Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Милая, уютная кафешка совсем рядом с территорией ИРП, дабы ученики, а также учителя, могли провести свободное время, как им заблагорассудиться, а не сидя в куполе института. Помещение, само в темно-бардовых, фиолетовых тонах, освещено приглушенным светом, так мило и романтично, много столиков, у дальней стенки барная стойка.

0

2

<------- дом С
Увидев здание кафе, Сильф заторопился, не посмотрел под ноги и налетел на что-то, из-за чего чуть было не растянулся. Избежав падения только благодаря врожденной грации и изяществу, а также преобретенной за жизнь мгновенной реакции, Сильф глянул на то, что попалось ему под ноги. Это был кот. Большой кот. Пожалуй, намного крупнее обычных кошек. Кот был черным, с красивыми кисточками на ушах. Но в данный момент Сильф не был расположен к любованию, скорее ему хотелось чуточку пнуть это существо. Но он, конечно, не стал этого делать. Вместо этого он протянул руку животному под нос и, когда тот обнюхал ее, потрепал котяру между ушами.
- Интересно, ты чей... А может, ты бездомный? Хотя не похоже, слишком уж ухоженный, красивый. Наверное, просто самостоятельный, гуляешь сам по себе, пока твой хозяин где-нибудь развлекается. Интересно, как должен выглядеть тот, у кого такой шикарный кот? - Сильф непроизвольно облизнул губы, представив себе сногшибательного мужчину. Кот, между тем, потеряв интерес к человеку, гордо и неспешно удалялся по аллее. Юноша немного мечтательно посмотрел ему вслед, а затем преодолел еще несколько шагов и толкнул дверь кафе.
Атмосфера, царящая здесь ему сразу понравилось. Он выбрал себе далекий столик у окна, и к нему сразу же подошла официантка с меню в руках. Заказав кофе, салат из свежих овощей и тирамису, Сильф уставился на улицу.
Он обожал такие моменты: тихий вечер, мимо бегущие люди куда-то спешат, а ты сидишь, сжимая в ладонях чашку горячего кофе, отпиваешь маленькими глотками, чуточку обжигая губы, ешь торт небольшими кусочками, облизывая каждый раз ложку быстрыми движениями юркого язычка, и размышляешь обо всем и ни о чем одновременно.

Отредактировано Сильф (2008-08-09 02:18:10)

0

3

<------ Дом, милый дом Samyueru и Ши

Вошел в кафе, помахал официантке, сказал чтоб ему принесли сразу кофе и пошел за столик для курящих. Через минуту кофе уже стоял перед ним. Он заказал овощной салат, мяско с кровью, вареный картофель и кружку темного пива.
После того как девушка отошла, закурил и отпил кофе. Задумчиво обвел кафе взглядом, в голове еще крутился сюжет романа....

0

4

Кофе уже закончился, салат и тортик были съедены, но уходить не хотелось. Сильф обвел ленивым взглядом зал, просто для того, чтобы потянуть время. Однако его взгляд вдруг выцепил нечто интересное. Пока он предавался мечтам, в кафе появился еще один посетитель. Внешне он был полностью во вкусе Сильфа, и тот решил, что стоит немного понаблюдать за таким красавчиком.

0

5

И вот принесли его ужин!!
Горяче поблагодарив официантку, с жадностью накинулся на еду...
- Ммммм.... Вкуснятина!!
Непонятно кому сказал Самюеру... Себе наверное.
Быстро и ловко разделывая мяса, закидывал в род картошку с салатом, запивал пивом...
- Как вкусно и как я голоден!!!
Его взгляд отрывается от столь любимой еды и он обнаруживает, что находится под пристальным взглядом незнакомца. Это было неожиданно, чуть не подавился, кхекнул, запил пивом, слегка покраснел от смущения, уткнулся взглядом в тарелку.
- Чтой-то я веду себя как дома, надо быть скромнее
Постарался сдержать эмоции в отношении еды.

