Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Город. » Гипермаркет.


Гипермаркет.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вообщем, как раз то самое место, где знакомятся, сталкиваются, покупают всевозможные вещи, продукты, если в столовой еды не хватает и прочее, проче, прочее.

0

2

Вошел в гипермаркет.
Глаза разбежались. Сильф попытался составить в голове список необходимых покупок.
Итак, мне нужны напитки. Чай, кофе, соки, легкое вино. Что-нибудь сладкое к чаю. И какую-нибудь закуску, типа соленых крекеров. А то вдруг он сладкое не любит?
На этой мысли Сильф вздрогнул. С какой стати он вдруг озаботился покупкой еды для Сэма, он и сам не понял. Ведь изначально планировалось только заполнить кухонный шкафчик необходимым для себя, ну и, может, для случайных нечастых гостей, которые зайдут по делам.
- Может быть, мы с ним вообще больше не увидимся! Вот приду домой, а его уже и след простыл! Да еще и с моими вещами, - пробормотал молодой человек себе под нос.
Незамедлительно отозвался внутренний голос:
- Ага, именно поэтому ты сигнализацию поставил! Думаешь, что он воришка! Ты сам-то себе веришь?
- Ну только тебя мне сейчас еще и не хватало. Я в расстроенных чувствах, неужели не понимаешь?! Все происходит не так, как планировалось. Я, кажется, запутался сам в себе. Меня пугает Сэм. - Пояснил Сильф.
- Ну, да, он тааакой страшный! Прям мурашки по коже бегают! То-то ты в его руках так стонал давеча! - продолжал издеваться голос. - Может, уже хватит врать самому себе. Признайся, ведь тебя к нему тянет!
- Вот поэтому-то он меня и пугает! Я не хочу, чтобы меня к нему тянуло! И не только к нему, а вообще ни к кому не хочу тянуться!! - вскипел юноша.
Как ни странно, но голос замолчал.
Сильф раздраженно фыркнул и пошел по рядам, сметая в корзинку все более-менее пригодное для него. Никакого списка он уже не придерживался, слишком разозленный разговором с самим собой.
Заплатив за покупки, Сильф сложил нужные печати, и верный ветер снова принял на себя роль носильщика.
Сильф отправился домой, незаметно для себя все ускоряя и ускоряя шаг.
--------> Дом Сильфа

0

3

<------- Кабинет ректора

Зашел в гипермаркет, огляделся по сторонам. - Такс, с чего бы начать, - взял тележку и двинулся по рядам.
Сначала пару килограмм парной говядинки для Ши, придирчиво осмотрел кусок мяса, остался доволен. Потом чаи, взял самых лучших и побольше сортов, вдруг Сильфу захочется какой-нибудь необычный чай, а у него опять не окажется. Мысли о чае навели на мысль о сладостях, Сэм уже понял что имеет дело со сладкоежкой, и чтобы порадовать любимого, набрал целую кучу сластей. Потом прошелся по бутербродным делам: набрал колбасы, сыра, паштетов. Парочка батонов, которые только что испекли, конечно же не миновала его тележки. Пару блоков сигарет, пополнил запас пива, бутылочку бакарди, соки, газированная вода...
Подошел к кассе, протянул карточку. На самом деле денег у него было до фига, родители не в чем ему не отказывали, да и такие для них мелкие суммы, которые тратил Сэм, для них ничего не значили. Хотя Сэм очень любил повозмущаться о своей зарплате, но так не всерьез, так... для профилактики...
Кое-как упаковал всё это дело и направился домой.

------> Дом, милый дом Сэма и Ши

Отредактировано Samyueru (2008-08-18 01:32:04)

0

4

Дом Юми Тори ------------>

Глаза Ши разбегались от обилия предлагаемых товаров.
Может вот этот тортик? Или эти чудные конфетки в форме медвежат? А какие красивые мармеладины! А Юми любит мармелад? А шоколад с орехами? Что же делать???! – Шигеру расстроился от того, что так мало знает о предпочтениях любимого.
Ну и ладно! Возьму всё!
Он сгрёб все понравившиеся сладости в тележку и пошёл к кассе.
Продавщица с удивлением пробила всю кучу сладостей, потом недоверчиво посмотрела на Шигеру. В её глазах явственно читался вопрос: «А в попе не слипнется?»
Шигеру весело подмигнул ей, расплатился и переложил покупку в огромный пакет.

--------------> Кабинет ректора

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-18 03:55:14)

0

5

--------------------> Кабинет ректора.
Дыша свежим воздухом, и грубо говоря витая в облаках, дошел до гипермаркета.
- Даа.. Предстоящий год будет насыщенным, а я еще даже не план не составлял, ни уж тем более лекции ни одной. А как в институте не получиться..
Хихикнул, ударяясь в воспоминаниях о своих студенческих годах, зашел в магазин.
- Надо наполнить холодильник.
С точной целью направился гулять между рядами с корзинкой на перевес.

0

6

))) Комната Риу  (((

Быстро дойдя до гипермаркета начал буквально летать среди рядом с какими-то продуктами питания, которые в данный момннт не представляли для Риу никакой ценности.
Мне нужны сигареты и жевачка, что, нельзя было указателей сделать?!
Так как не думал, что в ближайшее время появится здесь еще раз, хотел купить сразу упаковку и того и другого. Наконец, после почти пятиминутных поисков, нашел хотя бы сигареты и расплываясь в улыбке взял упаковку. На следующем же стелаже обнаружилась жевательная резинка.. Парень удовлетворенно кивул и неторопливо направился к кассам. Половина из них не работала, а у оставшихся было по несколько человек, Риу встал в самую длинную очередь.
Двигаться откровенно лень.

