Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Акио

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Хмыкнул и снова прожег испепеляющим взглядом и, развернувшись, вышел из комнаты. Акио быстро поднялся наверх и зашел в свою комнату, мысленно ругая парня за содеянное. Перерыв половину шкафа, нашел черную водолазку, которая боле-менне подходила к сложившимся обстоятельствам и незамедлительно переоделся, посомтрев на себя в зеркало, немного устало.
- Что ж твориться..

0

122

Тихо посмеиваясь, наблюдал, как Танака выходит из комнаты.
Не убили, ура!
Встав с дивана, подошел к окну, разглядывая улицу.
Солнце. Классно. Хотя... Дождь я все равно больше люблю.
Присел на подоконник, улыбаясь.

0

123

Критически себя еще раз оглядев, спокойно вздонул, заправив выбившуюся прядку из хвоста за ухо, и спустился снова к Риу. Усмехнулся, поняв, что где-то такую романтическую ситуацию он уже видел и подошел, ущипнув за щеку.
- Не стыдно, а?

0

124

- Неа, - легкомысленно отозвался Риу, шаловливо глянув из-под челки.
Он бы еще маску напялил и вообще скафандр... На всякий случай...
Парень хмыкнул и спрыгнул с подоконника.
- Пошли куда-нибудь, что ли... В такую хорошую погоду - грех сидеть в доме, не находишь?

0

125

- Не нахожу. Я погоду могу быстро испортить, если ты не забыл..
Нахмурился, смотря на провинившегося. Вроде бы как и обижаться не на что, ведь ощущения были вполне и даже очень приятные. Но видимо тут говорил взрослый, порядочный, не понятно откуда появившийся, строгий молодой человек.
- Ну, если тебя так хочется...

0

126

- Не поверишь, не забыл... И не смотри так на меня, а то у меня создается ощущение, что ты мне сейчас погоду прямо на голову "испортишь"...
Ухмыльнулся и чмокнул в щеку.
- Хочется-хочется... Не предлагал бы, если б не хотел...

0

127

Сложир руки на груди, внешне и чуть-чуть сбоку походя на каменную глыбу, только глаза двигаются.
- Могу и "испортить".
Вздохнул и немного расслабился.
- И куда ты хочешь пойти?

0

128

Устало опуцстился прямо на пол, глядя на Танаку затравленным взглядом побитого щенка.
- Ну... Ну чего ты...
Я же... Черт..
- Если ты не хочешь, то...

0

129

Немного растаял, посмотрев на этого "побитого щенка" и присел на корточки.
- Я же не сказал, что не хочу.
Погладил по волосам.
- Куда идем?

0

130

Улыбнулся, чувствуя поглаживания.
- Вид твой об этом говорил... Озеро. Хочу к озеру.
Как давно я был у воды....
Встал на ноги.

0

131

- Пойдем к озеру.
Украдкой взглянув на часы, отмерил время до собрания и свободно вздознул, время отдохнуть с мальчиком еще было. Поэтому незамедлительно прошел в коридор, присел на корточки обуваясь.

0

132

Недоуменно покосился, заметив, как Танака смотрит на часы, но тут же радостно кивнул и тоже пошел обуваться.
- Я просто давно там не был... - воспроизвел вслух свои недавние мысли, как будто оправдываясь.
Улыбнулся и довольно прищурился.

0

133

- Да я не против, не против.
Мгяко улыбнулся и снова, почти уже привычным жестом, потрепал и без того взъерошенные волосы. Подхватив ключи с тумбочки, вытолкал его за дверь и закрыл, спускаясь с веранды.

---------> Озеро.

0

134

- Угу-угу...
В прямом смысле этого слова вытолкался на улицу и попытался хоть немного пригладить волосы, из затеи правда, ничего не получилось.
Буду ходить лохматым, угу.

0