Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Приступ смеха прошел по его телу, но так и не нашел выход, так как его губы были плотно сжаты.
Это выглядит просто отвратительно...он не может быть таким...это ужасно...просто ужасно...он слишком хрупкий и нежный, слишком невинный, чтобы вести себя, как я...нет, это просто омерзительно.
В какой-то момент он даже почувствовал своего рода страх, всё таки Юми был законченны эстетом и то что по его мнению было некрасиво сразу вызывало бурю отрицательных эмоций.
-Прекрати. Это ужасно.
Глаза остекленели, стараясь спрятаться от казалось бы шутки, но он вообще был сильно двинутый на голову.

0

32

Шигеру видел изменения в лице ректора, но не смог разобраться до конца.
Его это немного напугало и он тут же, безе переходов, стал самим собой.
Как будто «фарфоровая маска» треснула и разлетелась на мелкие осколки.
Он слегка испуганно посмотрел на Юми и положил свою руку на его.
- У меня такое ужасное актёрское мастерство? – спросил он заглядывая любимому в глаза.

0

33

Нахмурился, мальчик снова стал кем был и это вызволу вздох облегчения.
-Наоборот...слишком хороший...никогда такое больше не делай, это отвратительно...я не хочу видеть ТАКОЕ на твоём лице...
ФЫркнул и глотнул давно остывшего чаю.
Ну вот...опять попадаю на эмоции, как не профессионально...

0

34

Шигеру удивился, смутился, силился понять…
Что же я такого ужасного сделал??? Я же просто скопировал виденное… Да и для многих представителей моей стихии такое поведение вполне естественно.
- Хорошо. Но… Почему отвратительно? Ты же сам часто себя так ведёшь? – Ши смутился и покраснел. – А ты прекрасен. И это вовсе не казалось мне отвратительным.
Он посмотрел Юми в глаза и нежно погладил его красивые длинные пальцы.

0

35

Его аж передёрнуло от такого некорректного сравнения.
Как он может такое говорить...вроде же ценитель чая...неужели не понимает, что это всё равно что подавать дрянной растворимый кофе в тонких фарфоровых кружках ручно работы...
-Мне это идёт. Тебе нет. я всё сказал. Давай перейдём на другую тему...
Фыркнул, как будто чихая, хотя это была обычная реакция.

0

36

- Ладно… Давай. – согласился Шигеру.
Он посмотрел в окно, размышляя, о чём можно поговорить.
Мимо пробегали редкие пешеходы. Утреннее солнце заливало улицу. Ветер играл в ветвях деревьев. Всё вокруг будто пело, предвещая хороший день.
Но все эти наблюдения только отдалили Ши от основной мысли, на тему разговора.
Он несколько раз моргнул, возвращаясь. Посмотрел на Юми.
- А о чём тебе интересно говорить?

0

37

Усмехнулся, пробегая глазами по тонким ветвям раскидистых деревьев, чувствуя как по ним сочитася жизненная сила, намного привещающую силу кого-либо из людей. Но им она нужна лишь для постижения мудрости.
Пора лечиться...
-Мне интересно молчать...если сможешь продержаться пять минут, пущу в пастель...только так, чтобы я не чувствовал напряжения. А уж поверь, если оно будет, я почувствую...
Вздохнул и вернул внимание медленно созерцанию прекрасного вида. Он почти слышал, как впитывало дерево влгу, наполняя себя жизнью.

0

38

Несколько удивился от такого, но ничего не спросил.
Ши и сам любил молчать, предаваясь созерцанию и размышлениям.
Он откинулся на спинку стула и уставился в окно, полностью расслабляясь и немного щуря глаза от солнечного света.
Он стал разглядывать древесную кору и в её узорах ему виделись невероятные фантастические картины. Драконы, битвы, страшные тёмные мессы, благородные воины.
Потом ветер поднял засохшие листья, и внимание Шигеру переключилось на него. Он наблюдал, как его любимое проявление родной стихии носится по улице. Резвится с редкой, опавшей листвой, шаловливо портит причёски проходящим людям, путается в кронах деревьев.
Шигеру вдруг очень захотелось почувствовать ветер, но вызывать его сюда было не очень вежливо. Тогда он закрыл глаза и представил, что стоит на горном пике, что со всех сторон океан свежего, разреженного воздуха. Он буквально почувствовал, как мощные потоки обдувают его.
По телу побежали мурашки и лёгкая дрожь.
Захотелось смеяться от восторга.

