Институт раскрытия Печатей (ИРП)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую будущего мира.

Администрация:
Главные админы:
Yumi, Кио

Модераторы: Shigeru Ito



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|
|Изменения в ролевой|

Новости:



Для гостей:

Господа, скажите спасибо своим тормозным админам, день всё никак не может наступить из-за остановки проработки сюжета. Тут мы готовы выслушать ваши предложения, для разнообразия игры. Так же скажем вам спасибо если вы сможете разместить рекламу по доступным вам местам.(реклама будет расположена в отдельной теме) Заранее спасибо, ваша администрация.



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Ролевка открыта. =) Товарищи, конгратц. Регистрируйтесь, пишите анкеты и скоро начнем игру. Удачи!



Дата и время:

Лето. 8 июля. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+24
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Общежитие. » Комната Хаято


Комната Хаято

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стены голубого цвета, пушистый длинноворсный ковер, чуть темнее стен, в котором утопают ноги. Напротив двери окно, у которого стоит стол. Над столом книжные полки. Справа от входной двери гардероб и дверь в ванную комнату. Слева кровать, над которой висит бра. Белье на кровати накрахмалено так, что почти хрустит. Оконные шторы цвета морской волны. В ванной комнате расположились унитаз, раковина и душевая кабина. Все полотенца, висящие на крючках синие.

0

2

В комнату его доставили в наручниках. Сопровождающий снял их только после того, как ему зачитали длинный список всего, что ему не полагается делать в этом институте. Хаято с кривой ухмылкой выслушал все наставления. Зевнул, изобразив абсолютное безразличие ко всему на свете.
Завалился на кровать прямо в обуви, будто бы забыв о присутствующих.
- Не забывай, мальчик, один неверный шаг, и ты вернешься в тюрьму. А там таких, как ты, быстро обламывают. И не спасет тебя уже никакая сила, тем более, что управлять ты ей не умеешь. И запомни, тебе дали шанс. Очень неплохой шанс на новую жизнь. Воспользуйся им. Ты ведь в душе хороший человек, это отсутствие семьи сделало тебя таким, какой ты сейчас есть.
Хаято одним, по кошачьи грациозным, прыжком соскочил с кровати, кинулся к несчастному представителю власти и, приблизившись вплотную к его лицу, зашипел:
- Да что ты знаешь про мою семью! Была она у меня, пока вы всех не захапали и не упрятали в тюрьму! И прекратите играть в благородство! Здесь та же самая тюрьма, только без решеток на окнах! Вы же все равно не дадите мне расслабиться! Выдумали кучу правил, будете, наверняка, следить за мной! Не думайте, что я поверю в вашу доброту! Просто вы все боитесь меня, хотите контролировать!
Представитель власти отодвинулся.
- Нам пора. Осваивайся здесь. Желаю успехов. Мы будем проверять каждый месяц, как твои дела. Надеюсь, что никаких нареканий не будет.
Затем он и двое полицейских, что были с ним, вышли из комнаты.
Хаято разозлено пнул ногой стул и снова завалился на кровать.

+1

3

Он никак не мог успокоиться.
Они думают, что я должен их благодарить! За что, интересно? Засунули меня в клетку! Пусть и золотую. Ну нет, я все равно найду способ удрать отсюда! Никто не сможет меня удержать там, где мне не нравится.
Встал с кровати, принялся расхаживать по комнате. В данный момент он очень напоминал разъяренного льва или тигра, который бродит по клетке, рыча и стуча себя хвостом по бокам.
Главное, это составить план. Но перед этим мне нужно осмотреться. Эти гады, когда везли меня сюда, даже не давали смотреть по сторонам, тащили чуть ли не на аркане до самой комнаты. Вот и первое дело у меня есть! Надеюсь, что никто ко мне сегодня прикапываться не будет, а то не сдержусь и врежу!
Громко хлопнув дверью, выходит из комнаты.

