Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Город. » Скейто-роло-вело парк


Скейто-роло-вело парк

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Собственно. Большое количество горок, перил и разных атрибутов для катания.

0

2

***
`Утро. Светит солнце. Дует ветер.
Каждый день одно и тоже. Ничего не изменилось за те годы обучения в ИРП-е.
Каждый день сливается в одну серую массу. Какие-то люди, события, разговоры... Но они тебя не касаются. Ты живешь в своем маленьком, уже давно прогнившем мирке. Безразличным взглядом провожая прохожих ты бессмысленно проживаешь свою никчемную жизнь.
Время пролетело настолько быстро, что ты даже не успел и глазом моргнуть.
Обучаясь в институте, ты каждый день начинаешь с нуля стирая все, что было вчера и накапливая опыт за сегодня.
У тебя нет смысла жизни.… Не зная, для чего живешь, ты все больше замыкаешься в себе, пытаясь понять «суть бытия».
Ты нечего не пытаешь доказать другим... да и себе в общем-то.
Друзья и родные где-то далеко-далеко. И речь сейчас идет не о расстоянии.… Сам знаешь…
`
Парень сидел на скамейке с закрытыми глазами и с силой прикусывал губу. По его лицу было заметно явное недовольство.
Утомленный вздох нарушил гробовую тишину. Сейчас было настолько рано, что навряд ли увидишь живого человека или хотя бы что-то типа того.
Тайору открыл глаза и посмотрел в голубое небо.
- Я и сам все знаю. Помолчи хотя бы изредка. – голос Тая был еле слышен и наверняка тихий шепот с самим собой был не понятен редким прохожим.
Откинув голову назад, парень сглотнул и вновь тяжело вздохнул. Он устал. Устал от всего. От бессонных ночей, от удивленных взглядов и насмешек у него за спиной, когда он вел разговоры с пустотой. Тайору и сам знал, что это выглядит глупо, но ничего не мог с собой поделать.
Как обычно бывает, усталость приводила парня к раздражению. Главной причиной являлся тот голос. Голос сидящий внутри него и постоянно разговаривающий с Таем даже если сам парень не желал этого.
Закрыв лицо руками, Тайору вновь погрузился в себя.

0

3

<Комната Кио>
Без приключений выбравшись из общежития, умудрившись не заплутать по коридорам и многочисленным этажам, парень облегченно вздохнул.
- Первый этап пройден.
Еще раз ненавистно глянув на доску, Кио покачал головой.
- Зачем я только туда прусь? Кататься не умею, только посмешищем стану. Слава богу, сейчас рано, никого не могло туда занести в такую рань. Ладно, все равно назад дороги нет.
Пока парень рассуждал сам с собой, устраивая дискуссию по поводу того, а не повернуть ли ему назад, пока не поздно, ноги сами вынесли его по тропинкам, да по дорожкам в какую-то глушь.
- Да епрст... Везет мне сегодня. Однозначно, дебильный день.
Переругав все на чем стоит белый свет, Кио огляделся и вдалеке узрел нечто отдаленно похожее на горку. Вздохнув еще раз, именно туда и направился.
Дойдя до злополучного места, парень огляделся, никого так и не заметив, на всякий случай, ушел в глубь парка, чтоб не дай бог, его кто-нибудь бы сейчас увидел.

0

4

Парень сидел с закрытыми глазами, а мысли его были отдалены от мира сего.
Находясь в глубине себя, Тай не обращал на окружающую его обстановку никакого внимания. Кажется, он даже не слышал звуки реального мира.
Внутри все было темным темно. Все такие же улицы, дороги, скамейки. Только одно «но»… Здесь не было не души.  Только Тайору.
Непрерывающаяся тишина напрягала и оглушала. Не пытаясь ничего предпринять, парень стоял посреди дороги и просто оглядывался по сторонам. Все было так, как должно было быть…
Тайору слабо улыбнулся самому себе и опустив отяжелевшую голову посмотрел вперед.
«Вернувшись» из своего мира, парень смотрел совершенно опустевшим, безразличным взглядом.
- Зачем я тут? – вслух задал вопрос Тай. Он даже не старался на него ответить, просто нужно было заглушить чувство одиночества хоть чем нибудь.

