Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Город. » Закрытый каток.


Закрытый каток.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Так и есть, закрытый каток. Большое пространство покрыто льдом, который в разное время подсвечивается разными цветами. При катке располлагается сам прокат коньков.

0

2

---------------------->>>Дом Юми

Так как был вечер уже порядком схолодало, но как раз Юми это нисколько не мешало, дойдя до здания закрытого катка они поднлись по леснице и сразу попали в пракат каньков, взяв обувь своего размера начал медленно переобуваться, стараясь растянуть время, показаться идиотом на радной стихии было как-то совсершенно глупо, и не по взрослому. ведь он в идеале управлял льдом.
Кстати, можно показать пару интересных фокусов.
Чуть усмухнулся и подошел к бортику неловко ступая на коньках.
-Ну что...поехали...

0

3

Дом Юми Тори ------------->
Поднялся вслед за Юми к прокату.
Переобулся в коньки, потуже затянув шнуровку и прислушиваясь к тихим звукам музыки, которая его очень умиротворяла.
Ох… Надеюсь падать на лёд будет не очень больно?
Так же не ловко, как ректор доковылял до бортика. Посмотрел на ледяное пространство восторженными и немного испуганными глазами. По детски взял ректора за руку.
- Поехали, только осторожно.

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-10 16:02:43)

0

4

Вздохнул, покавав головой, когда мальчик (в его личном понимании такое поведение можно приписать только маленькому мальчику) взял его за руку, но не выдернул, хотя по идее надо было бы.
-Спокойно, это же моя стихия, так что...спрвимся...
Осторжно ступил на лёд, желание сжульничать было очень сильным, но ректор не таков, так что начал медленно двигаться, практически шагая вдоль бортика, но затем попробовал проехаться и кажется начало получаться, хотя уже несколько раз чуть не терял драгоценного равновесия. Мезыка звучащая эхом на всём пространстве несколько сбивала с толку.

0

5

- Конечно справимся. – ответил несколько побледневший Ши не особо уверенным голосом.
Согнув ноги в коленях и опустив торс вперёд, осторожно двигается за Юми, не отпуская его руки. Начинает чувствовать себя увереннее. Распрямляется во весь рост и …
- Легче праааааааааааа...!
… и, конечно, не удерживается в таком положении. Падает и тянет за собой ректора, при этом Юми оказывается лежащим сверху на Шигеру. Ушибленным местапм немного больно, но боль быстро отступает, ведь их лица так близко… Юноша краснеет, глаза его расширяются, а рот приоткрывается.
- Прости. – тихо произносит он.

А музыка, как будто издеваясь приобретает приятный мужской вокал:

«Прежде чем завянуть,
Дай себя сорвать.
Вечное цветение
Нам не удержать.
Знаешь ты наверное
Сладко то, что в срок.
Наливайся соком,
Белый лепесток…

Ты слушаешь шепот неведомых слов и кружится голова….
Дай себя сорвать. А-а-а… А…»

0

6

Давольно таки неудачно приложился коленкой о лёд, но тот мягко прогнулся под хозяином и смягчил падение на руки. Недовольно нахмурился брови смотря на расплоставшегося под ним парня.
-Должен сказать, катаешься ты не лучше меня...
Выдохнул прямо в него, дурацкая музыка залезла в уши, но просто игнорировал её.
-Надо вставать, а то простудимся...
Момент был конечно супер, они так близко и даже мелькнула мысль, что если оне го поцелует всё равно об этом никто не узнает, но строгий ректор, который был совершенно против романов на работе (учитывая инцедент из прошлого) долбанул по затылку и приказал подняться, так что романтическому Юми пришлось снова отстурить.
Чёрт, у меня же раздвоение личности...
Мотнул головой и перекатился на бок, освобождая Ши от своего тяжелого тела.
-Сильно ударился?

+1

7

Приподнимается на руках, пытаясь встать, ноги разъезжаются и возвращают попу на лёд.
В какой-то момент мне показалось, что он вот-вот меня поцелует… Эх…
- Нет, не особо. А катаюсь я действительно плохо. В первый раз ведь. Но кое-чему уже научился – ни в коем случае нельзя ездить на прямых ногах. – улыбается слегка прищурившись.
Переворачивается лицом ко льду, слегка задев рукой руку Юми, и пытается встать из такого положения. И это ему удаётся. Ставит ноги в растопырку, чтобы был упор, и протягивает ректору руку.

