Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Рэна Сато

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Это прочный двухэтажный дом. Все его стены увешаны и увиты различными растениями и есть автоматическая система полива. Впрочем, это не значит, что Рэн самолично не уделяет питомцам внимания. Благодаря его заботе, эти растения вырастают в два раза крепче и больше, чем и положено от природы. В дальнем углу гостиной, что находится на первом этаже, обитает очень дикий хищный цветок, который может сильно покусать того, кто подойдёт слишком близко. Рэн зовёт его Юми, правда ректор об этом не знает.
Так же в гостиной есть низкий дубовый столик и диваны для чаепитий.
Кухня тоже расположена внизу. Обычная такая кухня, но в ней очень много плодоносящих растений.
Спальня, ванная и кабинет примостились на верху.
В доме очень большие окна без занавесок, любимым питомцам нужно много солнечного света.
Всё строение окружает шикарный сад с самыми различными и экзотическими деревьями, а среди них притаился довольно большой и глубокий бассейн.

Отредактировано Ren Sato (2008-08-17 02:59:24)

0

2

Уже наступил ночь и Рэн понял, что вряд ли застанет Юми на рабочем месте, хотя тот и любил отдаваться работе с головой..
Он неспешно шёл к своему дому, который находился сразу за домом ректора, размышляя стоит ли заходить к другу в столь поздний час, как вдруг увидел вдалеке две мужские фигуры, которые быстро шли к дому Юми. Приглядевшись, Рэн понял, что это сам Юми и какой-то смутно знакомый молодой мужчина. 
Вау! Юми с кем-то «подружился» в моё отсутствие? Занятно и на него не похоже…
- ухмыльнулся про себя Рэн.
Замерев и прождав пока мужчины зайдут в дом, он продолжил путь. Не хотелось быть замеченным и давать другу лишние поводы для беспокойства. Тот слишком трепетно относился ко всему, что касалось его репутации и чувств.
Рэн подошёл к своему дому и сложил несколько печатей. Тут же справа от крыльца в земле образовалась трещина, и из неё резво выскочил ключ от двери. Сато изящно поймал его и открыл дверь.
Зайдя в дом он первым делом проверил все растения и кое где добавил им магии.
Потом разложил вещи, принял душ, переоделся в домашнее кимоно и пощёл заваривать чай.

Отредактировано Ren Sato (2008-08-11 18:27:06)

0

3

Прихлёбывая из маленькой кружки и сидя в гостиной, он предавался воспоминаниям о замечательно проведённом отпуске. О высоченных Гималаях, где давно мечтал побывать, о непролазных джунглях Амазонки.
Когда чай кончился Рэн понял, что пора бы и на боковую.
Он степенно поднялся в спальню и водрузил своё драгоценное тело на кровать.
Надо бы навестить Юми, а то вечно ему всякая муть с провалами сниться.
Он сложил несколько печатей и смежил веки.
Астральное тело Рэна встало с кровати и полетело, легко минуя стены, в дом ректора.
------------> Дом Юми Тори

