Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Сильфа

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дом, предназначенный Сильфу
Небольшой аккуратный домик. Стены нежно-фисташкового цвета, крыша темнее, но тоже отдает в зелень. Вокруг дома сад, собственно самого дома почти не видно из-за деревьев (здесь растет сакура). Узенькая тропинка, выложенная камнями ведет к двери, открыв которую становится ясно, что по крайней мере какая-то часть дома выдержана в традиционном японском стиле. Итак, вначале генкан, где хозяин и гости должны оставлять обувь. Затем гостиная, пол которой выстлан татами, на полу лежат подушки (чтобы сидеть на них), в центре этой не очень большой комнаты стоит низкий столик. Из гостиной ведут несколько дверей. Одна в ванную комнату (здесь все довольно обычно, в европейском стиле), вторая дверь ведет на кухню (сочетание светлых деревянных панелей и хромированных поверхностей раковины и плиты радует глаз). И за третьей дверью скрывается спальня. Это довольно просторная комната с большим окном во всю стену, выходящим в сад. Противоположная окну стена заставлена шкафами (как книжными, так  и для одежды), а также письменным столом, на котором подмигивает огоньком ноутбук. Большая двуспальная кровать занимает чуть ли не все оставшееся пространство комнаты. Вся спальня выдержана в голубых и серебристых тонах.

Отредактировано Сильф (2008-08-08 21:40:47)

0

2

---------> Дом Сильфа
Прошел по дорожке, невольно вспомнив древнюю сказку про девочку, которая путешествовала по дороге, выложенной желтым кирпичом.
Интересно, как поживает моя библиотека в родовом замке Тояма? Нет! Не вспоминать! Все, что у меня есть, находится в моей спортивной сумке, больше ничего мне не принадлежит.
Тряхнув головой, Сильф зашел в дом. Оставив обувь в генкане, прошел в своих белоснежных носочках по дому. В спальне остановился возле окна, посмотрел в сад. Ветки сакуры качались и негромко стучали в стекло. Юноша глубоко вздохнул и умиротворенно растянулся на кровати. Где-то полчаса он предавался размышлениям, но вдруг в тишине комнаты раздался негромкий звук - это желудок напомнил хозяину, что тот с утра ничего не ел.
Готовить не хотелось. Сильф вспомнил, что пока искал административный корпус, набрел на очень симпатичное кафе.
- Вот туда-то я и направлюсь! - радостно воскликнул он. Остановился перед так и не разобранной сумкой, почесал переносицу, махнул рукой и побежал обуваться.
--------> Кафе

Отредактировано Сильф (2008-08-08 21:57:06)

0

3

<------Кафе

Никого не встретив по дороге, они благополучно добрались до дома Сильфа.
Они шли как-то в обход, посему, хоть Сэму казалось вокруг всё смутно знакомым, он отогнал эти мысли, так как на нем висело столь замечательное существо.
Ввалившись в дверь, всё же заметил как всё чисто и опрятно, стало не ловко осквернять своим пьяным телом столь милый дом... на этом его мысли о доме оборвались, потому Сильф никак не мог снять обувь. Аккуратненько посадив его на пол, стал снимать эти непослушные ботинки. После того как они всё таки поддались, провел рукой по стопе, слегка помассировав, постепенно продвигаясь в верх ноги.

0

4

<------- Кафе
Происходящее очень понравилось Сильфу. Руки Сэма были удивительно нежные, но при этом властные. Очень хотелось свернуться клубком в этих сильных руках и мурлыкать.
До спальни мы не доберемся, - вздохнул про себя юный аристократ. Он обхватил плечи Сэма и заставил того опуститься на себя сверху, сам при  этом предусмотрительно лег на подушки. Дыхание Сэма было частым и шумным. Сильф ощутил прикосновение губ к своей шее и, не удержавшись, замурлыкал. Ощущения были такими приятными, а потолок над головой так сильно крутился, что Сильф решил закрыть глаза. Он все-таки попробовал растегнуть ширинку Сэма, но рука почему-то была очень тяжелой и не хотела двигаться. Юноша еще успел подумать, что Сэм почему-то тоже не проявляет особой активности. А потом сознание отключилось - Сильф заснул.

