Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Рэна Сато

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Дом, милый дом Samyueru и Ши ------------------>

Они с Сэмом быстро подошли к дому самурая, и Сильф мимоходом приметил, что рядом с крыльцом появилась новая трещина в земле.
Воздушный был слегка смущён объятиями Сэма и, совсем забыв постучать, открыл входную дверь.
В лицо тут же пахнуло ароматом свежеприготовленной еды, но он был смешан с запахом каких-то дивных трав.
Зрелище открывшееся Сильфу напугало его.
Рэн сидел на диване в гостиной с остекленевшим взглядом и чашкой в руке, и никак не прореагировал на звук их прихода. 
Сильф в один прыжок пересёк расстояние между ними, он склонился над самураем, заглядывая ему в глаза, хватая руками за щёки. Лицо воздушного побледнело от волнения. И он с ужасом заметил, что глаза Рэна были полностью чёрными, даже белки.
- Рэн! Что с тобой! Ты жив??? Что случилось?!  - сердце бешено колотилось.
От прикосновений или от голоса, чернота в глазах самурая начала стягиваться к центру и приобрела форму радужки. Потом появилось осмысленное выражение. И Сильф стал успокаиваться. Он обнял его уткнувшись носом в волосы за ухом.
- Ты меня так напугал…

0

122

Из бесконечного потока видений Рэна вырвал голос Сильфа, такой родной и такой испуганный.
Сознание медленно возвращалось в реальность. Появились телесные ощущения и Рэн понял, что сильф держит его за щёки, а ещё, что затекла спина.
Он посмотрел на воздушного и попытался улыбнуться. А тот обнял его и Рэн почувствовал его дрожь.
- Со мной всё в порядке. – тихо произнёс самурай, обнимая плечи Сильфа. – Прости, что так напугал тебя. Это… Я просто медитировал.
Рэн нежно поцеловал волосы Сильфа.
А потом вернулась вся комната и Рэн увидел Сэма.

0

123

Посмотрел на эту сцену и ухмыльнулся.
- Да это он витает опять где-то, глаза в этот момент у него просто шикарные, бывало я долго любовался ими. Хотя пугают поначалу.
Прошел на кухню ища источник запахов, крича оттуда:
- Что у нас на обед? Кстати к нам опять забрел тот парнишка. Опять я  - зверюга и невоспитанный тип - передразнил он Сильфа - зачем-то скрутил ему руки и наверное убил бы, если бы не Сильф.
Вернулся.
- Кстати вот вот должен вернуться Вито. - посмотрел на блондина - Интересно какая у Вито будет реакция на Сильфа. Уже страшно.

+1

124

- Ну да, Вит всегда приезжает в самый последний момент, ещё позднее чем я. – с улыбкой сказал Рэн. – А на обед у нас сегодня жаркое с синенькими.
Ужасно не хотелось отпускать Сильфа, но Рэн пересилил себя, взял его за талию и мягко усадил на диван рядом с собой. Потом поднял и пошёл на кухню.
Он поставил чайник, взял тарелки и ложки, и расставил их на столе в гостиной. Перенёс туда блюдо с баклажанами и казан. Открыл его, от чего по комнате разлился головокружительный запах и предложил друзьям приступать к самообслуживанию.
Рэн немного замялся, размышляя, куда будет культурнее сесть, но победила любовь, и он опустился на диван рядом с Сильфом.

0

125

Не пугай меня больше так! – мысленно попросил воздушный. – Я ведь… - и он побоялся закончить мысль.
А потом он вспомнил их с Сэмом совместный оргазм, и ему стало стыдно и от этого тошно. Он покрепче прижался к Рэну и понял, что впредь будет всячески избегать секса с огненным.
Сильфу совсем не хотело разжимать объятий, но, почувствовав на своей талии руки Рэна, он поддался.
Воздушный проводил взглядом статную фигуру самурая и только тогда восстановил в памяти диалог, задумавшись над ним.
- Вито? Это ещё один ваш друг? Что он преподаёт? – спросил Сильф у севшего рядом Рэна.
Он смущённо взглянул на Сэма, как бы извиняясь, что не сел рядом с ним.