0

4

Дом Юми  ------------> 

Рэн поспешно ретировался из сна Юми и его нового друга.
Сначала он хотел вернуться в Гималаи, где недавно пребывал в отпуске, но перед этим решил навестить своё тело и посмотреть, как оно там - любимое. Не нужно ли проснуться и укрыть получше? Не скатилось ли с кровати от столь бурных перемещений?
Перед глазами появилась улица и дома учителей.
И Рэн, не спеша, вплыл в свою спальню, минуя стены, которым было не под силу удержать бесплотного самурая.
Тело прибывало в комфорте и добром здравии, поэтому, не медля больше не минуты, Рэн сосредоточился, и вокруг него засияли бескрайние снега и горные пики.
Холодный разреженный воздух наполнил тонкоматериальные лёгкие. Яркий солнечный свет отражающийся от снега слепил глаза, а суровый горный ветер тут же забрался под тонкое кимоно.
Конечно, это был сон и Рэн в любую секунду мог перестать испытывать неудобства. Но он не любил «полумер», жадно желая испытывать во сне всё и буйства стихии и тончайшие запахи, и боль и негу.
На лице Рэна материализовались большие солнцезащитные очки, а под верхним одеянием появилось ещё несколько слоёв шёлка.
Я совсем, как знатный житель древней Японии. – подумал Рэн. – Они тоже любили наряжаться, как капуста и количество слоёв шёлка указывало на значимость в обществе и близость к Императорской семье…
Критически себя осмотрев, сменил сандалии на тёплые горные сапоги с шипами в подошве.
Теперь кажется готов к прогулке…
И он пошёл по хребту, глубоко утопая в снег, сильно напрягая мышцы при ходьбе. Обжигающий морозом ветер дул в лицо. Но Рэна эта реалистичность и суровость только умиляла.
Всё совсем, как в отпуске, наверное, я скоро набреду на то маленькое поселение при монастыре. Если я не ошибаюсь, оно уже где-то рядом.
А потом ему в голову пришла мысль, которая заставила рассмеяться:
Ах, если бы кто-то меня мог встретить в таком виде! Ну и картина: самурай с катаной, в кимоно и солнцезащитных очках в одиночестве бредущий по Гималаям.
Но встретить Рэна никто не мог, по крайней мере, ему ещё не доводилось слышать о случайных встречах в осознанных снах.
Он поднял глаза к ясному небу, любуясь им. Небольшой слой облаков остался ниже на несколько сотен метров, и уже ничто не мешало обзору. 
Его мысли вернулись к Юми и пареньку, что так страстно и нежно смотрел на его друга.
Вот Юми - изворотливый хитрец! Он так и не назвал мне имени того парня! Даже не сказал кто он такой и откуда взялся в его жизни!
Ох, и повезло же этому стервецу! – Мысленно взвыл. – А он так сопротивляется своему счастью.
А я вот, похоже, ещё не заслужил таких подарков от Провидения… Хотя, кажется, уже готов проститься с той болью и начать всё заново…

Отредактировано Ren Sato (2008-08-12 16:32:48)

0

5

Интересно, а как дела у дружищи Самюеро?
Рэн всё шёл через снега и ледяной ветер, но его уже начала мучить совесть.
К Юми то он сразу зашёл, а вот шебутного Самюеро посетить забыл.
Поняв, что прогулка безвозвратно испорчена этими угрызениями, Рэн остановился, «снял» с себя очки, сапоги и лишние слои шёлка, сконцентрировался, и сделал мысленный шаг в дом друга.
Снега неохотно отпустили его.

---------->  Дом Самюеро

Отредактировано Ren Sato (2008-08-12 17:45:15)

0

6

Дом, милый дом Samyueru и Ши --------------->

Рэн на секунду завис в воздухе над собой, всё было в порядке и можно было отправиться путешествовать дальше, но почему-то не захотелось.
Тогда Рэн проснулся, сладко потянувшись и хрустя всеми косточками.
Потом встал и пошёл на кухню заваривать чай.
Ну и ночка выдалась. Стоило только вернуться в ИРП, как мирская жизнь навалилась всеми красками! И этот Сильф, ну просто чудо какое-то. Я так рад за Сэма! Надо будет найти их завтра, точнее уже сегодня. Скоро рассветёт…
Но спать Рэну уже совсем не хотелось. Осознанные сны давали очень большой плюс - в них выспаться и отдохнуть получалось чрезвычайно быстро.
Вдохновлённый ночной прогулкой, Рэн допил чай и отправился медитировать.

