Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

- Ты бы подошёл или подплыл сюда. Не красиво орать через всё озеро! – крикнул Рэн Сэму.
Ему надоело торчать на одном месте, даже стало немного прохладно.
Решив, что беседа прекрасно и без него протекает, самурай сильно оттолкнулся от дна и нырнул, рассекая воду телом. Только ноги сверкнули.
Через некоторое время его  показалась над поверхностью воды в центре озера.
Он проплыл несколько небольших кругов, разогреваясь, и снова нырнул.
Рэн плыл с открытыми газами, рассматривая пёстрое дно озеро, потом начался слой ила. Мимо проплывали пугливые рыбки. Он подплыл под водой к Сильфу, не удержался от шалости и слегка дернул его за ногу.

Отредактировано Ren Sato (2008-09-02 16:49:48)

0

32

Сильф внимательно следил за разговором, когда в какой-то момент что-то схватило его за ногу и потянуло под воду. Он дёрнулся, немного наглотался воды, обернулся, с возмущённым лицом и накинулся на весело улыбающегося Рэна. Он начал шутливо колотить его кулачками, смеясь.
Рэн попытался спастись и унырнуть, но Сильф схватил его, и получились почти объятия. От такой близости желанного тела закружилась голова, и Сильф непроизвольно прижался к Рэну сильнее.
Что же я делаю? А если Сэм заметит? А что подумает Аяма?
Как будто подумав о том же, Рэн утащил Сильфа под воду и поднял со дна ил, так что они скрылись от всех за непроницаемо-мутной пеленой.
Сильф не смог удержаться. Он создал воздушный пузырь вокруг себя и самурая, и начал целовать его, умирая от нежности и страсти.
Потом перешёл на шею, стараясь не оставлять засосов, хотя это было очень трудно. Хотелось почти слиться воедино.

Сильф:

Сильф лёгкими поцелуями покрывает лицо,  шёю Рэна и шепчет: «Мы не должны. Останови меня, пожалуйста».

Рэн:
Рэн стонет от возбуждения и осознания, что не должен себе этого позволять. Хочет остановить Сильфа, но вместо этого тоже начинает целовать его шею, прижимаясь ещё сильнее.

Сильф:
Прокладывает дорожки поцелуев от шеи до хакама. Поднимается чуть выше, к правому соску, облизывает его, чуть прикусывает, теребя пальцами второй сосок Рэна.

Рэн:
От таких ласк у Рэна напрочь сорвало крышу. Он прижал Сильфа к себе, целуя и запуская руку ему в штаны. Нежно провёл пальцами по возбуждённому члену. Обнял член пальцами и начал двигать рукой.

Сильф:
Сильф вздрогнул от прикосновения Рэна. Он попытался повторить его манёвр, но хакама затрудняли движения. С неохотой оторвался от губ Рэна и почти простонал: «Сними это. Не могу больше, хочу до тебя везде дотрагиваться, и там тоже!»

Рэн:
Нужно было сопротивляться, но Рэн уже не мог. Свободной рукой он опустил хакама, давая Сильфу власть над собой.

Сильф:
Сильф сам тоже освободился от одежды, восхищённо обвёл взглядом тело Рэна. Осторожно дотронулся одним пальцем до головки члена самурая. Ему хотелось опуститься на колени, взять её в рот, но его остановила мысль, что тогда дороги назад не будет. Поэтому он просто обхватил пальцами шелковистый ствол и чуть сжал.

Рэн:
Задохнулся от восхищения, любуясь обнаженным Сильфом. От прикосновения его руки, закружилась голова, и тело загорелось невероятной страстью. Рэн застонал и выгнулся, бёдра непроизвольно двинулись на встречу руке воздушного. Самурай приник к губам возлюбленного, и продолжил плавно ласкать его красивый, твёрдый член.

Сильф:
Рука Рэна на члене заставила Сильфа потерять остатки сдержанности. Он громко стонал, двигая бёдрами в такт руке самурая. На какое-то время от наслаждения он даже забыл ласкать Рэна, но быстро исправился и задвигал рукой в интенсивном темпе.

Рэн:
Поцелуи, лёгкие укусы и облизывания перемежались со стонами, свободная рука Рэна скользила по нежному телу. Пальцы непроизвольно сжимались. Когда Сильф так убыстрил темп, Рэн громко застонал, отстраняясь от его губ. Он опустил голову к его шее и слегка прикусил её зубами, начал осыпать её страстными поцелуями, поймал ритм Сильфа и стал ласкать его член в такт.

