Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Общежитие. » Комната Табито


Комната Табито

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Первое, что бросается в глаза - большое окно напротив двери, с широким подоконником, расположенным где-то на уровне пояса. Благодаря этому - комната довольно светлая, правда выдержана в серо-белых тонах. Слева от окна - двуспальная кровать, с черным постельным бельем в белые иероглифы. Справа - письменный стол, стул и рядом небольшой комод. В дальнем углу - боксерская груша. Вот собственно и вся мебель.

0

2

Таби остановился на пороге и окинул комнату взглядом, словно пытаясь вместить ее всю разом в своем сознании, чтобы понять, нравится ему или нет. Через пару минут он прошел внутрь, довольно улыбаясь.
Не дурно!
Комната не сильно отличалась от прежней в академии, только разве что кровать была больше, что очень порадовало парня, окно тоже больше, да и комната пошире.
Очень даже не дурно!
Первым делом Табито разложил свои вещи и аккуратно поставил ноутбук на письменный стол. Затем он подошел к окну и раздвинул занавески. Он распахнул окно, и свежий ветерок разогнал застоявшийся комнатный воздух. Появилось непреодолимое желание прогуляться.
Таби улыбнулся и, сняв со спинки стула куртку, вышел из комнаты.

---->Озеро

0

3

---> Дом Вито

Парень толкнул дверь плечом и ввалился в комнату, чувствуя себя выжатым как лимон. Он стащил с пояса куртку и бросил ее куда-то в область кровати. Однако, куртка не долетела до намеченной цели и шлепнулась неподалеку.
-Душ! - мечтательно подумал Таби,на ходу стягивая футболку, которая тоже нашла свое пристанище в углу, и  расстегивая ремни.
Чуть не уснув под теплыми струями воды, Таби наконец вышел из ванной через пятнадцать минуть, слегка посвежевшим, но не мение сонным. Он поднял футболку, повесил на спинку стула и, не имея ни сил ни желания делать еще хоть малейшие движения, плюхнулся на кровать, прямо в полотенце, обмотанным вокруг бедер.
-Спать! - Таби сладко потянулся и практически сразу провалился в сон.

0

4

----------> Дом Вито

Вито всю дорогу думал о том, что делать дальше с мальчиком.
Подойдя к общаге, посмотрел на нее с ностальгией. Были веселые времена, хоть он и не отрывался так как его друг, у него были другие цели.
Нашел комнату с надписью Табито Ито. Постучался, не услышав ответа, сложил печати, тени повиновались, дверь открылась.
Его беспокойства были напрасны, Таби просто спал. Подошел к кровати, тихонько сел рядом, чтобы не побеспокоить сон. Мальчик спал крепко и Вито пришла идея накопления эмоций.
Провел рукой по телу, наклонился и легонько стал целовать того в губы, потом легкими поцелуями прошелся по молодому телу. Оно приятно манило, но Вито пока контролировал себя. Постепенно его ласки становились более настойчивыми.
В тот момент, когда мальчик стал просыпаться, Вито отстранился от него, лицо было спокойным, сердце успокаивалось. Только почему оно стало стучать чаще, если это учебный процесс?

0

5

Таби снилось детство, родные, веселые деньки. Потом все это сменилось воспоминаниями академии. Такие сны Таби видел постоянно: они не оставляли после себя ровным счетом ничего, только чувство сосущей пустоты и одиночества. Но сегодня видно был другой день.
Прошлое сменилось настоящим. Слишком много за сегодня пережил парень.
Сон стал более насыщенным, более реальным. Дикое пламя охватило сознание, но было спокойно и уютно. А потом появился он. Таби снился Вито - образ был размытым, практически не узнаваемым, но парень знал, что это учитель.
Табито протянул руку, ожидая, что Вито отстраниться, но вышло наоборот: учитель крепко прижал парня, одной рукой обнимая за талию, а другой касаясь щеки.
Дыхание Таби участилось, когда в реальности губы вито касались его тела. Если бы он только знал!
Сон угрожал стать более откровенным.
Таби изогнулся под руками учителя и... ощутил, что сон уходит, рассеивается, отпуская парня в реальный мир.
-Вито, - тихо прошептал во сне Табито, пытаясь удержать иллюзию, и окончательно проснулся. Слишком реалистичным был сон.
Дыхание было прерывистым, сердце гулким эхом стучало в голове. Таби распахнул глаза, вдыхая полной грудью и краем глаза заметил, что в комнате не один.
Он резко сел на кровати. Каково же было его удивление, когда он обнаружил рядом учителя.
-Сенсей? Вы?Что вы здесь делаете? - в глазах читался испуг и волнение.

