Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Район учителей. » Дом, милый дом Samyueru и Ши


Дом, милый дом Samyueru и Ши

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

Нагло улыбался.
- Доброе утро, любимый!
Чмокнул в нос.
- Кофе? Зеленый чай? Мятный? Может в душ?
Рассмеялся, крепко обнял Сильфа.
- Ну прости! Мне не спалось.

0

62

- Не спалось? Интересно!
Осорожненько глянул на пах Сэма. Но возбуждения у того не было.  Сильф даже не знал, радоваться ему этому или нет. С одной стороны, снова почувствовать Сэма в себе было бы наслаждением, а с другой, ему очень хотелось поговорить. Рассказать Самюеру о том, что он познакомился с его другом, что был в горах, в тибетском монастыре. Слава Богам, что Рэн все-таки разрешил рассказать все Сэму. Очень уж хотелось поделиться переживаниями.
- Ну что за невозможный человек этот Самюеру! Только вчера вошел в мою жизнь, а меня уже так тянет к нему и хочется довериться!
- У тебя есть каркадэ? - спросил у брюнета.

0

63

- Нет.  – просто ответил Сэм. – Но ради тебя обязательно заведу. Может тогда куда-нибудь сходим? Здесь ужасно жарко, я уже не нахожу себе место. Хотя если ты хочешь остаться и согласишься на мятный чай…
С этими словами прижал к себе любимого, поцеловал за ухом, зарылся в волосах. Желание проснулось, захотелось никуда не уходить и жара вроде была кстати…
- А еще у меня есть прохладный душ.
Слегка хриплым голосом сказал он, смотря на Сильфа хитрыми глазами.

0

64

Сильф вывернулся из объятий Сэма и направился к ванной (благо, дорогу уже знал). По пути обернулся, и призывно облизнул губы.
Встал под душ, поджидая Сэма.
Когда сильные руки обняли его, а к попе прижался твердый член, Сильф застонал. Он обернулся и, не отрывая взгляда от лица брюнета, стал опускаться на колени.
Член Сэма ткнулся ему в губы, но Сильфу захотелось чуточку помучить партнера, чтобы он потерял голову и кричал.
Он провел руками по мускулистым ногам, чуть надавливая, как бы разминая. Затем поцелуями прошелся от паха до колена по правой ноге Самюеру, а потом от колена до паха по левой. Потерся носом о мошонку. Почувствовал, как руки Сэма вцепились в его волосы, услышал, как тот издал пока еще тихий стон.
Улыбнулся и провел язычком, чуть касаясь, по вздыбленному члену, но в рот так и не взял. Взял в ладонь яички, немного покатал их, приподнял и лизнул кожицу сразу под ними.
Думаю, что римминг пока подождет. Вот если Сэмми согласится побыть снизу, тогда и порадую, - решил он.
Поцеловал бордовую от прилившей крови головку, осторожно забрал в рот ее, чуточку пососал. Осторожно задел зубами, не больно, только чтобы придать чувственности. Погладил ствол влажной ладонью в такт движениям губ. Затем заглотнул член почти целиком. Сверху доносились всхлипы и стоны. Бедра Сэма совершали возвратно-поступательные движения. Сильф скользнул губами по стволу, умудряясь при этом провести языком вокруг головки. Увеличил темп. Там, где не удавалось достать ртом, работал рукой. Потерзал немного языком уздечку. Почувствов, что движения Сэма стали уж совсем неконтролируемыми, расслабил полностью горло, позволяя вталкиваться глубоко.
Услышал, как громко выкрикнул его имя Самюеру, и в горло потекла терпкая, чуть соленая и горьковатая сперма. Постарался проглотить все.
Брюнета ноги уже не держали, поэтому Сильф помог опуститься тому на дно душевой кабины. Свой собственный член горел, так и не получив разрядки.
- Э... не поможешь мне с этим, Сэмми?  - кивнув на стояк, попросил блондин.

Отредактировано Сильф (2008-08-14 02:48:02)

0

65

Сидя на дне душевой кабинки, подставил лицо под струи воды, что бы как-то прийти в себя.
- Только не Сэмми, умоляю…
Приподнялся, стал целовать губы, лицо, шею… Понял что хочет отблагодарить блондина тем же способом.. через  некоторое время поднял размягшего Сильфа и стал мыть, нежно вытер полотенцем и отнес в комнату.
Полюбовался сверху в низ на изящное тело любовника. В животе опять заурчало…
- Может перекусим? Тут кафе рядом есть замечательно... Как ты уже знаешь.
Засмеялся, протянул руку.