Сильф:
Вся выдержка Сильфа пропадала рядом с Рэном. Если раньше он превосходно владел собой, мог растянуть удовольствие надолго, то сейчас он был уже на грани. И мог думать только о том, чтобы быстрее кончить в этих руках. Глаза Сильфа закрылись. Губы пересохли и припухли от непрекращающихся поцелуев. Почувствовав, что не в силах терпеть, Сильф с долгим стоном вылился в ладонь Рэна, обмякая, на автомате ещё пару раз двинул собственной рукой по члену Рэна.

Рэн:
Наслаждение переполняло его. Рэн почувствовал, что ещё чуть-чуть, и он не выдержит. Он сильно впился губами в припухшие губы Сильфа, у которого смежились веки. Перед глазами вспыхнули звёзды, и он кончил, одновременно почувствовав на своей руке горячее семя возлюбленного.

Их тела расслабились и обмякли одновременно, и двое мужчин упали на дно. Воздушный пузырь вокруг угрожающе всколыхнулся, а ил уже начинал оседать.

Рэн с любовью посмотрел на Сильфа, нежно поцеловал и прошептал:  «Спасибо», а потом собрался с силами и помог воздушному одеть штаны. Затем оделся сам.
Сильф понял, что долго пузырь не продержится.
Интересно – Сэм не подумал, что мы утонули? – мелькнула не очень уместная мысль.
Он поднялся на ноги опираясь на руку уже стоящего Рэна.
В тот же миг пузырь лопнул, распадаясь на множество маленьких воздушных пузырьков, которые снова взбаламутили ил со дна. Они с Рэном вынырнули вместе, так и держась за руки.
Сильф постарался, как можно незаметнее восстановить дыхание.

Отредактировано Сильф (2008-09-04 06:37:44)

+1

33

Поднапряг свои голосовые связки.
- Это где в правилах этикета прописано, что орать с другого берега озера не прилично?
Поразился своему слуху. Слышать то, что говорят там было удивительным.
- А может просто они глухие?
Увидел игры друзей, ил, скрипнул зубами.
- Еще увидимся. - наигранно весело крикнул парнишке
Взял свою одежду из пакета, переоделся за деревом и с мокрыми штанами в руке пошел в сторону парка

---------> Парк

Отредактировано Samyueru (2008-09-04 01:21:04)

0

34

Аяма чуть прикрыл глаза. Такого ребячество он не ожидал увидеть, особенно от учителей. Гоняться за друг дружкой по озеру. В какой-то момент учителя исчезли под воду. Парень решил дождаться их появления и попрощаться, все таки завтракать хотелось больше, чем стоять на месте. Но через пару секунд, как предполагал Аяма, они не появились. Второй учитель исчез в неизвестном направлении и по близость никого не было видно. Моя мама всегда говорила, что нырять на долго нельзя, только на пару секунд. Иначе, последующее всплытие только через 3 часа. Может они практиковали добычу жемчуга? Ага, оба... черт! Они же учителя, они не могут утонуть. Ну, точно не в начале года. Стоять на месте было бесполезно. Аяма подошел ближе к воде и попытался посмотреть, что там твориться. Естественно, ничего не было видно. Еще немного постояв, Аяма уже намеревался побежать за сотовым телефоном. Позвать кого-нибудь на помощь, сам то он не помощник в таких ситуациях. Сам  юноша плавать то не умеет, про остальное вообще можно промолчать. Но все обошлось. Учителя всплыли, и, даже, не в низ головой, как ожидал Аяма. А вполне веселые, счастливые. Юноша был немного шокировал. Что за черт. Стоишь, волнуешься, а они...
-Для разнообразия, могли бы и предупредить, что под водой можете держаться гораздо больше 30 секунд. Ну, так, хотя бы для разнообразия. - Зло проговорил Аяма. - До свиданье.
  Резко развернувшись, юноша направился к своим вещам. Блин Взяв сумку, он отправился в город.

