Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Район учителей. » Дом, милый дом Samyueru и Ши


Дом, милый дом Samyueru и Ши

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

Домик одноэтажный, но просторный и с довольно большим чердаком, стоящий в просторном саду, в котором не очень много деревьев, в основном просто газонная травка. Вдоль забора достаточно высокие кусты.
В доме прямо с порога вы попадаете в просторную комнату-студию. Напротив входной двери окно во всю стену. Рядом с ним кровать (2 на 2,2) с бордюром, об который постоянно бьешься ногами и потом ругаешься; повернутая к окну правой стороной, упирающаяся изголовьем в стену. На этой же стене слева от кровати дверь, ведущая в гардеробную. Напротив кровати настоящий камин. Рядом с ним все пространство стены занимает "кошачий угол". Часть помещения выделена под кухню, кухонные принадлежности (такие, как плита, холодильник) отделены от остальной комнаты барной стойкой, которая заменяет в этом доме стол. Сама "кухня" расположена слева от входной двери. Небольшая дверь между барной стойкой и дверью в гардеробную ведет в ванную комнату. в которой есть большая ванна, туалет, душевая кабина и раковина.
В этом доме есть превосходный чердак, который завален большей частью милым барахлом, есть окно в крыше через которое на пол падает свет. Попасть на чердак можно по лестнице, которая, является частью потолка. Чтобы опустить ее, нужно лишь потянуть за ручку.

Отредактировано Samyueru (2008-08-09 02:25:18)

0

2

Весь день провел дома, читая жутко интересный (для него) мистический роман. Очнулся оттого, что Ши скребся в окно. Со вздохом закрыл книгу, сладко-сладко потянулся, встал и открыл окно. Черный тут же проскользнул внутрь, запрыгнул на барную стойку и вопросительно посмотрел на сожителя.
Что уже пора есть? Ну надо же как время летит...
Залез в холодильник, достал охлажденной телятинки и порезал для Ши.  С умилением смотря на любимого зверя, решил, что и ему бы пора перекусить. Готовить он не любил, поэтому одел джинсы, светло-серую рубашку, прыгнул в шлепки и пошел в кафе.

------------------>Кафе

Отредактировано Samyueru (2008-08-09 02:22:25)

0

3

<------- Дом Сильфа

Не дойдя до двери, уже слышал как Ши его встречает, открыл дверь.
- Привет, ну тут я тут, не кричи так.
Взял кота на руки, тот обнял его лапками за шею, уткнулся мокрым носом, громко мурлыча.
Доплелся до кровати, лег на спину, продолжая гладить кота. На душе было погано. Он чувствовал себя виноватым, за своё поведение перед Сильфом. Ну да, для него было неприемлимым заводить романы на работе, он себе это пообещал, как только устроился на первую свою работу. Он никогда не нарушал это правило, для него данное себе слово было святым и нарушить его - самый страшный грех на свете...
Но Сильфу откуда было это знать? А он так раскричался на улице. Надо было исправлять ситуацию, а как он не знал.
- Ши, я забыл у него свою рубашку.
Усмехнулся.
- И о чем я только думал? Жутко стыдно теперь, как я с ним встречусь? Что скажу, как посмотрю в глаза?
Но Ши продолжал потихонечку мурлыкать, и постепенно Самюеру заснул.

0

4

Проснулся, посмотрел на часы, было около часа, попробовал уснуть снова, но мысли о Сильфе не давали покоя. Вздохнул, встал с кровати. Походил из угла в угол, покурил.
- Эх, Толстый, не спиться мне, пойду прогуляюсь, душно у нас чтоли...
Кот вопросительно поднял на него глаза, муркнул, и пошел вместе с ним. Сэм открыл окно на распашку, вышел через него и оставил открытым.
- Чтобы если что, под дверью не сидел.  - обратился он к Ши. - И пускай ветра у нас погуляют, проветрят...
При этих словах, опять вспомнил про мальчика, так похожего на ветер, сердце разрывалось на части...
- Что же я наделал?
Побрел по улице в сторону парка. в компании своей черной тени.

-----> Парк

Отредактировано Samyueru (2008-08-11 20:38:53)

0

5

<-------- Парк

По дороге, заметил что Сильф отключился.
- неужели так сильно ударился?! Ааа?! Что делать?!
Но услышав тихое сонное сопение, немножко успокоился.
- Вот я неуклюжая гарила!! Куда я лезу?! Первый раз своими нелепыми ласками усыпил его, терерь головой о камень ударил!! Что будет в следующий раз? Убью случайно? Надо было набраться больше опыта, а потом лезть со своими ласками к таким нежным существам.
Так ворча на себя Сэмюеру донес Сильфа до своего дома. Окно было открыто, так что он зашел через него, положил аккуратненько юношу на кровать, сам на цыпочках пошел в кухню, достал льда, высыпал его на полотенце, завернул. Достал аптечку.
Со всем этим тихонечко подошел к кровати. Положил на пол, присел рядом, не знаю как поступить. Решился, приложил аккуратненько лед к голове, поддерживая другой рукой Сильфа под шею.