0

6

- Я хотел узнать, всё ли хорошо - Вито говорил спокойным голосом.
Он жалел, что мальчик так рано проснулся. Хотя так и должно было быть. Заходить дальше нельзя.
- Может просто давно у меня не было секса?
Опустил взгляд на сползающее с Табито полотенце.
- Мда, жалко что рано проснулся. - мысли пошли не в ту степь. - О чем ты думаешь?!
- Что тебе снилось? Ты произнес моё имя.

Отредактировано Vito (2008-09-05 00:30:27)

0

7

-Я...это...мне, - Таби только сейчас осознал, что произнес имя вслух и мысленно выругался. Хотелось провалиться сквозь землю, ну или хотя бы спрятаться под кроватью.
Что за глупость!
Парень пытался разобраться, не продолжение ли это его сна. Почему-то не верилось, что такое вообще возможно. Хотя, он же сам пригласил Вито в гости.
Таби проследил за взглядом учителя и вспыхнул, как елочная гирлянда, заливаясь краской. Слишком свежи были картины, которые нарисовал ему сонный разум. А сейчас он вот так сидит на кровати, практически голый, завернутый в одно полотенце. Завернутый? Таби с ужасом обнаружил, что полотенце в процессе сна почти сползло с него, немного прикрывая самые интересные места, держась каким-то чудом. И самое страшное, что парень осознал, каким именно.
Таби рванул за край покрывала и завернулся в него по пояс.
Уф, чего я так нервничаю. Это был только сон!
-Мне приснилось, что вас назначили моим учителем, - наконец закончил Таби начатое предложение, быстро отчеканив слова.

0

8

- И я смотрю это тебя очень обрадовало. - констатировал факт Вито.
Положил как бы случайно руку около мальчика, чуть наклонился, якобы поудобней устраиваясь.
- Я продумал, как действовать дальше с тобой. Так, что как только ты прийдешь в себя и если еще не пропало желание, мы продолжим.
Наблюдал за мальчиком.
- Жаль, что в нем так много стеснения, я не знаю что на самом деле происходит и не знаю его чувств. Но с другой стороны, тем он чувствительней.

0

9

Желание явно никуда не пропало и не собиралось пропадать. Только навряд ли учитель говорил именно о таком желании. Таби недовольно заерзал на кровати, пытаясь сесть поудобнее, не поднимая глаз на Вито и смотря куда-то в область подоконника, пытаясь осмыслить положение.
Такого раньше никогда не случалось,тем болеее если говорить о парнях. Да, Табито нравилось иногда наблюдать за некоторыми однокурсниками в академии, словно смотришь на красивую картину, получая эстетическое наслаждение. Особенно трудно было удержаться в раздевалке после душа. И он бросал украдкой несколько взглядов, наслаждаясь видом, но, дальше этого ничего не доходило. Скажем так: больше его ничего не интересовало.  Он никогда не испытывал желания к парню, а тем более старше его.
Нужно было что-то делать в такой ситуации и причем немедленно. Собрав всю волю в кулак, Таби уверенно посмотрел Вито в глаза.
-Пожалуй, я пока не готов, нужно немного отдохнуть, - голос звучал уверенно. Да и врать то особо не приходилось. Он был действительно не готов. Не готов находится рядом с учителем, ощущать его тепло, его запах, смотреть в эти безумно красивые глаза... - Вы же сами видели, что случилось в прошлый раз, - Таби улыбнулся. - Завтра уже на занятия - хочу выглядеть нормально, без мешков под глазами.
Таби сам удивлялся, как у него хватало сил  казаться спокойным, хотя все внутри горело. - Так что все хорошо.
Будет хорошо,-поправил он себя, - если мне удастся принять холодный душ!

Отредактировано Tabito ITO (2008-09-05 14:08:13)

0

10

- Угу. Я так и думал. - безразличным тоном произнес Вито. - Прости, что разбудил. Ты прав, перед занятиями надо выспаться. Да. Конечно, практику без теории мало кто сможет выдержать.
Встал с кровати. Осмотрел внимательно комнату.
- Со времен учебы, ничего не изменилось. Только веселей было и шумней. И комнаты на одного были редкостью...
Подошел к двери. Обернулся на мальчика.
- Еще раз извини за беспокойство.