0

7

Медитация получилась первоклассной. Видимо Рэн даже через сон получил благословение в монастыре, и освежилась связь с полем силы.
Он встал, разминая затёкшие ноги. В голове была полная ясность, и почти вакуум, если бы не спокойная радость, которая заполняла всё пространство.
Умиротворённый и довольный собой Рэн отправился на кухню. Выпил зелёного чая с жасмином и задумался. Нужно было что-то приготовить, питаться в кафешках или бутербродами самурай не любил. За продуктами идти не требовалось, т.к. предусмотрительный и хозяйственный Рэн купил их ещё по дороге в ИРП.
Он достал и начал размораживать увесистую тушку курицы. Перемолол грецкие орехи. Почистил и раздавил чеснок. Почистил картошку и поставил вариться. Когда курица уже доходила, плескаясь в социви в большом тяжелом казане, Рэн немного общипал своих питомцев и приготовил салат. За приятным и полезным занятием пролетал остаток ночи.
Когда хлопоты закончились, довольному взору Рэна предстал полный казан курицы в социви, кастрюля нежного пюре и миска салата с добавлением редких ароматных растений. Он довольно посмотрел на это дело. Как часто бывает при готовке пищи, аппетит напрочь пропал и Рэн, налив себе чая устроился в удобном кресле, в гостиной. Он спокойно размышлял о пережитой ночи и о предстоящем дне.

0

8

дорога к клубу -------->

Остановился перед  дверью дома Сато. Окошки светились, значит друг не спит.
Все-таки не сдержавшись, в дверь постучал ногой. Крикнул:
- Рэн! Открывай. Я знаю, что ты дома.
И когда дверь отворилась чуть-чуть злобненько улыбнулся:
- Привет! Как я рад тебя видеть! Я так по тебе соскучился!
И, подпихивая Сильфа в спину, продолжил:
- А мы вот в гости решили заглянуть. Ты, родной, проходи, располагайся. Тут у него гостиная, там кухня. А я с Рэном потолкую!

0

9

Когда в дверь постучали, Рэн был абсолютно уверен, что за ней он увидит Самюеро и, возможно Сильфа. Дальновидный Рэн заранее предвидел такое развитие событий и хорошо продумал, как встретит гостей.
Он не спеша подошёл к двери и открыл её, впуская в дом свежий предрассветный воздух, который быстро смешался с головокружительными ароматами свежеприготовленной еды.
Логика Рэна его не подвела. За дверью оказались Сильф и Сэм, который тут же начал шумно хозяйничать.
- Я тоже очень скучал! – с радостной улыбкой произнёс Рэн и сжал Сэма в объятиях так, что у того весь воздух вышибло из лёгких, и он временно не мог говорить.
- Привет, Сильф! Рад снова тебя видеть! – бодро сказал он и улыбнулся новому другу. – Кстати, чтобы опять не получилось так, что я не предупредил тебя вовремя, - Рэн повернулся к гостиной и указал в её дальний угол, - вот к этому растению лучше не приближаться, оно очень хищное и может покусать. Его зовут Юми, но ректору лучше об этом не знать. - и он весело подмигнул воздушному.
- Да вы не стесняйтесь, проходите, поговорить ещё успеем. – он невинно глянул на Сэма. - Я только что приготовил завтрак, и он ещё не успел остыть.
- Кстати, Сэм, мама была очень расстроена, что ты не смог приехать вместе со мной, и предала для тебя свою лучшую настойку!
Рэн уже закрыл за гостями дверь и стал ловко накрывать на стол в гостиной.

+1

10

Сэм разгадал хитрость Рэна (недаром они были лучшими друзьями), но ему слишком хотелось кушать, поэтому он решил отложить экзекуцию на потом. Потирая руки, прошел в гостиную:
- Что у нас тут вкусненького?
Развалился на диване. Услышав последнюю реплику:
- Как здоровье твоей мамы? Как она вообще поживает?

0

11

Сильф чувствовал себя не в своей тарелке. Во-первых, ему было неудобно за поведение Сэма (аристократическое воспитание давало о себе знать). А во-вторых, Сильф просто не знал, как себя вести. Он оробел. Скованно улыбнулся на подмигивание Рэна, покосился на хищный цветок, отошел в сторонку и застыл.