Отредактировано Samyueru (2008-08-12 01:57:30)

0

6

Пришел в себя (или просто проснулся) Сильф на большой кровати. Теплая рука поддерживала его голову, очень осторожно касаясь шеи и немного затылка. Лед приятно охлаждал.
- Заботится. Надо же. Как приятно. Давно обо мне никто не заботился.
Приподнялся, сел на кровати, не обращая на попытки Сэма помешать этому.
- Да, нормально все! Уже не болит. Лед помог.
Осмотрелся. Интересный дизайн. Взгляд упал на барную стойку.
- Знаешь, льда мне, пожалуй, уже хватит. А вот от чашечки чая не откажесь. Желательно мятного.

Отредактировано Сильф (2008-08-12 02:17:38)

0

7

Всё таки заставил его подержать еще какое-то время лед. Озабоченно посмотрел сверху. Пошел на кухню. Поставил чайник. Нашел в холодильнике свежую мяту (чай мятный не любил, но махиту очень уважал). Кинул веточку в чашку, залил кипятком. Порылся в холодильнике, ничего не нашел. Кроме пива и мяса для Ши, больше ничего там не было. Виновато посмотрел в сторону Сильфа. Вздохнул. Оставил завариваться чай, прошел в гардеробную комнату, нашел рубашку.
- Если хочешь можешь переодеться, а то я так неловко кинул тебя на траву, твоя белоснежная рубашка наверное испачкалась.
Весь краснея и отворачиваясь произнес Сэм. Пошел за чаем и с ним вернулся обратно, присел на уголок кровати, протянув кружку Сильфу.

0

8

Сильф встал. Он не собирался переодеваться перед Сэмом, прекрасно понимая, что, если их так тянет друг к другу, то сеанс стриптиза обернется новой попыткой забраться друг к другу в штаны. Мучить себя и Сэма ему не хотелось, поэтому он спросил, где ваннная, и прошел туда.
Переодевшись в рубашку Сэма, которая была ему великовата, вышел, взял чай и сделал большой глоток. Кипяток обжег горло, вышиб из юноши слезы. Однако, в голове благодаря этому немного прояснилось. Заметив, что уже три часа ночи, подумал, что спать придется здесь.
Надо как-нибудь сказать ему, что не хочу секса. Но сказать так, чтобы не обидеть. А то вдруг неправильно поймет? Не хочу, чтобы он становился лишь приключением на ночь. А значит, надо рассказать ему о своем прошлом. Но это слишком трудно сделать. Сначала я должен убедиться, что он тот, кто мне действительно нужен. Еще одного удара я не выдержу.
- Расскажи еще немного о себе. О своем детстве. Ты был единственным ребенком или рос в большой семье? - Решился на распросы Сильф.

Отредактировано Сильф (2008-08-12 02:39:41)

0

9

Samyueru

Подошел к окну. Голос стал серьезным.
- Моя семья. Хм. Я один ребенок в семье. Папу и маму очень люблю, впрочем и они меня. Всегда жили с ними душа в душу. Единственное... мои родители достаточно влиятельные люди, отец занимает...эээ. так скажем высокий пост, и после его ... ну скажем отставки, его место должен занять я. Мне это не очень по душе, эта огромная ответственность, жить ради народа. Я не знаю как справлюсь с этим. Я сомневаюсь, но никуда не денусь, необходимые знания у меня есть, а выбора нет. Я всегда знал что это меня ждет и примирился с этим. Пока этого не произошло, наверное уже заметил, живу как моя левая нога захочет..
Тихонько рассмеялся...
- Знаешь, я иногда хочу быть Ши. Он делает что хочет и когда хочет. Во мне не нуждается ни капельки, удивляюсь что же его держит рядом со мной. Он свободен.

Сильф

- Наверное, любовь, - усмехнулся Сильф.

Samyueru

- Да уж. - усмехнулся
- Я не знаю, меня никто ни когда не любил, я не знаю как это выглядит, но поверю тебе на слово, ты выглядишь опытным человеком в этом деле. В тебя не возможно не влюбиться...
Выбросил сигарету. С беспокойством:
- Тебе не холодно? Закрыть окно?