0

11

-Вы уже уходите? - Таби быстро перевел взгляд на учителя.
А разве не этого я добивался? Чему теперь удивляться!
-Ну, я подумал, что теперь все равно наверное не смогу уснуть, - Таби убрал мешающуюся прядь волос за ухо. - Если не торопитесь, может останетесь?
Что я несу?
Таби облизал губу, а на щеках проступил легкий румянец.
-Рассказали бы что-нибудь о своем прошлом, об учебе например.Мне было бы очень интересно.

0

12

Облокотился спиной о дверь и скрестил руки на груди.
- Ну вообще-то это не очень педагогично рассказывать ученику о том, что учитель в его годы вытворял. Это может быть принято как рекомендации к действию.
Улыбнулся.
- А это может плохо сказаться на твоём хрупком здоровье.

Отредактировано Vito (2008-09-06 00:54:11)

0

13

-Ну, не такое уж оно у меня и хрупкое! - Табито подтянул колени к груди и обхватил из руками.
Он ехидно прищурился и улыбнулся.
-А вот это уже интереснее. Что же такого делал сенсей во времена юности?Можно я попробую отгадать? - лицо Таби приняло задумчивое выражение. -Ну, предположим, что вы прогуливали занятия, - он окинул взглядом учителя и замотал головой. -Хотя нет, сомневаюсь! Тогда, наверное, вы были соблазнителем и разбивали невинные сердца. Уверен, что девушки от вас без ума.
Таби положил голову на колени.
-Я угадал?

0

14

- Угу, не мало сердец было мне отдано во время учебы. Только не девушек. Они мне всегда были не интересны. А вот со остальным ты угадал. Пили, курили, музыка гремела почти круглые сутки, учителя к нам никогда не приходили. Знали, что мы не остановимся. А так вроде как еще под присмотром.
Внимательно посмотрел на Табито.
- Сейчас дети стали нежней. Любят падать в обмороки, лежать в постельках, почитывать книги. Никогда не забуду как мы учились и познавали мир под грохот колонок, с пивом под рукой и мальчиком в обнимку. А утром шли на занятия как не в чем не бывало. И учились на отлично. Конечно те, кому это было нужно.

0

15

Таби смотрел на учителя широко распахнув глаза и не веря своим ушам.
Ему нравятся мальчики, - от этих слов звенело в голове.Неужели такое возможно? Да сотни девушек выстроились бы в очередь, чтобы быть с ним. А ему нравятся... хотя, парни тоже наверное от него без ума...
Так, а последние слова он случаем не меня имеет в виду. В постельках лежат! Тоже мне! Таби стал серьезным.
-Не у всех же совпадают интересы, -он безразлично пожал плечами.-Кому-то нравится одно, кому-то другое.
Хотя, сказать по правде, он не раз сам думал об этом, но, его жизнь была другой, распланированной по минутам. Возможно, если был бы друг, с которым можно было вырваться из режима, Таби с удовольствием бы нарушил правила. А так, он просто плыл по течению. Возможно, это всего лишь отговорка, чтобы ничего не делать, но таков уж был Таби.

Отредактировано Tabito ITO (2008-09-06 01:28:30)

0

16

- Конечно. Все разные. Мы с тобой как видишь тоже. Да и жизнь изменилась, за последнии годы всё реже и реже встречается веселье. Все приходят учиться, это и понятно. А то что вместе с учебой надо познать еще мир вокруг себя все забыли. Да нет, я никого не учу этому. У всех своя голова на плечах. Только мне вот всё меньше и меньше начинают нравиться эти головы.
- Зато как легко ими управлять, они столь предсказуемы. - улыбнулся своим мыслям. То, ради чего он приехал в институт, двигалось, и при том очень хорошими темпами.
Оторвался от двери и прошел к окну. Сел на подоконник, стал рассматривать мальчика.
- Посмотрим, что вырастит из тебя.

