сато ----------------------->

Не спеша, шёл к озеру, наслаждаясь природой и погожим днём. Птицы пели, как будто прося лето задержаться ещё хоть немного.
Рэн посмотрел в след быстро идущим друзьям и фыркнул.
Тот, кто всё время спешит, не успевает самого главного – жить и наслаждаться жизнью… - подумал Рэн.
Но в итоге и он подошёл к озеру.
Самурай расстелил подстилку, бережно положил на неё мечи, снял кимоно, подвязал хакама и подошёл к воде. Сэм с Сильфом уже вовсю наслаждались водными процедурами.
Рэн хмыкнул и побрёл, углубляясь в не родную, но от того не менее приятную стихию.
Вода обнимала тело, заставляя закатывать глаза от наслаждения. Это был почти экстаз.
Пот телу побежали приятные мурашки, самурай задрожал, улыбнулся и нежно «вошёл» в воду, простирая руки вперёд и отталкиваясь ногами.
Он сразу поплыл к противоположному берегу.
Сорвал там две крупных белых лилии, взял их в зубы, чтобы не мешали плыть и устремился к друзьям.
Он подплыл сначала к Сэму, взял первый цветок, и протянул ему с картинным поклоном, весело ухмыляясь. Произнести шутку уже не хватило дыхания, озеро было не маленьким, и Рэн прилично устал. Потом приблизился к Сильфу, взял цветок в руку и отдал ему, склоняя голову, чтобы спрятать грустную улыбку.

Отредактировано Ren Sato (2008-08-29 12:05:46)

0

16

Когда Сэм окунул его, вода затекла в нос и уши. Сильф встал, смеясь и отфыркиваясь.
Он хотел проделать то же самое с Самюеру, но неугомонный огненный уже тянул его на середину озера, и пришлось плыть.
Воздушный нырнул, и плавно вынырнул лицом вверх, чтобы поправить причёску. Теперь волосы плотно и ровно прилегали к голове, как будто зачёсанные назад.
Сильф обожал воду, хоть она была и не его стихией. Она прохладно обволакивала тело.
Он нырнул ещё несколько раз, теперь уже глубоко и на долго. Вода была чистой и прозрачной, и можно было разглядывать дно. Здесь оно было устлано мелкой галькой поэтому цветы росли лишь у противоположного берега, где начинался нормальный ил.
Когда Сильф вынырнул в очередной раз, то обнаружил рядом с собой Рэна. Его длинные чёрные волосы широко расстилались по воде, медленно волнуясь.
В руке Рэн держал большую белую лилию и протягивал её Сильфу.
Воздушный растрогался и, не зная, что сказать, аккуратно принял лилию из руки самурая, а потом нежно поцеловал его в щёку в знак благодарности.
- Спасибо… Она очень красивая… - смущённо произнёс Сильф.

Отредактировано Сильф (2008-09-04 06:27:49)

0

17

Общежитие » Комнота Аямы

В ушах гремела музыка. Жесткие гитарные ритмы, казалось  текли по венам. Барабаны отстукивали ритм шагов. Что может быть прекраснее, чем прогулка по краю озера?! Особенно, в компании любимых исполнителей. Сумка била по колену, но это не раздражало, как обычно, а просто придавало чувство, что ты - жив. Аяма подошел почти к самому озеру. Там, на другом берегу, что-то происходило. К началу спектакля парень не успел  и, вообщем то, ему это было не интересно. Просто, трое взрослых мужчин забавлялись в воде. Прям как дети, ей богу. Присев на корточки, Аяма окунул руки в воду. Прикрыл глаза. Он не любил холод и воду, но порой, когда было невыносимо, по его мнению, жарко, мог прибегнуть к их помощи. При этой он убежал себя, что это не его воля, а вынужденные обстоятельства. Именно сегодня был такой момент. Было не то, что бы жарко, просто так хотелось почувствовать прохладу. Вынув руки из воды, он по привычке вытер их об джинсы. Еще немного поглядев на совершенную гладь воды, Аяма поднялся и подошел к ближайшему дереву. Присев около него, он достал ноутбук. Можно не много отдохнуть. Через пару минут, когда программа загрузилась, паренек открыл папку с архивами. выудил оттуда книгу с невнятным названием невнятного автора и углубился в чтение.

+1

18

Принял лилию, даже сказал спасибо. Воткнул ее себе в волосы.
- Вааа, какой я милашка. - рассмеялся про себя.
вышел на берег, потянулся, солнышко ласкало тело своим теплом. Сэм осмотрел себя, и обнаружил что штаны прилипли к ногам и не только и даже немного просвечивают. Недовольно посмотрел на Рэна:
- Ну и что за пошлая у тебя одежда. Айай, старый бесстыдник.
Еще покрутился, посмотрел по стронам. И, о ужас, на другом берегу около дерева сидел мальчик.
- Ну вот, посмотри, завтра все будут знать, что трое очень серьезных учителя плескались в озере в ТАКИХ штанах.
Присмотрелся.
- Ну вроде за ноутом сидит, может и не видит нас. Но тебе Рэн всё равно нет прощения. Неужели у тебя дома не нашлось обычных плавок?!
Буркнул, сел на землю, достал сигареты и закурил.