0

8

Покивал в знако согласия на счёт прямых ног и протянул руку, помогая ему принять вертикальное положение.
-Да уж...хочешь кое-что покажу, должно быть красиво...
Сложил несколько печатей и лед в середине катка начал деформироваться и изменяться переливаясь почти как вода, только с большим хрустом. Через некоторое время он принял определённую форму, изображая катящегося на одной ноге, а вторую чуть приподняв надо льдом человека, ещё секунда и лицо статуи пошло трещинами, но вовсе не спроста, по воли подсознания оно приняло вид человека, который когда-то разбил ему сердце. Попытался расслабиться и разжал руку.
-Ох...совсем навык теряю, надо будет потренироваться...
Напряженно улыбнуся, хотя улыбкой это было трудно назвать.

0

9

Шигеру восторженно наблюдает за деформацией льда. 
Ого! Мне бы такую силищу!
Черты ледяной статуи всё более и более оформляются и скоро становится понятно, что это какой-то конкретный человек. Посмотрел на Юми и заметил его напряжение, плохо закамуфлированное подобием улыбки.
В сердце непривычно кольнуло какое-то новое чувство.
- Кто это? -  ревниво спросил Шигеру.

0

10

Резко повернулся к нему, смотря такими глазами, будто тот говорил не на его языке.
-Не важно...
Выпрямил ладонь и провёл ею в воздухе, черты лица мгновенно стёрлись, делая статую безликой, усмехнулся и сложил руки на груди, закрываясь.
-Ну как, по мне так не очень получилось, но тут конечно талант нужен, а у меня его нет...
Дёрнул правым краем губ, уподобляя гримасу улыбке.
-Ладно, а если так....
Облизнулся и снова деформировал несчастный лёд, который в этот раз принял вид двух дельфинов взлетающих на бугристом барашке большой волны.

+1

11

Понаблюдал за странными изменениями в лице Юми и понял, что этот человек действительно много значит для него. Немного разозлился, но решил вернуться к этой теме в другой раз.
- По-моему у тебя отличный талант. – искреннее сказал Ши. – Но так действительно лучше. – немного едко добавил он и опустил глаза, перед которыми до сих пор стоял образ красивого мужчины на коньках.
Тоже сложил руки на груди.

0

12

Невесело усмехнулся и техонечко вернул лёд в преджнее состоние, даже немного подшлефовав его, так что там было теперь самое ровное и чистое место.
-мы кажется, собирались учиться кататься?
Снова двинулся по стеночке, уже начиная понимать принчип капания, через некоторое время попробовал прокатиться без опоры и получилось, так что начал кататься по всей площади катка.
-А это не так сложно, как кажется!
Почувствовал то, что не испытывал уже много-много лет, чувство щенячего восторга от того, что ты чего-то достигнул, смог сделать, пусть и такую мелочь, как катание на коньках.

0

13

Невольно улыбнулся, наблюдая за Юми, кажется, тот был счастлив, и к Шигеру вернулось бодрое расположение духа.
Смело оттолкнулся от бортика и поехал к центру ледяной площадки.
Начал проделывать движения, как будто едет на роликах. И стало получаться!
Он доехал до противоположного конца катка, лихо развернулся (спасибо маме за ролики, которые она ему однажды подарила) и с решительным лицом стал разгоняться, мчась по над бортиком, как делают профессиональные фигуристы. Сложил печать, и скорости ему стал прибавлять, неведомо откуда взявшийся, попутный ветер, взметая маленькие крупинки льда за его спиной.
Шигеру ощутил невероятный восторг от скорости и того, что у него ПОЛУЧИЛОСЬ!

0

14

Приостановился с одобрением смотря на достижения молодого парня.
-Молодец, хорошо получается...
Отвлёкся и снова начал ктаться, иногда выделявая финты (конечно не без помощи льда), но через некоторое время наскучило просто кататься.
-Надо придумать какую-нибудь игру...
Задумался, во что можно иград двум немаленьким мужикам ещё и на катке. Перспектива была та ещё.