0

5

Установив скейт на более-менее ровную дорожку, парень достал перчатки и медленно стал их одевать, оттягивая момент.
- Так. Встать одной ногой на доску, с помощью второй, отталкиваясь, ехать вперед, потом уже установить и вторую ногу на доску...
- Твою мать!
Не проехав и двух метров, Кио приземлился на задницу, совершив красивейший пируэт и расплоставшись по земле. Пятая точка пострадала, пальцы немного саднило.
- Хорошее начало, ничего не скажешь... Ладно.
Уговорив себя встать, он дошел до уехавшего вперед скейтборда и вернулся на исходную точку.
- Еще раз...

0

6

Тайору утомленно вздохнул и поднялся со скамейки. Он зал, что его вопрос остался без ответа и вряд ли хоть когда нибудь он его услышит.
`Опять разговоры с самим собой.
Ты ведешь бессмысленные беседы со своим гордым одиночеством. Отдал ему, чуть ли не половину прожитой жизни и вот она благодарность! На простые вопросы ты не слышишь ответов…
Всегда одиноко идешь по дороге жизни. Ты толи боишься, толи не хочешь никого подпускать к себе.
Жалкий…
`
Тай медленно шел по тротуару не поднимая головы. Он держал руки в карманах джинс и «с интересом» рассматривал свои кроссовки.
После данной лекции он не желал даже рта открывать. Настроение подпортилось, да и усталость брала свое.
Зевнув, парень огляделся и заметил, что забрел в какую-то незнакомую ему местность. Обычно в глубь парка он никогда не заходил т.к. идти оттуда до своей комнаты уж слишком долго. Решив остановиться, Тайору сел возле какого-то дерева и закрыл глаза.

0

7

Проборовшись с абсолютно бесполезным куском дерева около получаса, парень со злостью отпнул его в сторону, при этом получив ушиб пальцев.
- Да чтоб и этот скейтборд, и Ая!!
Плюхнулся на асфальт прям там, где стоял, запрокинув голову и зажмурив глаза от яркого солнца. Чуть прикрыв рукой глаза от лучей, парень залюбовался облаками, уже забыв и про огромный, нарастающий синяк на заднице и про расцарапанные руки, даже про пальцы на ноге. Облака были разбросаны по небу в абстракции, Кио не мог придумать названия ни одной фигуре. Полностью расслабившись и успокоившись, парень поднялся, с ненавистью поднял доску и решил прогуляться по округе, заодно уж и заплутать обратно в общежитие. По привычке, опять высоко задрал голову, жмурясь и непрерывно рассматривая, пытаясь хоть либо различить, или угадать. Сам не заметил, как заснело в какую-то отдаленную часть под деревья. Улыбнулся, почувствовав свежую прохладу, поджидавшую его в тени листвы, и развернулся, идя спиной вперед, надеясь в последний налюбоваться на уродливые, по его мнению, горки, перила и т.д.
Как и у нормального человека, естественно, глаз на жопе нет, и мозгов в голове тоже, соотвественно, на что налетел, не применув тут же упасть и навалиться на это "что-то".
- Ой.

0

8

Проведя рукой по лицу, парень вновь откинул голову назад. Сейчас он был расслаблен и не о чем не думал. Опять намереваясь погрузиться в самого себя, Тай не заметил, как задремал.
Долго поспать ему к сожаления не удалось. Почувствовав резкую боль и тяжесть на своем теле, Тайору открыл глаза и как бы автоматически вжался в дерево. Сонным и в тоже время удивленным взглядом он посмотрел на парня валяющегося, на его животе.
Недовольно хмыкнув, Тай провел рукой по своим волосам.
- Осторожнее – еле как выдавил из себя парень и прикрыл глаза.
Откуда он взялся тут, в этой глуши? Обычно в такое время мало кого встретишь. А тут еще и налетают на тебя в наглую. Даже не извиняться.
Хмыкнув, Тайору шумно сглотнул.
- Ты там жив еще или можно уже звонить патологоанатому? - безынтересно спросил он и поежился.
Вся эта нелепая ситуация приводила его в состояние зажатости и некой агрессии. Наверняка это было от того, что Тай слишком уж долго не общался с людьми. Молча отсиживаясь в стороне Тайору чувствовал себя намного уютнее чем, слушая чьи то лживые фразы от которых уши вянут.