0

5

Сильф проснулся оттого, что рука у него онемела, а на грудную клетку, казалось, свалилась бетонная плита. Он попытался приоткрыть глаза, но понял, что это практически бесполезное занятие: веки были тяжелыми, а в глаза будто песку насыпали.
Сначала воображение быстренько нарисовало картину, изображающую нападение неведомых врагов, страшную битву, но затем очнулся внутренний голос. Лучше бы он продолжал спать, так как с внутренним голосом Сильфу не повезло. Голос был мерзким, любил обзываться, а еще и подрабатывал на полставки совестью.
- Ну, конечно,- захихикал голос. - Вали все на неизвестных врагов. А то, что за вечер успел выхлебать почти 4 литра пива - это не считается! Так мелочи!
- Заткнись, - простонал Сильф.
Память услужливо подкинула ему картинки сегодняшнего вечера. Логическое мышление сразу же выдало решение загадки онемевшей руки и бетонной плиты на груди: Сильф все еще лежал на татами, а на нем спал Сэм.
Кое-как выбравшись из-под тяжелого тела мужчины, который при этом даже не проснулся, Сильф поднялся на ноги и, пошатываясь, побрел в ванную, в поисках аптечки.
Приняв таблетку против похмелья и почувствовав себя намного лучше, юноша еще раз оглядел дом. Конечно, теперь дизайн немного портил вид тела, лежащего на полу в гостиной, но Сильф решил пока не обращать на это внимания.
Он прошел в спальню и принялся разбирать свою спортивную сумку.
Прежде всего он повесил свою одежду в шкаф. Так уж повелось, что он носил почти одинаковые вещи. Это был своеобразный стиль. Его собственный, которому он не хотел изменять. Все брюки в его гардеробе были обтягивающими (Сильф прекрасно был осведомлен о красоте своей пятой точки, поэтому старался демонстрировать ее), только разных цветов: черные, серые, голубые, белые, зеленые, темно-синие, фиолетовые, коричневые. Рубашки были свободными, шелковыми или из тонкого хлопка, больше всего было белых, но попадались и другие цвета. Два пояса: серебряный и черный. Два пушистых теплых свитера. Куртка.
Когда вся одежда переместилась в шкаф, пришел черед книг. Сильф еще раз поблагодарил судьбу за такое полезное умение – управлять воздухом. Такой хрупкий юноша, как он, конечно, не смог бы сам нести тяжеленную сумку, поэтому во время его путешествий ветер, подчиняясь его приказам, брал всю тяжесть его вещей на себя, создавая что-то вроде воздушной подушки.
Книги заняли свои места на полках. Каких-то личных, дорогих сердцу вещей Сильф предпочитал не иметь. До сих пор сердце обливалось кровью, стоило только вспомнить все то, что он оставил в родовом замке, когда уходил оттуда. И, несмотря на то, что его отец так и не смог отказаться от сына, и Сильф все так же оставался наследным лордом, он ни разу не посетил свой родной дом с того дня, как покинул его. Гордость не позволяла.
Разложив все вещи, освоив ванную (т.е. проделав все нужные гигиенические процедуры), Сильф метнулся на кухню. Проинспектировав абсолютно пустой холодильник, молодой человек задумался.
Пить больше не буду! Мало того, что я  притащил в дом мужчину, которого знаю всего несколько часов, так еще даже не могу быть гостеприимным хозяином, так как у меня нет даже чая!
Такие мысли удручали, особенно, если учесть, что внутренний голос опять активизировался, подливая масло в огонь:
- О! Ты действительно идиот. Познакомился с потрясающим парнем, и вместо того, чтобы заняться с ним сексом, заснул на полу, в одежде, да еще и его там же бросил. А если начнешь его будить, то единственное, что от тебя он сможет сейчас получить - это таблетку и душ!
Сильф упрямо возразил:
- Ну, это ведь тоже не мало! Целую таблетку и замечательный освежающий душ! Да и потом, кто сказал, что это все? Может, мы продолжим наши... хм... интимные танцы?!
Внутренний голос опять гаденько захихикал:
Ну, да, конечно, продолжит он! Да ты, когда Сэм проснется, от стыда готов сгореть будешь! Вспомни, как ты себя вел! Ты же всю дорогу на нем провисел, со встречными деревьями пытался обниматься! Хорошо еще никого из людей не встретили!
Сильф решил, что стоит все же хотя бы попытаться как-то вытянуть вечер из той трясины, куда завело их пиво.
Подложив под голову Сэму подушечку, он поцеловал мужчину в уголок губ, обулся и вышел из дома.
Стоя перед дверью, Сильф сложил несколько печатей и приказал ветру:
- Будешь сигнализацией! Если спящий в моем доме проснется до того, как я вернусь, тут же сообщи мне!
После чего отправился за продуктами.
--------> Гипермаркет