Отредактировано Сильф (2008-08-25 15:12:54)

0

126

- Вито больше друг Сэма, я с ним просто в приятельских отношениях, хотя тоже знакомы с детства. Он преподаёт Воду и является единственным полноценным носителем возможностей управления тенями. И я бы не рекомендовал никому отзываться о нём плохо, если губы говорящего находятся в тени. – Рэн усмехнулся. – Мы уже соскучились по тебе Вит! – весело подмигнул Сильфу. – Он и сейчас нас слышит.
Рэн положил себе жаркое и пару синеньких.
- Да вы не стесняйтесь. Я готов для вас готовить сколько угодно, но хотя бы накладывайте в тарелки еду себе сами. Он надкусил синенький и блаженно прикрыл глаза. Это было одно из самых любимых блюд самурая.

Отредактировано Ren Sato (2008-08-25 20:08:13)

0

127

- Убьет когда встретит нас, но... Вито... ммм... как вкусно, просто язык проглотишь.
Посмотрел на Сильфа, рассказывая
- Может поэтому мы и стали лучшими друзьями, огонь создает лучшие тени. Непонятно как терпит меня все эти годы, мы полная противоположность. Сколько раз он выводил меня из себя, и сколько раз он равнодушно разворачивался и уходит.
Закончил есть, вытер губы салфеткой, запил, откинулся назад, закурил.
- Спасибо и правда всё было вкусно... Как всегда.
Задумчиво смотрел на Сильфа.

+1

128

Сильфу захотелось задать ещё множество вопросов о человеке, управляющем тенями, но он вовремя подумал о том странном заявлении Рэна, что Вито сейчас слышит их и прикусил язычок до более освещённых мест.
Он положил себе жаркое, покосился на синенькие. Они пахли чесноком, а чеснок Сильф не любил, но видя с каким наслаждением уплетают их друзья, всё же решил попробовать, наплевав на запах изо рта.
И он не ошибся. Синенькие были просто великолепны, они таяли во рту, приятно обжигая.
Сильф начал, не спеша и аристократично, есть жаркое. Оно было слегка жирным, чтобы считаться здоровой пищёй, но очень вкусным.
- Спасибо. Действительно очень вкусно. – поблагодарил он Рэна.
Воздушный почувствовал на себе взгляд Сэма и поднял на него глаза, посмотрев немного вопросительно.

0

129

Рэн медленно и с наслаждением съел жаркое.
Мясо хорошо приготовилось и косточки стали почти мягкими, так что при нажатии зубами из них вытекала вкусная жидкость.
Рен поднялся, унося свою и Сэма тарелку, и вернулся с кухни с мороженным.
- А это на десерт. – улыбнулся он.
Развернул свой брикетик и слизнул подтаявший слой.
Рэн задумался. Пока он был в медитации, вызванной травами, ему приходили разные видения, и многие из них касались бедующего. Оно было весьма и весьма радужным, если верить картинкам, но таким не возможным. Он хотел и не мог поверить, в то, что так всё и будет.
Рэн внимательно посмотрел на Сильфа.
Нет! Этого просто не может произойти! Или может? Как хочется верить…
Раньше эти ведения сбывались, хоть и не все. Половина из них обычно не касалась реального мира.
- Может быть сходим куда-нибудь развеяться после собрания? У кого какие идеи?

Отредактировано Ren Sato (2008-08-26 13:01:09)

0

130

Задумчиво продолжал смотреть на Сильфа, никак не среагировав на вопросительный взгляд. - Что происходит? Объясни мне? Поговори со мной.
Через некоторое время оторвался от своих мыслей.
- Если после собрания не будет никаких дел, я поеду в город. У меня там срочное дело. А вы чем хотите заняться? Возможно, что после поездки присоединюсь к вам. Хотя надо бы подготовить материалы к учебному году... Хотя черт с ними, не убегут.

+1

131

Сильф неуверенно посмотрел на Рэна потом на Сэма. По совести он должен был предложить огненному поехать с ним, но ему очень хотелось побольше провести времени с самураем., да и лень было проводить последний летний день в душном городе.
Совесть некоторое время боролась с ленью, и последняя всё же победила.
В конце концов, он сам спросил, чем мы с Рэном в это время хотим заняться!
А потом он вспомнил про Хаято.
Если мальчик в детстве замерзал на улице, то наверняка у него не было денег на развлечения! Нужно обязательно его с собой взять!
- Давайте пойдём в лунопарк! Но надо обязательно взять с собой Хаято! – Сильф повернулся к Рэну. – Я совсем забыл тебе рассказать! Хаято – это тот мальчик, что заходил к нам сегодня, и, с которым Сэм подрался в парке. Оказывается мы с ним встречались в детстве. Я тогда дал ему куртку, и он на всю жизнь запомнил меня! Он очень хороший! Но ему не хватает внимания и  тепла.

