Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Акио

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Недовольно сверкнул глазами на такую просьбу, но решил промолчать, выслушивая дальше всю тираду размышлений, которые мальчик решил произнести вслух. По окончанию речи, Акио спокойно и глубоко вздохнул, недолго прикрыв глаза.
- Сиди. Разговор не закончен.
Он на секунду замолчал, собираясь с мыслями и не смотря на Риу, а высматривая что-то интересное в стене за ним.
- Во-первых, возраст, как таковой здесь играет малую роль, учитывая примерную нашу с тобой разницу. Во-вторых, я еще ничего сверхъестественного не сказал, а ты уже понаговорил массу абсолютно ненужных и глупых вещей. В-третьих, дело вот в чем. Я тебе, кажется, уже говорил, что работаю учителем в ИРП, и ты мне уже сообщить, что являешься учеником в данном институте. Я - учитель, ты - ученик. Проблема ясна?
Наконец, обратил свой взор на парня.
- Угораздило...

0

62

Услышав слова Танаки, послушно вернулся и сел обратно на стол. Прослушав речь, показавшуюся почему-то невероятно долгой, пересел на пол оперевшись спиной о край стола, запустив руки в волосы.
- Ну и что? Пусть даже так. Сильно-то ничего не изменилось. Можно прятаться. Можно... Ну, не знаю. Да, что угодно можно. Ты так говоришь, словно нас за одну только встречу уже убьют. Может я дурак и многого не понимаю, но себя я понимаю, уж поверь. Я хочу быть с тобой и мне на всех наплевать.

0

63

Наклонился вперед, опираясь локтями о колени и смотря на Риу, как папочка на провинившегося ребенка.
- Послушай...
Голос смягчился, в глазах голубой лед немного птеплел и оттаял. Чуть склонив голову, Акио продолжил.
- Ты же знаешь меня, ей-богу, пару часов от силы. Разве этого достаточно для того, чтобы влюбиться? Точнее, ты меня, считай, вообще не знаешь...

0

64

Выпутав пальцы из волос, слегка качнул головой в знак согласия и упрямо посмотрел на Танаку.
- Достаточно. Для меня - да. Я умею разбираться в людях, жизнь, знаешь, заставила. А тебе я могу доверять... Ты, кстати, был первым, кто вообще узнал, что я пишу. И не назвал меня глупым идиотом, с замашками в суицид. Хотя мог бы. И стоило бы, наверное... Знаешь, не могу я этого обьяснить. Само произошло... Опять я чушь несу, да? Я по-другому не умею, - слегка улыбнулся Риу.

0

65

- Какой упрямый и настырный...
- Ты не чушь несешь, ты просто делаешь поспешные выводы и выносишь необдуманные решения..
Акио еще раз театрально вздохнул и встал с дивана, обойдя его и подойдя к окну, за которым уже и радугу не было видно, и стало совсем темно, только тусклый свет фонарей оставляли "круги" на дорожках. Пауза слишком затянулась, поэтому, собравшись с мыслями, нарушил тишину.
- Риу, ты хоть понимаешь, на что ты подписываешься?

0

66

Улыбнулся чуть шире, услышав про необдуманно-поспешную "нечушь".
- Да уж, вот это я всегда умел... И никогда не ошибался.
Проследил за перемещением Танаки, поднявшись на ноги и, услышав вопрос решительно кивнул.
- Понимаю.

0

67

- И что ты намереваешься делать?
Сложил руки на груди, внимательно осматривая парня, его лицо и полные решимости глаза.
- Ты же не думаешь, что я так просто кинусь тебя в обьятия?
С вызовом сверкнул глазами и для пущего эффекта вздернул бровь, чуть склонив голову.

0

68

Взгляд стал чуть удивленным и Риу медленно покачал головой.
- Нет, ничего такого я не думал. И делать сейчас ничего я не буду. Хотя, если ты не против, я бы хотел с тобой прогуляться. Свежий воздух, птички поют... Хотя, нет с птичками мы кажется в пролете, - оглянулся Риу на окно, - значит, воздух и луна. Романтика!
Парень рассмеялся и глянул на Танаку.
- Ну, как тебе идея?

0

69

Медлено, внмательно и пристально осматривает с ног до головы.
- Почему бы и нет..
Пожал плечами, чуть улыбнувшись уголками губ.
- Жди, здесь
Акио заставил себя отлипиться от окна и поднялся наверх в своб комнату.