Отредактировано Samyueru (2008-08-12 02:57:32)

0

10

Сильф замолчал. Почему-то стало грустно и как-то обидно за Сэма. Или, может не за Сэма, а в итоге за себя. В чем-то их истории были похожи. Ведь от них обоих родители ждали каких-то определенных действий. Но Сильф решил бороться. Он выбрал ту жизнь, которая была ему необходима. Честная, без притворства, без женитьбы по расчету. И в первый раз за 8 лет, он вдруг подумал, что отношения с Тетсу на самом деле были гораздо большим, чем просто любовью. Неважно, чем закончилась их история, главное, что благодаря своему тогдашнему любимому человеку, Сильф смог набраться сил, чтобы бороться с навязанной судьбой. В душе снова вспыхнула благодарность к Тетсу, которой он не ощущал после их расставания. Боль от потери этого человека заглушила все радостные моменты их жизни. И вот сейчас, в доме почти незнакомого человека, он вдруг почувствовал, как наружу прорываются все замурованные воспоминания. Сильф улыбнулся им. Оказывается, для того, чтобы окончательно отпустить человека, надо просто простить его. Раньше он даже не подозревал об этом. А вот сейчас, смотря на Сэма, вдруг понял, что готов проститься с Тетсу. Навсегда. Что очень благодарен тому, что он был в его жизни, что так круто изменил его жизнь, и даже за то, что однажды ушел.
Все, что ни делается, все к лучшему, - оптимистично подумал Сильф.
- Холодно? - услышав вопрос, - Нет, не особо. Чай меня греет.
Настроение подскочило на несколько пунктов. Сильф понял, что все эти годы не просто боялся полюбить кого-нибудь, а в глубине души надеялся, что однажды раздастся звонок или стук в дверь. И это будет Тетсу, который поймет, что не смог без него жить. Года летели, Тетсу не возвращался.
- Это точка. Конец той истории. Дочитал одну главу, теперь открывается другая. И, вполне возможно, что она будет гораздо счастливее. - подумал Сильф и, отбросив сомнения, скользнул к Сэму. Улыбаясь, проследил легкими прикосновениями изгиб брови, тонкую переносицу. Провел кончиками пальцев по контуру мягких губ, по напряженным скулам. Наклонился, осторожно провел языком по губам Сэма, упрашивая их разомкнуться. Рука ложится на затылок мужчины, зарываясь в волосы, и Сильф углубляет поцелуй. У него перехватывает горло от нежности, когда он слышит тихий полувсхлип-полустон. Так и хочется сжать лицо Сэма в ладонях и целовать, целовать без остановкиь.

Отредактировано Сильф (2008-08-12 03:33:20)

0

11

Сердце выпрыгивало из груди. Сэм боялся пошевельнуться.
- Вдруг опять сейчас сделаю что-нибудь не так. Никаких резким движений, держи себя в руках.
Очень аккуратно проводит руками по телу сильфа, сверху в низ. Одна рука останавливается на талии, другая продолжает спускаться, обводит бедра, легким движением проводит по молнии, возвращает руку на талию, поднимает к верху спины, сильней притягивает к себе Сильфа. Решил отдать инициативу в более опытные руки. Почему-то в этом он не сомневался.

0

12

Опрокинул Сэма на кровать, нависнув над ним. Легко поцеловал в нос. Провел ладонью по внутренней стороне бедра, заставляя чуть развинуть ноги. Потер ладонью взувшуюся ширинку. Приподнял майку, поцеловал напрягшийся живот. Услышал стон. Усмехнулся, потянул язычок молнии. Уткнулся носом в паховые волосы, втянул носом запах. Взялся за джинсы и потянул вниз. Сэм приподнял бедра, помогая ему. На боксерах мужчины было мокрое пятно, котрое очень ясно показывало, насколько тот хотел Сильфа. Это льстило. Сильф пробежал пальчика по члену Сэма, все еще скрытому тканью, а затем стянул и их. Полюбовавшись пару мгновений открывшейся картиной, нагнулся и слизнул с головки выступившую капельку смегмы.
Глухой стон, раздавшийся сверху, подбодрил его. Чуть подув на член, отчего тот дернулся, легонько засосал головку.  Оторвался от своего увлекательного занятия. Облизнул свою ладонь, провел ею пару раз вверх-вниз по эрекции брюнета.  Отвел языком крайнюю плоть, провел им по уздечке, спустился ниже, на толстую вену, идущую по стволу.
Своя собственная эрекция причиняла боль. Штаны жали немилосердно, но оторваться сейчас от Сэма он не мог.
Облизал мошонку, пощекотал дыханием дырочку Сэма и вернулся снова к члену. Взял в рот, расслабил горло, пытаясь заглотнуть как можно больше. Сэма природа не обделила, поэтому в какой-то момент Сильф почувствовал, что сейчас задохнется, но мужественно переждал момент паники, сглотнул и двинул языком. Стон, донесшийся до него, послужил самой лучшей наградой. Губы заскользили по стволу, переодически задерживаясь на головке, лаская уретру языком.
Чувствуя, как начал задыхаться Сэм, как его яички поджались, Сильф понял, что тот очень близок к оргазму.
Сильф остановился и хриплым голосом произнес:
- Надеюсь, у тебя есть смазка?

0

13

- Как не странно есть. - еле выговорил Сэм.
Сел, притянул к себе Сильфа, поцеловал в губы. Снял с него рубашку, слегка приподнял его, так что бы тот встал на колени, расстегнул штаны, приспустил, стал целовать живот, постепенно спускаясь ниже. Опрокинул его на спину, стянул штаны вместе с трусами. Нежными поцелуями прошелся по члену Сильфа, лизнул промежность.
- Не шевелись.
Быстро метнулся в ванну за смазкой.

