Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Немного удивленно глянул на Танаку.
- Я говорю, твое дело. А я вот, как видишь, греюсь... - как бы невзначай провел кончиками пальцев по груди. - А то я в мокрой одежде замерзну быстро...
Так правда ненамного лучше.

0

62

Как раз уследил за таким мимолетным и как бы ничего не значущим движением пальчиков, но глубоко вздохнул.
- Замерзнешь ведь, все равно...
Акио присел, опираясь на руки, снова оглядел парня.
- Может, лучше дойдем до общежития не переоденешься?

0

63

Ухмыльнулся.
- Зачем в общежитие? Я и здесь могу отлично согреться...
Поднял верхнюю часть тела от Земли, мнгновенно обвиваясь вокруг талии Танаки руками, притягиваясь ближе. Недовольно взглянул на водолазку.
Не жарко ему... А мне вот неудобно...
Легонько укусил за мочку уха, одновременно запуская руки под водолазку, гладя тело там, докуда мог дотянуться.

0

64

- Здесь согреваться довольно затрудительно, хотя... смотря, какими способами..
Ухмыльнулся, совершенно не сообразив, когда руки мальчика оказались у него под одеждой. Правда, и против ничего, собственно, не имел. Оторвав одну руку от земли, скользнул по спине Риу, поглаживая,  и провел по темным волосам, машинально-быстро перебирая прядки между пальцев. На данный момент, позволяя Инакоте взять маленькую инициативу в свои руки.

0

65

- Вот именно...
С мочки переместился на нежное место за ухом, вновь пробуя на вкус кожу Танаки, приникая губами. Затем прочертил языком дорожку до еще не закрытых участков шеи.
- Снимика-ка водолазочку... - внезапно охрипшим голосом сказал Риу.

0

66

Усмехнулся, чуть прикрыв глаза и смотря мальчика сквозь слегка дрожащие ресницы. Услышав, немного хриплый голос, улыбнулся еще шире и, освободив обе руки, нежно отстранил от себя, прижимая к траве и мягко укладывая. Перекинув ногу, уселся сверху на его бедрах, секунду поколебавшись и посмотрев на него сверху вниз, нагнулся, целуя в шею, чуть повыше ключиц, одновременно поглаживая руками по груди мальчика, едва касаясь подушечками пальцев нежной, светлой кожи.
- Держи себя в руках, Акио...

0

67

Практически не заметил, как вообще оказался на земле. Облокотился о землю, приподнимаясь над землей, чтобы было удобней, а в следущую же секунду горячее дыхание обожгло шею.
Против такого варианта я тоже не возражаю...
Слегка откинул голову.

0

68

Оставил на чистой коже пару красных пятнышек, тщательно зализав их языком. Немного надавив, поскреб ноготками по бокам, оставляя едва заметные царапины. Но тут, остановив все манипуляции, отстранился и ровно сел, хито смотря на него, как бы довольствуясь полученным результатом. Слез с него, сразу вставая на ноги, поднял рубашку Риу и протянул мальчику руку.
- Пошли.
В глазах все еще играли искорки, а тело желало большего.

0

69

Недовольно заворчал и присел.
- Ну и куда?.. - протянул руку, поднимаясь.
Вот честно, мне и здесь не плохо было... Озеро, травка... Романтика.

0

70

Вздохнул, смотря на него, как мама на расшалившегося малыша.
- Куда, куда... Тебе переодеться надо, простудишься. А лето быть простуженным не такой уж и кайф, когда все гуляют - сидишь дома и сопли на кулак наматываешь.
Чуть улыбнулся и присел перед парнем на корточки.
- Ну?

Отредактировано Akio (2009-04-06 07:56:57)

0

71

- Да мне какая разница, я все равно никого не знаю и гулять не люблю, так что все равно бы с книжкой валялся. Но вообще - болеть летом, это да, ужасно...
Положил руки на плечи Акио, усмехаясь, смотрит в глаза.
- Ну.

0

72

Погладил мальчика по волосам.
- В Институте уйму народу твоего возраста и постарше, сейчас заезд новичов, а ты со мной ошиваешься. Не скучно?
Улыбнулся и чуть склонил голову, смотря на Риу.
Вроде бы взрослыЙ, но такой глупый...

0

73

Замурчал от прикосновения.
- Нееет... Ничуть. И вообще, я не привык общаться со сверстниками. И вообще - общаться. Я же рассказывал... - хмыкнул и прикрыл глаза.
Тепло и приятно. Для счастья, в общем-то, больше ничего и не надо.

0