0

9

Почувствовав, что действительно на что-то мягкое, оно еще и шевелилось, Кио подпрыгнул, усевшись рядом. Вот теперь уже разглядев того, на кого упал. Парень то ли немного перепуганно, то ли от чего еще сжался, лицо немного заспанное, да и весь какой-то взъерошенный, нервный.
- Прости, пожалуйста! Я тебе правда не заметил, шел спиной вперед, вот и .. получилось так. Прости.
Колкость как-то прошла мимо ушей, а чувство неловкости вышло сумбурной и немного глуповатой улыбкой на лице.
- Да еще ты так тихо сидишь, не предупредил...
Растерянно потрепал волосы на затылке.

0

10

Тайору рассматривал парня, так как будто бы видел подобное создание впервые.
Неуклюжий, через чур энергичный, болтливый, витает в облаках, а еще идиотская улыбка до ушей.. Отмечал для себя Тай и еле заметно кивал головой, как бы в подтверждении своих слов.
- Да… - ничего кроме этого парень больше не хотел отвечать. Он вроде как все еще спал. Но услышав продолжение фразу нахмурился.
Какой-то он нелепый. Спиной вперед ходит. Еще бы не получилось,… могло бы и похуже получиться.
Вздохнув, Тайору утомленно посмотрел на него.
- А как, по-твоему, должен сидеть спящий человек? Громко?.. – Поднявшись с земли парень отряхнулся от прилипшей травы и земли.
- Ты сам то как? Нормально или что-то повредил? – смотря вниз еле слышно поинтересовался Тай.

0

11

Угрюмый он какой-то...
Когда парень выдал еще что-то кроме "да", Кио даже немного оживился, быстро поднялся на ноги отрехнулся, тут уже заметив, что забыл снять перчатки, судорожно-быстро начал их снимать, параллельно тараторя, выдавая просто коллосальный объем совершенно ненужной информации.
- Ну, извини, я же не знал, что ты спишь. Да, и вообще, такая рань, а ты тут.. А ты тоже в ИРП учишься? Я вот только сюда приехал, только вещи успел распаковать. Комнаты меня не поразили, а хотя про них столько рассказывали. И парк этот дурацкий, зачем я только сюда поперся, это все, на самом деле, из-за брата. А? Нет, не ушибся, все в порядке, ты не волнуйся.
Наконец, справившись с перчатки, засунул их в карман и протянул руку.
- Кио.

0

12

Тайору краем глаза наблюдал за парнем и хмурился все больше.
Энергия у него выплескивается из краев. Откуда ее столько?.. Удивительно.
Не поднимая головы, Тай слушал все то, что говорил его собеседник. То, закатывая глаза от перегруза информации то, просто-напросто закрывая их, стараясь отдохнуть и немного отвлечься.
Сколько еще можно разговаривать? Он что на батарейках?
Подняв голову, Тайору зловеще посмотрел в сторону тараторки.
Дайте-ка мне его поближе. Я эти бракованные батарейки вытащу в миг.
Усмехнувшись, Тай задумался над всеми произнесенными ранее вопросами и нехотя начал отвечать на них.
- Да, я тут как ни странно. Учусь в ИРП. Ты прав. – Опешив от слов парня, Тайору немного затормозил. Но опомнившись, фыркнул в его сторону. – Волнуюсь? С чего бы это? – Хмыкнув, Тай медленно поплелся дальше по тротуару.
Тоже мне. Возомнил о себе черт знает чего. Волнуюсь я понимаете ли. Я просто поинтересовался. Да.
Услышав имя своего собеседника, Тай затормозил и повернул голову в бок. Возвращаться и пожимать руку ему не хотелось, по этому он просто кивнул в ответ и пошел дальше.