0

39

Прикрыл глаза, вспоминая как он перед тем как вернутся в институт ездил на отдых в оазис нетронутой природы, и каким замечатеным там был океан. Это было прекрасно, восхитительно и непередоваемо бесконечно. ТОгда он чувствовал себя счастливым, а теперь...Единственная вода это ванная. Учитывая что она практически мёртвая. На сто раз провильтрованная и пахнущаю отчищающими средствами. Иногда ему было противно мыться. Это не та совсем не та живая вода, которую он хотел.
Тяжело вздохнув глянул на парня.
-Ты заснул?

0

40

Шигеру открыл глаза, ясные после этой небольшой медитации и посмотрел на любимого. Глаза Юми, как буд-то немного потемнели и сделались глубже.
- Нет. Я представлял себе горы. Мне очень хочется туда попасть. Иногда просто чтобы насладиться таким обилием воздуха. А иногда… - он немного запнулся, то что Ши собирался сказать было очень сокровенным, он не рассказывал о таких моментах никому. - …иногда меня накрывают эмоции и хочется попасть в горы, чтобы ни единой души вокруг, или одна, но очень родная душа, которая всё поймёт. Забраться на самый высокий пик и изо всех сил закричать, вкладывая в этот крик все эмоции, всё, что накопилось.
Шигеру несколько смущённо посмотрел на Юми.

0

41

Когда тот на него посмотрел юми уже отвёл взгляд и с каким-то очень странным пониманием смотрел на цветок стоящий на соседнем столике.
Хм...а он не так...глуп? не то...
Вздохнул, ломая тонкий момент, как сахарную палочку, которые он любил временами посасывать.
-Вероятно тебе предствится такая возможность, на каникулах сможешь поехать в горы...
Приподнял брови, как бы удивляясь тому, что говорит.

0

42

Проследил за взглядом, найдя цветок. Посмотрел на Юми.
Как??? Какие горы без него? Я же не выживу столько дней без этих изумрудных глаз, без моего Юми!
Вероятно эти мысли ярко отразились на его лице, чем-то вроде отчаянья.
Шигеру постарался немного успокоиться и произнёс:
- Я бы хотел провести каникулы вместе с тобой. Я просто не вынесу такой долгой разлуки!

0

43

Смотрел на цветок, будто он был живым существом, осторожно ощупывая взглядом каждый лепесток.
Такой нежный...и хрупкий...он умрёт очень скоро...как и любая красивая вещь...
Повернулся к Ши.
-У меня нет капикул. После окончания полугодия много оформлять разнообразных бумаг. Так что тебе лучше поехать одному.

0

44

Ши стало обидно за то, что такому замечательному человеку не дают нормально отдыхать.
- Ну тогда я никуда не поеду. – решительно произнёс Ши, и в его тоне, впервые за время их общения, не было места возражениям.
Для подтверждения своей серьёзности, Шигеру даже сложил руки на груди.
- Я буду рядом с тобой. Только так я могу быть счастлив. А в горы или ещё куда-нибудь можно поехать на летних каникулах, во время отпуска.

0

45

Посмотрел на него, как на полнейшего идиота.
Ну как можно пропускать такую возможность...вот же идиотизм...
Вздохнул и покачал головой, с некоторым удивлением смотря на собеседника.
-Ты так уверен в этом? а я вот сомневаюсь...кстати очень хорошая идея...уедешь, развеешься...авось поймёшь всё...