0

66

- Боги, дайте мне сил! Я начинаю, кажется, влюбляться в него! - со всей своей жестокой ясностью пришла мысль.
Ошарашенный, схватился за руку. Встал. И уткнулся носом в грудь Сэму, чтобы хоть на некоторое время скрыть лицо.
Постоял так, вслушиваясь в биение сердце мужчины. И спросил:
- Предлагаешь идти так? В чем мать родила?

Отредактировано Сильф (2008-08-17 07:14:14)

0

67

- Да. Там такая жара, да и всё равно никого нет.
Поцеловал прильнувшего к нему Сильфа.
- Не могу от тебя оторваться, ничего не могу с собой поделать.
Через силу оторвался от него, побрел одеваться., крикнул из гардеробной:
- Что тебе дать сверху? Майку, футболку, рубашку, свитер, куртку? – перечислял всё попадающиеся ему на глаза, - О! у меня есть отличная дубленка оказывается, ну надо же…

0

68

- Гы! Вот именно ее и дай! - рассмеялся Сильф.
Подобрал свои штаны, натянул. Посмотрел на рубашку, ранее выданную ему Сэмом, понял, что она уж точно ни на что не годится (мятая, да еще и пепел на нее каким-то образом попал). Попросил было футболку, задумался.
Может, действительно, пойти в одних лиь штанах? Ведь жарко.
Вспомнил о манерах. И потянулся за бледно-сиреневой рубашкой в руках Сэма.

+1

69

- Интересно откуда такая, вроде не мой цвет.
Задумался, махнул рукой, натянул светлые джинсы… Придирчиво осмотрел себя.
- Чегой-то я запустил себя, совсем обтягивающие стали.
Похмурился, нацепил черную борцовку, взял Сильфа за руку и вышел через окно.
- А может в клуб? Я люблю там бывать, но правда в роли зрителя. Уж больно я не пластичн.
Смущенно улыбнулся на секундочку.
- Но зато там есть что перекусить.

---------> Ночной клуб

Отредактировано Samyueru (2008-08-14 04:25:29)

0

70

- Соленые орешки и крекеры? - улыбнулся. - Знаешь, давай в клуб, но с условием, что потом пойдем в гипермаркет за продуктами, а потом ко мне. И я приготовлю нормальную еду. Я вкусно готовлю, не бойся!
Ущипнул Сэма за пятую точку, уж очень симпатично она обтягивалась джинсами.
- Да, кстати, мне есть, что тебе рассказать. Я тут познакомился кое с кем... Придем в бар, расскажу.

---------> Ночной клуб

0

71

Дом Рэна Сато  >--------

Зайдя в дом как всегда через окно, сел за стойку. Тут же туда запрыгнул Ши, они потерлись щечками, Сэм улыбнулся. Кот всегда его понимал, он всегда был рядом с ним, он был его душой, той дикой и так им любимой. Сэм достал свою секиру, любовно погладил, достал камень, сел на кровать и стал водить камнем по лезвию, которое и без того было в безупречном состоянии, но это его успокаивало. Положил своё оружее рядом на кровать, зажег камин и стал смотреть в пламя. Несколько первых минут пламя было просто пламенем, но потом в нем заиграла иная жизнь... Равнины, холмы, лес, стая... И он был вожаком, он вел их на охоту. Вот впереди бежит олень, они окружили его, он кинулся в горло, сладкий вкус крови во рту... Мертвый олень, теперь стая будет сыта. Сэм смотрел в пламя, а по щекам лились слезы.

Отредактировано Samyueru (2008-08-17 00:25:06)

0

72

Неожиданно пламя показало образ сильфа, и сюжет стал меняться... Деревня, ночь, стадо коров, нужна всего лишь одна и стая не погибнет от голода. Большой волк крадется, вот вот... На встречу выходит светловолосый юноша, он такой хрупкий, одного удара хватит чтобы убить его... Юноша опускается на колени, с улыбкой протягивает руку... Волк недоверчево смотрит на нее, подходит, нюхает, смотрит в глаза человека... И ложиться на землю, покорно позволяя себя погладить

0

73

Сэм дернулся, одним движением загасил пламя в камине... Не понимающе посмотрел по сторонам. Вот такого он совсем не ожидал. С детства он видел эти сны, это было его жизнью, он всегда в них стремился, может именно по этому очень любил много спать... Он считал что именно там его жизнь, поэтому смирился со всем что было плохого и хорошего в реальном мире, покорно жил и не шел на перекор "судьбе"... Но последнее его видение не складывалось в его голове. Он убрал секиру и решительно направился к умнику Рэну за разъяснениями