0

70

Чуть поежился под взглядом Танаки и торжествующе улыбнулся, услышав согласие.
- А куда я отсюда денусь? - пробубнил себе под нос Риу и улыбнулся, наблюдая за Танакой.
Когда учитель перестал быть виден быстро достал из кармана джинс согнутый в пару раз лист и ручку, сел за стол, задумавшись о чем-то на пару секунд и чиркнул пару строк, довольно перечитал написаное и опять заныкав бумажку сел на диван, прикрыв глаза.

0

71

Спокойно вздохнул, оказавшись в спальне. Почему-то этот мальчишка заставлял.. не нервничать, но немного напрягаться и вести себя подобающе правильно. Акио мотнул головой, отстрання нападающие мысли и принялся рыться в шкафу в поисках более теплой одежды.
- Настырный он, очень..
Надев сверху легкую куртку, завязал перед зеркалом волосы в высокий и аккуратный хвост, спустился вниз.

0

72

Когда послышались шаги, открыл глаза и встав с дивана, оглянулся на Танаку.
- Только, чур, путь прокладываешь ты. Я здесь вообще ничего не знаю... И не смотри так на меня, да, знаю, сам предложил. Однако, ответственность за путь на себя брать не решаюсь. Заведу куда-нибудь, потом как вернуться не найдем.
Выбравшись из-за стола и пройдя в сторону веранды, через которую несколько часов, а казалось вечностей, назад заходил, Риу нетерпеливо переступил с ноги на ногу и глянув на Танаку, только сейчас заметил, что тот переоделся в более-менее согревающие вещи.
Ничего, поди не замерзну. Будем надеяться.

0

73

Последний раз проверив, на месте ли ключи, деньги на всякий случай, телефон и все остальное, по сути ненужное, но валяющиеся в карманах, тоже переступил через порог, закрывая за собой дверь и запирая. Машинально жестом подкинул ключ, поймал и сунул в карман, улыбнувшись.
- Ну так, а желания куда пойти имеются? Или просто гулять, свежим воздухом дышать?
Чуть склонил голову, смотря мальчику в глаза.

0

74

А на улице все-таки совсем темно... Только фонари светят, да луна. И луна сегодня красивая. Ни облаков, ни-че-го! Классно. И звезды видно... Эх.
От мыслей о небе его оторвал вопрос, который буквально загнал его в тупик.
- Ну... Я же и правда здесь ничего не знаю.. Если здесь есть парк, я бы хотел пойти туда. Всегда любил узкие дорожки, скамеечки и редкие деревья. Хотя... Блин, я запутался! - растерянно воскликнул парень и глянул на Танаку. - Выбор всё-таки остался за тобой.
Хм, какой я нерешительный, непривычно. Я рядом с ним теряюсь... Странно. Не замечал раньше за собой такого...
Парень тряхнул головой и улыбнулся.
Хотя... Мне это даже нравится... в какой-то мере.

0

75

Внимательно посмотрел на него снизу вверх, т.к. в данный момент опустился на корточки, завязывая неполсушные шнурки.
- Парк, так парк.
Выпрямился и спустился по маленькой лестнице с веранды.
- Ты идешь?

-----------------> Парк

0

76

- Иду-иду, - послушно кивнул Риу и направился за Танакой.

))) Парк (((

0

77

------------------> Парк
Быстро преодолев коридор, Акио по пути скинул ботинки и поднялся наверх, в уже родную спальню. Плотно зановесив шторы, мужчина разделся и отправился в душ. Душ благоприятно подействовало, расслабляя усталое и напряженное тело. Покончив со всеми водными процедурами, Танака завалился на кровать, юркнув под одеяло. Сон постепенно наступал, и веки становились все тяжелее, и даже читать не хотелось. Он выключил свет и, потеплее укрывшись, заснул.

0

78

Проснувшись с утра ровно по будильнику, машинально его отключил и отвернулся в сторону. Сладко потянувшись, Акио присел на кровати, сонно протирая глаза. Из закромов памяти начала вылазить мысль о встрече сеодня всех в кабинете директора, снова посмотрев на время, немного подумав...подскочил, как ошпаренный быстро умываться. На ходу вылетая из ванной, собирая волосы в хвост, роется в шкафу, выбирая одежду. Попутно одеваясь, спускается по лестнице, сразу пробегая на кухню и автоматически влючая чайник и заваривая себе кофе. Спокойно усевшись за стол, выдохнул, смерив полученный "мировой рекорд", и потянулся за печеньем. Отпочивав, прошел в коридор, одевая куртку, и отправился в административный корпус.
-------------> Кабинет ректора.

0

79

------------------> Гипермаркет.
Шли, молча. акио сам не знал, что сказать, да и мальчик молчал, периодечки косил глаза, чтобы посмотреть на него, но тут же отдергивал себя, ругая всевохможными словами. Вздохнул, когда пришел в себя, уже шли по узкой дорожке ведущей к его дому.
- Как же быстро...
Роется в карманах в поисках ключей.