Отредактировано Сильф (2008-08-09 18:18:41)

+1

6

Проснулся, не открывая глаза, сделал печать, заученную еще в веселую бурную молодость, она была незаменима после такого количества алкоголя... Все столь ужасные последствия как рукой сняло, но состояние помятости осталось. Повернулся на бок. Никогда не вскакивал сразу как просыпался, любил поваляться, понежиться. Здесь нежиться было не особо удобно, поэтому поудобней положил подушку, расслабился, с еще никак неоткрывающимися глазами стал восстанавливать в памяти недавние события...
- Нежный мальчишка свел меня сума... Напились... Или нет, сначала напились, потом свел... Дорога до дома, до чужого дома. Кстати, где я интересно?.. Потом столь желанное тело, которое так сладко заснуло, что я решил его не будить, а сил слезть не было... Ладно, буду честен, просто не захотел. Хотя он наверное был мной раздавлен. Кстати где он?
Сел, потер заспанные глаза, стал оглядываться, на всякий случай посмотрел под собой, а вдруг и правда раздавил.

Отредактировано Samyueru (2008-08-10 02:52:04)

0

7

<------- Гипермаркет
Подошел к двери, почувствовал прикосновение ветра к лицу.
О, значит, проснулся. Но не ушел
Глубоко вздохнул, расправил плечи и распахнул дверь.
Глаза тут же наткнулись на взлохмаченного парня посреди пола.
Блин, разве можно быть настолько милым после двух часов сна на полу в неудобной позе? - возмутился Сильф. Ему-то приходилось чуть ли не полчаса проводить у зеркала по утрам, чтобы его прекрсаные волосы улеглись так, как ему хотелось. В глубине души он надеялся, что, когда вернется домой, то увидит Сэма в образе огородного пугала, и, естественное, у него пропадет всякое влечение к мужчине. Но вместо этого Сильфу почему-то захотелось подойти и зарыться рукой в густые темные волосы Сэма.

0

8

Увидел входящего Сильфа. Нежно улыбнулся.
- Привет
Поднялся, сладко потянулся.
- Как ты? Долго я проспал наверное. 
Помятость состояния никуда не делать, чувствовал себя из-за этого неловко. Очень очень захотелось сполоснуться.
- Можно мне в душ?