Город » Кафе

Отредактировано Аяма (2008-09-03 14:48:50)

+1

35

Рэн не сразу понял от чего, так разозлился мальчик.
Он что? За нас волновался?
Самураю сделалось немного стыдно.
- Извини, как-то не успели, всё спонтанно вышло. Удачи! Ещё увидимся. – сказал он в след, уходящему Аяме.
Потом Рэн повернулся к Сильфу, и думать забыл об ученике. Он залюбовался румянцем на щеках воздушного, его красными припухшими губами, которые снова манили самурая. Проследил за капельками воды, стекающими по бархатистой коже. И понял, что готов любоваться этой красотой всю жизнь.
Как же я люблю его… Что? Люблю? На второй день знакомства? Такое бывает? А почему бы и нет? Надо хорошенько разобраться в своих чувствах…
Рэн вышел из задумчивости и огляделся по сторонам. Сэма нигде не было видно.
Самурай подплыл к берегу и приложил руку к земле, закрывая глаза и «прислушиваясь». Потом повернулся к Сильфу.
- Сэм сейчас идёт по парку. Кажется он устал ждать, когда мы вынырнем…
- лицо Рэна сделалось несчастным и он уткнулся взглядом в воду.
Сэм страдает из-за меня… Может нужно было тогда, у меня дома, настоять на том чтобы Сильф реже со мной виделся и меньше прикасался? А я не смог. Не выдержал… А если бы смог и не мешал им какое-то время, то всё наладилось бы? И эти мои чувства к Сильфу… А какие у него чувства ко мне? Как же хочется во всём разобраться…

Отредактировано Ren Sato (2008-09-04 18:48:31)

0

36

Увидел погрустневшего Рэна.
Я приношу всем лишь одни неприятности. Все из-за меня чувствуют себя несчастными. Больше так продолжаться не может. Никто не заслуживает такого. Я должен быть один. Если бы не я, то Рэн не чувствовал бы себя сейчас виноватым, а Сэм не уходил в спешке из парка...
С этими мыслями Сильф выбрался на берег.
Надо поговорить с Сэмом. Объяснить, что мы не можем быть вместе. Вот только, кажется, сначала мне надо будет объясниться с Рэном... А я совсем не знаю, что ему сказать
- Знаешь, испокон веков существуют три волшебных слова... - протянул внутренний голос.
- Ты про "здравствуйте", "спасибо" и "пожалуйста"? - прикинулся невинной овечкой Сильф. Вообще-то, он был в шоке от заявления голоса, так как прекрасно понял, о чем тот говорит.
Он сел на траву, рукой предложив Рэну последовать его примеру.

+1

37

Заметил, как Сильф погрузился в раздумья.
Ну я и кретин! Я его расстроил своей физиономией… Ну могу ведь делать каменное лицо в любой ситуации! Почему сейчас не удержался? Потому что хочется быть с ним откровенным, без масок… 
Рэн вздохнул. Он сел рядом с Сильфом на траву, развязал завязочки на хакама, позволяя штанинам упасть к ступням. Мокрый шёлк облепил ноги.
Самурай взял руку Сильфа в свои руки и посмотрел ему в глаза, пытаясь понять, что его гложет.

0

38

Первым порывом было прижаться к Рэну, снова дотронутся до его губ, но Сильф остановил себя.
Он сделал глубокий вдох, как перед погружением, и закрыв глаза, чтобы не видеть лица Рэна, начал говорить, стараясь, по возможности, чтобы голос звучал монотонно, не выдавая эмоций:
- То, что случилось сейчас в озере, да и вообще все, что происходило с момента встречи с тобой, открыло мне глаза на один факт. Видишь ли, когда я приехал сюда, то почти тут же встретил Сэма. Меня к нему потянуло, но в тот момент я не думал ни о чем серьезном. Но как-то так незаметно получилось, что в невероятно короткое время мы сблизились, и он стал мне дорог. Для меня вообще-то это не характерно. Поэтому я даже подумал, что встретил свою половинку, что наконец-то после стольких лет снова влюбился. И когда Сэм почти тут же стал вести себя, будто мы пара, я не возражал. Я, действительно, попытался стать ему хорошим бойфрендом. Может, я бы смог обманываться в своих чувствах к Сэму и дальше, но судьба распорядилась иначе. Ты пришел в мой сон. Как же странно все, что происходит здесь со мной. Ну, не бываю я таким открытым с людьми! А тебе почти сразу же доверился. Может, потому, что дело происходило не наяву... Однако, как бы то ни было, твое появление... В общем, после этого я начал понимать, что не люблю Сэма. Я еще сопротивлялся, старался что-то доказать, самому себе в первую очередь. Но... Сэм дорог мне только как друг. Я это знаю точно. Он замечательный, добрый, милый, хороший, но... вместе нам не быть. И это он должен узнать от меня. Обманывать такого человека я больше не могу. Он этого просто не заслуживает.
Сильф перевел дыхание. Он все еще боялся посмотреть в лицо Рэну.