0

80

))) Гипермаркет (((

Шел, глядя себе под ноги, изредка оглядываясь на Танаку и улыбаясь. Практически не заметил, как подошли к месту назначения, подняв глаза только тогда, когда услышал, что учитель начал рыться в карманах.
- Так активно ищещь, что создается ощущение, что у тебя там черная дыра... Все-все, молчу! - последнее предложение произнес быстро, поймав взгляд Танаки.

0

81

Выслушав реплику, дал подзатыльник и выудил ключи, поднимаясь на веранду. Открыв, прошел в дом, по привычке, скинув обувь сразу в угол, кинув ключи на тумбочку и проходя прямиком на кухню. Поставив пакеты на стол, Акио стал все спокойно раскладываться в холодильник, да по ящикам. Одновременно, оставляет или достает какие-то продукты, начиная по мелочи готовить, чтобы можно было чем-нибудь подкрепиться.
- Голодный?
Обернулся к Риу.

0

82

Рассмеялся и зайдя в дом вслед за учителем, последовал его примеру, скидывая кроссовки и идя к кухне. Там прислонился к дверному косяку, наблюдая за Танакой.
- Всегда любил косяки. Особенно ночью и с утра, когда глаза не продрал. Все тело в синяках было, ммать... - Риу улыбнулся и чуть запоздало ответил на вопрос. - Угу, голодный. Тебе помочь?
Подошел поближе к столу.

0

83

Внимательно слушает его, одновременно разбираясь с надписью на упакове к приготовления соуса, усевшись на столешницу.
- Нет, не надо... Отдыхай.
Рассеяно ответил, чуть улыбнувшись. Взял с полки резинку для волос, сделав по привычке высокий хвост и закал рукова, приготовившись.

0

84

Продолжая стоять, наблюдает за движениями Танаки и вздрагивает, услышав ответ.
Отдыхать, да?..
Становится между коленями Танаки, привычно обнимая.
- Никто тебя за язык не тянул... - выдыхает последнюю фразу и мягко целует.

0

85

Секунуд примерно колеблется, но потом чувства и ощущения мягких губ возобладали над разумом и ответил на поцелуй. Понаслаждавшись нежным поцелуем, немного отстранил парня, уперевшись ему рукой в грудь.
- Ты - отдыхай на стуле, смирно, а мне надо приготовить
Улыбнулся, машинально облизав губы, и спрыгнул со столешницы.

0

86

- Смирно не получится. Но я все-равно постараюсь, - кивнул в подтвержение своим словам и уселся на стул. - Учти, что я остановился только потому, что есть хочу...
Так что жди и бойся...
Фразу заканчивал уже про себя, садясь на стул и начиная привычно раскачиваться. На губах блуждала мечтательная улыбка.

0

87

- Молодец.
Застучал сковородками, тарелками, ложками и вилками, вспоминая то, чему учили его девчонки из общаги, когда уже тошнило от всех возможных чипсов, конфет и шоколадок и готовить что-то надо было. Так увлекся процессом, что стал напивать под нос какую-то привставшую мелодичную песенку. Из ингридиентов должны были получиться спагетти, соус к ним и тертый сыр.
- Ненавижу...
Терки терпеть не мог, так как постоянно страдали пальцы. поэтому Акио, не долго думая, сунул под нос тарелку, сыр и саму злополучную терку Риу.
- Вперед, помощник!

0

88

Перестал качаться, просто заболтал ногами, как в детстве. Услышав пение Танаки, удивленно поднял бровь. Ухмыльнулся. Увидел терку и удивился.
- Если ты думаешь, что я смогу тереть на весу, ты сильно преувеличиваешь мои способности на фронке готовки.
Забрал протягиваемое и подошел к столу, ставя на стол тарелку, и начиная тереть сыр.
- Не любишь? - поинтересовался, слегка помахав теркой, показывая, что имеет в виду.

0

89

Покачал головой, показывая старые шрамы на пальцах, почти еле заметные.
- Вот, что из этого всегда получается.
Снова отвернулся к плите, помешивая, почти сваренные спагетти. Отложил ложку и присел рядом с Риу, наблюдая за ним.

0

90

Едва заметно вздрогнул, увидев шрамы.
- Аккуратнее надо, блин!
Продолжил тереть, едва ли замечая, что делает. Как не странно, не порезался и вообще, успешно дотер все до конца.
- Готово, - оглянулся на Танаку и улыбнулся.

0