Отредактировано Samyueru (2008-08-10 03:08:06)

0

9

Смотреть на потягивающегося Сэма было приятно. Даже не просто приятно, а, пожалуй, слишком...
Феромоны что ли он какие испускает?
Вопрос Сэма заставил Сильфа засуетиться. Он подбежал к мужчине, схватил его за руку и потащил в сторону спальни, на ходу объясняя, что в ванную можно попасть оттуда. Продукты так и продолжали покачиваться в воздухе у него за спиной.
Втолкнув немного ошеломленного таким напором Сэма в ванную, сунув ему чистое полотенце, Сильф наконец-то перевел дыхание. Теперь у него было несколько минут, чтобы привести в порядок взбунтовавшиеся гормоны и приготовить гостю угощение.
Он немного замялся, когда понял, что не знает предпочтений Сэма даже в напитках. Поэтому он вернулся к двери в ванную и прокричал:
- Эй! Что ты будешь пить? У меня есть чай, кофе, апельсиновый, грейпфрутовый и персиковый соки. Выбирай.

Отредактировано Сильф (2008-08-10 03:16:26)

0

10

Сам не понял как оказался в ванной, слишком быстро это произошло. Только и успел заметить летевшие за Сильфом пакеты.
- Вчера я их не заметил. Может так напился, что и не помню, а они всегда за ним летают?
Скинул вещи на пол, остановился около зеркала и стал рассматривать своё помятое лицо.
- Как он меня не выгнал, когда увидел сей ужас сейчас? Вот и след от подушки остался. Айайай...
От неожиданного крика под дверью, подпрыгнул, прикрыл руками кой-чего, сглотнул, крикнул в ответ
- Кофе было бы замечательно.
Понял нелепость своей позы...
- Что же это я в самом деле..
Полез в душ. Стоял под теплым струей. Никогда не понимал как люди могут принимать прохладный душ, и не дай Боже, холодный. Бррр. Поэтому всегда нежился в горячей воде.
- Что же дальше? Меня продолжает к нему тянуть. Но уже как-то неловко. Ох чувствую себя мальчишкой. Это конечно хорошо потому, что никогда не хотел взрослеть... Но сейчас мне кажется это глупым, смущаться таких естественных вещей, я ж Мужик!
При последней мысли аж подбородок выдвинул вперед. Вздохнул, расслабился, муркнул от удовольствия...
- А будь что будет, не будем играть никаких ролей, естественность и открытость... Как всегда, Сэм, как всегда..
Вытерся белым пушистым полотенцем, натянул джинсы, решив пока не надевать рубашку. Вышел из ванной, вытирая волосы.

0

11

Сильф приготовил кофе для Сэма, чай (каркадэ) для себя. Выставил кофейник, чайничек и чашки на поднос, поставил туда также вазочку с конфетами, плетенку с солеными крекерами. Отнес все в гостиную, поставив на низкий столик.
Услышав шум, поднял глаза и застыл: из спальни, вытирая волосы, вышел Сэм. Он был без рубашки. Мускулы перекатывались под загорелой кожей, а несколько капелек воды проложили дорожки по груди мужчины. Сильф поймал себя на желании проследить языком их путь.
Он сглотнул непонятно откуда взявшийся комок в горле и произнес, делая широкий жест рукой:
- Прошу к столу.

0

12

Подошел к Сильфу, приобнял за талия ( - Какая талия!! Я в восторге!) и легонько поцеловал его в губы,
Взял кружку с душистым кофе, подошел к окну и открыл его. Облокотился о раму. Закурил
- А у тебя уютненько и двор хорош. Только надо ухаживать постоянно за всем этим великолепием, поддерживать порядок. Ты любишь это дело или будешь нанимать кого?
При этих  словах в груди кольнула, так как тут же пришла мысль, что садовник может быть хорош собой...
- Я ревную???
- Хочешь этим займусь я?

Отредактировано Samyueru (2008-08-10 03:56:44)

0

13

- Нет, спасибо, здесь специальные заклинания для ухода за садом, - ответил Сильф. И только потом до него дошло, какую прекрасную возможность снова встретиться с Сэмом он только что упустил.
Взял свою чашку, устроился напротив Сэма.
Мысли в голове крутились вокруг только что полученного поцелуя:
- Интересно, он флиртует со мной, или это просто у него такая манера общаться? Что же со мной творится? Я стал застенчив, как малолетка! Надо вести себя чуточку понаглее, а то скоро превращусь в девчонку!
Приблизился к Сэму, провел рукой по его груди:
- Ты не замерзнешь без рубашки? В моем доме часто гуляют ветра...