0

12

- Курица в социви, пюре и салат – для пиршества маловато, но я не был готов к полноценному приёму гостей. – сказал Рэн раскладывая столовые приборы.
Не зная чем предпочтёт есть Сильф, он предусмотрительно положил и палочки, красиво расписанные в древнем японском стиле, и вилки с ножами.
- Мама отлично! Они с отцом тоже недавно были в отпуске, на море. Так что я их застал счастливыми и отдохнувшими. – Рэн улыбнулся вспоминая родителей.
Когда стол был полностью накрыт, он произнёс: «Я сейчас». Сходил на верх и вернулся с увесистой 5-ти литровой бутылью настойки.
- От мамы, - протянул он Сэму красный напиток. – Могу принести бокалы, если ты желаешь продегустировать её сейчас.
Потом он посмотрел на Сильфа.
- А ты чего встал, как не родной? Во сне-то посмелее был. – Рэн слегка улыбнулся, уголками губ, - Располагайся, - он указал на диваны, - чувствуй себя, как дома. Кстати, что ты будешь пить?

0

13

Сильф

Сильф присел к столу. Тонкие пальцы погладили палочки, но для еды взяли нож с вилкой.
- Если не трудно, предпочел бы чай.
Присмотрелся к бутылке, задумчиво приподнял левую бровь, спрятал появившуюся улыбку.
Интересно, а как выглядит пьяный Рэн? Пьяного Сэма я уже видел, а вот Рэн... Или у самурая есть секретные техники, которые не дают ему опьянеть?
Подумал, что у друзей, наверное, много новостей накопилось за время разлуки, поэтому стоит помолчать.

Сэм

В очередной раз восхищался кулинарным талантом друга. Самурай не раз спасал нехозяйственного Сэма от "голодной смерти". Увидев 5-ти литровую бутыль, понял, что не сможет отказаться от дегустации, и погнал Рэна за бокалами. И когда тот отвернулся, протянул руку к Сильфу. Погладил по колену.
- Расскажи, как прошел твой отпуск? Только не про Гималаи! О них я уже слышал предостаточно! - обратился он к вернувшемуся за стол Рэну.

0

14

- Сейчас. – Рэн поставил три бокала, на тот случай, если Сильф пожелает присоединиться, и пошёл на кухню за чайником, пиалой и пепельницей для Сэма.
Вернулся, аккуратно налил воздушному своего лучшего зелёного чая и чинно опустился на диван напротив друзей.
- Отпуск был великолепный! – сказал Рэн, принимая от Сэма наполненный бокал. -Помимо Гималаев, где я путешествовал 1,5 месяца, жил 2 недели в джунглях Амазонки. Там очень здорово! Красивейшие растения, дикие животные! Вот только насекомых слишком много, но «каменная кожа» меня спасла. Ещё у родителей погостил неделю, откормился, - он хмыкнул и пощупал себя за рёбра. – ты же знаешь, как моя мама готовит. – мечтательно протянул Рэн. – В целом очень хорошо провёл время, и с пользой, и в удовольствие. А как ты без меня обходился? Не голодал? – Рэн весело улыбнулся, казалось он вот-вот захихикает.

0

15

Поднял бокал.
- Ну за встречу. - чокнулся с молодыми людьми, принялся за еду.
- Вот ты любитель холодов. Если б там было потеплей я бы к тебе присоединился конешн. А Амазонка это конечно вещь. Ммм.. Там полно зверей за которыми я бы понаблюдал. Ты конечно мне не с гор не из Амазонки ничего не привез?
Поднял глаза на Рена, приподнял одну бровь.
- Маме-то хоть передал от меня привет и расцеловал?
Налил еще настойки. Протянул Рену.
- Без тебя ужасно, знаешь сколько денег я оставил в кафе?! Один плюс, который перекрывает всё конечно, это вот!
Прижал к себе Сильфа, чмокнул, решил вообще не отпускать его больше.