0

15

Услышав такое заманчивое предложение, Шигеру стал описывать круги вокруг Юми, постепенно замедляясь, и отпустил ветер на волю. Тот немного полетал над катком и стих, вернув на место ледяную крошку.
Ура! Кажется мне удалось его развеселить, если уже играть предлагает.
- Можно поиграть в догонялки! Или в парное фигурное катание, только чур я буду девушкой, я меньше и тебе, меня поднимать будет легче. – улыбнулся своей удачной наглости. И с интересом посмотрел на Юми, ожидая реакции.

Отредактировано Shigeru Ito (2008-08-10 17:37:54)

0

16

Ни капельки не смутился такой наглости, лишь вздёрнул бровь и мягко отказался.
-Нет, с нашим мастерством одиночную откатать проблема большая...лучше в догоняшки...
Начал складывать печати и создавать изо льда шар.
-Наверное будем за ним гоняться...или есть другие идеи?

0

17

Шигеру остановился рядом с Юми и с некоторым ужасом посмотрел на всё возрастающий шар.
А что если такой переедет(или правильнее будет перекатит?)? Чито от меня останется?
- Э… Я думал мы будем друг за другом гоняться. Но шар тоже приемлемая цель. Мне позвать ветер, чтобы этот ком резво укатывался от нас? А что будет призом победителю? – мечтательно зажмурился.

0

18

Шарик вырос до размера мячикаи замер в воздухе.
-Можно и воздуза добавить немного...
Пожал плечами наворачивая маленькую бесконечность, мыслей по поводу приза ему не приходило, к тому же, зачем тут вообще приз...или нужен?
Приз, приз...я не знаю...
-Может...ну я бы от конфет не отказался...
Снова пожал плечами и вздохнул.
-Призом мне будут конфеты. А ты что хочешь?

0

19

Успокоился, когда шарик перестал расти, и приобрёл вполне безопасные габариты.
Мысли вернулись к призу. Хитро посмотрел на Юми.
- Хорошо. Будут тебе конфеты, если выиграешь. А я… А я хочу поцелуй! – сказал он радостно и щёки Шигеру запылали.
- А магией себе помогать можно по правилам игры?
Начал складывать печати, готовясь задать шарику приличное ускорение и хаотичное движение.

0

20

Сдвинул брови, взвешивая все за и против, в принципе ничего страшного в этом не было, но грозный юми внутри резко запротестовал и настоял хотя бы на том, чтобы магия не использовалась.
-Нет, магией нельзя...
Вздохнул и резко рванул с места, за мечущимся предметом.

0

21

Шигеру возликовал и понял, что всенепременно должен первый достичь шарика.
Он меня поцелует!!! А даже, если нет, то внутренне готов к этому, раз согласился!!! 
Изо всех сил, и физических, и сил любви, рванулся за шариком.
Задача оказалась не из простых.
Кажется, Ши немного перестарался со скоростью и хаотичностью, шарик носился, как угорелый, выдавая самые невероятные финты.
Шигеру уже несколько раз чуть не упал, стараясь его поймать.
Ужас! Как же за ним угнаться? Но и Юми будет не просто!
Весело улыбнулся.
Шигеру постарался подключить всю свою ловкость и интуицию, более всего желая победить.

0

22

Чуть не рассмеялся, смотря как он старается ухватить шарик, но и сам не особо приуспевает в этои трудном деле, хотя несколько раз мазнул пальцами по холодной поверхности. остановился стараясь отдышаться, хотя он и был подтянутым, но долго бегать ещё и на коньках не умел.
Чёрт...какой прыдкий гадёныш...
Распелился ещё сильнее, теперь приз вообще значения не имел, просто хотелось его поймать.