0

17

Так вот оно что. Не нравятся.
Таби глубоко вздохнул, прикрыв глаза, и ухмыльнулся.
-А кто его знает, ЧТО вырастет, -отозвался парень, сделав акцент на слове "что".- Может и ничего хорошего.
Таби надоело находится в столь невыгодном положении. Он уже успел успокоится, поэтому встал с кровати, придерживая полотенце, обмотал его вокруг бедер  и посмотрел на учителя.
- Извините, я на минутку отлучусь, - и, не дожидаясь ответа, скользнул в ванную.
Быстро натянув штаны, так удачно оставленные в ванной комнате, он бросил взгляд в зеркало и недовольно покачал головой.
Ну и видок: растрепанные волосы, уже обозначившиеся синяки под глазами.
Буквально через минуту он уже появился в комнате. Пытаясь вспомнить, куда он дел футболку, Таби окинул взглядом комнату, невольно задержавшись на учителе.
Он сделал пару шагов по направлению к нему и остановился в каком-то шаге, повернувшись боком к окну и лицом к рядом стоящему столу. Почему-то он не мог спокойно находиться рядом. Мышцы напряглись от волнения. Заставляя держать себя в руках, Таби потянулся за футболкой, висевшей на стуле.

0

18

Протянул руку и провел ей по плечу Табито, медленно и нежно.
- Всё в твоих руках, что захочешь, то и вырастет. Пока я вижу умного мальчика с красивым телом и блестящими перспективами, чуть закомплексованного, что мешает ему. Но всё можно изменить, было бы желание.
провел рукой по напряженной спине, спустил на секунду руку ниже спины. Убрал руку и сел на подоконник.

0

19

Таби вздрогнул и вцепился рукой в спинку стула, когда рука Вито, такая теплая и нежная, легла на плечо, спускаясь ниже.  Всего одно прикосновение, а Таби уже был готов сдаться. Куда делась его хваленая выдержка? Он закусил губу, ощущая накатившую волну возбуждения и еще сильнее сжал спинку стула. Пальцы побелели от напряжения.
-А если этого желания нет? Если человек ничего не хочет менять в своей жизни? Нет стимула, не к чему стремиться, - Таби продолжал стоять не двигаясь.
Наверное, после этих слов, вы будете меня презирать. Еще бы, у вас наверняка есть цель, не то что у меня.
Таби опустил голову и уставился в пол.
Ну и пусть! Так будет лучше. Тогда он больше не придет, а я не буду таким слабым!

0

20

Протянул руку и притянул мальчика к себе, обнял одной рукой, второй приподнял подбородок, так чтобы смотреть в глаза.
- Ну давай тогда придумаем тебе стимул, чтобы становиться лучше. И сразу захочется жить и всё менять. И так сладко будет просыпаться по утрам.
Продолжал смотреть в глаза, тихим голосом продолжил.
- Что же случилось у такого юного создания, что ему ничего не хочется?

0

21

Это уже было слишком. Таби ощущал, что ловушка захлопнулась где-то за его спиной. По телу пробежала дрожь, пульс участился, словно парень только что пробежал марафонскую дистанцию.
Он судорожно сглотнул.
- Да ничего особенного не случилось, - ответил Табито, чувствуя себя мышкой в лапах кота. - Может именно поэтому и нет стимула. Я просто хочу учиться.
Таби сделал слабую попытку отстраниться, шагнув назад.
Стоило ли объяснять этому человеку, каким одиноким чувствовал себя Таби. Утром, днем, ночью, не важно когда - это ощущение не оставляло ни на минуту. Да кому какое дело до этого?Это его личные проблемы, с которыми он научился жить, раз решить не получилось. Да и как он это мог объяснить, когда в голове путались мысли. И этот чертов сон всплыл в памяти так не вовремя.

0

22

Не дав мальчику высвободиться, придвинул его совсем близко, так что дыхание Вито при каждом слове чувствовалось на губах у Таби.
- Это очень плохо. Надо чтобы в жизни случилось что-нибудь особенное. И учеба может быть в дополнение к жизни. Хотя кто я такой, чтобы осуждать тебя.
Одной рукой крепко держал его за талию, второю запустил в волосы.
  - Я всего лишь жил, как хотело сердце.

0

23

Попытка сбежать оказалась неудачной.
Ну что ж, сам виноват, надо было быть решительнее.
А теперь, когда губы Вито оказались так близко, а его дыхание касалось кожи, мысли о бегстве даже не посещали голову.
-Ну, вам виднее, - протянул Таби, пытаясь не думать о руке Вито, уверенно придерживающей его за талию.
Кто бы мог подумать, что в этом хрупком теле столько силы и власти.
-Последнее яркое событие, произошедшее со мной закончилось в медпункте, - голос Таби звучал немного хрипло, потому что в горле пересохло. Парень продолжал стоять истуканом, отказываясь  понимать, что происходить и не знал как реагировать. Зато знало его тело...