Отредактировано Samyueru (2008-08-09 03:31:27)

0

6

Сначала Сильфу не понравилась жадность незнакомца в еде. Тот заглатывал пищу так, будто сидел не за столом в кафе, а находился  в доисторическом веке перед костром и был людоедом. Но затем, Сильф представил на секундочку, что именно в постели может вытворять человек с таким аппетитом, и решил все-таки дать незнакомцу шанс. Конечно, никаких далеко идущих планов у Сильфа не было. Познакомиться, провести вместе некоторое время, просто, чтобы снять напряжение, и расстаться по-хорошему (по-плохому Сильф не умел: не любил, когда на него обижались).
Внезапно незнакомец поднял глаза и наткнулся на изучающий взгляд Сильфа. От неожиданности он даже подавился и тут же снова уткнулся в свою тарелку. Однако от Сильфа не укрылось, что незнакомец чуть покраснел. Почему-то у юноши от этого екнуло сердце. Но он решил не обращать внимания на странные выверты своего организма, и решительно поднялся с места, чтобы подойти к понравившемуся мужчине

0

7

Стал вести более прилично, да к тому же еда закончилась. Вдруг видит, что незнакомец встает...
Выражение глаз резко меняется, в них явно читается: "Уходит? Нет! Не верю!!..."
- чегой-то я???
Смутил сам себя...
- Краснею второй раз за вечер, странно это всё...
Но вроде незнакомец направляется к нему, непроизвольно губы расплываются в широкую улыбку. Жестом приглашает сесть за его столик. Он любил общение, особенно после хорошего ужина, тем более чувствовал небольшую  неловкость за своё поведение и дал себе слово, что будет исправляться.

Отредактировано Samyueru (2008-08-09 03:32:36)

0

8

Идет между столиками легкой походкой. Пластика хищника сливается в нем с изящностью и легкостью мотылька. Подходит совсем близко к намеченной цели.
Видит, как губы незнакомца расплываются в широкую улыбку.  Следуя за приглашающим жестом, опускается на соседний стул. Откинув назад упавшие на глаза пряди томно улыбнулся, а в голове в это время бились мысли.
Ох, он действительно красив, да еще и веет от него какой-то мощью. Кажется, мне уже жарко. Надо освежиться!
Рукой подзывает официантку и заказывает себе пива. У незнакомца выпивка еще не кончилась, так что Сильф чокается с ним кружкой и отпивает глоток.

Отредактировано Сильф (2008-08-09 03:31:17)

0

9

- За чудесный вечер!
Чокается, отпивает, прикрыв глаза
- Ммм, тут подают очень вкусное пиво! Очень рекомендую. И вообще замечательное кафе, кушаю здесь ежедневно. Собственно только здесь и питаюсь. Знаете ли одинокий мужчина, готовить можно конечно... Но за чем, если можно прийти сюда?.. Кстати, я Вас раньше не видел.  Вы проездом или живете где-то поблизости? Впрочем неважно.
Улыбается, глаза смеются. Рад прям как своему старому другу...
- Может удастся провести вечер не одному, давно такого не было. А компания - это бывает весело.
Протягивает руку
- Сэм.

0

10

Сэм? Приятное имя. Отдается на языке пузырьками шампанского
- Сильф
Пожимает протянутую руку, задерживая ладонь чуть дольше необходимого.
Интересно. Только что познакомились, а он уже выдал столько информации о себе. И фраза про то, что он одинок... Это был намек или он просто такой непосредственный?
Внимательно изучает сидящего напротив Сэма. Кружка уже пуста, и на столике прям как по волшебству быстро появляется новая - полная.
Такими темпами я довольно быстро напьюсь. Хотя... а почему и нет? В конце концов, занятия еще не начались, а когда начнутся, то уж точно будет не до выпивки, слишком много дел будет, да и негоже пить во время и рядом с работой.
Кажется, Сэм продолжает что-то рассказывать. Дым от его сигареты немного щипет Сильфу глаза и раздражает слизистую носа. Сильф всегда был очень чувствителен к запахам. Но неожиданно для себя он обнаруживает, что это нисколько его не отвращает, а даже наоборот, почему-то становится немножко щекотно и хочется чихнуть. Однако воспитание не позволяет, Сильф сдерживается из последних сил. Но не выдерживает, и, уткнувшись в рукав рубашки Сэма,  чихает. Ему очень стыдно, краска заливает нежную кожу щек.
Ну вот, теперь этот симпатичный мужчина подумает, что я специально это сделал - использовал его вместо носового платка! - с ужасом думает Сильф

Отредактировано Сильф (2008-08-09 04:04:42)