Отредактировано Сильф (2008-09-05 15:27:31)

+1

39

Рэн слушал, внимательно наблюдая за губами Сильфа, жалея, что не видит глаз.
Его желание исполнилось, он ждал этого разговора.
- Может быть к лучшему, что ты понял это сейчас, а не потом, когда расставание с ним было бы для тебя ещё болезненнее. – тихо произнёс Рэн.
Он замолчал, ожидая продолжения.
Как истинный самурай, Рэн понимал, что нет ничего хуже самообмана. И радовался тому, что его вмешательство помогло развеять иллюзию. А ещё он переживал за Сэма. Рэн понял, что тот сильно привязался к Сильфу, не смотря на непродолжительность их знакомства.

0

40

Сильф кинул быстрый взгляд на Рэна и снова опустил глаза.
- Это еще не все... Я так запутался... И дело не только в Сэме.  Я не очень понимаю, что происходит между нами.
Сильфу было безумно страшно говорить на эту тему. А вдруг Рэн сейчас скажет, что ничего не происходит, что Сильф себе все навыдумывал, но теплые руки Рэна, держащие его ладонь, помогали преодолеть страх.
- Может, я ошибаюсь, но мне показалось, что мы небезразличны друг другу. Я в твоем присутствии становлюсь снова живым. Таким счастливым я не был уже лет 8, а может, и вообще никогда не был. Я думаю о тебе так часто, что иногда боюсь, что в ответ на какой-нибудь элементарный вопрос, типа "который час?",  я отвечу "Рэн". В несколько иной ситуации я бы сейчас без раздумий сказал бы, что ...
Тут Сильф замялся, потому что произнести именно эти три слова для него было практически невозможно. Но и слова, достойные заменить эти, тоже в голову не приходили. Поэтому, плюнув на последствия, Сильф продолжил:
- Сказал бы, что люблю тебя. Но... Как видишь, всегда есть но. Я так ошибся с Сэмом, принял желаемое за действительность. Не хочу так же ошибиться с тобой. Вдруг нас тянет друг к другу просто потому, что у тебя уже 7 лет не было никого, а у меня...у меня были только иллюзии и напрасные надежды. Мне просто уже не выдержать, если окажется, что то, что происходит между нами - не настоящее. Пусть ты посчитаешь меня трусом, но я пока не готов снова в чем-то признаваться, снова встречаться с кем-то.  Я даже не знаю, хочешь ли ты этого!!!
Испуганный собственными откровениями, посмотрел в глаза Рэну:
- Думаю, что первым делом я должен объясниться с Сэмом. А с тобой мы можем пока просто встречаться, общаться, как и до этого. И пусть время покажет...
Замолчал. Рэн ни разу не перебил его, и Сильф боялся, что наговорил слишком много лишнего и не смог донести до него свои чувства.

+1

41

На слове «люблю» сердце бешено забилось о грудную клетку, на щеках появился и исчез лихорадочный румянец. Все чувства смешались и перепутались с мыслями. И это были самые счастливые мысли и чувства, за все последние годы. А может и, вообще, за всю жизнь.
Рэн сделал несколько глубоких вдохов и выдохов, пытаясь успокоиться, ведь нужно было ответить.
- Я тоже люблю тебя, Сильф. – произнёс он, смотря воздушному в глаза. - Ты можешь не верить. Можешь говорить, что двух дней мало для этого, но… Я верю своему сердцу. – он облизнул горячие пересохшие губы и продолжил. - За эти семь лет одиночества, меня хотели многие и разные, но я вежливо «посылал всех лесом». Были среди них и красавцы воздушные, со светлыми волосами, лёгкие и изящные, как ветер… Их я посылал особенно искреннее. Я ведь был один не потому, что мне не хотелось… Я, просто, не хотел больше ничего без настоящей любви.  А ты… С тобой ощутил то, чего не чувствовал никогда прежде. Это невероятное притяжение и близость душ.  Когда так сильно притягивает, невольно начинаешь верить в легенду про вторую половинку…
Сердце забилось ещё сильнее от всего произнесённого, казалось оно вот вот выпрыгнет или разорвётся. Рэн снова совершил дыхательные упражнения, закрыв глаза. Он представил холод и спокойствие земли, и ему стало легче. Даже щёки немного побледнели.
- Я не буду тебя торопить, не хочу, и не буду вынуждать в чём-то признаваться.  И не стану ограничивать твою свободу. Я люблю тебя! – очень твёрдо произнёс самурай. – И хочу чтобы ты был счастлив.
Он замолк, не отрывая взгляда от глаз Сильфа, в ожидании.