Отредактировано Сильф (2008-08-10 03:56:26)

0

14

- Надеюсь это теплые ветра?
Провел по его руке, глядя в глаза. Взял его руку в свою..
- какая маленькая и нежная...
Провел его ладонью по своему лицу сверху вниз, задержал на губах, нежно поцеловал.. Положил его руку себе на шею. Сказал почему-то хриплым голосом:
- Какие замечательные тут у тебя заклинания. Мне тоже надо такое, а то мы с Ши замучились уже стричь газон.
- Как нелепо говорить такие вещи таким голосом.
Откашлялся, продолжил своим обычным тоном.
- Приходи к нам в гости и может научишь меня?

Отредактировано Samyueru (2008-08-10 04:08:22)

0

15

- Ши? - как обухом по голове. Сердце болезненно сжалось. - Значит, он живет не один?!
Сильф резко сделал шаг назад, вырываясь из почти объятий.
- Кажется, у тебя закончился кофе, - подхватил чашку (странно, что они так и не выпустили их из рук, пока ласкались), попятился к столику, не спуская глаз с Сэма.

0

16

Непонимающе смотрит на отдаляющегося Сильфа, в глазах непонимание...
- Что?! Что?! Что не так?! Куда?! Вернись?! Я сейчас взорвусь!!!
- Что-то не так?
Как можно более спокойным голосом сказал Сэм.
- Дурак! Я наверное слишком быстр, надо быть нежней, тактичнее!!! О я чудовище! Вот что значит мало опыта. Как стыдно..
Заливается краской, отворачивается к окну, закуривает специально, чтобы была причина отвернуться, надеясь что именно сейчас подуют холодные ветра, чтобы хоть чуть-чуть его остудить и смыть краску с его лица

0

17

- Успокойся, улыбайся, продолжай разговор, как ни в чем не бывало, - уговаривал себя Сильф.
Он заметил мелькнувшее в глазах Сэма непонимание, но не хотел объяснять сейчас причины своего поступка, тем более, что мужчина закурил и отвернулся к окну.
Присев за столик, Сильф налил еще кофе Сэму. Плеснул чая себе. Схватил шоколадную конфетку, сунул ее в рот, начал облизывать пальцы, испачкавшиеся в шоколаде (конфеты успели немного растаять, пока стояли на столе)

0

18

Большими затяжками докурил сигарету, выкинул бычок. Повернулся и увидел что Сильф сидит за столом, да и в его кружке уже было новое кофе. Сильф ест конфету...
- Нет. Нет! Только не облизывай так пальцы!!
Снова кровь прилила ко всем местам. Несколько раз глубоко вдохнул, попытался успокоиться. Кое-как взял себя в руки. Сел за стол. Взял чашку с кофе, прихлебнул. Стал потихоньку грызть крекер, смотря на Сильфа. Слова застревали в горле, столько вопросов и столько желания... Может крекер их запихнет поглубже?..

Отредактировано Samyueru (2008-08-10 04:41:39)

0

19

Его глаза изучают меня. И мне не по себе от этого. Слишком велико искушение... надо держаться. И все-таки от его взгляда становится жарко, - рука нервно потянулась к вороту рубашки, растегнула несколько верхних пуговок. Заметив, что делает, Сильф покраснел так сильно, что румянец залил не только щеки, но даже перекинулся немного на шею. Чтобы хоть как-то прекратить неловкое затянувшееся молчание, сросил:
- Так что там у тебя с газоном?