0

11

Убирает руку после пожатия
- Хм, аристократ? Нежные руки, движения.
Не скрываясь осмотрел внимательно Сильфа. Улыбнулся
- Очень похоже на голубую кровь... Ой может я бестактен? Извините меня пожалуйста, скажите если так! Ах, я бываю груб.
Смутился на секундочку, но потом опять продолжил улыбаться, как не в чем не бывало. Закурил, продолжая разговор:
- Чудесный вечер не правда ли? В этом году стоит на изумление хорошая погода! А я зачем-то почти всё лето просидел дома. Надо наслаждаться погодой, и природа здесь чудесная. Вы еще негде не были? О, могу пригласить вас на прогулку. И кстати здесь есть замечательный супермаркет, в котором продается чудесный напиток!
Подмигнул. Но с это новым собеседником что-то происходило. Не успел он понять что же ни так, как Сильф чихает ему в рукав. Ошарашено смотрит на рукав - на Сильфа, на рукав - на Сильфа... Наконец понимает что произошло, начинает хихикать, потом не удержался и разразился смехом... Скорей затушил сигарету.
- Это всё из-за дыма? Простите! Это ужасное привычка, сколько раз пытался бросить и всё никак!...
Наклоняется к уху Сильфа, придав голосу интимные нотки
- Если честно, не разу не пробовал бросить и не собираюсь.
Отстранился... Хотя не хотелось... Почему-то

+1

12

Сильфа бросило в жар, когда Сэм наклонился к его уху. Голос с бархатистыми нотками окутал его, и юноша ощутил, что штаны стали ему узковаты.
Ну ничего себе, как он на меня действует! - изумленно подумал Сильф. Хотелось потянуться за Сэмом, прислониться к его плечу, забраться рукой под рубашку, погладить мускулистую грудь, легонько задев соски.
Такие мысли отнюдь не способствовали расслаблению, поэтому Сильф попытался отвлечься. Для этого он начал внимательно вслушиваться в речь Сэма.
И все-таки, он такой непосредственный, будто ребенок! Уже успел пригласить меня на прогулку. - думал юноша. Уже примерно через полчаса после начала разговора, он заметил, что не просто дежурно улыбается шуткам Сэма, а искренне смеется, и даже шутит в ответ.
А спустя еще час, до Сильфа стало доходить, что их легкая беседа начала перемежаться паузами. Сильф, закусив губу, смотрел на мужчину, сжимая в руках шестую кружку пива. Сэм уже начал терять четкие очертания, да и весь зал немного плыл перед глазми, стоило Сильфу резко повернуть голову. Заметив неодобрительный взгляд официантки, когда она ставила им на стол очередную порцию пива, юноша, неожиданно даже для себя, предложил:
- Может, продолжим у меня дома? Я живу тут недалеко, только сегодня переехал!

Отредактировано Сильф (2008-08-09 05:00:30)

0

13

- Симпатичные штаны, моя фантазия рисует сказочные картины... Ммм, такие нежные руки, они наверное умеют делать волшебные вещи, а эти губы...
Непроизвольно облизнулся, перевел взгляд на его глаза. И тут сообразил что уже какое-то время они сидят молча и поедают друг друга глазами. Пьяно хихикнул.
Неожиданное предложение, удивило его, но не на долго. И правда что.. Что тут еще делать.
- Только одно условие! Курить я не брошу!!.
Непонятно к чему сказал Сэм.
Заказал еще два литра пива с собой, крикнул официантке чтоб записала всё на его счет. Поднялся из-за стола, направился к выходу и потянул за собой Сильфа, обняв его за талию.

----->дом Сильфа

Отредактировано Samyueru (2008-08-09 05:33:06)

0

14

Рука Сэма обжигала даже через рубашку. Сильф честно старался не виснуть на собутыльнике, но ноги почему-то не хотели идти прямо. Краем сознания он отметил, что Сэм заказал с собой еще два литра пива, и усмехнулся про себя.
После такого количества пива он не сможет устоять, и у меня сегодня будет жаркий секс, - радостно подумал Сильф. На самом деле молодой аристократ, несмотря на все свои магические силы и аристократическое воспитание, совсем не умел пить. Его уносило довольно быстро. Алкоголь отключал тормоза, и юноша мог начать вести себя несколько развязано. Вообще-то, именно поэтому он предпочитал обходиться без выпивки. Но сегодня произошло что-то непонятное. Он ну никак не мог отказаться от компании Сэма, поэтому продолжал поглощать кружку за кружкой, хоть и знал, к чему это может привести.
Протиснувшись кое-как в двери кафешки, которые норовили почему-то стукнуть ну хоть одного из ребят, Сильф втянул носом свежий воздух. Солнце уже успело скрыться за горизонтом. Сэм продолжал аккуратно поддерживать его за талию, пока Сильф пытался вспомнить, куда идти.
Выбрав направление, юноша попытался встать прямо, стряхнул с себя руку Сэма и сделал широкий шаг. Его тут же занесло. И, чтобы не упасть, Сильф обхватил руками дерево. Обнимаясь с зеленым другом Сильф искренее надеялся, что в этот час здесь не пройдет ни один студент, ни один его будущий коллега.
Понимая, что сам все-таки не справится, попросил Сэма:
- Пожалуйста, помоги мне отцепиться от дерева. И вообще держи меня, пока будем идти, мы должны производить на встречных людей благоприятное впечатление, мне ведь тут еще потом...
Однако досказать, "что ему тут еще потом" Сильф не смог и только махнул рукой, чуть было не повалившись от этого жеста в траву.
-------> дом Сильфа