0

13

Хмыкнул, когда увидел, что парень даже и не обратил на него внимания, вздохнул и, подобрав скейт, догнал.
- Здорово, а ты здесь учишься? И, кстати, раз уж на то пошло, как тебе зовут-то?
Кио улыбнулся и попытался извернуться и хоть как-то заглянуть собеседнику в глаза.
Интересно, они тут все такие отмороженные? Или только этот экземпляр мне попался...
Парень шел рядом, мимоходом пиная сухую траву под ногами.

0

14

Тайору повернул голову и мельком посмотрел на догнавшего его парня и не в первый раз за сегодняшний день вздохнул. Его уже успел утомить этот самый Кио и Тай просто не знал, как от него можно отвязаться.
Решив покончить с этим раз  навсегда, парень ответил на единственный вопрос.
- Тайору. Меня зовут Тайору. – закрыв глаза, Тай стал старательно тереть их. В них попал какой-то сор, и парень все никак не мог от этого неизвестного избавиться. Не следя за дорогой, он шел «вслепую». И следствие этого, наконец, стало то, что он споткнулся о какую-то корягу и упал на асфальт, разодрав свои джинсы, коленку и руки.

0

15

Кио улыбнулся, услышив имя незнакомца, и снова погрузился в свои мысли, продолжая идти рядом с ним.
Тайору. Необычное, но красивое... Ему подходит. К внешности, что ли...
Вернулся только тогда, когда обнаружил, что парень спотнулся и пропахал асфальт коленками.
- Черт.
Подбежал к нему, присаживаясь на корточки и помогая подняться.
- Ты в порядке?
Взволнованно оглядывает Тая.

0

16

Тайору фактически лежал на асфальте. Локти, ладони и колени были разбиты. Парень тихо шипел и чертыхался про себя.
Боже как же больно. Черт.
Подняв одну руку ближе к лицу, Тай поморщился и подул на свою ладонь.
Кровоточит...
Оттолкнувшись, парень сел на корточки, а после и вовсе приземлился на пятую точку. Ушибленные места ужасно болели и через чур щипали. Видимо грязь попала на раны.
Краем уха, услышав вопрос Кио, Тайору повернул голову и обнаружил парня прямо перед собой. Замешкавшись, он опустил голову и слабо улыбнулся.
- Да не то чтобы очень... - Тай кивнул и тихо хмыкнул. 
Кто-то обо мне беспокоится. С чего бы это?.. Чего этот нелепыш от меня хочет добиться?..
`Показал себя как полный грубиян. Упал. Как маленький неуклюжий ребенок. Еще и злишься на кого-то.
Тебе не кажется это странным? Нет? А мне даже очень.
Посмотри на него. Именно в его глаза. Ты заметил, как он смотрит? Когда ты видел этот взгляд в последний раз? В глубоком детстве.
Не примешь его, останешься все так же один...
`
- Я знаю… - тихо сказал Тай и с трудом поднялся на ноги. Бросив взгляд на Кио, он вздохнул и начал отряхиваться.

0

17

Кио обсмотрел его и достал из кармана платок.
- Конечно, это не самое лучшее, но у меня больше ничего нет с собой.
Парень довольно уверенно взял одну руку Тайору в свою и аккуратно вытер грязь, боясь лишний раз надавить и сделать больно. Тоже самое и с той же сосредоточенностью парень продел и со второй рукой.
- Болит?
Конечно, Кио, самый лучший сейчас вопрос, который только можно задать. Больно, естественно, так расцарапать!
Обругав мысленно себя, Кио равзвернул платок чистой стороной и провел по ранке на колене.

0

18

Тай сглотнул и посмотрел в глаза Кио. Они были красивыми... Очень. От сего "просмотра" его отвлекли ужасно неприятные ощущения. Тайору зашипел и попытался отдернуть руку, но после успокоился и, сжав зубы, терпел боль.
- Да. Болит. - тихо сказал он и опустил голову. Он стал наблюдать за дальнейшими действиями Кио. - Слушай, зачем ты это делаешь? Своих дел нету, чтобы со мной еще возиться?
Поджав губы, Тайору вновь ощутил боль, но уже не на ранках, а боль в груди которую, казалось бы, нечем нельзя унять.

