Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Акио

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Осматрел полученную работу и одобрительно кивнул головой.
- Молодец.
к тому момента уже готовы были спагетти и в сковородке подовал признаки готовности соус, от которого исходил обалденный аромат. Акио быстро достал нужную посуду и наполни ее едой, присыпав сыром и поставил на стол.
- Прошу.

0

92

Услышав похвалу, хмыкнул.
Вспоминается одно... Старое, как мир, и детско-обидное. По крайней мере, были детьми - обижались...
Подтащил к столу второй стул и уселся на него, когда перед ним поставили тарелку, разве что слюнки не пустил, облизнуться по крайней мере - облизнулся.
- Приятного аппетита, - глянул на Танаку взгляд полный благодарности и начал есть. - Слушай, а вкусно! А кто-то говорил, что готовить не умеет...

0

93

- Ну, каждый дурак способен действовать по рецепту.
Хмыкнул и ушел куда-то в свои мысли. Пока готовил, все желание поесть начисто отпало, поэтому ковырял в тарелке видкой, разглядывая блюдо со скучной физиономией, погружаясь куда-то в свои мысли, которые как ни крути, все ранво возвращались к мальчишке, который сидел рядом и уплетал за обще щеки только приготовленное кушание. Акио посмотрел на это зрелище и усмехнулся, уже отложив надоедливый столовый прибор, который только мешался.

0

94

- Неа, - прожевав возразил Риу, - далеко не все. Я пока один жил, часто рецепты смотрел, даже готовил по ним. Питался все равно всякими супами быстрого приготовления. То, что сам готовил - даже пробовать было страшно. Так что не все такие гении, как ты.
- Спасибо, - поблагодарил Риу, доев и с удивлением глянул на все еще полную тарелку Танаки. - А ты чего не ешь? Ешь давай! Не будешь есть - не будет энергии, не будет энергии - не будет сил для... - запнулся и поспешно закончил фразу, - ведения лекций.

0

95

- Просто надо точно следовать рецепту и не выдумать какую-нибудь лепту в данный список.
Усмехнулся и выудил тарелку у него из-под носа, поставив в раковину, свою порцию поставил перед ним.
- Тебе энергии больше надо для... - выдержал такую же паузу, стакой же запинкой и интонацией, как мальчик. - занятий.
Я ведь в его возрасте тоже только об этом и думал. Хотя, куда уж в его возрасте, и сейчас тоже.

0

96

- Неееет, я точно рецепту следовал!.. Раза с десятого-неудавшегося по крайней мере точно., - улыбнулся и обнаружил перед собой еще одну тарелку с едой.
- А ты? Ну, в общем, как хочешь. Мне же лучше.
Причем для каких занятий, уточнено не было.
Принялся за вторую порцию.

0

97

Автоматически намывает посуду.
Ну что, мне с тобой дальше прикажешь делать, а, Инакота-кун? Вот, ты взял и появился с "пошленькими" намеками на что-то большое. Ты же понимаешь, Акио, что в конце концов, ты сам не устоишь... И это далеко ни к чему хорошему не приведет.
Мысленный разговор продолжался во весь процесс намывания сервиза, хотя на каком-то моменте понял, что намыливает эту тарелку уже пятый раз. Остановившись, помотал головой, прихордя в себя.

0

98

Доел и уставился в спину учителя, размышляя о чем-то.
Ну вот. А ты еще ехать сюда не хотел. А здесь хорошо. Пока по крайней мере. Только вот что дальше будет - неизвестно. Приехал и сразу влюбился. Молодец. Нашел в кого особенно - в учителя. Ему может вообще на тебя пофиг.
Риу встал и бесшумно подошел к Танаке сзади, обнимая за талию и прижимаясь щекой к спине, практически беззвучно шепча.
- Как думаешь... ты бы смог когда-нибудь влюбиться в такого, как я?..