0

19

Рэн весело расхохотался, глядя на смущённого Сэма.
- Если так переживаешь, мог бы меньше крутиться. А плавок у меня в доме нет ни одних. Пора бы уже привыкнуть.
Рэн повернулся к противоположному берегу и присмотрелся. Там, прислонившись к дереву, сидел блондинистый паренёк.
- У него светлые волосы… Сильф, похоже, он с твоего факультета. – Рэн повернулся к воздушному и невольно залюбовался. Сильф тоже вставил лилию за ухо, что напомнило самураю их прогулку по саду.

0

20

Сильф весело понаблюдал за ворчащим и смущённым Сэмом.
А по-моему чудесные штаны, так сексапильно ноги облепили и просвечивают… – воздушный заулыбался от этих мыслей.
Он аккуратно вставил лилию за ухо, хотя было не очень удобно, т.к. стебель являл собой мясистую и гибкую палку сантиметр в диаметре.
Сильф повернулся к противоположному берегу и всмотрелся в сидящего у дерева мальчика.
- Рэн, а как ты определил, что он воздушный?

0

21

- Всё очень просто. Во-первых: чутьё, которое вырабатывается с годами, проведёнными в окружении представителей разных стихий. Во-вторых: присмотрись к нему – не высокий, хрупкого, утончённого телосложения, светловолосый, прямо, как ты. Воздушные очень часто бывают такими. Это такая стихийная особенность. Как среди водных часто попадаются люди с белыми волосами, а среди огненных с тёмными. Всё это конечно не правило, бывает и по другому. Но определённые предрасположенности имеют место быть.
Рэн улыбнулся Сильфу.
- Когда я увидел тебя впервые, то сразу понял, что ты воздушный.
Самурай медленно двигал руками и ногами, просто оставаясь на поверхности и рядом с Сильфом.

Отредактировано Ren Sato (2008-08-31 17:41:12)

0

22

Сосредоточиться не получалось.  Он уже четвертый раз читал первый абзац и никак не понимал его смысл.  Что за черт! Шум с той стороны немного мешал и напрягал. Захлопнув ноут Аяма сунул его в сумку. Поднявшись, отряхнул штаны и медленно направился к незнакомцах. В лучшем случае – посмеются,  в худшем - изобьют. Не первое ни второе не страшно. Хотя и не очень приятно. Но, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Внутренне приготовившись к любому исходу положения, парень повесил сумку на дерево. Оно примерно находилось метрах в 10-ти от незнакомцев. В карман сумки закинул плеер. Тяжело вздохнул. Была не была. Подойдя к мужчинам, он заговорил. Не громко, зато очень четко. Этого было вполне достаточно, что бы на него обратили внимание.
  - Надеюсь, что не мешаю. Меня зовут Аяма - обратился он к незнакомцам - мог бы я попросить вас быть потише? Или мне лучше убраться ко всем чертям?- немного с раздражением проговорил Аяма.
  фух... а на идиотов они не похожи. И на хулиганов тоже.

+1

23

Рэн посмотрел на мальчика, слегка удивлённо, потом перевёл взгляд на Сильфа, но тот, кажется, немного растерялся, не зная как себя вести в такой ситуации. Всё-таки у него ещё почти не было опыта общения с учениками.
Тогда Рэн решил взять инициативу в свои руки и повернулся к Аяме:
- Здравствуй, Аяма. Я – Рэн Сато, преподаватель с факультета Земли. – с серьёзным и строгим лицом начал самурай. – Видишь ли, здесь не читальный зал, а место для купания и развлечения. Поэтому было бы странным рассчитывать на тишину. И вообще, почему ты сам-то не купаешься, а портишь глаза компьютером? Скоро начнёт холодать и уже не будет таких тёплых деньков и возможностей для отдыха.

Отредактировано Ren Sato (2008-08-31 18:25:03)

0

24

Препод?! Ого... упс... Внешне Аяма остался совершенно спокоен.
  - На сколько я помню, с 3 августа умные люди перестают купаться. И единственное, когда еще приходят повеселиться на пруд - это когда он замерзает. Эм... вода холоднее становиться, вроде. Да и тем более, - юноша повел плечами, будто ему стало холодно - в воде холодно и мокро. Холод я еще могу перетерпеть, но сырость. Бр... это не помне. С ноутом хотя бы нет таких проблем. - Аяма приподнял уголуи губ изображая улыбку. Немного помолчав, он все же решил задать интересуюший его вопрос. -Это место так странно выглядит. Оно как из прошлого века, что ли. Это странно, в механичкскую эру застелить плашадки перед зданием учебного заведения живыми растениями. Все на оборот пытаються выпендриться, зделать по ярче, по интереснее. И перед зданиями высяться галаграммы, механические деревья, гибриды. Но здесь все не так. Здесь все настояшее. На строительство этого места ушлел не один миллиард. Тат, кто это выстроил или богачь-добряк, кого в природе не бывает или правительство. Но, зачем правительству такие хоромы? - он посмотрел в глаза Рэна - Скажу одно, точно, не от веселой жизни.- с какой-то грустью проговорил парень.