0

46

Шигеру посмотрел на него с непониманием.
Неужели он правда думает, что я просто заблуждаюсь? Что я себе всего навыдумывал, а потом разочаруюсь и всё брошу???
- Я и так всё понимаю! – он подался вперёд опираясь руками на стол. - Я люблю тебя! Ну почему ты мне не веришь?! – он произнёс это громко, но ему было всё равно, что подумают окружающие.
Пылающими глазами Ши смотрел в глаза Юми, ожидая ответа.

0

47

Выркнул и посмотрел на него отрезвляюще ясными и холодными, как его стихия глазами.
-Любви нет. и никогда не было. есть только похоть и зависимость.
Отвернулся, как бы говоря, что не желает это больше обсуждать.
Обсурдно, просто обсурдно. Я в его возрасте конечно умом не отличался, но не орал первому встречному, что люблю его это точно.
Фыркнул собственным мыслям. Зануда явно брал верх надо романтиком, который куксился где-то в углу сознания от жестоких слов произносимых им же.

0

48

Шигеру задохнулся от возмущения. Он негодовал.
- Значит тебе не повезло и ты её просто не встречал! А я то думал, что тот парень из льда, был твоей любовью…
Шигеру фыркнул и уставился в окно.
Немного остыл и снова повернулся к Юми. Ему стало совестно за свои слова.
- Я научу тебя любить, если смогу. А если нет… То нам и моей любви хватить, её много.

0

49

Его слова больно кольнули его, получше всякой иголки.
Настоящая любовь?
Посмотрел на него так, будто мог прибить здесь и сейчас и даже не запачкаться.
-Есть такая вещь. Называет гормоны. И к моему великому сожалению то, что выкидывают они бывает затуманивает разум, заставляя человека думать будто он любит. Вот и всё. я способен анализировать свои действия и это были исключительно гармоны. А Вы видимо не обучены такой вещи, как этикет. Потому что говорить о подобном это просто неприлично!
Специально выделил обращение на "вы". Практически злился на него.

0

50

Шигеру стало больно от слов Юми и он сделал то, что всегда делал, когда был не уверен, что сможет не поддаться негативным эмоциям. Он замолчал и ушёл в себя.
Ши скрестил руки на груди, откинувшись на спинку стула, его взгляд застыл на солонке.
О что? Действительно думает, что любовь это сплошные гормоны, зависимость и похоть??? Это же просто глупо! Может он ещё и в существование души не верит? – от этой мысли стало смешно. Им ещё на первом курсе преподавали, что тел у человека семь. Только одно из них физическое, а все остальные тонкие, в том числе есть и душа.

0

51

Посмотрел на него, немного удивлённо, он то ожидал что ему сейчас прочтут лекцию о чистой любви о тому подобной дури, но не последовало вообще никаких комментириев.И вид Ши, его даже немного напугал, он выглядил таким. Пустым, что-ли...
Ну вот...опять я что-то не то сказал...а что не то то? если оно так и есть?
Вздохнул, стараясь унять чувство вины и прикоснулся в пальцами парня, чуть погладив.
-Вот только не надо впадать в импровизированную кому...я же старый дурак, ну что я могу знать о любви...
Чуть улыбнлуся, стараясь сделать это подобием шутки, хотя сам понимал, что ничего смешного в этом не было.

0

52

Шигеру вышел из оцепенения и посмотрел на Юми.
Он улыбнулся, погладил его нежные пальцы, наслаждаясь этими прикосновениями, стараясь запомнить каждое мгновение близости. Поднёс его руку к губам и поцеловал, прикрыв глаза. Потом посмотрел на любимого и произнёс:
- А я молодой дурак, и тоже мало что знаю о любви. Давай узнавать её вместе?
Он замер, с волнением ожидая ответа, на этот самый важный вопрос.

0

53

Усмехнулся, смотря на него и внутренне содрагаясь от смеха.
Как же глупо это звучит...
Снова проанализировал его и непроизвольно облизнулся, от сомнения свело мозги.
А так множно? всё...завтра к врачу...
-Ну если тебе охото носиться со старым недоумком...то давай попробуем...
Он не сказал да, он не сказал нет, он просто сказал что это имеет место.