0

99

По скольку еще с детства имел привычку мыть посуду в холодной воде, то руки очень сильно замерзли и по телу шла мелкая дрожь, так как и так мерзлячий. А теплые прикосновения мальчика и почти горячие руки в миг согревали продрогшее тело. еле слышно вздохнул и аккуратно развернулся в кольце рук, смотря на растрепанную макушку. Медленно поднял руки и обнял его, прижимая к себе, почти, как хрустальную вазу. Но вопрос поставил в конкретный тупик, от чего непроизвольно закусил губу и не знал, что ответить.

0

100

Интересно, а между нами хоть воздух-то есть?
Прктически не дышал, не нужно было, да и разучился за какую-то секунду. То, что учитель не ответил, практически не расстроило, в конце концов, он ничего и не ожидал. Может надеялся, но надежда, как известно - глупое чувство. Поднялся на цыпочки, притягиваясь еще ближе, едва доставая тыкался слепым котенком в шею. А потом в какое-то мнгновение стало не хватать воздуха - от нежности почему-то переполнявшей, да и от того, что команду дышать никто пока не отменял. Дыхнув раз-другой, вспоминая подзабытые ощущения и мурлыкнул что-то пафосно-нежно-глупое в шею.

0

101

Даже не пытался различать, что бурчит или даже шепчет этот мальчишка. Да и надо ли оно? Руки, по мимо воли, хаотично поглаживали по спине, то останавливаясь на пояснице, то поднимаясь снова к плечам.
- Всякое бывает, Риу. Время покажет.
Решил нарушить тишину своим глубокомысленным высказыванием, которое уже через пару секунд казалось настолько неуместным и ненужным, что стоило по идеи бы, вообще, молчать в тряпочку. Закусил губу.

0

102

- Оно вообще еще всем покажет. Не только нам.
Риу улыбнулся уголками губ и слегка поцеловал шею Танаки и обнял еще крепче.
- А пока я тебя никому не отдам. И вообще не отдам. Никогда.

0

103

Усмехнулся в привычной манере и потрепал по волосам.
- Мы устанем через какое-то время так либо стоять, либо ходить, если ты меня не отдавать, не отпускать не собираешься.
Легонько ущипнул за щечку и тут же поцеловал в эту же самую щечку.

0

104

- Отпускать собираюсь, - Риу действительно отпустил Танаку и для достоверности помахал в воздухе руками, мол не все так страшно.
Люблю. И все тут.
Улыбнулся и неудержавшись, тихо засмеялся.

0

105

Покачав головой, расставил все на место и прошел в зал. Сразу на глаза попался вчерашний рисунок. Акио взял его в руки и поморщился, еле удержавшись от страшного рвения скомкатьи разорвать этот идиотский рисунок.
- Неужели я рисовать разучился?

0

106

Пройдя за Танакой до гостиной сначала хотел сесть на диван, но потом взгляд невольно опустился на подоконник и память услужливо подбросила несколько воспоминаний о вчерашнем вечере. Риу покраснел и досадливо мотнул головой из головы в сторону.
Я теперь всегда об этом думать буду? Если да, то уверюсь в мысли, что пошляк. Так что лучше не думать.
Улыбнувшись, подошел к Танаке и заглянул на рассматривыемый рисунок, глаза из просто нежных превратились в очень нежные.

0

107

Еще немного поспротивлялся с собой и протянул рисунок парню.
- Возьми, а то опять забудешь.
... И я воспользуюсь случаем и порву его...
Вздохнув, Акио приземлился на диван, утопая в мягкости подушек и запрокинув голову назад на не менне мягкую спинку, ноги был умещены на журнальный столик, а руки сложены на груди. Поза полной релаксации.

0

108

- А возьму его сейчас - помну. Но это явно лучше.
Надо было сумку брать!
С сожалением посмотрел на рисунок, сворачивая его в четыре раза.
Положу потом под ноут. Авось выпрямится.
Подойдя к дивану, сел рядом с ним, опираясь спиной о подлокотник.