0

14

Сильф ждал на кровати, лениво поглаживая себя. Сэм вернулся с тюбиком. Рассмотрев марку, остался доволен. Посмотрев на трясущиеся руки Сэма, отобрал смазку, выдавил себе на пальцы, раздвинул пошире ноги, согнув в коленях. Сначала покружил немного пальцем у своего входа, подготавливаясь морально к вторжению. Затем засунул первый палец. Сильф понимал, что представляет сейчас собой абсолютно развратное зрелище, но он уже давно научился не стесняться в таких ситуациях, а наоборот ловить кайф от жадного тяжелого взгляда партнеров. Сейчас, делать это перед Сэмом, растягивать себя, было вдвойне здорово.
К первому пальцу присоединился второй. От члена, покачивающегося над животом, тянулась ниточка смегмы, почти образуя лужицу. Глаза у Сэма, наблюдающего за ним, стали совсем шальные. Да и Сильф, растягивая себя уже тремя пальцами, понимал, что долго так не продержиться.
Он потянул на себя Сэма, выдавил еще любриканта, размазал по его сочащемуся члену, закинул свои ноги Сэму на плечи и двинул бедрами так, чтобы принять в себя его полностью. Ждать он уже не мог. Резкая боль заставила его на секунду задохнуться. Он застыл и вцепился в Сэма. Однако уже через несколько секунд боль отступила (в конце концов, Сильф давно уже не был девственником), и юноша опять двинул бедрами, показывая Сэму, что тот уже может двигаться.
Сэм двигался плавно, и по его лицу было видно, насколько он сосредоточен, и как пытается каждым своим движением сделать приятное блондину. Сделав несколько пробных толчков, он обнаружил нужный угол, при котором каждый раз задевал простату, и начал двигаться более размашисто.
Дыхание срывалось. Сильф чувствовал, как его уносит куда-то. Перед глазами вспыхивали искры.

0

15

Сэм смотрел на стонущее под ним существо.  Кажется, ему не хватало чего-то для полного наслаждения.  Обхватил рукой удивительно красивый член Сильфа и сжал.
Услышав в ответ на свои действия "да!", уже смелее стал работать рукой. Он понимал, что долго не продержится: слишком уж возбудил его блондин. Но и кончать раньше любовника не хотелось. почему-то возникло желание испытать оргазм одновременно с этим невозможным существом, которое, казалось бы, ничего особенного и не делая, сумело пробраться в сердце Самюеру.
Пот капал со лба брюнета, но смахнуть его не было никакой возможности, да Сэм и не замечал его практически. Он был уже на грани.
И тут он наконец услышал стон Сильфа:
- Не могу больше!
И из щелки его члена плеснулась густая белая жидкость, оросив собою и живот, и даже грудь юноши. Не выдержав этого зрелища и судорожных сокращений мышц ануса Сильфа, Сэм и сам сорвался в пропасть оргазма. заполняя дырочку блондина своей спермой.

Отредактировано Samyueru (2008-08-12 05:36:36)

0

16

Сильф

Ноги затекли. Осторожно спустив их с плечей любовника, Сильф глубоко вздохнул. Нужно было идти в душ, чтобы смыть с себя "продукты жизнедеятельности", но двигаться не хотелось. А хотелось обнять Сэма, уткнуться носом ему в подмышку и заснуть. Но аристократ не мог позволить себе эту роскошь. Тяжело вздохнув, он приподнялся на постели:
- Я схожу в душ? Не хотелось бы засыпать так, а то на утро все засохнет и мне придется отдирать это силой!

Samyueru

- Да конечно, нет проблем!
Проводил до ванной, дал полотенце, поцеловал...
Пошел на кухню, вытащил баночку холодной кока-колы, залпом выпил. Подошел к окну закурил.. В голове крутились сцены сегодняшней ночи, не мог сдержать довольной улыбки. Так и стоял, курил и улыбался.
Сигарета кончилась, ноги еле держали. Рухнул на кровать, перевернулся на спину, счастливо рассмеялся.

