Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Общежитие. » Комната Риу


Комната Риу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшая комната. У правой стены кровать с тумбочкой, у левой - стол и стул. На столе ноутбук. Напротив входа большое окно, в обрамлении тёмно-зелёных шторок. Вообще, комната выполнена в зелёных тонах, которые успокаивают нервы. Рядом с дверью стоит шкаф.

0

2

))) Коридоры (((

Риу зашёл в комнату и огляделся.
Ну вот, теперь я буду здесь жить... А ничего себе жилище, мне нравится! Только...
Парень подошёл к окну и задёрнул шторы.
- Вот, теперь в самый раз.
Риу ещё раз огляделся. Комната была объята приятным полумраком и парень подумал, что это место ему обязательно понравится.
А разложусь потом, а пока - исследовать!
Парень быстро подошёл к двери и вышел.

))) Дом Акио (((

0

3

))) Парк (((

Вошел в свою комнату и включил свет, решая что же ему сейчас делать. Спать не хотелось, поэтому Риу разложил свои вещи по надлежащим им местам и удовлетворенно глядел свою работу. Теперь комната выглядела обжитой. На столе помимо ноутбука валялись ручки и пара карандашей, рядом была стопка тетрадей, дверь в шкаф приоткрыта и можно разглядеть вещи свешаные и сложенные в шкафу вещи. Риу переоделся и лег спать..

0

4

Проспав просто рекордное для самого себя время, Риу наконец-таки продрал глаза и, сев на кровати, вяло потянулся. Даже сквозь закрытые шторы пробивался яркий солнечный свет, в плане чего можно было сделать довольно-таки простой вывод, что на улице хорошая погода. Риу улыбнулся.
И все-таки, как же долго я проспал?.. Если вспомнить, хотя, что собственно вспоминать..., ложился я не поздно, было уже темно, но опять же, конец лета, темнеет не заполночь... А сейчас уже солнце активно врывается в наши жизни, заставляя улыбаться... Короче, вопрос.
Риу впал в кратковременный ступор, не понамая сути всего происходящего, но через пару секунд очнулся и помотав головой, сел к столу, открывая ноутбук.
Нифига себе, не замечал я за собой способности так долго спать... Вот что значит смена обстановки!
Риу перестал улыбаться, подсоединяясь к сети и углубляясь во Всемирную Паутину..

0

5

Просидев в Сети пару часов кряду, наконец оторвался, чуть откинувшисьна стуле, протирая глаза, но чуть-чуть не расчитол и отогнувшись слишком сильно, почти свалился вместе со стулом, только чудом успев схватиться за столешницу.
- Угу, упади еще. Шишку набей. Нафиг тебе здоровая голова?..
Так, смешно ворча, парень слез с опасного предмета мебели и в конце-концов вытащив из шкафа вещи, ушел умываться и вообще принять "утренний" душ. Через пол часа, умытый и одетый, Риу вышел из ванны, оглядывая комнату, думая что бы еще сделать, чтобы убить время. Взгляд его лег на сумку и его осенило. Подойдя к сумке и порывшись там с минуту обнаружил искомые сигареты, с ужасом отмечая, что остались всего две.
Черт...
Достав из кармана неизменную ярко-желтую зажигалку "на все времена" он подошел к окну и отдернув шторки, сел на подоконник, открывая непосредственно окно, прикуривая, с блаженным видом затягиваясь и выдыхая дым. Так, медленно куря и стряхивая пепел в неизменную же пепельницу, он провел еще пару минут.
А с сигаретами надо что-то делать. Здесь, кажется, был гипермаркет? Отлично, туда и отправимся...
Спрыгнув с подоконника и затушив докуренную почти до фильтра сигарету, Риу направился к выходу из комнаты.

))) Гипермаркет (((

0


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Общежитие. » Комната Риу