0

7

- Хлеб, молоко, сыр, пиво на вечер.. мда.
Мысленно перебрав все содержимое своей ноши, Акио ухмыльнулся.
- Ну просто заядый холостяк..
Взяв еще несколько необходимых вещей, мужчина двинул к кассам. Неторопливо осматривая каждую стойку, либо не обнаружил на месте девушку-кассиршу, либо слишком большое количество народа.
- Терпеть не могу длинные очереди.
Тяжело вздознув и покачав головой, Танака увидел знакомый встреп волос, а затем уже и фигуру молодого человека. Ноги, не обращая внимания на слабые вскрики разума, двинули к нему. Встал ровно за ним.
- Ну здравствуй, Инакота-кун.
Оглядел его и улыбнулся, потом взгляд упал на корзинку, и улыбка медленно сползла с лица.

0

8

Стоя в очереди, медленно продвигающейся вперед не слишком обращал внимания на то, что происходит вокруг, так что знакомый голос и отдаленное тепло тела стало приятной неожиданностью. Улыбнувшись, Риу обернулся и поприветствовав Танаку, увидел смену выражения лица и недовольный взгляд направленный на свои покупки.
- Черт... - пробормотал парень, неловко пытаясь развернуться так, чтобы корзинка скрылась за телом, хотя и понимал, что это бесполезно.
Блин, в таком месте... С такой удачей, я копыта скоро откину.
- Это не... - покраснел и отвел глаза.

Отредактировано Инакота Риу (2008-08-31 14:45:18)

0

9

Ничего не ответил, даже не стал выслушивать, что тот мямлил в порывах объясниться, просто пока они разговаривали очередь подошла к парню, поэтому Акио немного посторонив Риу, занял его место, быстро выкладывая свои покупки. Девушка пробила весь товар, незмедлительно заплатил и двинул на выход.
- И чего я так завелся? Ну, курит и курит. В конце концов, кто он мне, чтобы я о нем беспокоился?
Сердито тряхнул головой.

0

10

Вскинул глаза, когда его отодвинули назад,  тупо уставившись в спину Танаке, пару раз немо пооткрывав рот. Увидя, как быстро учитель стал покидать торговый зал, попросил кассиршу пробить ему все очень быстро и достав деньги, расплатился, забрал покет и не дожидаясь сдачи, почти выбежал на улицу, оглядываясь. Увидев Танаку, Риу побежал за ним на всей скорости на которую был способен и еле догнав, схватил за рукав.

0

11

Так и продолжил себя ругать, но не ожидал, что его остановят, поэтому когда почувствовал пальцы Риу, резко остыл, но где-то глубоко внутри, какой-то чудик так и скреб ногтями по внутренностям, заставляя сжиматься.
- Ты что-то хотел?
Не повернулся.

0

12

Тяжело дыша, стоял на полусогнутыл ногах.
- Ничего... Не злись. Пожалуйста.
Разогнулся и, наконец, отпуская рукав, прошел чуть вперед, оказываясь лицом к Танаке, смотря ему в глаза твердо-уверенным взглядом.

0

13

Пожал плечами, делая вид, будто ничего не произошло.
- Я и не злюсь. Нет причин.
Поджал губы, смотря в глаза.
- Такой уверенный, почти наглый взгляд.
Хмыкнул.

Отредактировано Akio (2008-09-04 18:08:04)

0

14

Вздохнул и улыбнулся уголками губ.
- Да и действительно, - пробормотал себе под нос и оглянувшись, обнял Танаку за талию, - ну идиот, сам знаю...
Отпустил и просто заглянул в глаза.

0

15

Вздохнул, смотя на растрепанную макушку, пока парень его обнимал, сам Акио не решался поднять руки. Когда он отпустил учителя, Танака еще раз вздохнул, чуть склонившись, будто хотя поцеловать, мгновенно достал из пакета блок и выбросил в ближайшую мусорку.
- Да, идиот.
Кивнул, чуть улыбнувшись.

0

16

Проследил за движением рук Танаки и с паникой в глазах проследил полет своих сигарет до мусорки.
- Аааа... - с возмущением в глазах глянул на учителя. - Капитальтные методы? А, в общем, к черту...
Улыбнулся и начал раскачиваться на пятках.
- Мы так и будем здесь стоять или пойдем куда-нибудь?

0

17

Пожал пелчами, для пущей красочности, отряхнув руки и засунув в карманы.
- А куда ты хочешь пойти?
Вздернул брови, посомтрев на Риу.

0

18

Ну-ну...
Риу ухмыльнулся и услышав вопрос вздернул брови в ответ.
- Если ты еще помнишь, рисунок я у тебя так и не забрал. Так что ответ очевиден.
Улыбнулся широченной лыбой.

0

19

Привычно вздохнул, покосился на парня, потом посомтрел на покупки.
- Все равно надо их до дома донести..
- Пошли.
Быстром шагом направился к дому.
-----------> Дом Акио.

0

20

Ятта!
Риу ухмыльнулся еще раз и пошел за Танакой.

))) Дом Акио (((

0


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Город. » Гипермаркет.