Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Анкеты » Tsukiyama Akiharu


Tsukiyama Akiharu

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Тсукияма Акихару.Псевдоним Мику.
2. 16.
3. http://cs94.vkontakte.ru/u862896/9366775/x_b3f89c5b.jpg
4. Занудный и дерзкий,наглый.Достаточно ленив.Обожаю пакостить.Всё это из за недостатка родительского внимания.Так как в душе я милый,может даже и добрый.Люблю хамить,всем подряд.Редко считаюсь с чужим мнением,мне на него до фени.Нелюбит когда тыкают носом.
5.  Я родился и вырос в этом городе.До поступления в эту школу родители обучали меня на дому,всему,что обычно должен знать ребёнок до 10 лет.Обучали боевым искуствам.В 11 лет мне наняли репетитора и с ним я изучал всё остальное.Но из за своего скверного характера я вскоре достал родителей своими выходками.Так как портил им жизнь я как мог,они решили от меня избавится.Меня устраивали в несколько разных школ,но от меня там выли.Вскоре родители узнали именно об этой академии и направили меня сюда,в надежде что хоть тут меня немножко образумят.
6. Ученик.
7. Стихия Огня.
8. Огонь.
9. nyappy in the world
10. ICQ-444-825-272
11. По мере возможности.Пока экзамены до 9-го июню не так часто,а после около двух недель с вами.Потом возможно уеду.Прошу не удалаять моего персонажа.
12. Дружелюбного народа.
13. В контакте.

14. принято

0

2

принят)
да где же такое таинственное место вконтакте, где обитает сия ссылка, а?))

0

3

Группа одна..яойная...та...

0

4

ясно все с вами)

0


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Анкеты » Tsukiyama Akiharu