0

25

Похоже меня завуалировано назвали глупцом… Вечно эти ученики пытаются дерзить…
Рэн вздохнул. Он не разозлился, не обиделся, просто такое немного утомляло.
Самурай подплыл ближе к Аяме, но выходить из воды не собирался, памятуя, как просвечивали штаны на Сэме.
- Это всё переделал и обустроил наш уважаемый ректор - Юми Тори. Естественно он сделал это за свой счёт. Тори-сан очень старомоден, но это не единственная причина. Такая обстановка гораздо лучше способствует развитию Сил у учеников. Юми, вообще ввёл множество новшеств в ИРП, и, надо признать, очень эффективных. Его справедливо считают лучшим ректором в истории института.
- А вода, кстати, не холодная. Если ты не переносишь сырость, то, как ты в душ ходишь, несчастный? – Рэн улыбнулся, слегка ехидно.

0

26

- Ясно, заничит богач-добряк хотя бы один есть. Удевительно, это радкий вид. - Сделав полупечальное, полустрогое лицо проговорил Аяма. - А по поводу душа, не волнуйтесь. Я обычно набираю полную вынную горячей воды. В полне приемлемо. Если бы в озерах была бы такая же водя, может я ее и полюбил бы. Хотя, сомнительное счастье.
Парень посмотрел по сторонвм. Мельком глянув на сумку, зацепив взлядом чуь видневшееся какое-то помешение. Повернув голову к собеседнику, он спросил.
- А за что же вы так любите воду? Разве в ней есть хоть что-то, что можно любить? Это просто любопытство, если что... можете не отвечать.

+1

27

Тут уже Рэн потерял дар речи от столь странного вопроса.
Сильф, который тоже подплыл ближе и наблюдал за ними, понял, что надо спасать самурая и его строгий учительский статус.
- Вода – прекрасна, как все стихии. Она имеет свою Силу, характер и великолепие. Разве не приятно ощущать, как её упругая поверхность принимает твоё тело? Как она нежно обволакивает и освежает? Давай раздевайся и к нам! – Сильф махнул рукой, весело улыбаясь. - Сегодня вода особенно хороша, можно сказать идеальна и ты быстро поймёшь – за что мы её так любим. Можно вместе поиграть в водные салочки! Кстати, меня зовут Тояма Сатоши, и я преподаю на Воздухе.

0

28

Сэм сидел, закурил новую сигарету, устроился поудобней, с удовольствием наблюдая за учителями и их учеником. Напряг ушки, чтобы услышать чтоже у них там происходит.
На первый курс часто приходили дети с проблемами, часто депрессивно настроенные, тем самым его работа становилась интересней.
Откашлялся и как можно громче прокричал.
- Я тоже терпеть не могу холодную воду, бррр... Не приставайте к пареньку.
Посмотрел на мальчика.
- Ну то что ты не любишь воду это вполне понять можно. Но почему ты не понимаешь любовь других людей к ней?
Задумался, что-то вспоминая.
- Хотя я тоже не понимаю как ТАК сильно можно любить сладкое.

Отредактировано Samyueru (2008-09-02 12:44:27)

+1

29

Кивнув головой в знак уважения брюнету, что сидел на берегу, парень проговорил.
- Я бы сказал, что "это заманчивое предложение", но - нет. В воду я под страхом смерти не полезу. Даже если армагедон переживет лишь тот, кто сидит в воде. Я - пас. - Аяма посмотрел на учителей. Потом обратился к последнему незнакомцу. - Вы тоже учитель? И какого же факультета?
Блондин присел на корточки. Его уже дастало стоять, как каменый истукан. Над будет позавтрокать. Наверное, это лудше будет сделать в городе.

0

30

- Да, с огненного.
Коротко ответил Сэм, потому что кричать длинные предложения очень сложно. Понаблюдал немного за стоящими в воде Рэном и Сильфом.
Подумал что всё таки мало сказал, набрал побольше воздуха в грудь и продолжил тираду.
- Твоё право не любить воду. Точно так же как некоторые не любят зиму, я тому пример, я с ней смирился и уже не впадаю в такие депрессии как в детстве. Многие не любят огонь, от него дым, который слепит глаза и раздражает нос, он убивает деревья, леса, дома и семьи. Кто-то не любит ветер, он бывает крайне промозгл и задувает в любые щели, от  него нет спасенья, ох особенно зимой. А вода и правда мокрая. - улыбнулся, вспоминая своего любимца, который ненавидит воду, хотя они с Витом много раз пытались его к ней приучить. - Каждый человек свободен и имеет право на любовь и нелюбовь. И нелюбовь тоже дает некоторым силы. Это всё хорошо... Если это не страх.
Задумался на минутку, а может просто передохнул чуть-чуть.
- Хотя и страх, если уметь им пользоваться, может дать Силу.

Отредактировано Samyueru (2008-09-02 12:49:20)

0