--------> Дом Рэна Сато

Отредактировано Samyueru (2008-08-17 01:07:45)

0

74

<------ Дом Рэна Сато
Зайдя в дом, подхватил на руки Ши, сделал несколько па нелепого танца, поставил его на стойку, залез в холодильник и достал последний кусок говядины, порезал и дал коту.
- Что-то я совсем расклеился, Ши. Прям истеричка какая-то. Больше так не буду, обещаю. - улыбался уплетающему мясо коту. - А Рэн и Сильф так милы, что выслушал меня. Надо им в знак благодарности тоже что-нибудь хорошее сделать.
Потянулся, огляделся.
- Какая сегодня бесконечная ночь  и совершенно не спиться. Пойду-ка я куплю тебе мяса. - подмигнул коту и вышел, решив перед магазином пройтись по парку.
-------> Парк

0

75

---------> Гипермаркет
Ввалился домой, ну конечно через окно, положил еле дотащенные покупки на пол и стал разбирать пакеты. Когда всё было разложено по своим местам, сел на кровать и было задумался... Но тут же встрепенулся, заставляя себя не задумываться... Он уже понял, что не к чему хорошему это занятие его не приводит.
Встал к окну и закурил, думая о том, что готовит ему день грядущий. Но эти мысли были легки, никаких копаний, ни чего того что могло возродить к жизни закопанные в глубокую могилу чувства, на которых он еще и поплевал сверху для надежности...

0

76

Дом Рэна Сато >----------

Придя к Сэму, увидел, что тот находится в хорошем настроении. С лица исчезла хмарь, будто ее там и не было.
Может, мне приснились события, давеча произошедшие?
Хотел предложить прогуляться до собрания, но решил, что Сэм заслуживает чего-то более личного, чем прогулка:
Я же сказал, что стану ему хорошим партнером! Значит, надо постараться, позаботиться о нем
Предложил выпить чая. Пока чайник вскипал, подскочил к брюнету и стал разминать ему шею.

0

77

Успел соскучиться по Сильфу за это короткое время. на предложение выпить чай очень обрадовался, не потому что хотел выпить чая, а потому что накупил его немерено и что-нибудь да должно было понравиться блондину.
Сидя на кровати, наслаждался массажем, мерзкие мысли опять лезли в голову. - Где он был? И как провел время? Как Рэн? - всё это сопровождалось мерзким чувством. - Вот так наверное всегда доводит Сильфа его внутренний голос. - Усмехнулся про себя. - Ну со мной эти штучки не пройдут. - Раскопал могилку своих плохих чувств и мыслей, оторвал одну дощечку от гроба, запихнул туда этот внутренний голос, заколотил, закопал, потопал сверху ногами, плюнул три раза... успокоился и замурлыкал, наслаждаясь такой прекрасной жизнью.

0

78

Он красивый. Добрый. Замечательный. Как же мне повезло с Сэмом! - думал Сильф.
И тут опять влез внутренний голос:
- Что-то уж очень это похоже на аутотренинг! Сам себе убеждаешь что ли?
Сильф заскрипел зубами. Попытался расслабиться и стал мурлыкать песенку, которую, бывало, напевала его мать:

- А в моем кармане кукла,         
Не плеер и не проездной билет,
Не смятый чек и не бумажник,           
Не ключи от дома, которого нет.

А в моем кармане кукла,
Не телефон и не пачка сигарет,
Не четки и не записная книжка,
Не счет за воду, за газ и за свет.

А в моем кармане кукла,
Маленькая и смешная,
В синем бархатном платье,
И лента в волосах голубая.

А туфельки на ней золотые,
И соломенные волосы вьются,
И длинные такие ресницы,
И зеленые глаза смеются.

И несу я ее маленькой дочке
По длинной-длинной дороге с работы,
У меня так легко на сердце,
И звучат красивые ноты.

А вокруг взрываются бомбы,
И нервы у всех на грани.
А мне сегодня совсем не страшно,
У меня кукла в кармане.

0

79

- Песенка про меня? - Сэм рассмеялся - Очень кстати, спасибо.
Резко развернулся, подхватил Сильфа на руки и посадил к себе на колени. Нежно обнял такое хрупкое и столь желанное...
- Опять!!! О ужас!!!
... тело, потерся носом о нос и поцеловал.
- Давай будем всегда счастливыми чтобы не случилось? У нас же есть в кармане кукла, а остальное разве важно?

