Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Город. » Ночной клуб.


Ночной клуб.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уютное, на сколько это возможно в ночном клубе, заведение. При входе сразу оказываешься на втором этаже, где расположены столики и диванчики для уставших целую ночь зажигать и небольшая барная стойка. По винтовым лестницам спускаешься на первый этаж, который представляет собой довольно масштабный танцпол, высокие столики (так сказать для стоячих мест =)), ну и опять же барная стойка.

0

2

<------- Дом, милый дом Самюеру и Ши
Сначала Сильф хотел подождать с рассказом до клуба. Но ему очень хотелось поделиться впечатлениями с Сэмом, это во-первых, а во-вторых, молодой человек подумал, что в клубе, наверняка, громкая музыка и придется ее перекрикивать. А свои голосовые связки юноша любил и не хотел их так напрягать. Поэтому свой рассказ Сильф начал прямо в пути.
Понимая, что пока не может открыться Сэму полностью, блондин пропустил первую часть сна, просто упомянув, что сидел на песочке, и тут появился Рэн. Также не стал описывать начало их разговора, справедливо полагая, что Сэму не интересно будет слушать об умениях Рэна (он и так их знает).
Увлекшись описаниями, он даже не заметил, что рука Сэма, обнимающая его за талию, стала очень напряженной, а шаги все замедлялись.
Чуть ли не захлебываясь от восхищения, Сильф рассказывал брюнету про Гималаи. О том, как ему полностью "снесло башню" в снегах. А затем пришел черед монастыря.
Вот тут-то Сильф и совершил страшную ошибку(нельзя быть таким непосредственным!). Совсем погрузившись в воспоминания он через слово пел дифирамбы Рэну: дескать, как много тот знает, какой он интересный, и что монахи у него в друзьях.
И только, когда обнаружил, что преребирает ногами впустую, так как они уже давно не двигаются с места, а Сэм держит его ОЧЕНЬ крепко, прервался и вскинул глаза на любовника. Увиденное чуть не сделало его заикой.
На Сильфа смотрели уже не теплые карие глаза, а нечто почти черное с огненными сполохами вглубине.

0

3

<------ Дом, милый дом Самюеру и Ши
Самюеру сначала даже не очень хотел вслушиваться в то, что говорил Сильф. Просто впитывал в себя эти мгновения: тепло талии блондина под рукой, его струящийся голосок, ночь, головокружительные запахи. И вдруг диссонансом всему этому прозвучало имя. Рэн.
Непроизвольно напрягшись, Сэм стал внимательно слушать болтовню любовника. И с каждым словом все больше мрачнел. Внутри шевелилось что-то нехорошее, черное, мешающее связно думать и дышать.
- Ну, то, что Рэн любит по снам шляться, я всегда знал! Но вот почему он показался незнакомцу? Что это значит? Он ведь так никогда раньше не делал?!
Подозрительно посмотрел на продолжающего беспечно болтать Сильфа и со вздохом отметил, что и сам бы не удержался оттого, чтобы показаться и поболтать с таким чудом.
Однако блондин не унимался и продолжал говорить, а у Сэма начинало покалывать в руках, голове, животе и вообще везде. Он попытался успокоить себя:
- Это же Рэн! Он мой лучший друг! Он никогда так со мной не поступит!
Но темная часть Сэма (которая, оказывается, занимала не так уж мало места) продолжала накручивать мужчину:
- Да это! Это... это же было практически свидание!!! Даже у нас с Сильфом не было пока таких прогулок, а Рэн уже успел! Грррр
Глаза Самюеру потемнели, в них зажглись красные огни. Он резко остановился. Пытаясь дышать глубоко, развернул Сильфа к себе.
- И когда это вы успели так с ним подружиться? - громыхнул он.
Сильф лишь непонимающее захлопал глазами.
А Сэма уже несло:
- Ты мой! Только мой! И только попробуй...
Он даже не мог договорить от гнева.
Но тут Сильф улыбнулся и положил свою ладошку ему на щеку. Она была прохладной и почему-то от этой незамысловатой ласки Сэм тут же успокоился.

0

4

Сильф даже не ожидал, что его слова произведут такой эффект. Это немного льстило. И в тоже время пугало. Он ласково  погладил щеку Сэма, но лицо его осталось предельно серьезным и даже немного жестким.
- Давай договоримся сразу! Конечно, мне приятно, что я так тебе нужен. Но я воздушный, ты не забыл? Мы очень ценим свободу. Нас невозможно удержать в клетке. Любые отношения прежде всего требуют доверия и уважения к партнеру. Со своей стороны я могу пообещать тебе, что, если мне понравится кто-то другой (именно как партнер, а не как друг), ты узнаешь об этом первым. Даже раньше, чем он. Я никогда не завожу интрижки на стороне. Это ниже моего достоинства, выше моего понимания и вне моей компетенции. Но и ты со своей стороны должен мне кое-что пообещать. Во-первых, не держи меня на привязи. Скорее всего тогда наши отношения закончатся очень скоро. Во-вторых, будь честен со мной. Не прошу тебя рассказывать все свои секреты или секреты других людей (я и сам не буду этого делать), но в остальном хотелось бы открытости и правдивости.
С этими словами Сильф встал на цыпочки и увлек Сэма в поцелуй.

0

5

Поцелуй пролился бальзамом на истерзанную ревностью душу. После слов Сильфа осталось странное ощущение. Вроде бы ему пообещали так много и в тоже время так мало. Здорово, что его не собираются обманывать, но ведь дело не только в этом. Может случиться так, что на пути блондинистого чуда встретится кто-то достойный, кто-то, кто отнимет его у Самюеру. Брюнет покрепче ухватил любимого, уже заранее прокручивая в голове список вещей, которые он сделает с мерзавцем, посягнувшим на его "ветер".
При этом губы его продолжали увлеченно терзать шею и лицо Сильфа.
- Надо бы навестить старого друга, раз он уже вернулся! - подумал Сэм, и добавил (правда, тут же постаравшись запихать мысль в далекие глубины подсознания), - заодно посмотрю, как они общаться будут, проконтролирую.
А вслух сказал:
- Знаешь, я тут подумал. Рэн очень хорошо готовит, и у него всегда полный холодильник. Так как ты успел с ним познакомиться, а я его лучший друг, то, думаю, он не будет против нашего визита. Там и поедим. Согласен? Тогда пошли.
Подхватив Сильфа под руку, почти поволок его в сторону дома Рэна.
--------> Дом Рэна Сато

0


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Город. » Ночной клуб.