Отредактировано Сильф (2008-08-10 04:45:51)

0

20

- С газоном? А что с газоном?
Растерялся, так как его мысли были уже сосредоточены на другом и про какой-то нелепый газон он уже забыл.
- А газон! Да каждую субботу приходится подстригать его, стасть как надоело, а Ши - моя любовь, мой сожитель и добыдчик - знаешь каких мышей он приносит мне по утрам под окно?! Так вот Ши мне конечно "помогает"..
Рассмеялся, вспоминая...
- Я вас обязательно должен познакомить! Он тебе понравиться! Хотя... Как ты относишься к шикарным котам?
Подозрительно посмотрел на Сильфа. А вдруг он не любит его Ши?

0

21

Познакомить? С котом? Практически с членом семьи?! НЕт! Я еще не готов зайти так далеко! - панически заметались мысли в голове Сильфа.
Но затем пришла другая мысль:
Значит, Ши - кот. Ну, если Сэм не зоофил, то тогда мне не о чем волноваться... хотя он вроде только что сказал, что Ши - его любовь? И как это понимать?
Сильф неуверенно посмотрел на Сэма:
Эээ, я, в общем-то, люблю животных. Но исключительно в платоническом смысле. Зоофилия не для меня.

0

22

- Боже упаси! Нет конечно.
Рассмеялся.
- Кстати о Ши, я оставил его дома, а это чревато последствиями, один дома долго он очень не любит оставаться. Так что мне пожалуй пора.
Встает из-за стола.
- Может, проводишь немного меня? Хотя бы до выхода из твоего чудесного сада?
Выходит из дома. Прошел по дорожке прочь от дома, сильф проводил его до конца дорожки. Притягивает к себе юношу, крепко и страстно целует его. Отстраняется. Нежно улыбается.
- Приятно было познакомиться.
Выходит на улицу, Сильф идет за ним следом, чтобы показать дорогу.
Сэм оглядывается по сторонам.
- Ой! А вон кстати мой дом!
Расплывается в улыбки, показывает на дом, стоящий за несколько домов от сильфиного.
Вдруг до него доходит смысл произошедшего!
- Как?! Почему ты здесь живешь?! Ты что?! Ты..ты.. ТЫ УЧИТЕЛЬ?!
Ноги не хотят его слушаться и пытаются разъехаться, ну в крайнем случае подогнуться. С ужасом смотрит на Сильфа...

Отредактировано Samyueru (2008-08-10 05:10:41)

0

23

Шок на лице Сэма, наверное, мог сравниться лишь с шоком на лице Сильфа.
После того, как Сэм сказал, что ему пора домй, юноша подумал, что своими словами задел Сэма. Но страстный поцелуй, от которого закружилась голова доказал, что это не так. Он побрел по дорожке, якобы для того, чтобы немного проводить Сэма, а на самом деле придумывая причину для следующей встречи. Тут-то и разразилась "гроза". Когда Сэм вышел из сада и, вскинув голову, указывая на недалеко стоящий дом, опознал в нем свой.
И вот теперь они стояли друг напротив друга, вытаращив смешно глаза и хлопая губами.
- Ты тоже? О! Нет! Напиться в первый же день пребывания в ИРП, да еще и с коллегой! За что мне это? - возопил несколько театрально Сильф.

Отредактировано Сильф (2008-08-10 05:12:14)

0

24

- Это ужасно!! Как такое могло произойти?! Со мной?! О боги!!
Поднимает глаза к небу. Хватается за волосы. Смотрит на Сильфа ошарашенными глаза. Еле произнося слова:
- Мне пора..
Поворачивается и направляется к своему дому, всё так же держась за голову и что-то бормоча.