+1

16

- За встречу и новую дружбу, - он улыбнулся Сильфу.
У Рэна слегка зашумело в голове, толи от алкоголя, толи от такого бурного потока вопросов. Он успел немного отвыкнуть от шумности Самюеро.
Самурай принял вновь наполненный бокал от друга и подумал, что неплохо бы держать себя в руках и притормозить с темпами, т.к. днём будет собрание учителей.
Он сосредоточился, вспоминая последовательность вопросов и заявлений.
- Из Амазонки ничего, там и брать то нечего было. А с гор привёз. Сейчас принесу, совсем о них забыл. – он поднялся с дивана, но как-то слишком быстро и неуклюже для Рэна.
Пшёл в спальню, порылся в тумбочке и взял несколько предметов.
Рэн, стараясь идти ровно и уверенно, вернулся к друзьям.
Да… А настоечка  ядреная…
- Вот, это тебе. - Он протянул Сэму кожаный шнурок с серебряной застёжкой ручной работы, на шнурке висела серебряная же круглая коробочка. В её центре был крупный корал, а по кругу шли слоги мантры на санскрите. - Это Гау, коробочка со священными реликвиями.
Такую же, только с бирюзой, коробочку он протянул и Сильфу, в гравировке, которой парень без труда узнал «Ом мани пеме хунг».
- И это тоже тебе, - и Рэн надел на шею воздушного чётки из ста восьми бусин. – За уважение к буддистской культуре. – добавил он и по детски показал Самюеру язык.

Отредактировано Ren Sato (2008-08-14 23:49:04)

+1

17

- Вы мне тут загадочно поулыбайтесь друг другу! - возмутился Сэм. Стал рассматривать подарок, надел на шею. - Теперь я стану совсем непобедимым? Замечательно как! Надо срочно ринуться в бой и проверить.
Задумался в какой бы бой ему ринуться в первую очередь. - Ох сколько вариантов...
Налил себе последний бокал.
- А тебе хватит, и так окосел уже. Хороша настойка! Маме спасибо большое!
Выпил залпом, закурил, положив одну руку на колено Сильфу, а то тот совсем выглядел растерянным, да и просто хотелось до него дотронуться и вообще не отпускать никогда.

0

18

Сильф совсем растерялся. Он не ожидал такого.
- Это м-мне? - Сильф почувствовал, как глаза наполняются слезами.
Для него это было почти слишком. Дело в том, что уже несколько лет он не получал подарков. Совсем. С родными он не общался, а любовники не задерживались у него настолько, чтобы обмениваться с ними презентами (ужины в ресторанах и букеты цветов не в счет). Даже свой День рождения он не отмечал, проводя его в одиночестве, часто просто прогуливаясь по улицам.
Но ведь не будешь же объяснять это Рэну и Сэму. Для этого Сильф был слишком горд. Он постарался подавить слезы. И, наплевав на последствия, выбрался из лапок Сэма и тепло обнял самурая.

0

19

- Непобедимым не станешь, хотя благословение тебя будет защищать, смягчая кармические узлы. – улыбнулся он Сэму. – Эта вещь больше придаёт сочувствия обладателю.
А потом Рэн заметил, как покраснели глаза Сильфа и смутился, не совсем понимая такую реакцию, он несколько раз моргнул, уставившись на парня удивлённо.
Может я его обидел чем-то?
Но тут воздушный нежно обнял его и Рэн понял, что это были слёзы счастья.
Как будто ему, вообще, подарков никогда не дарили! – ошалело подумал самурай.
О Господи, что подумает Сэм от таких нежностей?!
- Ну ты чего? – удивлённо и смущённо спросил Рэн, неловко погладив юношу по спине, мягко отстранил парня и посмотрел ему в глаза. – Ты что никогда не получал подарков?

0

20

Вскочил с дивана.
- Да я.. да я... да я тебе сто тысяч миллионов таких подарю и даже лучше!!!
Задохнулся от возмущения. Подбежал к двери, распахнул настеж, думая в какую сторону надо скорей бежать за ста тысячами миллионов подарков.