0

109

Внимательно смотрит на парня, постепенно глаза стали слипаться и закрываться.
- И чего меня посредь дня в сон тянет?..
Прикрыл глаза, думая, что посидит так 5 минут, в итоге задремал в полном молчании.

0

110

Риу сидел и молча втыкал в потолок, но через какое-то время ему это надоело, и он обернулся, собираясь что-нибудь сказать, но слова так и не сорвались с губ.
Мииилый...
Риу осторожно повернулся, находя лучшый угол обзора и стал любоваться Танакой.

0

111

Постепено из-за закромов сознания стал продираться сон. Расплывчатые картины, какая-то тихая музыка. Акио во сне видел себя со стороны. Он шел поздно вечером по луопарку, вокруг веселье, смех и радость. А на душе погано. Мужчина присел на первую попавшуюся лавчоку, вцепившись в сидение пальцами и крепко стиснув зубы.
- Что это?..
В реальной жизни, чуть нахмурился, из-за чего на носу проявились едва заметные морщинки.

0

112

Заметил, что у Танаки изменился вид, да и дыхание чуть участилось, мгновенно, даже не думая, вскочил на ноги и обойдя диван, сел рядом с учителем, беря за руку, а другой рукой мягко тряся за плечо.
- Сенсей... Сенсей!

0

113

Дрему тут же, как рукой сняло, но неприятные остатки осели где-то глубоко,от чего незамедлительно поморщился, но тут же удивленно посмотрел на Риу, не понимая, откуда вдруг легкий испуг в глазах.
- Риу, что-то случилось? Извини, я задремал...
Голова стала гудеть еще сильнее, как обычно бывает, но сон совершенно не помнил.

Отредактировано Akio (2008-09-11 16:15:33)

0

114

Когда Танака открыл глаза, облегченно выдохнул, но волноваться не перестал.
- А я откуда знаю? Ты не помнишь?
Черт, если окажется, что я напрасно волновался...
Сжал ладонь Танаки еще сильнее, пытливо заглядывая в глаза.

0

115

Удивленно вскинул брови и медленно покачал головой, но на всякий случай постарался порыться в памяти, потерев пальцами глазами.
- Нет, не помню. Наверно, что-то приснилось...
Протянул свободную руку и потрепал по волосам.
- Не волнуйся ты так.

0

116

- Не могу я за тебя не волноваться, - пробубнил и недоверчиво глянул, покачав головой.
Ну и чего ты так переполошился? Видишь, хорошо с ним все! Жив-здоров, даже двигаться может.
Вздохнув, Риу освободил руку Танаки и обнял за шею, пряча лицо у него на плече.
- Не пугай меня больше так.

0

117

Усмехнулся, прикрыв глаза.
Бака..
Чуть повернул голову и поцеловав в висок, еле касаясь губами нежной кожи, поднял руку и завел мешающие прядки за аккуратное ушко и поцеловал еще раз.

0

118

Почувствовал легкий поцелуй, в следующие же секунды пальцы Танаки коснулись кожи. Риу чуть повернул голоув, и в поле его обозрения попала шея.
Убьет, не убьет...
Парень усмехнулся и приник к шее губами, оставляя яркий засос.

0

119

Наслаждаясь романтикой в чистом ее виде, совершенно не подозревал о дальнейших действиях несносного мальчишки.
- Риу!!
Почти машинально отпрянул, возмущенно на него смотря и инстинктивно положив ладошку на место засоса.
Елси бы глазами можно было убивать...
Быстро вскочив, подошел к зеркалу, смотря на это "произведение искусства". Медленно повернулся к нему, сложив руки на груди.
- Что Вы скажите в свое оправдание?

Отредактировано Akio (2008-09-11 19:08:58)

0

120

Невозмутимо наблюдал за переполошившимся Танакой, который почти сразу вскочил.
- Ты красивый, - серьезным тоном сказал парень  и уточнил, - я не удержался.
С довольным видом осмотрел деяние губ своих и ухмыльнулся.

Отредактировано Инакота Риу (2008-09-11 19:33:31)

0