--------> парк

Отредактировано Хаято (2008-08-20 05:40:36)

0

4

Парк ----------->
Вернулся к себе в комнату. Все его мысли занимал в данный момент только его "персональный ангел".
Надо будет обязательно узнать, как его зовут! Судя по всему, он управляет воздухом. А я и не зал, когда встретил его в первый раз, что он такой могущественный! Хотя, я все равно должен охранять его. В конце концов, магическая сила это еще не все. Он ведь совершенно бесхитростный, его легко обмануть. Может, его парень изменяет ему? Я должен убедиться, что моему ангелу ничего не угрожает!
На самом деле Хаято давным давно выдумал себе характер и привычки своего благодетеля. Так как он совсем ничего не знал о нем, то и выдумывал кучу историй. Хаято с детства мечтал спасти однажды жизнь сероглазому. Почему-то он представлял себе, что тогда тот обязательо возьмет его к себе в дом. И они будут лучшими друзьями. Так как удивительная встреча произошла, когда Хаято было 10 лет, то и любовь, возникшая в мозгу мальчика, оказалась абсолютно платонической. И даже, когда мальчишка подрос, все равно к своему "ангелу" он испытывал лишь благоговение и какую-то братскую любовь. Где-то в глубине души, вероятно, Хаято был уверен, что его ангел должен быть выше всех мирских страстей. Это было, наверное, еще одой причиной, почему юноша так разозлился на Самюеру (тот посмел покуситься на "святое"!).

Прошел в ванную, намочил полотенце холодной водой и прижал к глазу. Затем, скинув с себя грязную одежду, забрался в душ и там расслабился, забывшись под теплыми струями.

+1

5

Стоял в душе, отдаваясь ласкам родной стихии. Это чуть-чуть его успокоило и он стал составлять план. Перво наперво нужно было всё обследовать, нужно было выяснить все подробности его нынешней "тюрьмы", укромные уголки, места откуда можно было бы наблюдать... Вобщем всё что могло помочь ему защищать его ангела.
Вышел из душа, не стал вытираться, он любил когда капли сами высыхали на нем... Голышом походил по комнате, потом натянул джинсы и отправился изучать окрестности.

--------> Парк

+1

6

<--------- Дом, милый дом Samyueru и Ши

Вернулся со "свидания" с ангелом. Настроение было замечательное.
- Надо в ближайшее время наведаться опять к этому Сэму. Узнать у него поподробней о Сильфе, где тот живет, что ему нравиться. Ну конечно это надо сделать так, чтобы тот не догадался.
Прыгнул на кровать, перевернулся на спину. И стал обдумывать как лучше подойти и с какой стороны, придумывал слова и фразы. Всё складывалось отлично, даже лучше чем он думал.

Отредактировано Хаято (2008-08-25 23:23:09)

0

7

Нечаянно уснул. Ему снился кошмар, с криком проснулся, сердце бешенно колотилось. Через минуту пришел в себя. Сон он вспомнить не мог. - Ну и слава Богу.
Умылся, посмотрел на себя в зеркало.
- И какой план у нас дальше? Хм... Надо сделать тайник, здесь есть чем разжиться, а с этими проверками оставлять так нельзя.
Начал тщательно осматривать свою комнату, залезая во все щелки... Через довольно продолжительное время нашел то, что нужно. Если сунуть руку под кровать, там, почти на середине, отходит половица, под которой можно было спрятать что-то важное. Пока. Потом возможно найдется место и получше.

Отредактировано Хаято (2008-09-04 05:37:51)

0

8

Не находил себе места. Хаято вообще-то был очень деятельным человеком. В банде в шутку его даже иногда называли "вечным двигателем". И поэтому вынужденное бездействие его просто убивало.
Эх, раньше я бы просто напился вместе с малышом Кадзу! Он бы захмелел быстро и стал бы называть меня волчонком. А потом спел бы мне своим хриплым негромким голосом песни про волков, про свободу... - с грустью подумал Хаято.
Он зло оглядел комнату.
А ведь у них тут должен быть бар или что-то типа того. Должны же преподы где-то отрываться! Надо мне поискать его. Думаю, я сумею уговорить бармена налить мне несколько стаканчиков! Или нет... Кто знает, какие здесь порядки, а я еще не готов пока покидат это место. Знаю, кто точно не откажется налить мне! Иногда и гоблины бывают полезны! КАк его там... Сэм... Решено! Иду к нему! - и юноша выбежал за дверь.

---------------> Дом, милый дом Самюеро и Ши

Отредактировано Хаято (2008-09-10 17:40:54)

+1


Вы здесь » Институт раскрытия Печатей (ИРП) » Общежитие. » Комната Хаято