+1

80

Звонко рассмеялся. Почему-то стало легко и светло на душе.
Рядом с ним так просто быть беззаботным и счастливым! Он забавный. И так легко может меня рассмешить.
Он почувствовал, что мужчина под ним возбужден, но ему не хотелось секса, хотелось чего-то другого. Поиграть, пощекотать. Побороться подушками. Или...
Интересно, у него есть дома какое-нибудь оружие? Мечи или шпаги... Пофехтовать сейчас было бы здорово!
Озвучил свою идею Сэму.

0

81

Услышав предложение Сильфа, не поверил своим ушам, пару раз моргнул, вскочил с кровати, случайно скинув с себя юношу, развернулся обратно:
- Извини, - быстро наклонился. поцеловал ошарашенного блондина.
Встал на середину комнаты, подпрыгнул и опустил лестницу на чердак, подскочил к Сильфу и за руку потащил его наверх.
На чердаке помимо хлама было кое-что еще. А именно большое количество древних и не очень, красивых и невзрачных ящиков. Сэм опустился около них на коленки и поманил к себе Сильфа. Открыв один, в нем был огромный двуручный меч, открыл другую - великолепная катана. Открывая одну коробку за другой, Сэм рассказывал что это за оружие, где он его смог найти и каких трудов это стоило, историю каждого... Он очень старался остановиться, и по максимому сокращал рассказ, выбирая только самое интересное, но его прям распирало. Неожиданно он встал, решив что у Сильфа уже утомился от его рассказа, но он не мог не показать своё любимое оружие. Стащив блондина вниз, он встал на колени перед кроватью и достал из под нее свою секиру, любовно погладил ее:
- Вот, а это моё оружие, - гордо произнес Сэм.
- Но я тебя наверное утомил, а ты хотел пофехтовать, - виновато сказал Сэм, - Так какое выбираешь? - подмигнул блондину.

Отредактировано Samyueru (2008-08-20 03:19:20)

0

82

Глаза Сильфа разбежались, когда он увидел такой арсенал. Глубокая страсть Сильфа к холодному оружию когда-то доставляла немало  хлопот его родным. Он не только получил необходимое образование, он также сумел взломать оружейный шкаф отца, и постоянно выкрадывал оттуда что-нибудь, чтобы потренироваться. Отец очень дорожил своим коллекционным оружием, поэтому Сильфу не раз и не два всыпали розг, но и это не могло остановить мальчишку.
Сегодня Сильфу хотелось чего-то легкого, изящного. Поэтому на вопрос Сэма он ответил:
- Если ты не против, сегодня я предпочел бы шпаги!
Блондин радовался как дитя: он думал, что Рэн любит мечи, и пускал слюни на его катану, но он даже не предполагал, что Сэм тоже разделяет его страсть к оружию.
- Вот, я же говорил тебе, что Сэмми классный! - заявил он внутреннему голосу. На что тот ворчливо ответил:
- Кто бы сомневался. "Свинья всегда грязь найдет", так же и ты, вечно выбираешь тех, кто способен разделить твое безумие
Юноша был несколько обескуражен таким ответом, но решил не зацикливаться, а просто поцеловать Сэма. Что он и проделал.

0

83

Отозвался на поцелуй, крепко обнял и покружил. Засмеялся своему счастью.
- Шпаги так шпаги. Я правда больше умею обращаться с более тяжелым оружием, но можно потренироваться и с этим.
- Ты уже выбрал? У меня есть то чего ты еще не видел. Ну пойдем посмотришь и что больше понравиться возьмешь.
Проводил его на чердак, где дал полную свободу действия.
Стоял и сверху наблюдал как Сильф открывает ящик за ящиком.  Сердце радостно билось, а тело предвкушало сладкий бой, пусть даже не на смерть

0

84

Дом Рэна Сато --------------------->

Уверенно и степенно Рэн шёл к дому друга.
На сердце было светло и радостно.
Он с удовольствием вдыхал утренние свежие запахи воздуха. Наслаждался лёгким прохладным ветром, ласкающим лицо.
Ветер… Совсем, как Сильф…
Он ласково улыбнулся от этой мысли.
Рэн подошёл к дому Сэма и обогнул его, чтобы зайти через окно.
Он увидел, как Сильф с Сэмом поцеловались, как огненный закружил его в объятиях.
В сердце не приятно кольнуло, но Рэн всеми доводами разума начал убеждать себя, что ревновать глупо, плохо и бессмысленно.
Пока он занимался самовоспитанием, друзья уже успели залезть на чердак.
Тогда Рэн зашёл и скромно, но с достоинством присел на край кровати, ожидая их возвращения.