Отредактировано Сильф (2008-08-09 16:48:01)

0

15

--------------->>>Кабинет ректора.

Медленно шел по улице, смотря по сторонам и любуясь пейзажами утренней растительности, которая не могла не привлекать взгляда. Яркие краски наступающей на пятки осени чувствовались во всём. как же было хорошо, что ввели этот стандарт для подобных заведений и школ. Припода, вот что нужно для полноценного развития. А её сейчас так мало, хотя учёные яро борятся за вымирающие виды.
Нда...надо что-то делать с этой моей романтичностью, не под стать взрослому мужику о такой чуши думать...

0

16

Кабинет ректора  --------------->

Шигеру шёл рядом с ректором, любовался его расслабленным и романтичным выражением лица, лёгкой улыбкой.
Боже… Как он красив! Я, кажется, просто дурею от нежности, когда смотрю на него!
Солнечные блики плясали на шёлковых волосах Юми, ветер играл с ними придавая лёгкую растрёпанность.
Шигеру был так счастлив, что хотелось залиться радостным смехом.
Когда они подошли к кафе, Ши не удержался от шалости и открыл дверь перед ректором, галантно пропуская его вперёд.

0

17

Посмотрел на него, как на провинившегося и мотнул головой, но прошел в проём, маленький колокольчик приятно звякнул над ухом. Он провёл Ши по помещению и усадил за свой любимый столик с краю у окна, тут всегда было потише в шемные деньки и свежий воздух смешанный с ароматами доносящимися с кухни. Юми уговорил(заставил) начальство не делать кафе автономным, а поставить туда людей. И это пошло на руку.
-Мне пожауйста, как обычно, а ты что будешь?
Внимательно посмотрел на Ито.

0

18

- А я… А я буду три отбивных в кляре, варенный рис с соевым соусом, ролы и зелёный чай!
Когда Ши подумал об отбивных в животе заурчало, а глаза сделались очень хищными.
Мясо Ши обожал и мог есть до потери пульса.
Потом немножко смутился, делая лицо более невинным и захлопал ресницами.
- Хорошее кафе, мне тут ещё в годы учёбы всегда нравилось. И готовят прилично и люди вместо холодных машин.

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-24 02:10:17)

0

19

Ухмыльнулся, смотря на своего быстрого попутчика, особо ломаться он не стал, хотя три отбивные показались Юми не маленькими.
Надо же....какой аппетит....невероятно....
Вздохнул и как всегда это делал развалился на стуле, закинув ногу на ногу и вольяжно, какбы обняв стул, это позволяло чувствовать себя удобно, но при этом не быть сильно раскованным в глазах окружающих.
-ЧТо ж...хороший обед...вижу ты тоже ценитель японской кухне...и видимо любишь мяско...я тебе советую из китайской кухни говядина с персика под томатым соусом. Тут её великолепно готовят...

0

20

- Спасибо. Если после этого всего ещё влезет, то попробую. – улыбнулся Ши.
Вцепился зубами в принесённые отбивные, закатил глаза от удовольствия.
Кляр был нежным, мясо свежим и проголодавшийся Шигеру подумал, что это самые чудесные отбивные, которые он пробовал.
Потом он немного смутился своему варварскому поведению и постарался есть медленнее, хотя очень не хотелось.
- Приятного аппетита. – произнёс Шигеру, как только смог дожевать.

0

21

Подхватил палочками кусочек суши и макнул в соевый соус, в который предварительно замешал васаби.
-Спасибо и тебе тоеж....и ешь нормально...не перед кем вепендриваться...
Усмехнулся и продолжил поглощать еду, вздыхая от каждого кусочка и покачивая головой. Как же он всё таки любил эту еду, единтвенное, что было вкуснее это сладкое.
-Ммм...обажаю....
Никак не мог наестся этим блюдом, так что заказал себе посытнее, как раз ту говядину.