+1

42

От признания Рэна Сильфу стало вдруг очень легко. Будто громадная гора свалилась с плеч. Он понял, что было самым страшным для него во всей этой ситуации. Не разлука с Сэмом, не будущие тяжелые объяснения с ним же,  даже не чувство вины. Хуже всего было бы, если бы самурай отказался от Сильфа. Не принял бы  ни его чувств, ни его "тараканов". Он благодарно посмотрел в ставшее уже родным лицо, притянул Рэна поближе к себе и стал очень нежно целовать глаза, нос, губы, щеки, лоб, после каждого поцелуя шепча чуть слышно "спасибо".

Отредактировано Сильф (2008-09-05 16:43:55)

0

43

В сердце вдруг появилась невероятная лёгкость и умиротворение, как будто пришли откуда-то со стороны.
Рэн нежился в лёгких поцелуях Сильфа, прикрыв глаза и тихонько мурлыкая, как довольный котёнок.
Он обнял Сильфа и стал нежно гладить его волосы, спину, плечи. Это были не эротические ласки, а прикосновения от сердца. Так гладят матери своих детей.
Сейчас эротики не хотелось, хотелось близости. 
Потом он встал, поднял Сильфа на руки и понёс к их вещам.
Аккуратно поставил на землю.
Сложил пальцами печати и почву пробили десятки стеблей, на которых стали стремительно появляться листья. Растения очень быстро достигли размеров полноценных кустов, образовав забор около семи метров в диаметре вокруг них.
- Нам нужно переодеться. – пояснил Рэн воздушному.
Потом стащил с себя мокрые штаны и поднял с подстилки сухие хакама.

Отредактировано Ren Sato (2008-09-05 16:57:51)

0

44

Сильф был рад, что Рэн так хорошо понимал его. Юноша, наверное, разочаровался бы, если в такой момент проявления искренности и нежности, самурай начал бы все сводить к сексу.
Когда Рэн нес его на руках, Сильф ощутил себя почти ребенком. В тот момент ему не хотелось думать о том, что уже через несколько минут ему придется расстаться с Рэном, чтобы встретиться с Сэмом.
Когда они переодевались в сухое, Сильф исподтишка поглядывал на брюнета. Все-таки у самурая было красивое тело. И было приятно думать, что в нем заключена такая сила.
С одной стороны, Сильфу хотелось найти предлог, чтобы побыть с любимым подольше, но с другой, он понимал, что тянуть уже нельзя. Грустно вздохнув, он обратился к Рэну:
- Надо идти. Поищу Сэма у него дома. Ты проводишь немного меня?

-----------> Дом, милый дом Самюеру и Ши

Отредактировано Сильф (2008-09-05 17:32:42)

0

45

Переодеваясь, Рэн старался не смотреть на Сильфа, чтобы не возбуждаться.
Он одел кимоно, пристегнул к поясу мечи и собрал пакет.
- Конечно, я провожу тебя до его дома и, если хочешь подожду на улице. Не хочу, чтобы ты был один, после такого трудного разговора.
Он помог Сильфу перебраться через живую изгородь, и они вместе, не спеша, пошли к дому Самюеро.
По дороге самурай хранил молчание, давая воздушному собраться с мыслями и приготовиться к предстоящему.

-----------------------> Дом, милый дом Samyueru и Ши

0

46

---------------> Дом Акио.
По пути от его дома к озеру, по привычке молчал, то ли теряясь в размышлениях, то ли совершенно не представляя, что сейчас можно было сказать, и с другой стороны не хотелось ляпнуть какую-нибудь фигню.
- С каких пор, Акио, ты стал за слово в карман лезть?
Вздохнул и посомтрел на мальчика.
- Мне надо с ним быть потеплее, что-то я совсем холоден к нему..