Отредактировано Сильф (2008-09-04 06:18:34)

0

132

Рэн, улыбаясь, слушал Сильфа.
Кажется, он обожает этого мальчика… Будет интересно на него взглянуть.
- Конечно, мы возьмём его с собой! Даже, когда мы не на работе, мы всё равно учителя и должны заботиться о учениках. Особенно о тех, кому не хватает внимания. Сейчас узнаю, как его найти.
Рэн достал телефон и позвонил в административный корпус, представился, спросил, в какой комнате поселили Хаято, вздёрнул брови в недоумении и ответил собеседнику, что они просто хотят взять его с собой на прогулку, и ещё некоторое время что-то выслушивал, слегка нахмурившись. Потом заверил голос в трубке, что они присмотрят за парнем, и отключился.
Он серьёзно посмотрел на друзей.
- Я был очень удивлён, когда на мой вопрос спросили, зачем он мне и не натворил ли он чего-то? Оказывается, что Хаято избежал тюрьмы, попав в ИРП, и за ним наблюдают. Видимо нам просто не успели сообщить об этом. Парню можно покидать территорию института, только в сопровождении учителей.
Рэн немного подумал и добавил:
- Видимо у него действительно было трудное детство. Я узнал, в какой он комнате, так что после собрания сразу зайдём в общежитие и возьмём его с собой. – он ещё помедлил и произнёс. - С учётом его прошлого, мы обязаны уделять ему много внимания и заботы!

0

133

Сильф выслушал Рэна широко открыв глаза.
Хаято преступник?
Ну конечно! Ведь у него было такое тяжелое детство! Никто о нём не заботился, ему нечего было есть, даже одеться не во что! Вот он и стал добывать всё это, как мог…

Сердце Сильфа сжалось от жалости к парню.
А если бы я тогда поговорил с ним, а не ушёл так сразу? Может быть всё было бы по другому…
- Конечно! – горячее поддержал он Рэна. – Надо показать ему, что жизнь и люди бывают не только жестокими.
Чтобы отвлечь внимание от чувства сожаления о том, чего уже не вернуть, Сильф доел жаркое и уткнулся в мороженное. Оно оказалось его любимым – шоколадным. И воздушный с благодарностью посмотрел на Рэна.

0

134

- Своими сюсюканиями погубят парня. Ему воспитание нужно. А не одна ласка. - мысли перешли на Хаято, в голове поплыли мысли, как бы он из этого парня сделал бы Человека.
Вздохнул, закурил очередную сигарету.
- Можно прогуляться перед собранием, как считаете?
Посмотрел на Сильфа. - Чтож настроение так резко поменялось у меня. Погано как-то.

Отредактировано Samyueru (2008-08-26 22:54:49)

0

135

Сильф заметил, как погрустнел Сэм.
Совсем я ему внимание не уделяю. – смутился воздушный.
- Можно и прогуляться, только вот мороженное доем! М… Обожаю шоколадное.
Он подсел с мороженым к Сэму, набрал большой кусочек в ложечку и поднёс к его губам.
- Попробуй, какая вкуснотища! И в жару хорошо освежает.

Отредактировано Сильф (2008-09-04 06:20:09)

0

136

Рэн быстро отвёл глаза и занялся убиранием со стола и мытьём посуды.
Да что со мной твориться-то? Куда деваются все мои буддистские принципы и виденье мира, когда я на это смотрю? Нужно уйти в продолжительную медитацию. А лучше устроить себе ритрит по Нёндро.  На чём я остановился? Ах да. Я его уже закончил…  И так и не успел поехать к Ламе за дальнейшими инструкциями.
Рэн вздохнул, думая о том, что каникулы, а, следовательно, свободное время ещё не скоро.
Он закончил с уборкой и вернулся к друзьям.
- Может на озеро сходим? Я не прочь проплыть пару кругов.