+2

21

- Ты куда, глупый! - немедленно отскочив от Рэна заорал Сильф, одним прыжком преодолевая расстояние до двери. И, не стесняясь самурая, начал целовать мужчину, шепча без остановки:
- Да зачем мне твои подарки? Ты же сам как подарок. Хороший такой. Светлый. Смешной. Теплый. Ласковый. Невозможный. Родной мой.

Отредактировано Сильф (2008-08-16 11:39:58)

+1

22

Всё еще дуя губы, наслаждался такими ласками. Исподлобья посмотрел на Рэна.
- Ну ладно, раз я подарок такой сам замечательный, отложу поездку в Гималаи до завтра. - пробурчал Сэм.
Подхватил Сильфа на руки, уселся на диван, посадив блондина себе на колени. Обратился к Рэну:
- Вот мог бы мне отдать, чтобы я подарил, нет же... В следующий раз у меня спрашивай! Ну ничего сами правильно сделать не могут без меня, - стал объяснять Сильфу

0

23

От вида таких нежностей Рэн смутился и почувствовал себя лишним, ему захотелось провалиться сквозь землю, но не хотелось портить фундамент и пол дома.
К его великому облегчению нежности быстро кончились.
Рэн только рассмеялся на реплику Сэма и плюхнулся на диван. Взял бокал, сделал глоток и посерьёзнел:
- Кстати, о вопросах и разговорах. Я очень рад за вас. Ты, Сэм, меня прости, конечно, но сначала я подумал о Сильфе не очень хорошо, т.к. он воздушный. И ты меня прости. – виновато посмотрел на Сильфа самурай. - Ну ты знаешь этот мой маленький недостаток. – продолжил Рэн, вернув взгляд к Самюеро. - Поэтому и влез в его сон, желая узнать, как он к тебе относится, не сделает ли больно и, вообще, что за человек. Узнал и восхитился. Поэтому…
- За вашу любовь! – громко и радостно закончил Рэн, подняв бокал.

0

24

Сильф чокнулся чашкой. Ему было немного стыдно сидеть на коленках, но потом он подумал, что и Сэм, и Рэн уже практически ополовинили бутыль. А это значило, что уже можно вести себя более свободно.
А потом он поймал себя на мысли, что ему очень бы хотелось, чтобы их здесь было четверо. Чтобы этот замечательный мужчина, тоже держал кого-то на коленях.
- Хотя... не могу себе представить, чтобы Рэн так себя вел, - рассмеялся про себя Сильф, - И кто знает, может, на коленях держал бы не он, а его.
Эта мысль окончательно смутила Сильфа (ну не выглядел Рэн боттомом), поэтому он уткнулся лицом в плечо Сэма и так замер.

0

25

- За любовь! - с удовольствием осушил очередной бокал. - Начинать пить с утра это конечно здорово.. Если б не собрание.
- Ну влезать ты постоянно влезаешь, это понятно, вот тебе не спиться по ночам, еще мотаешься по снам, контролируешь всех. Ааа!! У тебя наверное есть дневник, в которы ты всё записываешь про всех! Дай почитать!
Но я не об этом. Каким макаром ты решил с ним познакомиться таким образом? Это же противоречит твоим принципам?

Задумчиво посмотрел на Сильфа.
- Хотя с появлением моего чуда, все принципы полетели к чертовой бабушке.
Закопался носом в волосы блондина, вдыхая любимый запах. Отстранился:
- И кстати ты просто обязан рассказать мне во всех подробностях про свои путешествия, особенно про ту часть где "жил 2 недели в джунглях Амазонки. Там очень здорово! Красивейшие растения, дикие животные!"...
- Но это не должно отвлечь тебя от ответа на мой вопрос: Почему ты с ним познакомился?