0

47

))) Дом Акио (((

Опять молчим...
- Такое ощущение, что мы разговаривать разучились... - пробормотал Риу себе под нос.
В это время как раз показалось озеро, и Риу улыбнулся, ускоряя шаг.

0

48

От фразы, еле слышно произнесенной мальчиком, что-то кольнуло. Наверно, гордость. Вздохнул. Когда Риу почти бежал к озеру, Акио ни на секунду не увеличил шаг. Остановившись примерно за два метра от края воды и присел на траву, уже не заботясь о созранности брюк, стал наблюдать за мальчиком, которому это озеро дарило несказанную радость.

0

49

Радостно рассмеялся, подходя к воде и трогая ее кончиками пальцев.
- Хм... Вот по-моему, нифига я не воздушный...
Сбросил обувь и закатав штаны, прошелся по воде.

0

50

Чуть склонив голову наблюдает за ним, улыбнувшись только уголками губ.
- Воздушный, воздушный...
Вздыхает и ложится полностью на спину, закладывая руки за голову.

Отредактировано Akio (2008-09-15 18:54:08)

0

51

- Но воду все равно люблю больше.
Продолжает ходить по воде, заходя все глубже и в конце концов штаны намокают.
- Ой... Чего и следовало ожидать... - парень быстро возвращается на берег, умудряясь забрызгать все, включая то, что еще не было намочено.

0

52

Чуть приподнявшись, скептически оглядел уже мокрое чудо и хмыкнул, снова положив голову на траву. Немного приоткрыл глаза, закрыв от сильно палящего солнца, рукой. Радвинув пальцы, играл с лучиками.
- Тепло...

0

53

Попытавшись хоть как-то оттряхнуться, потерпел неудачу и плюнув, дошел до Танаки, садясь рядом с ним.
- Ну, не холодно уж точно.
Лето кончается...
Парень грустно взглянул в небо, но тут же улыбнулся. Кончается или нет, но погода стоит отличная.

0

54

Чуть приподнялся на локтях, смотря на это мокро-растрепанное чудо.
- Ну, ты даешь, кто же так купается...
Вздохнул, улыбнувшись и снова лег, закрыв глаза.

Отредактировано Akio (2008-09-21 18:05:45)

0

55

А кто сказал... что я даю?
Помотал головой, отгоняя мысли.
- Может тогда покажите мастер-класс, а, сенсеееей? - лукаво глянул из-под челки, ухмыляясь.

0

56

Фыркнул, покачал головой.
- Мне заняться больше нечем, как купаться сейчас? Мне и так хорошо, сухим.
Посмотрел на Риу, приоткрыв один глаз, и снова закрыл, мол, тут совсем не причем.

0

57

Покосился на Танаку.
- Тебе не жарко, сухой ты мой?
А вот я в этой мокрой одежде сейчас замерзну...

0

58

- Замерзнет ведь...
Усмехнулся, не став комментировать фразу, в которой было употреблено слово "мой".
- Нет, вполне приемлимая погода...

0

59

- Ну, как знаешь, я спорить не буду... Бррррр... - парень вздрогнул и быстро скинул рубашку, отшвыривая подальше, глядя с явным недовольствием и вдруг замер.
Эээ... Стоп. Что я только что сделал?
Глянул на Танаку и улыбнувшись, повалился на траву.

0

60

Когда парень начал снимать рубашку, Акио хотел было предупредить его, что, мол, этого делать сейчас не стоит, замерзнет ведь. Но слова сами застряли где-то в горле, прям по середине пути. Риу не сомненно очень красив, хотя вхору и открывался только торс. Этого вполне хватало. Взглядом учитель медллено проскользил по плечам, груди, животу... И, в конце концов, заставил себя не смотреть на него, а перевести взгляд, хотя бы на лицо парня. Правда, мысли все равно не хотели возвращаться к нужнйо теме. Все, что смог из себя выдавить:
- А?
Так как прослушал все, что сказал мальчик.
Красив, даже почти идеален... Ну, для меня. Так, Акио, о чем ты думаешь? Прекращай заниматься ерундой. Обычный мальчик... Нет, не обычный, а очень даже красивый. Что захотелось увидеть полностью обнаженным? А, вот, фиг тебе.
Танака проследил за падением мальчика и тоже улыбнулся.

0