0

85

Держа в руках шпаги и весело переговариваясь,  парочка спустилась с чердака. Сильф, даря очередную улыбку Сэму, повернул голову и увидел Рэна. Улыбка медленно сползла с его лица. Первым желанием было броситься к самураю, обнять его, но тут же заработал здравый смысл, напомнив, что Рэн этого не хочет и что они договорились сдерживаться.
Дернувшись, блондин застыл на месте, не зная, каким должно быть его следующее движение, чтобы его не занесли в разряд "запрещенных". И только получив толчок в спину от спустившегося за ним Сэма, Сильф сделал шаг вперед и сказал:
- Ты уже закончил свои дела? Это хорошо. А мы собирались пофехтовать...
Растерянно взглянул на шпагу в своей руке, понимая, что все желание куда-то исчезло:
- А может, вы с Сэмом пофехтуете, а я посмотрю?

0

86

Рэн увидел, как Сильф дёрнулся в его сторону и застыл в нерешительности.
Мне показалось или он действительно хотел броситься ко мне и обнять? Но я ведь ему запретил это делать. – Рэн закусил губу.
Ему самому безумно хотелось обнять воздушного, прижать его к себе и не отпускать никогда.
Рэн опомнился и улыбнулся друзьям.
- На шпагах? – он не уверенно посмотрел, на оружие. – Если честно, катана от шпаги сильно отличается. И я бы не хотел фехтовать сразу боевым оружием, тогда, как оно мне не знакомо. Это может привести к несчастному случаю.
Рэн посмотрел на Сэма:
- Если хочешь, можно потренироваться «шпага против катаны». А то я давно не разминался. Совсем себя забросил!   

0

87

Ничего ничего не заметил, только подумал, что одной могилки уже становиться мало. Хитро улыбнулся
- Это было бы тоже самое если бы предложил тебе секиру против твоей катаны. Нет уж, тогда возьму что-нибудь другое.
Развернулся и поднялся обратно. Выбирая катану, раздумывал с улыбкой на губах, как он расширит своё "кладбище", и какое оно старое и заброшенное, и кто там водиться, и какие плиты там стоят...
Так размечтался что немножко даже забылся

+1

88

Бросил всполошенный взгляд на поднимающегося Сэма.
Зачем он оставил нас наедине?
Совершенно не мог придумать, что сказать. Только глядел во все глаза на самурая. Осторожно придвинулся на шаг, не зная, где проходит теперь граница между ним и Рэном, через которую ему нельзя переступать.
Несмело предложил:
- Ты хочешь чего-нибудь? Я могу помочь?
Замялся, подумав, что это прозвучало двусмысленно, ругнулся про себя и добавил:
- Ну... э... я имею в виду, может, чай или еще что-нибудь...

Отредактировано Сильф (2008-08-19 00:56:53)

+1

89

Наблюдал, как не решительно Сильф сделал шаг к нему.
О Боги! Ну зачем я, вообще, его так напугал этой своей просьбой не прикасаться? Теперь он вообще не знает, как себя со мной вести. Это не способствует дружескому раскованному общению.
Рэн твёрдо подошёл к Сильфу и взял его руку, накрыв её второй рукой.
- Ты можешь помочь. Просто забудь о той дурацкой просьбе про прикосновения. А от чая я пожалуй откажусь. Не хочу расслабляться перед боем. – он весело подмигнул Сильфу.

Отредактировано Ren Sato (2008-08-18 23:24:52)

0

90

В руке разливалось тепло от ладони самурая. И почему-то повело голову. Услышал слова Рэна, и сердце бешенно забилось:
Ну зачем он так со мной? Я совершенно запутался! То он хочет одного, то другого. С Сэмом в этом отношении гораздо проще. Только вот почему-то рядом с Сэмом не подгибаются так предательски ноги и не кружиться так сладко голова. Как же хочется прижаться, обнять... А вдруг оттолкнет? Это будет слишком мучительно для меня.
Но желание пересилило, и он уткнулся, как ласковый зверек, головой куда-то в подмышку мужчины, крепко обхватив за талию. Прошептал:
- Спасибо

Отредактировано Сильф (2008-08-18 23:41:04)

+1


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Район учителей. » Дом, милый дом Samyueru и Ши