0

22

Ши с благодарностью посмотрел на Юми, когда тот разрешил ему есть без приличий и снова накинулся на любимое блюдо, заедая его рисом.
Когда отбивные были съедены и первый голод утолён, Ши смог вернуться к созерцанию реальности.
Он увидел, как Юми наслаждается ролами, и запомнил на будущее чем его кормить.
Потом замешал васаби с соусом, окунул в него первую ролу, перенёс в рот и забылся, смакуя вкус. Васаби вспыхнул во рту и сразу же угас, оставляя приятное тепло.
Ши прихлебнул чая и слегка разочаровался. Он был ценителем зелёных чаёв, а этот напиток был весьма не плох, но до его любимых сортов явно не дотягивал.
Подозрительно посмотрел на принесённую для Юми говядину.
- Можно мне у тебя попробовать?

0

23

Удивился тому, как исказилось лицо Ши, когд тот попробовал чай, он всегда пил тут чёрный и никогда не жаловался. Но внимание отвлёк вопрос.
-О да...конечно...
Пододвинул к нему тарелку, так, чтобы он мог взять себе кусочек.
Сам то Юми уже отхватил добрую половину, так как обожал это блюда, как и кальмаров с огурцами, или запечёнными с сыром. Сколько же всего он любил. Кусочки таяли во тру, доставляя немеренное удовольствие.

0

24

Шигеру осторожно взял маленький кусочек говядины, прожевал, проглотил и постарался оставить лицо равнодушным.
Томат подсластил мясо, а сладкое Ши не любил. Разве что молочный шоколад с орехом и изюмом. Но сладкое мясо Шигеру считал извращением.
- Нормально. – выдавил он и решительно вернул тарелку Юми.
Проглотил ещё ролу и понял, что насытился.
Тогда он откинулся на спинку стула и стал любоваться самым восхитительным видом на свете. Видом любимого Юми.

0

25

Недовольно скривил лицо, он то сразу понял, что ему не понравилось.
-Ну ладно, а я то думал тебя с палочек покормить...ну раз не нравится...
Сценически отвернулся, продолжая хватать своё любимое мяско, которое казалось ему безумно вкусным. и ему совсем не было обидно, что оно не понравилось Ши. Да.
Фыркнул сам на себя.

0

26

- Нееееет!!! – завопил Шигеру. – Нравится! Покорми!
В кои то веки он хочет обо мне позаботиться, а я нос ворочу от его любимого блюда!
Ему было абсолютно всё равно, что есть, если при этом его будет кормить с палочек Юми.
Ши наклонился в перёд закрыв глаза и приоткрыв рот.

0

27

Фыркнул и резвернулся к нему боком.
-Вот именно, что нет. Отказался.
Продолжил с аппетитом поглащать еду и как-то по детски стараясь задразнить его, больно много внимания уделяя палочкам и их облизыванию.
НАверное со стороны я полным идиотом кожусь....а ну и ладно....
-Ты кушай-кушай...

0

28

Шигеру ужасно расстроился и сел, подперев кулаками голову. Вид у него быд такой несчастный, что хотелось дать конфетку.
Он вздохнул, наблюдая, как Юми облизывает палочки.
Взял кружку, сделал глоток, опять поморщился и вернул её на место.
- А вот я вообще больше не буду кушать. Только если ты меня не покормишь сам.
Картинно надул губки и показал Юми язычок.

0

29

Фыркнул, смотря на него бесжалостным взглядом, но фраза несколько удивила.
-Это что ещё за заявление? Ведёшь себя как детё пятилетнее!!!
Обдал его не особо тёплым взглядом с перчинкой осуждения.
-За двадцать, а так себя ведёшь.не стыдно?
Что за детский сад...

0

30

Возмутился до глубины души.
Уж кто бы говорил! Сам дразнится и сам обвиняет в детском поведении!
Шигеру сделал скушно-серьёзное лицо, откинулся на спинку стула, вальяжно закинув одну ногу на другую.
- Тори-доно, я полагал, что в не рабочее время могу вести себя, как мне заблагорассудится. Видимо я ошибался.
Он не спеша поправил волосы и бросил томно-скучающий взгляд по сторонам, потом посмотрел на Юми.
- Так лучше?

0