Отредактировано Samyueru (2008-08-12 05:47:14)

0

17

Сильф наслаждался теплыми струями, омывающими его тело. За сегодняшние сутки этот душ был уже не первым, да и вообще сутки отличились насыщенностью событий.
- Мда, что-то раньше я не замечал за собой подобной несдержанности, - подумал юноша. Однако он ни о чем не жалел. Он не знал, что будет завтра, возможно, что Сэм расскается, снова запаникует, закроется. Может, у них не получится сохранить отношения, даже просто приятельские. В данный момент все это было неважно. Сильф просто знал, что нашел здесь  не только новую работу, но и новый смысл жизни.
- Какой же?- встрял в размышления внутренний голос, почему-то до этого молчавший (наверное, смутился и не решился влезать в любовную сцену).
- Знаешь, смысл жизни просто в том, чтобы жить, - улыбнулся Сильф.
Голос фыркнул:
- Большей чуши я, кажется, еще не слышал! Похоже секс отшиб тебе последние мозги!
- Не брюзжи, а то не стану с тобой больше разговривать, - парировал Сильф и закрутил воду.
Вытерся большим махровым полотенцем, вышел из ванной. И увидел Сэма, раскинувшегося на кровати. Почувствовав почти необъяснимую нежность, вскарабкался на кровать, ткнул брюнета, чтобы тот подвинулся, лег рядом, прижавшись всем телом и закинув ногу на бедра любовника. Закрыл глаза и почти моментально провалился в глубокий сон.

Отредактировано Сильф (2008-08-12 17:06:39)

0

18

Одна его рука лежала под сильфом и обнимала за талию, второй накрыл его руку, лежащую у него на груди. Вздохнул... и уснул.

0

19

Сон у Сильфа в кои-то веки был счастливым. Он снова был шестилетним ребенком и бегал по замку.  Играл в прятки с сестрами. Сейчас водящим был он. У них было правило: играть только на третьем этаже (где находились их спальни), не прячась в других местах (так как замок был очень большим, и поиски растянулись бы надолго).
Проверив спальни сестер, двинулся по коридору. Шел осторожно, прислушиваясь, надеясь, что бизняшки выдадут себя хоть каким-то образом. Но было тихо. Даже слишком.
Внезапно стало страшно. Сильф тихонечко позвал:
- Мама! Хитоми! Шиори!
Никто не отозвался и только коридор начала заволакивать тьма. Сильф начал отступать назад, надеясь вернуться в безопасность своей спальни. Однако все двери пропали, а коридор стал бесконечным. Забыв обо всех наставлениях своего отца, что лорд никогда не должен показывать своего страха. должен держаться прямо и ходить с достоинством, мальчик бросился бежать.
Он несколько раз падал, кричал, но никто не приходил на помощь. А тьма догоняла, пыталась прикоснуться к нему своими щупальцами.
И вдруг впереди мелькнул свет. Окно. Узенькое, почти как бойница. Ребенок бросился к нему.
Взглянул вниз. Земли не было видно. Обернулся. Тьма была совсем рядом. Дышала, выпивала из него все силы. Сильф поблагодарил судьбу за свою худощавость и забрался на окно. Еще раз оглянулся, вздрогнул. И прыгнул вниз.
Сначала был ужас. Уже не тот, липкий, который он исытывал, убегая от тьмы. А другой, взрывающийся внутри, выметащий из головы мысли и рождающий тебя заново. А затем пришло понимание.
Он не падал. Он летел.

0

20

Дом Рэна Сато --------------->

Рэн незримым призраком проскользнул в спальню Самюеро и обомлел.
Да что сегодня за ночь такая? И тут влюблённая парочка! Нет, зря я в отпуск уехал, надо было остаться, глядишь и я сейчас обнимался бы с кем-нибудь, а не шлялся бы по снам. 
Он внимательно осмотрел избранника друга.
Тонкий и волосы светлые, руки изящные… Если я хоть что-то понимаю в людях, он воздушный. Чёрт! Такой же воздушный и красивый, как…
А если он так же разобьёт сердце Самюеро, как когда-то его разбили мне?

В груди болезненно кольнуло.
Не знаю на сколько у них всё серьёзно, но надо бы посмотреть о чём этот красавчик думает в своих снах. Так… Ради безопасности друга.
И Рэн, со скрежетом переступив через своё благородство, приблизился к кровати.
Склонился над парнем и приложил пальцы к его лбу, ощутив привычное ощущения всасывания в сон. И… Оказался в воздухе. Земли не было видно, только слева от него парил мальчишка лет шести.
От неожиданности Рэн допустил ошибку, первую за многие годы. Он полетел. И мальчик получил возможность его видеть.
Блин, прокололся совсем, как Юми час назад…

0

21

Сильф почувствовал, что что-то изменилось, он немного скосил глаза вправо и увидел ... кого-то.
Иногда такое случалось, что Сильф вдруг оказывался в небе не один, но обычно это были птицы, драконы, иногда странные, непонятные существа, но еще ни разу рядом с ним не оказывался человек.
- А человек ли? - подумал юноша. - Может, это дух, такой же, как в тех сказках, что читала мне перед сном моя кормилица? Жаль, что уже год, как ее не стало. И о чем же можно разговаривать с духом? И нужно ли вообще открывать рот? Наверное, проще всего сделать вид, что ничего не происходит и продолжать наслаждаться полетом. Мне не бывает страшно в воздухе. Я знаю, что он никогда не предаст меня. Здесь не может быть врагов. Ветер защитит от всего.
Приняв решение, Сильф перевернулся на спину и замедлил движение. Теперь он дрейфовал, плавно покачиваясь. Руки его были раскинуты, глаза закрыты. Но все же он знал, что незнакомец продолжает лететь рядом.