0

19

Немного глупо улыбнулся, на мгновение приостановив обработку, потом снова возобновив.
- Да нет, первый день здесь хотел осматреться, поискать какие-нибудь интересные места, поискать интересные знакомства. Вот с тобой, например, познакомился. А возиться, это не возиться. Я просто не хочу, чтобы тут сидел и корчил от небольшой, но все же боли. Я хочу, чтобы мы стали друзьями. Хочу тебе помочь, почему нет.
Снова затараторил, не поднимая головы и стараясь не смотреть в глаза, потому что сам понял, что немного растерялся от такого испытывающего взгляда.
Как всегда несу всякую чушь... Вот, брат бы поржал сейчас надо мной.

0

20

Парень поднял голову и посмотрел в небо.
- Первый день значит. Хм… и сразу приключений ищешь.
Тай потрепал свои волосы и недовольно хмыкнул.
- Почему нет? Наверное, потому что ты меня еще даже не знаешь. Да и что ты хочешь добиться от этой дружбы? Какой-то выгоды? Нечего не получиться. Понял? – Тайору опустил голову и вновь посмотрел на Кио.
`«Нечего»…Считай, что ты его этим добил.
Сам понимаешь что говоришь? Или ты высказываешь этому парню то, что в голову залетело? Интересно…
Не жди от него ничего…
Я бы с тобой уже перестал разговаривать…
Дурак.
`
Парень усмехнулся и посмотрел в даль.
Я раньше был один, никто со мной в принципе то не общался, так что… если он больше нечего мне не скажет, то я от его молчания мало чего потеряю.… Да…
Сменив беспечную ухмылку на грустную улыбку, Тайору закрыл рукой глаза.
Сердце вновь закололо. Парень почувствовал, что не может сдержать слезы. Боль была сильнее, чем обычно…
Убеждения самого себя в том, что все хорошо с каждым днем помогали все меньше.
Уже давно он не чувствовал себя таким одиноким.
Осознание своего глубокого одиночества посетило его в первую неделю в ИРП. Ни друзей, ни знакомых… Никого…
Стараясь уйти от этого, Тай все больше уходил в учебу. На одиночество времени просто не оставалось. Все в его жизни, казалось бы, уже распределено по полочкам.
Начало дня.: Проснуться. Позавтракать. Почитать какую-то книгу. Идти на уроки.
День.: Пообедать. Сделать уроки. Почитать.
Вечер.: Лечь спать…
Незапланированные перерывы в виде каникул выбивали парня из колеи. Он не знал, куда себя деть. И по этому целыми днями толи лежал на кровати и читал какую-нибудь книгу, толи разгуливал по парку. И этот день не отличался от других. Только вот этот парень… Странный, непонятный, он еще одна причина замешательств и незнания, что делать дальше.

0

21

Усевшись рядом на асфальт, нахмурился, смотря куда перед собой и машинально закусив губу.
Чего он такой колючий? Я же не в женихи ему набиваюсь, так просто пообщаться, а он чурается меня, будто я с другой планеты.
- Да ладно тебе.
На лице парня снова расцвела беззаботная улыбка. Кио немного прищурился от слепящего в глаза солнца и прикрыл глаза рукой, смотря на небо и любуясь в облаками, немного раздвинув пальцы.
- Ты со мной общаешься от силы минут 10 и уже такие выводы делаешь. Это ведь неправильно. Ты совсем меня не знаешь. И чтобы точно знать, что ничего из нашего общения не выйдет, стоит хоть попробовать, да? Ведь, пока ты не попробуешь клубничное мороженое или новую шоколадку, ты же не можешь сказать вкусная она или нет?
Кио отвлекся от разглядывания неба и повернулся снова к Таю.

0

22

Тайору внимательно слушал Кио и не решался произнести ни слова. Голос дрожал. Парень это чувствовал.
Осмысливая все сказанное им ранее, Таю становилось не ловко и даже стыдно за свои безрадостные ответы и совсем неприветливое поведение.
Конечно, у всех бывают проблемы и плохое настроение, но не срываться же на остальных. Так думал Тайору и тихим шепотом ругал себя.
Опустив руки, парень быстро повернул голову в сторону, стараясь сделать так, чтобы Кио не увидел его глаз.
Сглотнув, Тай смахнул рукой накатывающиеся слезы и тихо зашептал.
- Да, конечно стоит. Прости. – поджав губы, он так и не повернулся к парню. Тайору не считал нужным показывать кому бы то нибыло свою грусть, и уж тем более, если за этой грустью следовали слезы.

