Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Общежитие. » Комната Тайору


Комната Тайору

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшая уютная комната. Полутора-спальная кровать, письменный стол, большое, мягкое, удобное кресло. М, еще комод в дальнем углу, ну он так, почти, что без надобности. Рядом с кроватью стоит тумба. На ней лежит всякое барахло, типа: ключи от комнаты, несколько конфет,  мобильник и т.д.

0

2

--------> Скейто-роло-вело парк.
Завел парня в комнату, продолжая беззаботно поддерживать ее за талию, и усадил на кровать.
- Вот! С доставкой на дом.
Улыбнулся и стал рассматривать комнату. Светлая и уютная, даже теплая. Сразу приглянулась большое и мягкое кресло.
- В таком клево сидеть в дождливый вечер, укрыв ноги пледом, и пить горячий чай, смотря в окно или читая книжку....

0

3

» Скейто-роло-вело парк.
Добравшись до дверей своей обители, Тай хотел было отправить Кио восвояси, но не тут то было. Парень в наглую затащил его в саму комнату и даже усадил на кровать.
Вот самоуверенный паршивец. Черт..
- Я не приглашал тебя вообще-то…
Поджав губы, Тайору тихо зашипел и сжал в руках покрывало.
- Кио.. Только не уходи сейчас. И… лучше дай мне зеленку.
С доставкой на дом? Я ему что пицца?

0

4

Растерялся, хотел было уже извиниться и ретироваться в свою комнату, на ходу раскланиваюсь и вымаливая прощения, но последующие слова совсем сбили с толку.
Странный какой-то... То уходи, то не уходи...
- Э.. Хорошо.
Хотя ладно, скем не бывает. Вспомнить только меня, как я выпью...
Незамедлительно улыбнулся.
- А где она у тебя лежит-то?
Прошел вглубь комнаты, рассматривая все, что лежало на поверхности стола на предмет нахождения там зеленки.

0

5

Покачал головой, посмотрев на Кио.
- Зеленка в аптечке. Аптечка в тумбочке. Тумбочка рядом с кроватью. Вот.
Тайору опустил голову и посмотрел на свои колени. Они уже болели не так сильно, но все же болели.
- И бинты прихвати. Ну.. если они там есть, конечно.

Отредактировано Taiyoru (2009-04-05 19:24:18)

0

6

Бодно кивнул головой.
- Понял.
Определил место положение тумбочки, а там уже и до зеленки быстро добрался.
- А вот бинтов-то тут как раз нет. Зато у меня они всегда есть. С детства полный комплект аптечки и самого необходимого всегда есть в рюкзаке...
На полуслове выскочил из комнаты и бегом помчался за своим рюкзаком. Ни прошло и минуты, как вихрем ворвался в комнату снова с новенькой пачкой стирильного бинта.
- ... потому что вечно, как ни выйду на улицу какая-нибудь хрень со мной 100% случится. Брату надоело постоянно срываться с работы и тащить меня в больницу, поэтому он сделал мне такой боевой комплект.
Достал из рюкзака, который собственно и притащил из своей комнаты, мини-аптечку и присел рядом с Таем на кровать.
- Периодически он его пополнял, но по скольку он меня сбагрил сюда, придется самому этим заниматься, эх...

0

7

Утомленно вздохнув, Тай откинул голову назад.
- На этот раз этой 100% хренью являюсь я.
Хмыкнув, посмотрел на Кио.
- Ну давай. Начинай эту пытку зеленкой и бинтами...
Поджал губы и зажмурился. С детства не любил такие штуки, все время было очень больно и неприятно. Приготовившись к самому худшему, Тайору застыл в ожидании...

0

8

Как маленький, чес слово...
Улыбнулся, чуть склонив голову.
- Да ладно тебе пытку, все не так уж плохо... Это как посмотреть.
Подмигнул Таю и спустился с кровати, присев на корточки перед ним, разглядывая садины на коленке. Выудив из кармана прихваченную ватку, аккуратно смочил ее зеленкой.
- Вот, смотри и учись...
Только бы не убил...
Быстро обработал садины и также быстро нарисовал посередине смайлик "=)".
- Уже позитивней!
Немного наклонился вперед и подул на коленку, чтобы не щипало.

0


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Общежитие. » Комната Тайору