0

26

Рен замялся, украдкой глянул на Сильфа, потом перевёл взгляд на Сэма.
- Дело в том, что когда я попал в его сон, он летел и земли не было видно. Я растерялся от отсутствия надёжной родной стихии и допустил ошибку. Я тоже стал лететь. Ну, ты же знаешь, что чтобы быть невидимым для спящего, нужно оставаться на месте. Конечно, Сильф меня заметил, хотя и не придал этому значения. Но я то даже облик поменять не успел! Понял, что воздушный меня узнает, как только встретит в реале и решил, что отмажусь лабудой про пророческие сны. А потом… А потом я устроил ему проверку чувств, создав твой образ. Понял, на сколько он тебя любит и мне стало совестно. Тогда я и подошёл к нему, представившись. Вот. – Рэн с облегчением незаметно вздохнул.
Выкрутился и слово сдержал! «Лучший способ лжи – это половина правды».

0

27

- Ну ладно. Такое объяснение меня удовлетворит.
Закурил, стараясь не дымить на блондина.
- Так что на завтра? Вернее на сегодня. Что обещается быть на собрании? Ты кстати у ректора был? Был наверняка во сне, всех надо проверить. Вот кстати почему ты из отпуска не приходишь в мой сон? Я так скучал.
Отнял у Сильфа чашку, глотнул, поморщился, отдал обратно почти пустую. Чмокнул в нос.

0

28

Сильф немного напрягся, когда Сэм стал выспрашивать подробности их с Рэном знакомства. Но самурай оказался на высоте. Он так замечательно сплел паутину слов, что и не подкопаться было. Сильф расслабился: его секрет остался с ним. Рэн не собирался расскрывать его тайны. Юноша исподтишка (чтобы Сэм не заметил) благодарно улыбнулся Рэну. У каждого есть свои страхи и слабости, но Сильф не хотел, чтобы кто-нибудь знал о его. Ему не нравилось, что теперь Рэн в курсе, но, во-первых, он был уверен, что тот до конца не понял смысл его кошмара, а во-вторых, знал, что самурай не будет к нему лезть с вопросами и советами.

0

29

Рэн встал и заботливо долил чая Сильфу, вернулся на место и произнёс:
- У Юми во сне я, конечно, был, но мы практически не смогли поговорить, т.к…. – Рэн запнулся, - Юми был слишком занять.
Увидев загоревшиеся от любопытства глаза Сэма, он густо покраснел.
- Не смотри на меня так! Я всё равно ничего не расскажу! Я… Я не в праве! Если Юми захочет, он расскажет сам. – жёстко поставил точку самурай и скрестил руки на груди в знак полной решимости «умереть, но не сдаться».
Потом видя, что пытать его не будут, продолжил:
- А во время отпуска я не бывал ни в чьих снах. Это же отпуск! Понимаешь? Я просто решил отдохнуть от всего привычного. Я спал, как самый обычный человек и видел самые обычные сны, хотя пару раз и возникал соблазн вмешаться в сюжет. Да и это замечательно, что ты успел по мне соскучиться! – улыбнулся он другу.
- Кстати, как поживает Ши? Что-то ты сегодня без него пришёл. Хоть кусочек курочки ему от меня передай.

Отредактировано Ren Sato (2008-08-15 11:37:15)

0

30

Увидев как Рэн покраснел от воспоминаний о Юми, захихиках.
- Вот тебе не стыдно к нам в сны лазать, я представляю, что может сниться взрослому одинокому мужику.
Отпил еще чая у Сильфа, фыркнул
- кофе чтоли налей, не пьется сегодня чай твой... Только в самую большую чашку, а то твоим наперстками пить не серьезно.
- А Ши загулял. Совсем вырос мой мальчик. - мечтательно вздохнул - Не удивлюсь если скоро здесь будет бегать сотня маленьких Шивят. А курочку давай, я ее сам съем. А то Ши я же не кормлю такой бякой, отборная говядина, ну и мышей трескает для сбалансированного питания.
- Ну расскажи про Амазонку-то! Что ты всё темнишь?! Что ты там делал? Я уже начинаю подозревать не доброе. - хитро посмотрел на Рэна, подмигнул

0