0

137

Приобнял подсевшего Сильфа, решил что не отпустит больше никогда... ну ладно никогда сегодня... ну хотя бы до собрания.
Аккуратно стал есть с ложечки мороженное. Он прекрасно помнил с детства , когда ели с Вито на перегонки мороженное, как замерзают мозги.
Облизнул губы Сильфа, которые были слегка испачканные шоколадным мороженном. Влюбленно посмотрел у глаза блондина.
- Можно и на озеро, можно и искупаться. - промурлыкал Сэм

0

138

Сильф смутился и едва сдержался, чтобы не посмотреть на Рэна.
Но и отстраняться не стал. От влюблённого взгляда стало  совсем не ловко. И Сильф порадовался, что по его глазам никогда нельзя угадать эмоции.
- Отличная идея! Ой… Только у меня опять с собой нет плавок. Может, сначала ко мне зайдём? Озеро-то общественное место, там голышом не покупаешься. – он сделал серьёзный учительский вид, и совсем не серьёзно запихнул в рот Сэма, остатки мороженного. Потом не сдержался, и хихикнул видя его перемазанные губы.
Он быстро наклонился к губам Сэма и слизнул мороженное языком.

0

139

Рэн представил светлый образ двадцать восьмого Кармапы и остался абсолютно спокойным, наблюдая за этим «воркование».
Что я в самом деле? Они вместе и им хорошо. Я должен порадоваться за их счастье. А то что сегодня произошло… Ну это помутнение рассудка, гормоны. С кем не бывает? – попытался убедить себя Рэн.
- Давайте я всем желающим выдам хакама? Они тонкие и их можно подвязать, чтобы не мешали движениям. И себе возьму запасные.
Получив утвердительные кивки, пошёл на верх за штанами, достал из шкафа три хакама, пристегнул к поясу катану и вакидзаси, и спустился к друзьям.
Он выдал каждому шёлковые брюки, а свои запасные свернул в небольшой рулон и положил за пазуху.
Присел на диван, ожидая, когда Сэм и Сильф переоденутся.

0

140

Поймал язык Сильфа губами. Улыбнулся.
Пока Рэн ходил за штанами, страстно поцеловал Сильфа, крепко обняв.
Получив штаны, схватил Сильфа за руку и утащил в ванную переодеваться. Скинул одежду, надел шелковые брюки. Критично осмотрел себя, подумал что он очень комично будет смотреться в них, гуляя по парку. Смутился, выскочил за дверь, кинулся на Рэна
- Я в таком виде не могу себе позволить появиться на улице!! Пошли лучше в бассейн!!

0

141

Рэн ошарашено на него посмотрел.
Он что? С дуба рухнул? Шёлк высшего качество, дорогущий, выглядит сексапильно! А он нос воротит?!
Посмотрел вниз на то, как сидят на Сэме хакама.
Не сдержался и засмеялся.
Опустился перед ним на одно колено и развязал завязочки, опуская штанины к низу.
Теперь они стали просто очень широкими брюками, а не традиционно подвязанными хакама, что было исторично, но довольно забавно.
- А кто тебя просил их сразу подвязывать, дурень? – поднялся и с весёлой улыбкой посмотрел на Сэма.
- И, вообще, я всегда в хакама хожу и не жалуюсь.

0

142

Сильф вышел из ванной. Штаны были широкими, он не привык к таким, но при каждом движении тончайший шёлк облегал ноги, подчёркивая их красоту и стройность.
В целом Сильфу это нравилось.
Но просторная рубашка не очень смотрелась с просторными штанами и воздушный завязал её узлом на животе, благо ткань была не мнущейся.
Он посмотрел на Сэма и Рэна.
- Я готов. А тебе очень идёт, Сэмми! – он улыбнулся. – Прости! Прости! Больше не буду так называть! – Сильф изобразил виноватый вид. – А штаны действительно красивые. Надо будет себе таких прикупить, для дома…
- Мне идёт новый имидж? – он покрутился, задрав руки,  вокруг оси, рисуясь.

0

143

Совсем растерялся, при этом продолжая злиться.
- Да ты всегда так ходишь, тебе не привыкать. А я! Что скажут, когда МЕНЯ увидят?  - передразнил - Вон идет Самюэру-сан в шелковых штанишках, он просто милашка. хахаха, хихихи
Опять возопил
- Это удар по моей репутации!!
Посмотрел на Сильфа, всё в том же тоне продолжил, ну не мог остановиться.
- Тебе очень идет и обязательно надо купить такие же... Но только для дома!!
Рухнул на стул, подпер локтями подбородок, стал грустным и несчастным.
- Я не пойду. Идите без меня.