------> Дом, милый дом Samyueru и Ши

0

25

В совершенно разобранном состоянии прошел на кухню. Помыл чашки, убрал конфеты в холодильник. Действуя абсолютно машинально, почти не замечая своих действий, прошел в спальню. Остановился у окна. Было темно, деревья казались монстрами, спрятавшимися в саду.
Надо разложить мысли по полочкам. Что вообще произошло сегодня вечером? Почему все пошло не так, как было запланировано. Все смешалось. Я думал заняться сексом с красивым мужчиной, расстаться с ним утром и больше не встречаться. Так сказать отметить начало своей трудовой карьеры. Расслабиться перед серьезной работой. А что получилось в итоге?! Во-первых, секса не было, во-вторых, появилось совершенно неприемлимое для меня желание увидеть парня еще раз, в третьих, кажется, у меня возникли большие проблемы.
Сильф отошел от окна, начал раздеваться, чтобы лечь спать. Снимая брюки, снова задумался:
Итак, какие именно проблемы меня пугают. Итак, первое. То, что я напился. Ну, это не страшно. Сэм и сам был пьян, вряд ли он будет меня закладывать, тем более, что рабочие будни еще не начались. Второе. Чуть было не переспал с Сэмом. Это тоже не страшно. Сэм сам этого хотел очень сильно, - вспомнив, насколько сильно этого хотел Сэм, Сильф поежился. - Хорошо. Поехали дальше. Продолжаем разбор полетов. Третье. То, как мы расстались. Кажется, именно это  расстраивает меня больше всего. Его лицо было наполненнно таким священным ужасом, когда он узнал, что я учитель... Мне, конечно, тоже не слишком понравилось, что он мой коллега, но все же это же не вселенская катастрофа! И еще меня совсем не страивает то, что глядя на его ужаснувшееся лицо и на то, как он поспешно сбежал, мне было больно. Очень больно. Значит, он сожалеет о том, что познакомился со мной. А ведь нам еще и работать вместе.
Так, дружок, что-то ты непозволительно расслабился! Вспомни о своем происхождении, вспомни свои принципы! Где твоя гордость?! Ни в коем случае нельзя показать Сэму, когда вы с ним встретитесь в следующий раз (а это наверняка произойдет, так как преподавать будем в одном здании), что тебя задело его поведение. Буду гордым, милым, приветливым, но далеким, недоступным. В конце концов, можно попробовать стать друзьями. Дружба - это нечто безопасное, поэтому привлекательное. Все. Решено. Если снова пересекусь с Сэмом,  буду общаться с ним только как с коллегой, безо всяких заигрывай и тому подобных вещей.

Сильф голышом забрался под одеяло. Полежал так примерно полчаса, но понял, что сон сегодня не собирается посетить его. Тогда он решил сходить в магазин и купить остальные продукты, которые могли бы ему понадобиться (а не только закуски, которые он закупил в прошлый раз).
Выйдя за порог, Сильф вдохнул посвежевший воздух и подумал, что перед походом в магазин, можно заглянуть в парк.
-------> Парк

Отредактировано Сильф (2008-08-20 04:10:41)

+1

26

Дом, милый дом Самюеру и Ши ------>

Ура! Я дома! - подумал Сильф, распахивая дверь.
Странно, я ушел отсюда совсем недавно, а ощущение, что вечность назад! Столько всего переменилось!
С улыбкой вспомнил свои переживания по поводу поведения Сэма:
Эх, если бы это были самые большие проблемы, которые меня ожидали в этом институте! Так нет же, мало мне было! Нашел приключений на свою задницу!
Зашел в спальню, оттуда в ванную, умылся, причесался. Подумал о душе,но отверг эту мысль. Во-первых, не было времени, а во-вторых, за эту ночь он и так бывал в воде слишком часто.
Подошел к шкафу с одеждой. Задумался. Выбрал голубые брюки с серебрянным поясом и синюю рубашку. Посмотрел на часы. Время уже поджимало.
А что, если я пойду наперерез Сэму, в парке встретимся, заодно помогу нести фрукты, -  подумал Сильф.

---------> парк

Отредактировано Сильф (2008-08-20 04:21:09)

0