0

22

Кажется, он принял меня за глюк. Это хорошо. Не будет лишних вопросов, пока… И можно понаблюдать, что будет происходить дальше.
Надо же! Перевернулся на спину и расслабился! Кажется он чувствует себя со мной в безопасности. Или себя в воздухе? Нда, скорее второе.
Надо подкинуть ему нужные образы и посмотреть за реакцией…

Рэн сконцентрировался и… Полёт резко прекратился. Теперь парень и Рэн плыли по озеру, а на берегу стаял фантом Самюеру, улыбался и призывно махал парню рукой.
Рэн степенно вышел из воды и укрылся в тени деревьев рядом с Самюеру, чтобы поменьше привлекать внимания воздушного. Там он присел на траву и стал наблюдать, что будет делать парень.
Управлять фантомом не было никакой необходимости, спящий сам всегда начинает моделировать логичную, по его мнению, модель происходящего.

0

23

Сильф снова стал самим собой, 25-летним. Он вдруг оказался в лодке. Почему-то Дух был снова рядом, но Сильфу это казалось правильным. Будто бы Дух имел право находиться здесь. А затем Сильф увидел Сэма. Тот улыбался и махал ему рукой.
- Хочу, чтобы так было всегда, - неожиданно подумал юноша. - Чтобы всегда, когда я возвращался откуда-либо, меня встречали и радовались моему возвращению. И было бы совсем замечательно, если этим кем-то был бы Сэм.
Сильф выбрался из лодки и радостно подбежал к мужчине. Он протянул руку, чтобы дотронутся до брюнета. Однако тот вдруг замер и ошарашено отпрянул от блондина. В глазах у Сэма плескался холод, а голос, когда он заговорил, оказался равнодушным и даже презрительным:
- Что ты здесь делаешь? Разве я не сказал тебе, что ты больше меня не интересуешь?
У Сильфа перехватило дыхание, он воскликнул:
- Что ты говоришь? Мне... мне казалось... разве я тебе не нравлюсь?
Его голос становился все тише. И последний свой вопрос он почти прошептал.
Самюеру надменно взглянул на него:
- Нравишься? Ты? Мне? И чем интересно ты мне можешь нравиться? Ты позор рода! На тебя возлагались такие надежды, а ты... Что ты сделал? Как ты мог так поступить с семьей?!
И с каждым словом облик Сэма расплывался, образуя новые черты.  Теперь перед Сильфом возвышался высокий статный блондин. Его глаза метали молнии:
- Ты не достоин любви. Не достоин счастья! Никто не захочет быть с таким человеком, потому что ты жалок!
Сильф попятился:
- Нет! Папа, не надо! Не говори так. Ты же любишь меня. Я знаю это, ты же не смог отказаться о меня, даже, когда я ушел из дома.  И я тебя люблю. Пожалуйста, ну пойми же меня! Я не предавал семью, просто любил Тетсу!
Глава семьи Тояма захохотал:
- И что дала тебе твоя любовь кроме боли?! Даже он, твой Тетсу выдержал с тобой только 2 года! А потом нашел другого, не такого жалкого!
Сильфа затрясло, срывая голос, он закричал:
- Это неправда! Я не жалкий! Я многое умею и могу! Ты забыл, что меня всегда хвалили педагоги?! Я всегда был одним из лучших учеников. Я многого добился сам, без твоей поддержки. Я могу управлять воздухом! Стихия послушна мне!
Высокий блондин сощурил глаза, склонился над сыном и зашипел:
- А кто тебе сказал, что ты по праву обладаешь этими силами? Ты не достоин! Я заберу у тебя их
При этих словах собеседник Сильфа опять стал меняться. Теперь он выглядел устрашающе: бесформенное тело, горящие глаза, огромные когти на отростках, похожих на руки. И все это непонятного цвета, покрытое жирным слоем слизи.
Юноша вскрикнул, зажал рот руками и затряс головой, а существо прорычало:
- Помнишь меня? Вижу, что помнишь. Отдай мне! Отдай!
И протянула когти к груди Сильфа. Лишь тогда тот вышел из ступора. Он развернулся и кинулся бежать. Но буквально через пару метров упал на землю. Невидимые веревки волокли его назад, к чудовищу. Парень попытался сложить печати, но его руки насильно развели в стороны и даже пальцы оказались неподвижны. И тогда Сильф закричал:
- Спасите! Пожалуйста! Кто-нибудь! Сээээээм!
Но никто не пришел на помощь, а монстр смеялся:
- Кому ты нужен, глупый. Отдай мне.., и тебе больше не будет больно никогда. Ты станешь совсем обычным, и жизнь у тебя станет обычной. Вернешься домой. Отец примет тебя, мать обнимет, возможно, впервые в жизни. Сестры повиснут на шее. Разве не об этом ты мечтал украдкой, так что никто не узнал, что ты скучаешь, безумно скучаешь по своей семье, что тебе не хватает высоких сводов твоего замка, огромной библиотеки, бескрайних полей, твоего любимого жеребца. Кстати, ты знаешь, что он заболел после твоего побега?
Голова Сильфа упала на грудь. По лицу струились слезы, которые он уже не мог сдерживать.
А чудище продолжало уже более ласковым голосом:
- У тебя нет никого и ничего. Ты так устал от одиночества. Ты так слаб. Зачем тебе и дальше нести это бремя?
И вдруг оно замолкло, потому что увидело, что Сильф улыбается. Ясные, умытые слезами, глаза смотрели прямо, в них читался вызов.
- Знаешь, ты не оригинален! Все время твердишь мне про одиночество. Может, конечно, это мой самый главных страх, поэтому ты и талдычишь мне об этом. Но ты забыл самое главное, - Сильф сделал небольшую паузу. - Я не одинок. У меня есть ветер. Возможно, что я больше никогда не увижу свою семью, может быть, однажды от меня отвернуться все мои друзья. Может получится так, что и Сэм не станет  тем единственным, с которым я проживу всю жизнь. Но ветер ты у меня не отнимешь.
Вокруг юноши закружились мелкие веточки, листья и песок, поднятые ветром. Печати не требовались. Воздух не мог не защитить того, кто всей душой любил его, того, кто верил, что не останется без его защиты. Дуновение переросло в шквал. Сильфа подняло над землей, неведимые веревки пропали. Легкая рубашка трепетала, волосы попадали то в глаза, то в рот. Но Сильф смеялся. Так радостно, так звонко, что чудище не выдержало. Он скорчилось, стало уменьшаться в размерах, теряло краски. И в итоге исчезло. Сильф опустился на землю. Но улыбки на лице его уже не было. Наоборот, даже вся его поза выражала грусть.
- Я знаю, что ты еще вернешься. Ты всегда возвращаешься. Иногда мне даже кажется, что я хочу этого...
Сильф опустился на песок у самой воды. Волны щекотали ему ступни.