0

23

Подумал, что сказал что-то не то, раз парень так расстроился, но услшыал извинения, совсем опешил.
- За что?
Кио недоуменно поморгал глазами, да и отмахнулся.
- Хотя, ладно. Чего нам на земле рассиживаться. Пойдем.
Он встал и отрехнулся джинсы, протянув руку Таю.
- Вставай, вернемся в общежитие. Тебе надо нормально ссадины промыть, а то ни к кчему хорошему не приведет.

0

24

Тайору поднялся с помощью Кио и облизав пересохшие губы, потрепал свои волосы.
- Я не буду долго находиться в общаге... На меня уже давят эти стены... Я лучше переоденусь и еще погуляю. - Тай оперся о плечо парня и посмотрел вперед.
- Помоги мне добраться до комнаты, а то я сам только через три года доползу...

0

25

Проследил за непринужденным облизыванием губ и сам машинально закусил свою. Но тут же себя отдернул.
Кио, что ты творишь?!
- А? Да, конечно, помогу!
Подбадривающе улыбнулся и опустил руку, приобняв Тая за талию и помогая идти.
- Мне там тоже особо не нравится, как скучно и серо. Ты не против, если я составлю тебя компанию в прогулке?

0

26

Опустив взгляд, парень задумался.
Может быть лучше обратиться в медпункт? Там быстро помог и отпустят. Не придутся самому возиться со всему садинами.
Посмотрел на Кио и слабо улыбнулся.
- Значит в этом ты меня понимаешь.. Хотя бы так.
Улыбнулся и медленно, с помощью парня зашагал по третуару.
- Хм, даже не знаю. Если ты так хочешь, то можешь и со мной пойти.
Усмехнувшись, Тай повернул голову в сторону.
Какую-то чушь несу. Идиотизм.

0

27

Глазки засверкали, и заулыбался.
- Ура! А то мне тут одному как-то не очень.  Я, вообще, мало люблю один оставаться. На меня стены начинают давить. Ах, да, если я буду слишком много говорить или начинать тараторить, или надоедать чересчур  - ты мне скажи, я успокоюсь, а то поболтать я всегда готов, за что и получаю порядком от брата, который терпеть не может мою болтовню, поэтому , наверно, и сплавил меня сюда, чтобы подальше был.
Вздохнул и посомтрел вперед, рассматривая уже видневшееся здание института, а я рядом и общежития при нем.
- Тайору... Тай...
Бормочет себе под нос, хихикнув.
-Тай, снег, в моих ладошках.
Мои льдинки, мои снежинки.
Оттай, сердце, на радость солнцу.
Отдай мне свою улыбку.
Взалог, совсем ненадолго.
Я бережно ее сохраню до весны.
Снежинки растаят, останешься ты..

0

28

Тайору тяжело вздохнул и стараясь не обращать внимания на то, что говорит Кио, стал старательно высматривать что-то в дали.
О, боже мой. Понеслась душа в рай. Тараторит, как будто договорить сейчас не успеет.
Хмыкнув, покачал головой и посмотрел в голубое небо.
- Все в порядке. Ты пока что мне не надоедаешь.
Через некоторое время парни уже были у дверей общежития.
- Ну вот и пришли. Значит, ты меня к моей комнату отведи, а там уж я сам.
Поморщившись, прошел в здание общаги.
» Общежитие. » Комната Тайору.

0

29

Взглянул на парня.
- Да ладно тебе сам он. Хромаешь, куда ты сам денешься? Тебе по-хорошему в госпиталь надо. Но ты же не захочешь, правда?
Чуть улыбнулся и лукаво на него посмотрел.
- Все-таки он хороший, но колючий. Ладно, где наша не пропадала...
------------> Общежитие. Комнатай Тайору.

0


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Город. » Скейто-роло-вело парк