0

24

Улыбнулся.
- Ну такого допустить нельзя.
Спрыгнул с подоконника, продолжая держать Табито в объятьях, проводил того до кровати, аккуратно уложил и даже одеялком сверху накрыл.
- Надо тебя беречь. Расскажи мне о том что случилось, чтобы случайно не повторилась такая неприятность.
Прилег рядом, провел рукой по волосам, за ухом, ожидая ответа.

0

25

Ну вот, снова на кровати, - пронеслось в голове. Но Таби был даже рад этому, потому что ноги в последнее несколько минут держали плохо и так и намеревались подкоситься.
Хотя, парень был очень удивлен, что его укрыли одеялом. Ну что он, маленький? Он даже немного разозлился. Совсем немного. Даже смог сдержаться, чтобы не скинуть в знак протеста одеяло. Таби только вытащил руки и, положив их под голову, поудобнее устроился на кровати, стараясь не обращать внимание на учителя. Да и сейчас одеяло, ставшее символической преградой, не позволяло чувствовать тепло Вито.
Таби уставился в потолок.
-Да ничего особенного, кажется что-то не поделили.Да вы сами знаете, как обычно начинаются драки: слово за слово, а там и до кулаков не далеко. Если бы..., - Таби осекся, - Главное, что сейчас все нормально.

0

26

Вид такой умильной позы вызвал улыбку.
- Значит самое яркое происшествие - это драка? Не густо.
Положил голову на руки, лежа на боку и наблюдая за мальчиком. Муркнул:
- Расскажи мне о себе поподробней. Мне нужно знать о тебе всё.

0

27

-Ну, не то, что яркое, просто запомню я его на долго, - Таби ухмыльнулся и повернул голову в сторону учителя. Захотелось протянуть руку и дотронуться пальцам до этой нежной кожи.
Хватит! - выругал себя парень и снова уставился в потолок.
-Родился, вырос, учился, - Табито хихикнул и прикрыл глаза. - Вот и вся моя жизнь. В десять лет меня отец в военную академию устроил, а потом сразу сюда. Я вообще не плохо там учился, на соревнования выезжал частенько. Сенсей мне большое будущее пророчил, только вот не сложилось.
И зачем я ему рассказываю? Решит еще, что хвалюсь. Хм, а не вяжется: я же сказал, что в медпункте лежал, а теперь рассказываю, что не плохие успехи были. Глупо все тогда получилось...

0

28

- Ты жалеешь о том, что не сложилось? Хотел быть военным?
Вито смотрел на мальчика и представлял, чтобы из того получилось, если бы тот не ушел из военной академии. Какой бы из него вырос мужчина. Мысли зашли не в ту степь. Улыбнулся из-за этого.
Дотронулся до щеки Табито.
- Ну и здесь ты сможешь стать воином. Только с другими возможностями.

0

29

Таби задумался над вопросом. Раньше он почти никогда не думал, хочет ли учится в военной академии. Так сложилось, так хотел отец. Но раз он с такой легкостью отказался от учебы ради ИРП, то не значит ли это, что ему было там плохо. Или может это говорит о том, что парню просто безразлично где учиться?
Из задумчивости вывело легкое прикосновение к щеке.
Таби инстинктивно слегка отодвинул голову в сторону и рывком сел на кровати.
-Я не хочу быть войном и никогда не хотел, - сейчас Таби ощущал именно это.- Нет, конечно я хотел быть сильным и все такое, как любой ребенок, но посвящать этому жизнь, - Таби повернул голову к учителю, - ни за что. А после сегодняшнего утра, я наконец осознал, где мое место. И что я никогда не буду один, - голос стал отстраненно мечтательным, а глаза блестели от радости.
Страха больше не осталось. Память услужливо выкинула его из сознания и оставила лишь ощущение восторга после контакта с огнем в доме Вито.

0

30

Довольно улыбнулся, потянулся и встал.
- Я рад.
Вито посмотрел в радостные глаза мальчика.
- На сегодня я тобой доволен. Не останавливайся и из тебя получиться прекрасное создание. Ещё конечно же увидимся.
Подмигнул Табито и вышел из комнаты ученика.

-------коридоры

0


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Общежитие. » Комната Табито