+1

24

Рэн ошарашено наблюдал за происходящим.
Он услышал и увидел гораздо больше, чем надеялся и, пожалуй, больше чем хотел.
Когда появилось чудовище, Рэн вскочил, готовый в любой момент его растворить. Он уже не раз проверял, что от его присутствия сны становятся гораздо реалистичнее и, порой, у спавших на утро появляются синяки, и царапины, от травм полученных во сне.
Не хватало ещё, чтобы этот монстр чем-нибудь навредил воздушному!
Интересно, а может ли он действительно отнять его силу? – промелькнула ужасающая мысль.
И Рэн совсем уже собрался вмешаться вход сна, но парень неожиданно справился сам.
Сердце Рэна быстро билось от пережитого страха за парня.
Конечно, он больше не сомневался в юноше и, даже, сочувствовал ему.
Самураю стало стыдно, за свои не справедливые и предвзятые мысли о воздушном, за вмешательство в чужой сон, которое привело к столь не приятному инциденту.
Немного поколебавшись, он вышел из под деревьев и приблизился к парню. Поймал его взгляд и произнёс:
- Здравствуй. Меня зовут Рэн Сато. Я уже пять лет преподаю в ИРП. П… Прости, что влез в твой сон. – на слове «прости» он запнулся, слишком давно ему не приходилось перед кем-то извиняться. Рефлекторно захотелось отвести глаза, но воин в нём сдержался.

+1

25

Сильф непонимающе вскинул глаза. Он уже уверился, что этот самурай - Дух, можно сказать часть сна. А оказалось, что это еще один учитель ИРП. Блондин поморгал глазками и вдруг расхохотался:
- Ну надо же! Что-то я с коллегами знакомлюсь странным образом! С тобой во сне, да еще и в своем "любимом" кошмаре. С Сэмом..., - тут Сильф замялся и чуть-чуть покраснел, - ну, в общем, тоже довольно необычно.
Еще раз окинул взглядом Рэна.
- Я Тояма Сатоши. Но предпочитаю, чтобы меня звали Сильфом. Если не торопишься, то присаживайся.

0

26

Рэн удивлённо посмотрел на парня. Он-то ожидал немного другой реакции. Но Сильф даже не обиделся на это ночное вторжение. Парень определённо нравился Рэну всё больше. Хотя бы своей отличностью от него. А ещё он был похож на Ясумасу…
При воспоминании о Ясу, накатила грусть, но Рэн привычно отфутболил её на задворки памяти, оставив там до лучших времён.
Он величественно и не спеша (впрочем, как всегда) присел на берегу рядом с Сильфом.
- Рад знакомству.  А торопиться мне некуда, ночь длинная.
- Ты очень добр. Я бы, на твоём месте, сильно обиделся на вмешательство в такие личные сны.
Он немного замялся, но решил, что парень всё равно узнает, так что нет смысла утаивать и продолжил:
- Видишь ли, Самюеру - мой лучший друг. Я случайно увидел вас вместе и,  беспокоясь за него, решил узнать, что ты за человек. – Рэн выглядел слегка смущённым – редкостное зрелище. – Поэтому и залез в твои сны. И… Я не в праве просить тебя об этом, но мне бы хотелось чтобы Сэм не узнал о этой моей выходке.
А то, возможно, завтра за мной будут охотиться двое… - подумал он и развеселился, вспоминая лицо Юми, когда тот осознал, во что влип.