0

23

Заметил, как Юми остановился, тяжело дыша и почувствовал укол совести за то, что уставший за день ректор, как мальчишка гоняется за ледяным шариком.
Я так его совсем загоняю и он больше не захочет со мной гулять!
Мелькнула ужасная мысль.
Шигеру остановился, делая вид, что тоже очень запыхался и не может ехать дальше, давая Юми фору.
Но, к его не малому удивлению, тактика оказалась верна.
Он повернул голову в направлении, где был шарик и вовремя, тот в своих хаотичных буйствах, кинулся прямо к нему.
Шигеру прыгнул (и откуда умение взялось, прыгать на коньках?), схватив шарик в полёте, и растянулся на льду, больно ударившись лбом. Ушиб отчаянно ныл, но Ши было уже всё равно, он ликовал от предвкушения, и сердце его быстро колотилось.
Растягивая удовольствие от победы, потёр лоб, медленно встал, посмотрев на Юми сияющими глазами. А потом слегка оттолкнувшись подъехал к нему, в процессе опустив левое колено на лёд. Руку с шариком он протянул к Юми, как если бы это была прекрасная роза.

0

24

Он летел мимо него, совсем близко, но Юми промазал и шарик попал в руки Ши, как это было странно смотреть, как он взлетает над скользкой поверхностью его стихии и буквально схватывает всем телом этот несчастный предмет, падая и видно со стороны сильно ударяясь, а затем начинает прям таки светиться.
-Хм...ты выиграл...должен сказать это был красвый прыжок...
Взял шарик, который тут же расформировался в его руках и опал на поверхность холодной крошкой.
Заставил ео подняться с колена, потому что оно уже явно намокло от тающей воды.
Как-то затравленно пожал плечами и коротко чмокнул его в щёчку.
Романтический Юми взвыл и принялся материться, а строгий одобряюще похлопал его по мозгам.
А как это ещё делается? по другому?

0

25

Разволновавшийся от предвкушения Шигеру, почувствовал, как сильные руки Юми поднимают его. Прикрыл глаза от удовольствия и… И жестокий ректор просто поцеловал его в щёку!
Обида за не оправдавшиеся надежды накрыла его с головой.
Негодующе он посмотрел на Юми.
- И это всё?!

0

26

Удивлённо посмотрел на возмущенного паренька и неуверенно кивнул.
-ну да...вроде всё....а что?
Принялся отчаянно невинно моргать, типо он вообще тут не причём...
Я не я, и лошадь не моя...
-А что надо было сделать?

0

27

Возмущённый до крайности таким ответом, Шигеру внутреннее, напрягся, решился и повторил свой коронный трюк. Только теперь вместо шарика его рука обняла затылок Юми, чтобы тот не ударился при падении. Вторую руку он выставил вперёд, чтобы не навалиться на ректора слишком сильно.
Они вместе шлёпнулись на лёд, и Шигеру впился губами в губы Юми. Задыхаясь от восторга, прерывисто дыша… Температура его тела резко повысилась, нагревая воздух,  и казалось вот-вот растопит каток.

0

28

ОФигел от такой наглости в отношении него, он же всё таки не кто попало, а давольно важная персона, тем более для этого человека он является начальником. Ну как можно себя так вести? Но какая-то маленькая частичка в нутри него возрадовалась, что хоть кто-то наконец сделал шаг навстречу к нему.
А губы мягкие....
Несколько минут, он дал целовать себя, хотя и не отвечал, но больше не получилось, потому что второй, строгий Юми фактически рвал ему мозги. Мягко упёрся руками ему в грудь, в очередной раз почувствовав как он горит и отодвинул от себя, отлепляя.
-Понятно, чего ты хотел...ну...я думаю я выполнил договор?
Глаза весело сверкнули, хотя в кголках появились возрастные морщинки.

0

29

Это были несколько минут самого потрясающего блаженства, которое Шигеру, когда-либо испытывал.
Что может быть приятнее и восхитительнее, чем поцелуй любимого?
А потом руки ректора мягкие, но сильные отстранили его от себя.
Он с любовью и радостью посмотрел на Юми, а в уголках его глаз, в противовес морщинкам ректора сверкали слёзы счастья.
Стараясь выровнять дыхание, Шигеру произнёс, всё так же сидя на Юми сверху и не собираясь вставать:
- Выполнил. – ещё раз судорожно вдохнул. – Тебе понравилось?

0

30

Вопрос был явно провокационный, немного подумал-подумал и нашелся как оветить.
-Скажем так...мне не не понравилось....
приподнялся на локтях осматриваясь и чуть вздёрнул брови.
-Тебе удобно?
Ему то было в принципе всё равно, парень то сущая пушинка, да и лёд его не холодит, если приказать.

0


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Город. » Закрытый каток.