0

54

Счастье Шигеру не возможно было передать словами.
Он засиял, засветился. Глаза лучились радостью, на губах играла улыбка.
Ши не смог сдержаться, встал со стула, мимоходом сделал воздух вокруг них непроницаемо мутным, чтобы не повредилась репутация ректора, запрыгнул на коленки любимого и крепко обнял его, целуя.
В глазах Ши заискрились слёзы счастья.
- Я тебя люблю! И ты не старый! – произнёс он, когда смог оторваться от самых желанных губ.

0

55

Осуждающе на него посмотрел, покачав головой, но с коленей не спустил.
-Ну что ты право, как детя малое...совсем...
Вздохнул и погладил его по спине, заставляя немного выгнуться.
-Ты мне напоминаешь племянника, только ему пятнадцать...
Вздохнул и чуть наклонил голову, потеревшись носои о его плечо и непременно чихнув.

0

56

От поглаживания по спине, внутренности Шигеру взбунтовались.
Ему стало жарко, по телу забегали мурашки, щёки порозовели.
О, Господи! Я опять его хочу! Ну сколько можно? До вечера ещё целая вечность… Как же дотерпеть???
Шигеру прикусил губу, стараясь успокоится.
- Мне в душе тоже... пятнадцать… - со слегка сбившимся дыханием произнёс Ши.
Его со страшной силой тянуло к Юми, и он едва сдерживался.

0

57

Окинул его оценивающим взглядом и фыркнул остановившись глазами внизу.
-Я вижу...и видимо не только в душе...
Мог бы засмеяться, просто улыбнулся, ну...как он это делает.
Бедный мальчик...у него встаёт от одного моего прикосновения...это будет неудобно...а если так?
Провёл пальцами по шее, чуть щекоча и наклонился и ушку, осторожно прикоснувшись к мочке губами.
Интересно, как он отреагирует...

0

58

Из губ Шигеру вырвался хриплый стон.
По телу пробежала волна наслаждения. Этой самой волной просто сносило крышу.
Он посмотрел на Юми из под прикрытых ресниц, на которых играли солнечные лучи, делая их действительно золотыми.
Ши перекинул ногу, через ноги ректора, садясь «паучком» и прижимаясь своим возбуждённым членом, к животу Юми.
Он впился долгим поцелуем в губы любимого.
Температура всё продолжала повышаться, дыхание стало учащённым.
Он дрожал, прикасаясь к волосам ректора, обхватывая рукой его талию.
Ши немного отстранился и начал целовать шею Юми от освнования, постипенно приближаясь к ушку. Залез в него язычком.

0

59

Этот стон странно подействовал на него, как будто пробуждая потоённые чувства, грубо говоря присловутое желание, которое он уже давно не испытывал. В какой-то момент ему даже показалось, что он стал испотентом.
-Тише...только тише...
За его спиной сложил несколько печатей и их от всего остального мира отделила ледяная стена, мутного оттенка, так что увидить ничего нельзя было.
Позволил своей ласке немного им поуправлять, так что ответил на поцелуй, положив руки на его задницу, хотя это было вопиющим неуважением, но он отсазался сам от себя мыслью, что парню это нравится, значит можно.
Ну вот...кажется я начинаю возбуждаться...хм...подозрительно...

0

60

Он постарался сдерживать стоны.
Голова шла кругом, от ответной нежности.
Шигеру продолжал играть с ушком Юми, обжигая его дыханием.
Одна его рука скользила по телу ректора, а вторую Ши запустил в его волосы, запутывая пальцы  в шёлковых прядях.
Шигеру начал медленно двигать бёдрами, от каждого соприкосновения с телом любимого, в мозг били умопомрачительные потоки наслаждения.
Ещё немного… и мы остановимся… прекратим…
А ласки всё продолжались…
Перед глазами засверкали искры, Шигеру выгнулся, застонав, и кончил в штаны.
Тело его обмякло.
Ему было очень стыдно, и он уткнулся носом в шею Юми.
Это наверное необычно – в первый раз в жизни кончить посреди кафе. – пронеслась смешная мысль, и Ши улыбнулся ей.

0