0

144

Рэн задохнулся от возмущения.
У него что? Истерика??? Может пощёчину дать, чтобы успокоился? Нет, мордобоем закончиться, как бы Сильф не обиделся… Надо его как-то встряхнуть морально.
Тут в голове Рэна родилась шаловливая и немножко злобная мысль.
Он подошёл к Сильфу, стал сбоку от него и обнял за оголённую талию, прижимая к себе.
- О, милый! – сказал он смотря на воздушного и, явно кривляясь, продолжил говорить. – У твоего парня случилась истерика по поводу штанов, и он не хочет идти на озеро. Можно я сегодня буду за него? – он бросил хитрый взгляд на Сэма и положил вторую руку, на гладкую кожу живота Сильфа.

0

145

Поднял глаза на Рэна.
- Козёл. - сказал без обиды и не для того чтобы обидеть, а просто... ну вот так
Встал, отнял Сильфа, пошёл в сторону озера.

---------> Озеро

0

146

Когда самурай его обнял, у воздушного перехватило дыхание, но он всеми силами старался сделать вид, что не чувствует прикосновения этих тёплых сильных пальцев к своей коже.
Попытался выдавить улыбку.
И не зная, что сказать, пошёл на озеро вместе с Сэмом.

---------> Озеро

0

147

Рэн довольный тем, что шутка подействовала, как он планировал пошёл в ванную, нисколько не обидевшись на «козла». Сэму, как лучшему другу, было позволено ещё и не такое.
Самурай забрал брюки друзей, сложил их в пакет, взял подстилку, чтобы можно было поваляться, бутылку минеральной воды и вышел на встречу почти полуденному солнцу.

---------> Озеро

0

148

Дом, милый дом Samyueru и Ши ------------------->

Солнце уже начало припекать, возвещая о скором переходе из утра в день. Рэн так и шёл, держа Сильфа за руку. Ему было безразлично, что могут подумать ученики или педагоги. Но они даже не встретили по дороге никого. 
Самурай молчал, настроение постепенно улучшалось, рука любимого нежно согревала, и это тепло пробиралось в самую душу. Вскоре Рэн, даже, начал слегка улыбаться, любуясь природой.
И вот они зашли в густой, тенистый сад, где в глубине таились бассейн и заветное дерево. Рэн сразу повёл воздушного к дереву. Было тихо, только негромко пели птицы в ветвях, порхали бабочки, проснувшиеся от солнца и тепла, тропинка плавно петляла под ногами.
Сильф шёл легко, как будто, едва касаясь земли ногами.
Как эльф… - подумал Рэн.
Его собственная походка, хоть и была почти не слышна, но каждый шаг был твёрдым и он, как будто, врастал ногой в землю, ступая.
Мы такие разные, почти противоположные, но в чём-то очень схожи… Наверное, поэтому нас так тянет друг к другу.
Они подошли к стройному, одинокому дереву с большими белыми цветами и барельефом Сильфа.
Рэн посмотрел на воздушного и, немного смущённо, сказал:
- Я скучал по тебе и вот…

0

149

У Сильфа расширились глаза и отнялся язык, когда он увидел барельеф.
Надеюсь, Рэн не идолопоклонник. Да и я очень плохо подхожу на роль идола....Это как же надо скучать, чтобы вот так вот...
Мысли забегали одна за другую, прятались, не хотели выстраиваться стройными рядами.
Сильф, конечно, преклонялся перед искусством, но ему уж очень было неловко оказаться в роли музы.
Боясь обидеть самурая, он улыбнулся и поцеловал его в щеку:
- Очень красиво. Спасибо. Но, думаю, что твой сад был великолепен и без этого!
Сильф присел на траву, потянув Рэна за собой, так, чтобы барельеф не был перед глазами и не отвлекал...

0

150

Рэн сел на землю рядом с Сильфон. На щёке приятно горел поцелуй.
- Ну… Просто мне тогда очень хотелось тебя увидеть.
Самурай повернулся к дереву, сложил печати и вернул стволу прежний вид. Он понял, что Сильф не в восторге, от барельефа.
Потом Рэн повернулся к воздушному и залюбовался золотыми отблесками солнца в его волосах.
Как же он красив… - подумал самурай.
Он вспомнил их встречу во сне и повторил жест Сильфа, когда тот положил свою руку рядом с рукой Рэна, едва касаясь её пальцами.
Самурай вглядывался в лицо воздушного, пытаясь понять, что ему сейчас больше всего нужно, чтобы улучшилось настроение.

0