Отредактировано Ren Sato (2008-08-12 21:25:13)

0

27

- Хм, ладно. Тогда, услуга за услугу. Я не говорю Сэму, что ты влез в мой сон, а ты не говоришь никому, что увидел в нем. Это мои проблемы, с которыми я предпочитаю разбираться сам, - подумал, что это прозвучало грубее, чем хотелось, попытался исправиться, - А вообще, даже хорошо, что ты здесь. Может, расскажешь немного о жизни в ИРП? Я учился здесь, но закончил давно, ты еще не преподавал, да и ректор тогда был другой. Вот мне и интересно, что и как здесь поменялось.

0

28

Рэн хмыкнул. Что-то его в этом парне забавляло, и он не обиделся на поставленные условия.
- Хорошо. Я в любом случае не стал бы никому рассказывать такие личные вещи о тебе.
Он положил руку на влажный песок, недовольно поморщился и мир вокруг изменился. Теперь они сидели на нежнейшей траве в цветущем саду. Это был личный уголок Рэна во снах,  он его очень любил, и было за что.
Нос приятно щекотали нежные ароматы цветов и трав. Щебетали сладкоголосые птицы. Ласково пригревало солнце. Неподалёку журчала река.
Рэн добавил в свою идиллию свежего ветерка, памятуя о стихии гостя.
- Жизнь в ИРП течёт своим чередом. Уже довольно давно не происходило несчастных случаев, т.к. наш новый ректор – Юми Тори, кстати, второй мой друг, тщательно следит за отбором персонала. Но в этом году будет много новых учителей, и мы немного беспокоимся. – он изучающее посмотрел на Сильфа, как бы оценивая его в роли учителя, - Система преподавания не менялась уже очень давно, но единственно мы призываем всех быть более внимательными к каждому ученику персонально. Ну ты и сам понимаешь, что такое контролировать силу в их возрасте.
- М… А давно вы знакомы с Самюеру? – задал он ответный вопрос.

0

29

Услышав вопрос, Сильф залился краской.
- И вот как теперь объяснить, что познакомились они только сегодня?
Раньше Сильф никогда не стеснялся случайных связей. Иногда даже соглашаясь с фразой "постель не повод для знакомства". Но почему-то сейчас все было иначе. Очень не хотелось, чтобы их отношения с Сэмом другие люди отнесли к категории несерьезных.
Он пока еще и сам не знал, во что именно выльется их тяга друг к другу, но в душе пускала робкие ростки надежда на нечто светлое, большое, настоящее.
- Если честно, то познакомились мы сегодня, ну или, уже можно сказать, вчера. Случайно столкнулись в кафе. Провели весело время. А затем оказалось, что мы коллеги, - подумал, стоит ли рассказывать об их реакции на эту информацию, и решил, что некоторые вещи должны оставаться все-таки только между двумя.
В конце концов, если Сэм захочет, он своему другу все расскажет сам. Кстати, о друзьях. Очень интересный человек. Красивый. Серьезный. Заботливый (вон, даже в чужой сон забрался, чтобы друга защитить). И сила у него интересная. Слышал я о таких, но знаком никогда не был.
- Если не секрет, может, расскажешь поподробнее о своей силе? - спросил Сильф.

Отредактировано Сильф (2008-08-12 22:15:35)

0

30

Первый день? – Рэн удивился и слегка вздёрнул брови. – Не смотря на всю пылкость Сэма, всё же на него не похоже. И в первый же день такие чувства, которые я,  имел счастье, видеть? Да, похоже, это любовь с первого взгляда.
И Рэн оставил эти мысли. Теперь, когда он был склонен доверять Сильфу, ему не хотелось сильно вдаваться в подробности происходящего. Всё равно Самюеру прибежит к нему, и не отстанет, пока не выложит всё, что на сердце.
- Расскажу, конечно.
Он вздохнул и потёр указательным пальцем весок, размышляя с чего начать. Его глаза пошарили по саду, а потом он вернул взгляд к Сильфу.
- Я могу усыплять людей. Приходить в их сны, делая их осознанными. Менять образы во снах. Путешествовать по реальному миру в своём астральном теле. Теоретически, могу сильно покалечить во сне, но как-то особо не на ком было экспериментировать. В остальном моя стихия Земля. Её и преподаю. А что необычного умеешь ты?

0


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Район учителей. » Дом, милый дом Samyueru и Ши